Комитет по Делам Религий Представляет акцию "Поддержи свою Веру!"
Программа запущена с 20 августа 1999г. и пока Язычество (Древнерусские верования)
на 1 месте!
Ответив на анкету, предлагаемую российским Комитетом по Делам Религий, Вы поддержите ту Религию, Учение или Церковь, к которой Вы непосредственно принадлежите.
Поддержи Свою Веру!
ССЫЛКА
на 1 месте!
Ответив на анкету, предлагаемую российским Комитетом по Делам Религий, Вы поддержите ту Религию, Учение или Церковь, к которой Вы непосредственно принадлежите.
Поддержи Свою Веру!
ССЫЛКА


Комментарии 20
Слава Богам и Предкам Наша!
Мы - Староверы, т.к. исповедуем Старую Веру Расы Великой,
ниспосланную Родом Небесным
Мы - Православные, ибо ПРАВЬ и СЛАВЬ прославляем
Мы - Славяне, ибо славим от нашего чистого сердца всех Светлых Древних Богов и Святомудрых Предков наших
"Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций" (http://www.duma.gov.ru/obschestvo/index.html)
А эта акция какой-то самопал с www.ateism.ru
ЗЫ. ...голоснул, пусть будет.
Собственно говоря в ближайшем будущем выборы будут происходить в интернете. Достаточно подсчитать сколько населённых пунктов можно подключить к инету, или проложить дорогу, или построить жильё на те деньги (из нашего, между прочим, кармана), которые тратятся на организацию выборов: печатная продукция, комиссия, помещения, и так далее, и за всё нужно платить.
Добавила свои 0,02 за язычество.
А почему нет последователей П. Иванова, мы знаем что неверующих просто нет, все во что то верят, и к какой их тогда категории отнести.
Мало вероятно, что это будет учтено при нынешней гос. власти и тоталитарной власти РПЦ, но проголосовать приятно для души.
я атеист, но знания предков мне интересны
Слово «луна» это только палец, указующий на луну, но не сама луна. И горе тому, кто спутает палец с самой луной.
Мудрость без сострадания суха и вредоносна, сострадание без мудрости слепо и немощно
В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам...
ДОБРА
Проголосовал за своих. Надеюсь, до власти уже скоро дойдёт истина.
В точку!
Удивлён, кстати, что они этот пункт туда внесли, всё-таки. А то, ведь, могли бы и вовсе его проигнорировать.
я атеист, но знания предков мне интересны
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>
A предки коммунисты тебе не интересны, славную победу которых не перечеркнуть.
Интересно, в чём смысл этого опроса, неужели всего лишь узнать какое у людей религиозное мировоззрение?
8.04.2010
Ленинисты наверно в мавзолей молиться ходят...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.