Борис Миронов -- 12 июня РУССКАЯ ЕДИНАЯ КОЛОННА
Этот ролик удалён с YouTube.
Власти Москвы окончательно согласовали Марш миллионов 12 июня с маршрутом от Пушкинской площади до проспекта Сахарова (внутри Садового кольца). Сбор с 11.00 на Пушкинской площади, в 13.00 начнется шествие по бульварам,а с 15.00 до 18.00 – митинг на Сахарова.
Так что 12 июня – Русские ,полная мобилизация!
Этот ролик удалён с YouTube.
Этот ролик удалён с YouTube.
Этот ролик удалён с YouTube.

Комментарии 20
Соглосовывать с ними что либо по моему глупо..
Они нашеи кровью питаются а мы разрешения спрашиваем..
А может, зря это я ворчу, к мелочам цепляюсь?...
Ein Zwei Drei Видео тык. http://www.youtube.com/watch?v=GNY8tQ9y7dM
Показать / Скрыть текст
Заявителями акции 12 июня стали координатор движения «Левый фронт» Сергей Удальцов, активист движения «Солидарность» Сергей Давидис,
координатор движения «Белая лента» Игорь Бакиров.
Б. Миронов, этот ярый антисимит, этот русист и авантюрист, зовёт на «русский марш» к жидам… 🙂
Но, мы то помним, что друг Б.Миронова, Квачков: вместе с Ходором в одной камере месяц обсуждали левый поворот.
Нет. Миронову такие сложные игры не нужны, в обнимку с Навальным, под дубины омона…
Нет. Б. Миронов — не русский патриот. Он, Борька М., — обыкновенный маргинал.
Да и завтрашний жидовский митинг, подразумевает собой - окончательный сбор данных по самым инициативным русским людям, ведь не зря запретили одевать маски и прочие средства маскировки. Евреи в ФСБ учтут уже всех ярых националистов с помощью высокоточным камер и программ по идентификации личности. - Это в лучшем случае!Показать / Скрыть текст
В худшем случаи с помощью тех же снайперов спровоцируют мясорубку в многотысячной русской толпе. (-Лучших из гоев убей ).
И на какой положительных исход можно надеяться руским людям, кои участвуют в организованном по высшему разряду еврейском спектакле, подразумевающем - избиение, стравливание между собой, перепись самых активных и прочих мероприятий заточенных на унижение и уничтожение Славяно-Русов.
Еврейское мировое правительство поставило русский народ,( как они считают,) в безвыходное положение. - С одной стороны путинская система, заточенная на медленное вымирание Руского Народа, с другой стороны еврейско-оранжевая оппозиция финансируемая из того же источника, что и путинский режим.
Завтра режим может поменяться, но в этой мясорубке погибнут лучшие сыны России, которым бы еще жить да трудиться на благо народа. И к власти придут все те же дегенераты, традиционно использовав русское мясо в качестве удобрения для новой системы и перехватить у них инициативу нам просто физически не дадут.
Настоящих Руских маршей нам никогда не дадут провести. И нечего рыпаться. Нужно и дальше вести просветительскую деятельность, освобождая руских людей от жидовских предрассудков и воспитывать совместными усилиями высокую культуру и нравственность в наших людях.
Вместо ущербного участия в еврейских маршах, лучше пусть каждый распечатает хоть сотню демотиваторов способствующих пробуждению Руского Духа и расклеит их в своем районе. - Пользы будет в разы больше.
Мироновы, демушкины, беловы-поткины и т.п. - одного поля ягодки - "воины Христа" - носители Яхве - жидомасоны.
Вот неплохой ролик http://www.youtube.com/watch?v=BUEdSRZ1PLg
Ария - Воля и Разум
http://www.youtube.com/watch?v=3ex-yfBuQrw
Текст:
Показать / Скрыть текстВ глубокой шахте который год
Таится чудище-змей
Стальные нервы, стальная плоть,
Стальная хватка когтей
Он копит силы, лениво ждет,
Направив в небо радар
Одна ошибка, случайный взлет
И неизбежен удар
Все во что ты навеки влюблен
Уничтожит разом
Тысчеглавый убийца-дракон,
Должен быть повержен он,
Сильнее всяких войн
Воля и разум
Смертельной данью обложен мир,
Лишен покоя и сна
Многоголосо гудит эфир -
Опять на старте война
Пока не поздно - спасайте мир,
Нельзя нам больше терпеть!
Пока мы вместе, то берегись -
Любому чудищу смерть
Не передёргивайте, лазурный ты наш... Всё понятно.Показать / Скрыть текст
Вслед за блогером Навальным, обыски накрыли немалую часть протестной белолентночной общественности.
При этом Компетентные Органы неожиданно заявились и к лояльной и не причастной (на Болотной) Собчак.
Как оказалось, Ксюша (Ксения Собчак) в плюше — не зря.
Правоохранительные органы «кровавой гебни» обнаружили в сейфе у плюшевой Ксюши, — аж $1,5 миллиона, расфасованных по конвертам с указанием цели. Был там и такой конверт: «мероприятие в Москве 12».
Плюш-Собчак заявила, что «имеет вас»…
«Да здравствует Квачков!!! Да здравствует ангажированный Бориська Миронов!!!»: э-эх если-бы не Путик… Замели-б Ксюшу, юбочку из плюша.
Источник: http://top.rbc.ru/society/11/06/2012/654638.shtml
Они либо не слышали, либо не поняли объяснений Миронова Б.С. А скорее всего, делают вид, что не поняли.
И пытаются заболтать.Показать / Скрыть текст
Профессиональные провокаторы - специально, на то они здесь и обретаются. Чтобы хоть как-то, хоть блошиными укусами, воспротивиться ОБЪЕДИНЕНИЮ ВСЕХ РУССКИХ, независимо от всех прочих различий, ПОД РУССКИМИ знамёнами. Чтобы помешать ЗАЯВИТЬ нам о себе, как о реальной силе.
Миронов Б.С. - всё натурально РАЗЖЕВАЛ, не понять его замысел и цель - не возможно.
Поэтому остаётся один вариант: стараться ОБГАДИТЬ.
Но такое ощущение, что зря стараются.
Хотя нескольким Русам голову заморочили...http://russlava.ru/
ПАТРИОТОВ или ЖИДКИ. У вас отсутствуют ЗНАНИЯ! Кстати, ВИ и никогда не ходили и
НЕ будете на ДЕМОНСТРАЦИЯХ. А портить ВОЗДУХ здесь коментами- эт всё равно, что МУШКЕТНЫЙ ПШИК.
БОРИС СЕРГЕЕВИЧ МИРОНОВ- русский и СЕМЬЯ его РУССКАЯ! Вы читали его книгу "ИГО ИУДЕЙСКОЕ"?- НЕТ! То, что он ЛИДЕР РУССКИХ НАРОДОВ- ви НЕ ОТНИМИТЕ и НЕ ЗАКАКАЕТЕ.Показать / Скрыть текст
То, что иудо-хазары- НАВАЛЬНЫЙ,УДАЛЬЦОВ, НЕМЦОВ, Собчак-Финкельштейн подыгрывают
РЕЖИМУ ПУПКИНА-ШАЛОМОВА- ему известно, как и РУССКИМ ЛЮДЯМ(см.видео).Кстати, СОБЧАЧКА лучший друг ШАЛОМОВА и она в "оппозиции" ему.
-----------------------------------------------------------------
Схема проста: иметь ЛИБЕР-ОППОЗИЦИЮ с целью НЕ ДАТЬ РУССКИМ перехватить ИНИЦИАТИВУ и поставить РУССКУЮ ВЛАСТЬ. Задача СОБЧАЧЕК- вовремя поставить СВОЕГО ПАРХАТОГО, если вдруг ШАЛОМОВА уберут.
-----------------------------------------------------------------
Задача Б.МИРОНОВА перехватить инициативу у ХАЗАРЯТ и показать РУССКИМ ЛЮДЯМ, что СИЛЫ РУССКИХ НАРОДОВ в ЕДИНСТВЕ- НАЦИОНАЛЬНОГО ЕДИНЕНИЯ, а не поддерживать
ЛИБЕР с целью поставить взамен такого же ПАЛАЧА с кровью ЖИДА...
PS:plant Aum Sergej Смотрящий!
ВИ не совсем ПОНИМАЕТЕ СУТИ ПРОИСХОДЯЩЕГО! У вас всё СМЕШАЛОСЬ в голове.
ЛЮДИ В МИРЕ разные! НЕ только МОЗГАМИ, но и ростом, цветом волос или отсутствием их
и т.д. Идите и просвещайте РУССКУЮ ТОЛПУ на этих ПЛОЩАДЯХ, от этого будя БОЛЬШЕ
ТОЛКУ, чем бояться быть ЗАПИСАННЫМ на карандаш строча в своей комнатушке оглядываясь.
ВИ сегодня СЛАБОЕ ЗВЕНО!!!
САМый конкретный КОММЕНТАРИЙ у ИВАНОВИЧА!!!
КСТАТИ, на передаче НТВ, где принимали участие Доренко,М.Задорнов и др., показывали
демонстрацию с выкриками "МЫ РУССКИЕ! МЫ СИЛА!Россия наша Родина! Россия для русских!"
эврей МИХОЭЛЬ ЗАДОРНОВ сказал:" Это всё пройдёт и забудется!" И весь ЗАЛ иудо-хазарский
ЗАОПЛОДИРОВАЛ...
Но в остальном, какая может быть ему сегодня альтернатива? Это пожалуй единственный известный (умеренный) националист, который все же заслуживает доверия народа, в отличие от кралиных, крыловых, демушкиных, поткиных, севастьяновых, мухиных, савельевых, калашниковых и тп.
Что-то не встречал я на т. н. "Русских Маршах" одухотворенных и интеллектуальных лиц...
Вы можете со мной не соглашаться...
Но если ты встал в какую-либо "колонну" - кукловоды уже тобою занялись...
ИСТИННЫЙ РУС СВЕТЕЛ, ЧИСТ и НЕЗАВИСИМ!!!
Уж лучше двор подмести, хорошую работу выполнить, встретиться с другом, которого давно не видел...
А кому нравится "груповуха" - бог им судья... Шагом марш!!!
Миронов, оказывается, и "русы" не знает что такое, и очень не желает слышать это слово, и не знает, что "русский" желто-черный имперский флаг состряпан в 1858 году еврейским отпрыском масонского государства Германия.
Пришла с митинга.
1. Проходя через "щупальцы" полиции, людям сразу предлагали делиться на колонны - левая - центристы - правая - НАША.
2. Очень сильно разница между людьми, стоящими слева и справа. В левой колонне двигались в основном люди заметно более обеспеченные и ... Именно к этому потоку людей я и пошла раздавать листовки.Показать / Скрыть текст Брали, драли бодро и отказывались бодро, увидя надпись "РУССКИЕ" даже изрекали: "А кто такие?", "Где?", "Я интернационались (ка)", "Я еврейка!", "Уж нет!" , "Вы же националисты, с вами - НЕТ!", ... Хочется сказать: вполне ли мы представляем, как нас
немного. Как сильно людям заморочили мозги, как глубоко либерализм вдолбили с сознание?3.Несмотря на то, что РУССКИЕ колонны двигались несколько обособленно друг от друга, НО! наблюдалось всё же ЕДИНСТВО - ОНО было в ЕДИНОМ Духе - подхватывали лозунги-речёвки колона от колонны, люди из одной колонны переходили в другую.
Правда, некоторые лозунги были недостаточно отработаны по смыслу, но полагаю, и эта проблема решится. Ибо пошли же на встречу друг к другу разные русские движения. Некоторые, конечно, были несколько вычурными.
И всё же, ЯВНО ЧУВСТВОВАЛОСЬ НЕКОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЕДИНЯЩЕЕ всех нас, было много флагов и, когда мы дошли до пр. Сахарова НАШИ ребята оказались вблизи сцены - отвоевали пространство? Выступил Иван Миронов, к сожалению его речь несколько раз прерывалась - глохли колонки, но его речь поддержали.
На мой взгляд, журналисты были очень малочисленны и вялы по сравнению с нашими колоннами.
Радует ещё присутствие в колоннах очень собранных, подтянутых молодых ребят - чувствуется Русский Дух! Эти знают ЗАЧЕМ пришли и уже знают, что такое ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Вы же всерьез не надеетесь, что нацмены и диаспоры проникнутся русской идеей. В этом противостоянии у нас практически нет союзников из других этносов. У либералов - хоть отбавляй.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.