В Славянске запустили народное телевидение вещающее генерала Петрова и выступающее против сионизма
Украинские СМИ возмущены, тем что теперь в Славянске, силами местных жителей, вместо олигархического телеканала «Интер», начало своё вещание народное телевидение. Украинские СМИ уже успели назвать народное телевиденье «антисемитским теканалом», как известно любые антисемитские выпады новой власти в Киеве жестоко пресекаются. Теперь новый телеканал в основном вещает концепцию общественной безопасности лекции, по которой читает генерал Константин Петров (1945 – 2009).
Как видим основной движущей силой на юго-востоке Украины и наиболее деятельным его культурным крылом являются не подвергшиеся алкогольному и табачному геноциду люди изучавшие в свое время основы концепции общественной безопасности. Что ж пожелаем удачи столь смелому и правильному начинанию.
Комментарии 10
А "народный" мэр Славянска - Пономарев - будет печь вкусные булки для жителей?
Что здесь разводить, воть -- http://www.berkem.ru/luganskoe-vshyrokom-smysle/Красиво сказано 😉
Павловичу давали до тех пор, пока он "поливал" Староверов-Инглингов.
Самый широкий взгляд на нашу историю и роль в ней иноземных оккупантов
можно почерпнуть в Славяно-Арийских Ведах. Предпочтение можно отдать
5-й книге - "Славянское миропонимание". Выйти на САВ можно через
страницу: http://energodar.net/index.html
Чьих мер? Да вот, думаю, как-то плохо себя проявляет единый хозяин-дирижёр кремляди и киевщины - разбалансированность его "оркестра" и даёт такие неожиданные и радостные результаты, как народное телевиденье
Славянск всё таки...
В эфире озвучить идею, Всем Славянам планеты в Славянск отметить 9 МАЯ...
Ребята низкий вам поклон .
Встречайте твари-ДЕНЬ СВАРОГА В СЛАВЯНСКЕ !
Слава предкам нашим , слава пращурам нашим . УРА!
О том, что такое КПЕ, мы можем сделать вывод по выступлениям его идейных гуру типа Ефимова, который предлагает заселять Россию китайцами. Это очередной интернационально-псевдоимперский проект, заточенный под нынешнюю эрэфийскую политику.
Посмотрим на заставку ролика - что мы видим, кроме щита-меча и триглава с Ярилом, которые должны обозначать приверженность родноверию? Правильно, мы видим символы квазимперского неосовка, по которым они отличают своих от чужих - "Родину-Мать" и колорадскую ленту.
У кого, кроме идиотов, могут быть иллюзии по поводу ценности этого совецкого гэбэшного хлама для русских?
Зрителя прикармливают пропагандой ЗОЖ и заумной мутотенью, одновременно внедряя в его сознание старую совецкую матрицу.
turlis, )) улыбнули комментом. Славолюбов долго вещал дифирамбы Путину, пока ИНВОУ не отреагировало на его зомбирование масс, отреагировало, показав, что есть КПЕ на самом деле. Было бы неплохо, если КПЕ-Украина будет честней и ближе к Создателю, нежели КПЕ-Москва, легшего под сиониста путина.
И правда, интересно, Петров К.П. (мир ему пухом и вечная память!) ведь перед смертью разобрался в фигуре сиониста Путина, и через какое-то время "умер"... тоже самое произошло с Левашовым, выступившем перед своими сторонниками, и внятно объяснив, что есть ВВП со своим жидовским кагалом... умер. Лучшей домонстрацией, как гарант жидовской оккупации РФ боится образованного народа, является созданный им список запрещённой литературы, куда, кстати, попал и двухтомник К.П. Петрова "Тайны управления человечеством" и вся литература по разбору иудаизма, сионизма, иудонацизма, еврейского фашизма. Жидовской путинской власти нужны бараны, а не разбирающиеся в происходящем люди, на то он и гарант еврейского фашизма, собравший за 14 лет вокруг себя одних жидов.
http://www.youtube.com/watch?v=XgLsqLzUizM (КПЕ предало Петрова или пример перехвата управления в одном из движений КОБ)
http://my.mail.ru/video/mail/cbeto3abp/119/851.html (за что путиноиды убили К.П. Петрова)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.