Меню

Карабанов за НАТО

  • 29 марта 2011
  • 15495
  • 23
  • listur
  • Функционал

 

 

Карабанов за НАТО.mp4

 

 

Ари — Настоящее имя Рабби Ицхака Лурия Ашкенази (1534—1572), иудейский богослов, создавший новое направление в мистическом учении Каббала.
АРИ — Аббревиатура от Агентство Русской Информации (ari.ru)


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 23
Аватар пользователя
Цитата: os
Listur контролируй своё эго. О таком подходе в дискуссиях Левашов был прав «ты дурак – нет, это ты дурак - а ты еще больше дурак»

Радгар, согласен с подменой доказываемого тезиса.


Люди из прошлого!!! Os, Listur, Радга и др.! Вы своей демагогией всю страну про-Ё. Сейчас только Каддафи доказал.что ливийцы-это люди,а не мутанты! Наши кавказцы вместе с г. и ч. не стоят и мизинца любого ливийца! Они и с фашистами не воевали - всё по горам ж прятали. Все сидят,русских хают и ждут: когда НАТО повяжет Россию?!
Что напоминает? Правильно! ПАКТ ПУТИНА-РОБИНТРОПА О НЕНАПАДЕНИИ по второму кругу! Очнись ПУТИН -МОЛОТОВ! Ты один есть военный среди гражданских в руководстве страной!
Аватар пользователя
Сука жидовская - этот коробок. Звиздозвон вонючий. Что еще можно сказать в его адрес?
Аватар пользователя
первый раз вышел на их сайт, вроде интересные статьи, но какая то странная ненависть к Сталину и всему советскому, не серьезный подростковый тон, показалось подозрительно, так и есть - жид, они тоже ненавидят Сталина
проект фсб так и есть
Аватар пользователя
Ну хоть в чём-то я с тобой согласен. Карабанов злой объевшийся мяса жыд.
Аватар пользователя
Дааа! И куда ни кинь, -везде клин! Постоянно нас заставляют делать выбор без выбора, подсовывают дла голосования два пальца одной руки или две руки одного туловища! Что НАТО, что Варшавский договор, что СССР, что США, что любая из известных существующих форм организаций, направлены на порабощение Человека! НАТО, - "железный кулак" тех, кто действительно пытается захватить ресурсы Нашей Земли, а до этого их захватил Интернационал, и в это время у людей участвующих в захвате и защите, просто не остается времени и энергии на проявление Здравомыслия, вот этом то ТВАРИ и пользуются!
Аватар пользователя
Бей своих, чтобы чужие боялись!!!
Аватар пользователя
*Отменить крепостное рабство вынудили Россию ее победители в Крымской войне!
За освобождение от крепостничества русского крестьянина проливали свою кровь под Севастополем французские и английские солдаты. А герои севастопольской обороны гибли за то, чтобы это рабство сохранить еще на десятки лет.*

Выращивание Гитлерлэнда и поход на Восток был тоже освобождением от рабства и Первая мировая и втягивание России туда же ?

Ты же в курсе сколько умерло за свободу ! А ты опять песни поёшь - Запад нам несёт освобождение ! ? Ты или дурак или враг !

Стрельба по верховному совету либерастами это тоже часть освобождения.


Освободят силы Запада то освободят но ОТ НАСЕЛЕНИЯ ПРОЖИВАЮЩЕГО НА ТЕРРИТОРИИ ИХ ПЛАНОВ.
Как в Аватаре -там имеется местное население -их трудно убить, но им придётся потеснится . Так как на их территории найдены полезные ископаемые.


Ты же знаешь _автор комментария , что в самой НАТО уже нет монолитного единства и по событиям в Ливии.

И Запад тоже нёс освобождение Вьетнаму , Камбоджи, Югославии с Ираком ? Хватит песни петь.

И в программе поединок в которой участвовал Стариков очень интересный вопрос задали Западнику.

Сколько казнил Саддам Хуссейн людей в год ?
Ответ 100 человек.
Сколько убито силами коалиции и военных и гражданских за период оккупации ?
Ответ 100 000 !


Как говорится различайте сами, какую свободу несут нам !
И На данном этапе Ирак это процветающая стана ? Или потонувшая в крови междоусобицами ? И Под шумок Западники поставив марионеток вывозят нефть и цены ставят нужные, вплоть до понижения цен и нанесения ущерба сопротивляющимся странам.

А ты о каких то договорах -абстрактных.
Запад как что то сделает такого как в Ираке так везде кричит об успехах демократии и в Крыму тогда во всех журналах было это бы. А так это секретно об этом низзя говорить !

ТЫ САМ ПОНЯЛ О ЧЁМ НАПИСАЛ ?

И ещё у жителей Ирака есть свобода выбора, свободно сдохнуть !
Ты о этих свободах поёшь, логик ты ряженый !



Вот это шоу, просмотрите и посвящайтесь, следя за ответами К Барьеру !

И сайт Старикова Стариков


Нужно не по словам и песнярам делать выводы а по делам !

Там где побывали Западники есть пример подражания и процветания ?

Дела говорят об обратном !



Так что всем мудрости различения !
Аватар пользователя
Такая хитрая уловка, даже и не хитрая, а не умная: Что тебе плохого сделало НАТО? Да, да ничего. Но тут же возникает простой вопрос, а кто стоит за НАТО и какие планы осуществляет - это что-ли не важно?
Аватар пользователя
Listur контролируй своё эго. О таком подходе в дискуссиях Левашов был прав «ты дурак – нет, это ты дурак - а ты еще больше дурак»

Радгар, согласен с подменой доказываемого тезиса.
Аватар пользователя
Уважаемые!
Я очень много с чем не согласен с АРИ и много каких мыслей есть о сути наших разногласий.
Но!
Единственное, что я хочу видеть при любом обсуждении - это отсутствие у выступающего "логических увёрток", которые перечислены в любом учебнике логики. Если я вижу такие "непорядочности", то для меня это однозначный сигнал о том, что выступающий относится к собеседникам, как к быдлу. А потому что-либо обсуждать с ним - себя не уважать.
В обсуждаемом ролике налицо подмена доказываемого тезиса: Карабанов в начале обосновывает позицию по своему отношению к НАТО тем, что ни лично ему, ни вообще Русскому народу НАТО до настоящего времени ничего плохого не сделало. Далее его оппонент - голос за кадром - начинает рассказывать о том, насколько по его мнению НАТО плохая контора. НО! При этом он ВООБЩЕ не удосуживается опровергнуть аргументацию Карабанова, а приводит свою аргументацию. Хорошо, приводи сколько угодно, но вывод-то в реальности не о НАТО, а об АРИ, основанный на их позиции по НАТО. А этот вывод был бы уместен ТОЛЬКО в случае разгрома в пух и прах аргументов Карабанова. Но всё дело то в том, что НАТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО до настоящего момента ничего плохого Русским не делали. Видимо, понимая невозможность опровергнуть данный тезис, оппонент Карабанова делает вид, что его и не надо опровергать, и всю последующую аргументацию сводит к мысли "а если бы он вёз патроны", т. е. "а вот щас НАТО как сделает нам плохо". Такой уровень "дискуссии" свидетельствует об отношении сделавшего этот ролик к слушателям, а потому обсуждению не подлежит. Хотите серьёзного отношения - опровергайте тезис: "НАТО до сих пор ничего плохого русским не сделало".
И два слова не о НАТО, а о так называемом "Западе". Какой он плохой, написаны тысячи статей, созданы сотни фильмов и роликов. Вопрос - а ХОРОШЕГО Русским людям от Запада что-нибудь когда-нибуль было? Людям с византийским типом мышления, внушённым росиянским режимом, ответ на этот вопрос будет казаться однозначным - ничего.

Представляю, какой взрыв мозгов и истеричные вопли случатся у ымперцев-поцреотов после такой цитаты из великолепнейшей, гениальнейшей книге Петра Хомякова "Россия против Руси, Русь против России": "...Когда было достигнуто самое большое достижение в демонтаже режима ига, - отмена крепостного рабства русских людей?
После сокрушительного поражения России в Крымской войне объединенными силами всего Запада.
Имеются многочисленные весьма логичные и правдоподобные предположения, что отмена крепостного рабства была одним из тайных условий мирного договора.
Вдумайтесь, читатель!
Отменить крепостное рабство вынудили Россию ее победители в Крымской войне!
За освобождение от крепостничества русского крестьянина проливали свою кровь под Севастополем французские и английские солдаты. А герои севастопольской обороны гибли за то, чтобы это рабство сохранить еще на десятки лет.
Уму непостижимо! – скажете Вы. Но это так. Ибо отменить крепостничество заставило Россию поражение в той войне. Данный вывод, без уточнения механизма достижения этого результата, признается даже официозными историками...".

