"Чеченская Невинность". Чеченцы устроили массовое избиение посетителей кафе в Кемерово. 13.10.2012 - дополнено подробностями происшествия.
В Кемерово произошёл очередной межнациональный конфликт. 06.10.2012 в г. Кемерово группа чеченцев, стреляла и избивала посетителей Кафе «Щепка».
По сообщениям полиции в результате нападения пострадали более пяти человек, двое получили тяжёлые ранения из травматического оружия. В настоящее время по данному факту отделом дознания отдела полиции «Кировский» управления МВД России по г. Кемерово возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство». Полицейские не отрицают, что конфликт действительно произошел на межнациональной основе. Сотрудники полиции комментируют произошедее как массовую драку в которой участвовавало около 15 человек. Заявляется, что одного из зачинщиков удалось установить. Следствие по данному делу продолжается.
Дополнение 13.10.2012
12 человек ранены после погрома в кафе в Кузбассе
Как сообщает lifenews.ru:
Об инциденте, произошедшем в одном из кафе города Кемерово, стало известно благодаря видео с камер наблюдения в кафе. Персонал заведения выложил ролик с буйными посетителями в Интернет.
Запись стала поводом для разбирательств правоохранительных органов: до обнародования ролика драка не проходила даже в криминальных сводках региона.
- В настоящее время по факту происшествия возбуждено дело по статье "Хулиганство", - сообщил Life News представитель ГУМВД по Кемеровской области. - Сейчас решается вопрос о передаче материалов дела в главное управление полиции по Кемеровской области.
На ролике видно, как в кафе входит группа посетителей. Парни, лет 18 - 23 на вид, одеты в спортивные костюмы. Переговорив в холле, молодые люди входят в зал, где сидят посетители, и начинают крушить мебель, бить окружающих.
Охранники пытаются уладить ситуацию, но незваные посетители вооружены и не реагируют на попытки их утихомирить.
- В эту ночь к нам поступали пострадавшие, у одного из них множественные ушибы и перелом, остальные по счастливой случайности отделались легким вредом здоровью, - сообщили в подстанции скорой помощи Кировского района Кемерова.
В правоохранительных органах Кемеровской области пояснили, что находятся в курсе этой истории, но до завершения разбирательства ничего не комментируют.
Очевидцы конфликта утверждают, что гнев кавказцев был вызван тем, что их не впустили в ночное заведение.
- Драка чеченцев началась на улице, а потом они ворвались в наше кафе и начали все крушить с криками "Аллах акбар", - говорит администратор "Щепки" Василий Галак. - Мы подумали, что это какой-то захват. Люди были в панике. Сначала они молотили всех кулаками без разбора - и девушек, и парней, кидали мебель, потом стали беспорядочно стрелять в толпу из пистолетов.
По словам администратора, раненые выбегали из помещения, ловили попутки и спасались от разъяренной толпы.
- По моим сведениям, пострадало 12 человек, на скорой увезли одного тяжело травмированного, у него было два огнестрельных ранения и переломы, - добавил Василий Галак. - Мы написали заявление в полицию, где нам тут же посоветовали нанять хорошую охрану. После инцидента из правоохранительных органов к нам так никто и не приходил.
Как удалось установить полицейским в ходе расследования, конфликт между посетителями кафе "Щепка" произошел из-за молодой официантки заведения. Двое молодых людей с надписью на футболках: "Чеченец" - откровенно приставали к девушке, за нее заступились два молодых человека, предположительно выходцы из Армении. Выяснив отношения, зачинщики стычки ушли, а вскоре вернулись с вооруженными помощниками.
Полицейские завели дело только через 6 дней после появления ролика.
Комментарии 28
Сами пускают в города чужеземцев . Сами виноваты ...
Мы живём в оккупации, режим тоже оккупационный, если подзабыли как бороться с оккупантами прочтите заново "Молодую гвардию " Фадеева. Жизнь оккупантов и их верным псам надо сделать ночным кошмаром.Только это заставит народ выйти на улицу, и призвать всех холуёв к ответу, это не наша жизнь и чем скорее она рухнет, тем ближе победа.
Заезжая *** лупит русов, позор, когда такое было, а уж представить себе русов лупящих чеченов в Чечне вообще невозможно. ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ сам собой кончай бухать займись собой, и весь этот отстой прогони к хуям домой. Иначе ты не РУС а просто трус.
http://via-midgard.info/news/zapiski-iz-yelitnogo-russkog…
это как разогревающий массаж для мыслительного процесса
Знаю почти анекдотичную историю, когда одно и то же помещение под цех, русским предложили арендовать за 150 000 рублей, а чучмекам за ровно за половину! за 75 000рублей = хоть стой, хоть падай - так чего им не наглеть, если их заваливают деньгами и возможностями их получать без особых усилий?
Бардели, палёная водка, наркота, бандитизм всех сортов = всё это крышуется чиновниками и ментами, поэтому и аренду скостили чеченке той, с забросом на будущие её нелегальные доходы и возможность обложить её данью. Вот и вся арифметика "горского героизма". Знают суки, что крыша их отмажет от наказания. Так по чьей воле убивают и калечат наших детей?
Касаемо заточек в карманах, поинтересуйтесь статистикой , по телеку, в газетах и интернете, даже, вам не расскажут, сколько народу сидит за сопротивление бандитам.
