Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Вымирание русских мужчин в конце 20 начале 21 века

Вымирание русских мужчин в конце 20 начале 21 века

 

Вымирание русских мужчин в конце 20 начале 21 века

 

 

 Ах, если б не было войны и либеральных реформ в России. Именно два этих катаклизма - один военный, а другой социально-экономический - убили больше всего российских мужчин в истории ХХ века. Это хорошо видно по диаграмме, которую я сделал по данным Росстата:

 

Вымирание русских мужчин в конце 20 начале 21 века



Видно, как после сокрушительного удара, которое нанесла война по численности российских мужчин, диспропорция быстро исчезала к концу 80-х. Но вот случился развал СССР и последовавший за этим слом привычного экономического и социального уклада. Этот слом почему-то называют реформами, хотя никакого реформаторства не было - был банальный массовый грабеж населения и природных богатств страны. Результатом этого грабежа населения была демографическая катастрофа, унесшая порядка 8-10 млн. жизней россиян, большей частью мужчин в возрасте 20-60 лет, которые составили примерно 75% от числа всех умерших раньше своего срока россиян.

Другим результатом этой катастрофы была гендерная диспропорция, когда число мужчин стало вновь быстро падать к числу женщин. Это хорошо видно на графике выше.

В итоге Россия в мировом рейтинге стран по соотношению числа мужчин к женщинам оказалась в числе самых неблагополучных. 6-е место с конца с показателем 0,86:

 

Вымирание русских мужчин в конце 20 начале 21 века


Наши соседи по горю Украина, Эстония и какая-то страна Джибути. burckina-faso.livejournal.com

 


 

 Ну, у Украины дела обстоят ещё хуже, а занимаем мы даже не шестое, а пятое место, вровень с "процветающей" под гнётом управлением Лукашенко Белорусией, но это понятное дело слабое утешение.

 

 Нормальное соотношение мужчин к женщинам — это где- то как в Китае 1.06 в пользу мужчин. Мужчин всегда и рождается чуть больше, так как им всё-таки и воевать, поэтому природа всегда страхуется. О какой пассионарности русских может идти речь, с таким коэффициентом мужчин, это же кошмар.


 Такое общество автоматически становится более инертным. И все причитания о безволии русских, стремлении к стабильности это от незнания вопроса. Стабильность, а фактически русское отступление — это результат демографии, а не достижение Путина. Главный пропутинский электорат — это женщины старше тридцати, домохозяйки и офисные работницы единственным развлечением которых является зомбоящик!


 Как только мужчин будет, как и положено больше женщин, вот тогда и начнётся вся веселуха, и новое русское наступление. Другое дело этому противостоят многие факторы, в том числе заговор многонационалов в кремлёвских верхах.


Но именно, из-за такого соотношения мужчин и женщин, как не странно главным протестным электоратом являются мигранты. Именно за счёт мигрантов правительство немного выронило соотношение мужчин и женщин. Сначала уничтожить 20 процентов мужского населения, а затем завести вместо них инородцев? Если это не геноцид, то что это?


 Ладно, теперь о хорошем и одной из последних надежд. Как видно из графика демографии спад у нас начинается после 20 лет, причин тому масса - алкоголь, наркотики, криминальный образ жизни. Как видим, природа уже начала делать своё и у молодого поколения соотношение правильное, то есть с первоначальными природными задатками всё в норме. Поэтому если вырастить молодое поколение более-менее нормальным, у нации снова появится шанс. Понятное дело будут мешать, но это приведёт к возрождению нации. Растите правильно мужское поколение, здоровым и справедливым и будет в России счастье.

 

Яровитязь

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Помимо, того что сами себя уничтожают им ещё в этом активно помогают (твари, сми и пр.), создавая условия борьбы друг с другом. Отключиться от чужих инфополей и проявить немного здравомыслия было бы к месту (опыт предков).
Слава Богам и Предкам.
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
Все христианские страны населены педиками,алкашами,наркоманами...

Ага. Практически все алкаши и пьющие - крещённые в детстве!
Аватар пользователя
Это хорошо видно
ЗаБавно Читать Критику сРодни "критике" Спортивного Клуба - И ГАнтЕли, Дескать, Тяжёлые И ТренаЖор ТугоВат И Девки С СоблазниТельными Формами Шастают И Конътиньгент Всё Норовит ПредЛожьить Конъячку Хряпнуть Да По СигАре ВыКурить Для РазСлабления - РеЛаксации. А Самое ДоСадное, Что Есть Те Кто И Железо На Раз Тягает И На Соблазны Не Реагирует - РеАлизуя Русскую Волю вМесто У Край Иньского НеДоВольства - вОТ ОнА кАкА ТАкА дОсАдА дЮЖЕ дЮЖАЯ ukraine
Аватар пользователя
Не всё золото что блестит, не всяк мужик что с женилкой родился.
Аватар пользователя
один военный, а другой социально-экономический - убили больше всего российских мужчин

Из жизненных наблюдений я вижу в основном они сами себя убивают!
Не столько сигаретами и алкоголем сколько своей ленью и тупостью!
Вообще по жизни встречал ЕДИНИЦЫ настоящих мужиков. dealer
Аватар пользователя
Только не понятно откуда такие данные?
Аватар пользователя
Растите правильно мужское поколение, здоровым и справедливым и будет в России счастье
Только и про чистоту женского поколения не забывайте, чтоб все старания на смарку не пошли yes
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: