НИИ ЦУС КОНТРА СЛАВЯН
НИИ ЦУС КОНТРА СЛАВЯН
В последнее время довольно много информации появляется с сайта НИИ ЦУС (научно-исследовательского института Центра Упреждающих Стратегий). Данная информация распространяется в сети лавинообразным процессом, в геометрической прогрессии. И все бы ничего, если бы данная информация не распространялась и через целую разветвленную сеть славянских патриотических сайтов, в том числе таких весьма крупных, как портал МИДГАРД-ИНФО. Если бы она распространялась только через гигантскую сеть масонских сайтов – я бы еще не стал писать данную статью. Я вообще пишу статью только в исключительных случаях, когда ситуация становится действительно тревожной.
Первое, на что хотелось бы обратить внимание. Сам текст сайта довольно сложен и замысловат, неподготовленному человеку трудно разобраться в его информативности. Как правило, если люди хотят донести до читателя какую-либо информацию, они пытаются донести ее в понятной форме с ясной фразеологической политикой. В этом аспекте – сайт НИИ ЦУС стоит особняком. В чем причина такого поведения авторов сайта? Для того, чтобы ответить на данный серьезный вопрос, нужно осознать, ЧТО же несет в себе информация данного сайта для нас – патриотов – славян.
Итак, второе. Давайте осознаем что нам предлагают осознать авторы сайта ЦУС. Я постараюсь ответить коротко и в порядке аспектов, на которые прежде всего следует обратить внимание:
1.18 000 лет назад Земля и вся Солнечная Система подверглась атаке и оккупации неких существ из другой галактики или из нашей галактики Млечный Путь из созвездия Большой Медведицы. Авторы сайта называют их почему-то странным термином – ЭБРЫ. В физическом плане бытия, по мнению авторов сайта, ЭБРЫ представляют собой разумных пауков ростом до 4,5 метров, то есть довольно высокие твари.
2.Защитить люди себя не смогли и все были взяты в плен.
3.Далее пауки стали преобразовывать лик планеты кардинально и радикально. Так кардинально, что от прошлого планеты, как в живой, так и в неживой природе практически ничего не осталось.
4.Далее нужно учитывать, что все современные люди – это клоны, которые созданы по технологии разработанной пауками.
5.Интересен еще такой аспект: соленая вода всех мировых океанов и морей появилась на планете Земля около 6 000 лет назад в результате ее сброса на поверхность планеты из космоса. Не ясно только из открытого космоса или же из космических кораблей пауков-гигантов. Как вода появилась в космосе и как она пролилась на планету – нам не ясно. Авторы же сайта считают совершено безсмысленным занятием объяснять это нам, поскольку мы обладаем слишком малоразвитым мозгом с пониженной «октавой» (по их терминологии) и понять будем не в состоянии в силу наших ментальных способностей.
6.Данная вода является довольно радиоактивной, с повышенным содержанием трития (тяжелое состояние атома водорода в молекуле воды), разработанной специально для того, чтобы паукам было легче управлять своими клонами-людьми.
7.В настоящее время, особенно в период времени, начиная с почему-то именно 7 января 2013 года, как утверждают авторы сайта, кто-то или что-то отключил уже полностью компьютерную систему контроля за состоянием планеты Земля, которую пауки использовали все эти 18 000 последних лет и вместо нее подключил какую-то другую, которая начинает преобразовывать лик планеты таким образом, чтобы воссоздать те условия ее существования, которые были на ней до вторжения пауков 18 000 лет назад. Кто именно занимается данным процессом и с какой целью – такой информации на сайте я так и не нашел.
8.Современным людям-клонам пауков ничего делать против власть имущих не требуется, поскольку эти власть имущие (масоны, сионисты и просто олигархи) благодаря преобразованиям системы управления планеты (и по всей видимости, всей Солнечной Системы) сами при последнем издыхании и скоро начнут повсеместно умирать и без нашей помощи. Причем, данный процесс «самоочищения» планеты от паразитов, по мнению авторов сайта, должен быть завершен в два этапа в течение следующих 14 лет, то есть до 2023-2024 годов.
На основании информации, изложенной кратко в данных аспектах, появляется желание задать авторам сайта следующие животрепещущие вопросы:
- как быть с артефактами, которые находят по всей планете в виде надписей на русском или старорусском языках, и которым по разным подсчетам от 25 000 лет до 2 миллионов лет (это не говоряуже и о более древних находках)?
- как быть с концепций, изложенной в Славяно-Арийских Ведах, по которой ни о каком вторжении каких-либо пауков нет даже намека?
- как быть с онтологией Трехлебова, в которой ни разу не опоминается ни о пауках, ни о радикальном изменении благодаря их деятельности на планете Земля?
- как быть с заявлениям авторов сайта, которые пытаются в них всячески противодействовать любой попытке не только физически, но даже и мысленно противостоять современному суперфашисткому режиму, оретающему уже явно планетарные масштабы, с его тремя головами Дракона Ужаса:
- тотальной чипизацией
- тотальной ювенальной юстицией, превращающий институт семьи в труху, как и завещал великий масон и Первый Светильник Истинного Люциферанского Учения Чистого Света Альберт Пайк в 1870-х годах 19-ого столетия
- тотальной ГМО-универсализацией всех продуктов питания, превращающей дальнейшее размножение человечества в невыполнимую миссию.
И ведь я задал только часть вопросов. У читателей данной статьи наверняка возникнет еще не один десяток вопросов к авторамсайта НИИ ЦУС.
Выводы:
в связи со всем вышесказанным возникает твёрдое убеждение в том, что НИИ ЦУС создан с целью полной и серьёзной (на уровне онтологии) дискредитации Славянского Миропонимания на основе не только концепции Славяно-Арийских Вед, но и на основе концепции ученого Петухова.
Что касаемо концепции академика Левашова, авторы сайта указывают на свою ментальную с ним связь, поскольку видят мир, так же как и академик Левашов, в атеистическом ключе, по которому ни о каких Богах Прави речи идти не может по определению, и любые боги являются только продуктом более высокого саморазвития материи вселенной.
Комментарии 21
http://www.youtube.com/watch?v=CDDjJkAMeYU
Глубинная книга, когда то читал
очередная диверсия
Хотя врагов верно указывает и Лунную базу тоже...
Я не удивлюсь если в конечном итоге всё кроме реала окажется ложью...
Возможно истина откроется в самом конце или за миг до конца...
Так что автор данной статьи должен был хотя бы вот эти вещи тут указать а то это больше похоже на комментарий и личное суждение.
Тут да надо задуматься и объединятся...Фюрер нужен!!!
прибор СВЕТЛ http://rnto.blog.ru/ http://svetl.org/
Не могу перейти по ссылке...
но приравнивать Перуна к рептилоидному богу ...
Это все равно что сравнить Свет с Тьмой...
Думаю следует внимательно ознакомиться с данными материалами..
На многие ваши вопросы..можно получить ответы здесь..
http://www.salvatorem.ru/?page_id=1074
или адресовать их лично Борису Викторовичу Макову..контакт, есть на их сайте..
Биороботам действительно не стоит беспокоится, в их программах нет этих файлов..
Посмотрел не внимательно...спасибо.
То что это не пауки,а змеи -я знаю точно!!! Мы в оккупации -да!!! Если что то изобретать нужно трижды подумать:вещь полезную не пустят,изобретателя могут убрать...,обернут во вред Расы!!! Пример:вооружив всех папуасов сами безоружные!!!
http://www.salvatorem.ru/?page_id=1074
9. Имели ли место быть «Славяно-Арийские Веды? Веды были люди или же это информация на золотых табличках? Были ли все светлые иерархи Перун, тарх Даждьбог и все кто описывается в ВЕДАХ или же это художественный вымысел?Хотелось бы знать осталось ли что-то во мне от моих пращуров славяно-ариев (если они были и мы сейчас являемся исключительно продуктом Эбров»?
Если есть непонимание информации, это не значит, что она ложна.
Kritic хорошо всем объяснил :Явно у бедняги в квартире одни тараканы. Но скоро и их уберут.
Кстати, тараканов на Землю тоже привезли ЭБРЫ.
И еще, вот это посыл, что мол не надо бороться против зомби иберов, типо они всё равно выстрелят, типо главное, чтобы выстрелили мимо. Как это согласуется с иудоевангельской мыслью , мол нет власти не от бога, а нужно молиться за власть, чтобы иудохристианам было хорошо, ну чтобы маньяк выстрелил мимо.Законы Рода и РАСы наоборот не разрешают нам быть терпилами, любой терпила, кто начинает не противиться злому, благословлять проклинающих, подсталять щеки, снимать рубашки по требованию и т.д. И кто нарушает законы Рода и расы тот сами знаете что поимеет в последующих воплощениях.
Иеще, в книгах иудохристианства этого ессно нет, но исходя их концепции "во Христе все братья и сестры", 1. Доступ для разрушения белой генетики и поднятия уровня полукровок- межрасовые браки христиан. 2.Виртуальный инцест, брат во христе имеет сестру во христе. Сами понимаете что за этим последует.
Почему нас заставляют высшую математику учить, и как быть с теми знаниями, что нам дали в яслях, неужели теперь стало можно лизать языком железную горку во дворе?
Ответ простой, развивайтесь дальше, не застревайте на одной ступеньке. Хотя насколько я помню, вам и Левашов не по зубам был.
Про то откуда вода берется, и что нам бессовестно врут в школе о ей кругообороте говорил еще Академик Вернадский. В частности в его теории о дыхании Земли, космос непосредственно участвует в кругообороте воды.
Но А.М. Хатыбов пошёл ещё дальше Вернадского. На этом сайте уже давались вводные статьи о природе и структуре воды, но автор их пропустил мимо ушей, а теперь выставляет претензии.
Здесь вводные статьи:
Всё ли мы знаем о воде? - http://www.razved.ca/index.php?id=prirodnye-yavleniya&…
riroda&news_current=-
Какая вода участвует в кругообороте? - http://www.razved.ca/index.php?id=prirodnye-yavleniya&…
riroda&news_current=water
А вот ссылка на материалы Хатыбова о воде - http://lit.lib.ru/h/hatybow_a_m/neizwestnajawoda.shtml
Ни одного "аргумента" вашего я поддержать не могу , ибо тут вам про дядьку в Киеве, а вы про бузину в огороде.
Из Славяно-арийских вед приводится такая цитата: (84). Люди станут прятаться от дождей
отравленных, смерть несущих, в пещерах,
и питаться начнут плотью животных,
ибо плоды древесные ядами наполнятся
и многие люди умрут, отведав их в пищу…
отравленные потоки воды принесут много
смертей Детям Расы Великой и потомкам Рода Небесного,
и страдания людям принесёт жажда…
Совпадение????
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.