Всё у нас в карманах пр.ипасено.
Но не в этих припасах решение проблемы.
Ещё подумала, а чего чеченцы удивляются, что их периодически куда-то выселяют дружными рядами? А что с ними делать то?
поступить как они - пустить под ножи?
Всё очевидней пропасть между Миром Славян и стадами людоедов.
Не многова-то ли защитников у этих воспитателей?
Сами торгуют водкой и наркотиками, а потом шляются по притонам и устраивают резню.
И находятся идиоты, которые видят в этом руку Бога.
Ребята вся эта людоедскаяя кутерьма от дьявола.
А те, кто сдают своих, ради того чтобы выглядеть умным и продвинутым - так хуже этих обезьян.
Если подросткам некуда пойдти, кроме легально существующих кафе и дискотек а очень уж хочется молодым людям общаться, то это не значит, что подростки в этом виноваты.
Каждый день идёт незримая война за то, чтобы просто открыть спортивную школу, зал, клуб по интересам для подростков =все эти инициативы перекрываются бвндитами от власти на корню.
Кто-то не в курсе?
Кто не в курсе, что детьми нужно заниматься, а не обвинять их во всех грехах, и уж тем более не натравливать на них головорезов из этнтческих банд?
Как водится, те, кто во всём винят жертву, являются виновниками преступления.
А давайте завезём в города диких обезьян и выпустим, и будем ходить с отвёртками и битами даже до мусорного бака - а вдруг обезьяна выскочит?
Ни на какие размышления не наводит?
Так решаются вопросы в мире людей?
Или всё же есть варианты?
Дети это, подростки.
И взваливать ответственность на детей, это повторить опыт коммуняк, провернувших ювенальную реформу так, что до сих пор семьи опомниться не могут.
Такое впечатление, что дядьки, высказывающиеся о судьбе подрастающего поколения готовы на кого и что угодно перевалить ответственность, лиж бы нихера не делать, лиж бы их это не касалось.
Похоже у подростков становится больше на одну проблему - старшие товарищи всех сортов.Я понимаю о чём ты говоришь, и почему ты так думаешь я тоже понимаю
Ошибаешься, порабощение это существует только в умах потерявшихся людей и, конечно, ворогов.
Всё гораздо тяжелее и круче замешено, чем ты представляешь и одновременно комичнее.
Один клан сиона сидит у власти, и хочет чтобы русские побыстрее построились, успокоились, поверили в сказку про белого бычка.
Но другие кланы, оставшиеся не у дел хотят ровно противоположного = жаждут, чтобы русские похватали шабли и попёрли свергать супостата.
Но и те и остальные сами являются лишь частью плана сиона = материализации сатаны.
планы сиона всегда нацелены на уничтожение и разрушение, поскольку это единственный способ извлечения гаваха.
Сами слуги = отработанный шлак - вот в чём очередная шутка сатаны, его своеобразный комизм.
Вот только за всей этой чехардой и конкуренцией попов, мулл, ребе, олигархов, банкиров и их бога сатаны, отчётливо и с каждым днём всё отчётливее проступает ответ на вопрос: зачем такое попущение слугам дьявола дано.
А затем, что заставить славянина воссесть на трон власти оказалось возможным только вот таким напором со всех сторон.
Свобода русскому мужику дороже всего.
И, чтобы он, русский мужик, понял наконец, что не бывает свободы без обязанностей, и тужатся все вокруг него.
Ой, тужатся.
Ясно, что лучших меньшинство.
Поэтому и идёт охота на этих лучших, и через провокации, и через заманухи обяцанками.
Русь то как раз в полном порядке, а если сравнивать с остальными, так проверьте и поверьте последняя шлюха здесь, в оккупированной России, имеет больше моральных прав кому-то давать советы, чем те, кто с этими советами сюда прётся.
Ну, а дядьки, решившие, что муслимские зоофилы и их девственницы с опытом онального секса это лучше, чем западный мультиоптикум, ошибаются, или делают вид идиотиков.
Ну если кто свято верует в силу дикарей, тот тоже становится частью той силы, которая всегда желая зла творит благое, но не для себя.
А выбор есть всегда. И вариантов = тысячи.
И обратите пристальное внимание такого глубочайшего противоречия интересов в стане сиона ещё не было. Само по себе это противоборство имеет такую природу, что дай им самим с собой остаться, они в кулуарах своих штабов-дворцов передавят друг дружку.
Вот поэтому русский мужик не торопится ни за шаблю хвататься, ни сказочкам про белых бычков подпевать.
А умному дядьке есть чем тоску разогнать на попрще сионского раскола.
Об этом лучше думать, о своём месте и участии в финальной игре.
И каждый выбирает по себе.
этот их сионский раскол всеголишь борьба и единство противоположностей,змея кусающая саму себя,по Климову всё,он об этом давно писал,кстати в предсмертном интервью дал оценку путину сказав что сей персонаж чисто инфернальная личность.
Уважаемый Викинг!просвети тёмного,а что там за Боги Родные,а то я далёк как от ияхавы так и от арийскомарийских вед,Уважаю Отца,Мать.Дедов Своих Могилы,АК с ДШК тож уважаю как Олицетворение Мощи Русского Оружия,а вот о богах родных слыхом не слыхивал!мож подьебас все эти боги...
Есть что сказать не по теме, пожалуйста на форум.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.