Как Родновер подчистую разнес Старикова

✔Подписывайся на новые видео по ссылке http://www.youtube.com/channel/UCDN-z... ✔ Как Родновер подчистую разнес Старикова. Эта беседа будет посвящена личности не совсем приятной, личности современного, прокремлевского пропагандиста, существа без чести, совести, достоинства, который именует себя Стариковым.
Славенский Искон Вконтакте https://vk.com/slavens.iskon
Комментарии 4
Комплекс с культовым валуном «Дед», г. Минск
http://www.ufo-com.net/publications/art-6976-k-voprosu-ob…
ney.html
Дед (валун)
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1476663
Тот , кто утверждает, что родноверие - западный проект, либо сознательно клевещет, либо недостаточно глубоко в теме.
Родноверие, как разновидность язычества (хотя этот термин я бы не стал к нему употреблять, ибо он сознательно валит в одну кучу культы славян и каннибалов Африки и Океании, что есть не просто ошибка, а гнусность) - это реконструкция. И это НОРМАЛЬНО после того, как славянское мировоззрение было искусственно и насильственно заменено разновидностями религиозного жидовства (иудаизм, ислам, христианство).
Те, кто в теме, прекрасно понимают, что нынешнее родноверие - это реконструкция, но вовсе не западная ( ему на это мозгов не хватит) , а чисто русская, славянская, народная.
Нонешнее возрождение Руси - это как раз и есть возрождение славянского мировоззрения. И возрождение Родоверия, как его части, в том числе. А как вы думали будет возрождаться Русь? Через поцелуи путина с Бен Лазаром?
Все родоверческие общины возглавляют люди с овечьими катышками в глазах?
А покажите мне, что при нынешней оккупационной власти вообще дозволено возглавлять славяно-русам, которые находятся в зависимом и эксплуатируемом состоянии на положении рабов?
Иудеи слишком тупы, чтобы что-то изобретать. А вот присвоить, возглавить существующее - это для них первейшее.
Не можешь уничтожить - возглавь (чтобы уничтожить позднее) - вот их принцип.
Создайте общину по поеданию говна, и там они побегут в лидеры.
Родоверие - деградировавшая форма ведизма.
Того самого ведизма, который был до авраамических богоизбранных единственным МИРОВОЗЗРЕНИЕМ (а не какой-то формой религии, т.е. семитского богоизбранного подделки-плагиата),мировоззрением всего досемитского мира.
Досемитский мир жил под руководством славян и имел ведическое мировоззрение - поэтому это и был ЗОЛОТОЙ ВЕК человечества.
Сейчас мы под руководством жидов, что имеем и в каком месте находимся - продолжите мысль сами.
Ожидалось увидеть, как Н. Стариков в диалоге с родновером под напором аргументов и фактов изменит своё мнение или просто заткнётся. А тут монолог бормотанием о каких-то второстепенных вещах...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.