Сейчас положение Русского Рода предельно ясно: или НАТО, или продолжение многовекового упыря на теле Русского Рода, который ТОЧНО через очень непродолжительное время НИЧЕГО от Русского Рода не оставит, как вирус, который живёт за счёт чьего-то тела, медленно его уничтожает, а потом и сам погибает, если иммунитет "тела" не справится с вирусом. Как-бы ни хотелось и НАТО послать, и росиянских упырей удавить - НИЧЕГО не получится, потому как Манежка - это максимум, на что способны сейчас активные национально мыслящие Русы. Придётся делать тяжёлый выбор. И, уверяю вас, если из двух зол выбирать меньшее, то НАТО - это не просто меньшее зло, а ГОРАЗДО меньшее.
Желающим прочитать более развёрнутые аргументы, почему мы ВЫНУЖДЕНЫ для нашего же блага сделать такой выбор, ещё раз даю ссылку: http://radga-1.livejournal.com/2011/03/28/
Аватар пользователя
Англичане имели план захвата нефтянных промыслов Баку с началом войны СССР и Германии. А суть поведения Карабанова и похожих на него деятелей - целенапрвленное унижение всего русского народа. Русские говно потому-что у них был Сталин, коллективизация, революция, монголо-татарское иго, Иван Грозный, и ещё много чего. Причем вроде говорится о какой-то нехорошей, выморочной, маргинальной части русских - совках, крепостных, трусливых солдатах и непродвинутых работягах. Но хорошо чувствуется за этим - "И вообще все вы быдло и ваше место на помойке"
Аватар пользователя
Повылазили тролята
Аватар пользователя
Цитата: os
Возможно ари и мутит что-то, но ролик вызывает еще больше недоверия. Подход напоминает дешёвенькую статью с разоблачением Велеслава.

ролик о НАТО и его истоках а НЕ про Америку и СССР
Велеслав может научить вас только передастничеству
не нравятся мои публикации, _издуй на блог волхва-сатаниста Veleslav13.LiveJournal.com
Аватар пользователя
Ари - абсолютное радио Израиля
Аватар пользователя
На одной фотке внешность и впрямь говорящая, но больше ничего разоблачительного нет. Есть в его эфирах, то с чем можно не согласиться, но вместо этого просто давят на психологию, показаны фотки для сравнения, как оба мужика одинаково держат руку, следующее это то, что голос за кадром ни разу не назвал фамилию подразумеваемого врага, хотя постоянно подсовывает фото(это наверное мужской поступок), про девственный ссср и развратную америку вообще улыбнуло, нужно заметить, что когда Карабанов хвалил что-то из американской демократии, уже сто раз добавлял, что многое ему там и не нравится, но тут об этом умолчали. Возможно ари и мутит что-то, но ролик вызывает еще больше недоверия. Подход напоминает дешёвенькую статью с разоблачением Велеслава.
Аватар пользователя
К сказанному следовало бы добавить сведения о ставшем недавно известным плане союзников во 2 мировой войне «Немыслимое». По этому плану союзники собирались напасть на Советский Союз 1 июля 1945 года. Для этого держали наготове сдавшихся в плен немцев. Лишь операция по захвату Берлина заставила западных военных и политиков отказаться от реализации плана «Немыслимое».
Аватар пользователя
Я помню таких по началу 90-х. Как правило люди с гуманитарным образованием, с горящими глазками, проклинающие совок, читающие "Огонек" (сейчас наверное никто и не поймет что ето). В большинстве они искренне полагали что стремятся к светлому будущему. Результат знают все. В наше время искренне заблуждающихся не осталось ИМХО. Так, что Карабанов чистый провокатор. Не очень умный, но достаточно хитрый. Способный развести некоторую часть аудитории. Так как он присвоил себе звание почетного русского националиста, он приглашает на передачу людей, которые мне интересны, и слушать передачи не перестал. А вот читать сам сайт просто невозможно. ИМХО вообще люди получающие "гуманитарное" образование ни к чему не пригодны. Особенно професионапьные историки.
Аватар пользователя
Да, г. Карабанов полностью раскрылся. Если раньше на ари.ру ещё попадался любопытный материал, то сейчас гонят скучную, неприкрытую западную агитку.
Аватар пользователя
Так весело видеть вскрывающихся паразитов, просто чудо :) Прямо как почки лопаются. Весна пришла на Землю Матушку.
Аватар пользователя
На 100 пудов верно на счёт Карабанова.
Аватар пользователя
Карабанов аццкий жид. Есть еврей а есть жидовствующий. Поэтому и неоднократно его уличали во всяких провокациях. И тон у этого ашкиназа соответсвующий. Эдакий голосок подпевала. Мол сдавайтесь придут немцы и будет вам праздник и жизнь лучше. А теперь НАТО придёт и всё наладит .

Но методы интересны которые он использует, так как вражеские приёмы тоже нужно распознавать и вырабатывать контр меры.

Всем различения и мудрости.
Аватар пользователя
Карабан, холуйствущий провокатор.

Ари - сокращение от еврейского имени Ариель.




"Ари" переводится как "лев", "эль" - Бог.

Ариэль - одно из названий Иерусалима.
Аватар пользователя
АРИ радио - "Голос новой хазарии". Он должен выходить под девизом - "Нас так долго учили любить твои запретные плоды"(с), при этом ведущий умудряется называть инакомыслящих совками))))) Анекдот)
Раньше слушал, для веселья, надоело. Одно и тоже, ничего нового.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: