Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Журналист ANNA-news избит «титушками»

Журналист ANNA-news избит «титушками»

 

Журналист ANNA-news избит «титушками»

 

 

 

 

  Журналист ANNA-news Сергей Рулёв специально освещающий происходящее восстание на Украине с позиций «доблестный Беркут вместе с ополченцами защищает народ Украины от фашиствующих наймитов госдепа, сплотимся в антифашиском порыве вокруг Путина, дедывоевали» был избит этими самыми «доблестными-ополченцами», которые оказались обычными «титушками»-уголовниками без понятий о нормах чести и справедливости. Краснопузые многонационалы-антифашисты в очередной раз показали, чего они стоят на самом деле.

 

 И да поцреоты которые часто советуют нам вглядеться в лица протестующих на Майдане и увидеть там что-то (мы кстати вглядываемся и находим там нормальные лица) вглядеться в лицо «титушки» с позывным "топаз", и найти там вполне себе ярко выраженные семитские черты. Из чего явно следуют какие отбросы и беспринципные люди защищают власть Януковича на Украине.

 

 

Лицо борца за честное имя «титушек» выглядит примерно так 

 

 

Журналист ANNA-news избит «титушками»

 

А так выглядят сами «титушки», «вглядитесь в их лица».

 

 

Уверен ANNA-news нам ещё неоднократно расскажет о том, как им удаётся раскрывать злобные планы мировой за кулисы и госдепа. Только для начала ей стоит научиться отличать правду от лжи, и быть хоть немного объективнее в оценках, что б не попадать в такие курьёзные ситуации. 

 

 

За честную журналистику языческий обозреватель Яровитязь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 639
Аватар пользователя
Видео агонь, все подписываюсь на канал!?
Аватар пользователя
Копец, этот топаз верх дебилизма ))))*__* Это же 100% стоял с дебильной рожей пока дядьку били )))))))))?
Аватар пользователя
я человек зинченко , я свой , топаз дай команду , топазззззззззззз а некуй восхвалять титушек?
Аватар пользователя
Парни! Сергей Рулеву нужна помощь! Его пытали майданутые http://colonelcassad.livejournal.com/1455203.html?
Аватар пользователя
Чо то хитрит маджахед !?
Аватар пользователя
ты, автор , пустозвон... позор тебе и проклятье на весь твой род /, скот!!!!

Бан /Tuum/

Аватар пользователя

Чему удивляться, что у украинцев семитские черты? Чай на юге живут - перемешались давным-давно с азиатами. Если смотреть их лица, тогда не стоит кричать, что они наши братья. Почти все славяне юга приобрели азиатские черты. Только с кем мы останемся? Истинные арийцы!

Предупреждение за русофобию (провокация), разжигание вражды и ненависти среди Русов / Tuum

Аватар пользователя
Как ролик, так и статейка - наивняк для идиотов. Эдакий "экспромт".
Валим свиньям всё в кучу. Пусть - таки жрут.
Аватар пользователя
Шнобачина у "топаза" знатный, "фирменный"! :))
Сразу видно ху из ху.
Аватар пользователя
2 мнения в одной песне,
Проснувшийся - можно сказать свой,
Пропащий - в какой то степени враг, а может и хуже...

Белый Шум - ПП (Проснувшийся и Пропащий)
http://u.to/-MVUBg

1 (Проснувшийся).


2 (Пропащий).
Аватар пользователя
Цитата: 8ratisla8
Пока есть в России такие вот Родовиты, кагал может спать спокойно. Ему ничего не угрожает. Это на самом деле очень печально, реально лучших людей большевики вырезали, это с каждым днём я осознаю всё отчётливей.


На Руси есть удивительная поговорка!
Кому Воина а Кому Мать Родна
В данои ситуации для всех Славян она Мать Родна
Так как спасает от полного истребления и асимиляции
А Воина для всякои неруси, зомбанутых Родовитов и всякои швали
Аватар пользователя
Цитата: Rodovith
Я назову их предателями моего народа (или просто явными врагами?), это не все, но дальше нецензурно..


Пока есть в России такие вот Родовиты, кагал может спать спокойно. Ему ничего не угрожает. Это на самом деле очень печально, реально лучших людей большевики вырезали, это с каждым днём я осознаю всё отчётливей.
Аватар пользователя
Цитата: SerDjiVaTur_
.С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕ К МАРАТУ МУСИНУ....и тут такая мразь как Рулев....Что то не то с АННА

Марат Мусин такая же мразь, шаломову ботинки лижит
В Сириии бесконечныи поток лжи лил
И заметь он везде за каган, буть то Асад или Януковскии
Аватар пользователя
Вообще,когда я увидел эту мразь Рулева в АННА НЬЮС - я ахринел...С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕ К МАРАТУ МУСИНУ....и тут такая мразь как Рулев....Что то не то с АННА
Аватар пользователя
Специально для яростных борцов с омерикой.
США отказались поддержать требование об отставке Януковича
В Вашингтоне не поддерживают требования украинской оппозиции об отставке президента Виктора Януковича, заявил в четверг, 20 февраля, посол США на Украине Джеффри Пайетт в интервью для программы «Аманпур» на телеканале CNN.

«Наша позиция заключается в том, что президенту Януковичу нужно вести свою страну в новое будущее, и ему нужно делать это посредством создания нового правительства, внесения изменений в конституцию и восстановления политического порядка», — сказал Пайетт.

По мнению посла, чтобы восстановить стабильность и мир в украинской столице, Киеву потребуются решительные действия и «мощные сигналы», свидетельствующие о том, что ответственные за кровопролитие понесут ответственность, а в новое технократическое правительство войдут как представители оппозиции, так и правящей Партии регионов.

«Для США совершенно очевидно, что большая часть ответственности лежит на президенте Януковиче. Он глава государства. Но в то же время мы ясно осуждали насилие с обеих сторон», — добавил посол США на Украине.

Вот и протек омериканский враг. Обама-Путин-Янукович одна банда насилующая нежные поцреатические мозги. И у них бооольшие проблемы на Украине. Народу не нужна ни власть и ручная оппозиция.
Аватар пользователя
Одесского еврея Рулёва снасильничали чернозадые бомжи в масках!!! Они нашли друг друга)))
Аватар пользователя
А ещё лучше - взгляните на дело рук "восставших" и их лица. Покажите с каким выражением лица боец какой сотни целится в оптический прицел!!! Какое оно может быть у того кто только и умеет разрушать!
Аватар пользователя
Таких журналюг нужно чаще кошмарить - больно ведут себя развязно..
Теперь насчет "майданутых" - никакие они не протестующие, нужно называть вещи (а они именно вещи - многие просто "зомби") своими именами, то есть боевиками и террористами! Нужно также четко понимать, что эти террористы ведут боевые действия против своей страны в интересах США. Расклад простой - ищи кому выгодно! Или кто платит за заказанную музыку..

А как можно назвать журналистов и обозревателей, всячески пытающихся навязать мнение о "правомерной борьбе народа с режимом", называют террористов "протестующими", тем самым непрерывно поддерживают проведение политики США, направленной на разжигание гражданской войны и уничтожение целостности Украины? Я назову их предателями моего народа (или просто явными врагами?), это не все, но дальше нецензурно..
Яровитязь - в твой огород камышек.. в том числе в твой!
Аватар пользователя
Ха а сайте самой Анны ни слова, все про "террористов-агентов мирового закулисья" видимо этот инцидент для них неформат. Еще одно замечание что-то пропали красочные картинки танковых атак в сирии или там усе асад победил? Похоже путька жадничает и дает денег или на сирию или Украину, кино в сирии снимать не на что, а арабы просто за дружбу сниматся не хотят. А вообще сразу выплыло говнецо кто есть кто, штурм новости например активно вещают про героев беркута, про Квачкова на зоне посаженного мусорами и путькой забыли, некоторые "славянские" сайты типа славянина орг занимаются тем же, когда все было спокойно выли про жидовское иго и про освобождение, но как только оно началось все тут же начался вой про омерики. Кремль пустил в ход все резервы лишь бы не перекинулось. А горе поцреотам посоветую посмотреть на поведение украинской ИЛиты которая уже со словами ребята держитесь я с вами спешно сьебывает в ненавистную гейропу. То же будет и у нас.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: