Ведь можно ж просто РазСказывать и не ОскорБлять реЛигиозных чувств прихожан, средь которых много же и Русских Людей, без всяких ДеМотиваторов в НеВедении твАрящих Зло. Потому как церковные "мотиваторы" и "демотиваторы" - это одного поля ягодки. "Избранной" грядки. На Поле Чудес. В Стране Будущих Гениев У Рок.
Расвет пишет:Ведь можно ж просто РазСказывать и не ОскоБлять реЛигиозных чувств прихожан, средь которых много же и Русских Людей
Здравые мысли, Расвет. Православная Вера тут не причём, надо обличать и отделять мразь от Веры. Рассказывайте всем кто такой Кирилка Гундяев и его команда, не очерняя Русскую Православную Веру, т.к. им это и нужно.
Всем счастья и разума.
Подобную грязь, как иудохристианство,могут продвигать именно такие
кадры, грязное убожество! Он ещё на общество кивает, просто чёрного
кобеля не отмоешь до бела.
Русское Православие - это много тысячелетний Образ Жизни Русского Человека. Поэтому к концу Семнадцатого Века, в период царствования в Московском Каганате Алексея Михайловича Романова, Христианская Правоверная Церковь Греческого Толку совершила "Реформу", взяв Матрицу Русского Православия, имплантировала в Неё свои "процедуры". После чего приступила к истреблению Духа Русского Православия, прикрываясь Его Именем - "любимое" занятие "избранных". Что Сей Час и сОБирается "завершить", атакуя Дух Русского Православия Из Вне и Из Нутри. Ведь Это и есть так ненавистный ИНыми Русский Дух. Дух Русского Единства. Дух Русского Православия.
ara пишет: Православная Вера тут не причём,
надо обличать и отделять мразь от Веры.
Мягко стелишь, да жёстко спать, Расвет. Ты ведь прекрасно знаешь к какому веку эти побрякушки относятся. Может вам просто по верхним палубам Корабля-Эгрегора, трюмы которого забиты Русскими Людьми рабами-зомби-батарейками, вместо "Избранных" расхаживать хочется? А КТО Хозяин, КТО Капитан и КУДА плывёт этот ебипетский корабль? Русские Люди никогда не управлялись эгрегорами, они всегда уничтожались ими, причём руками тех кто "сидит в трюмах".
Смех пишет:Мягко стелишь, да жёстко спать, Расвет.
У воЦерквлённых Русских Старушек есть Русское Единство, но нет "МентАльных достижений" и что такое "пиндарас" и "пиндафил" многие просто не знают - Ведь в Церковь Оне ходят за БлагоДатью Духа Святаго. У многих же "Молодых да ранних" - "менталитет" - "выше крыши" башка забитая, всё ОБ ОБ-Единениях "глючат", не Ведая "Кто такой ОБ", и что О-Значает - "ПоЧитать СТАРших". Ну а те кто в "Средине" и Не Спился - "Копеечку куют", чтоБ дома было что поЖрать. Так ОтВедь Себе Сам - И какая на Хрен Разница, "какого веку" эти "побрякушки". Не Ведая Лика Лады.
Смех пишет:КУДА плывёт этот ебипетский корабль
"Корабль" плывет к краю ПроПастьИ, ведь в прошлом "демативаторе" говорил же Уже, что Позиция Ясна, теперь осталось ЗаКончить У-Рок О с О Знания Всех Руси Чей, что даже если какой-нибудь "Б-г" потребует от Русского Отца принести в жертву ему Своего Сына ЕдиноРодного - то это будет последнее, что скажет этот "Б-г" на Русской Земле. Чтоб до "Б-г"служителей даже Речь не дошла. Русская Речь. Таков Наш УРок.
Как говорится "Имеющий УХО ДА У-Слышит". Любви и у Спеха О с О Знания.
Расвет пишет:У воЦерквлённых Русских Старушек есть Русское Единство, [...] Ведь в Церковь Оне ходят за БлагоДатью Духа Святаго
У ВоЦерквлённых Русских Старушек, бывших ярых комсомолок, нет русского единства - они даже Русский язык не знают. Ну что там н-р БлагОми (благой - злой, плохой, дурной) намерениями дорога в ад вымощенна. А БеСплатный ладан, он же опиум, которым раньше паству обкуривали, уже давно в церквях не применяется - "не улетишь". Эгрегор конечно иногда энергией поделиться может - это всегда БеСплатно.
Расвет пишет: Так ОтВедь Себе Сам - И какая на Хрен Разница, "какого веку" эти "побрякушки". Не Ведая Лика Лады.
Всегда умилялся, что за красивыми русскими именами и одухотворёнными лицами на иконах скрываться может. Я так понимаю, вот это Лик Сварога:
В Ночь Сварога "правят" Князи Тьмы или , как говорили раньше "Мира Сего", Ведь Мир ЯВи на Мидгард в Ночь Сварога опускается во Тьму, А "Свет знаний" - несёт "НеСущий Свет", Организуя ОБ-Ратный Поток из Тех, кто в ОтЛичии от Русских Старушек не смог за все воПлощения сохранить в Сердце Своем ни капли Любви. Ещё есть Время, что бы ОсОзнать РеАльность, но не настолько много, чтоБ упражняться в эпистолярном жанре вместо поЗнания Сути Мира Творения Нашей Вселенной. Русской. СВАРОГ.РОД.РА-М-ХА.
Расвет пишет:В Ночь Сварога "правят" Князи Тьмы или , как говорили раньше "Мира Сего", Ведь Мир ЯВи на Мидгард в Ночь Сварога опускается во Тьму,
Управляет Система, которую когда-то создали наши египетские друзья. Кстати "Тьма", темь очень интересное слово, темя - самая вершина (головы). Русскую цивилизацию им удалось сломить только в 16-17 вв., да и то после того, как Земля столкнулась с солнечным протуберанцем. Ночь Сварога, нда. Солнце наверное разозлилось, что его часто "Ярилом или там всяким Ра" называют.
Расвет пишет:Ещё есть Время, что бы ОсОзнать РеАльность, но не настолько много, чтоБ упражняться в эпистолярном жанре вместо поЗнания Сути Мира Творения Нашей Вселенной. Русской. СВАРОГ.РОД.РА-М-ХА.
Зачем, если Лада - рептоид, а Сварог - Арахноид? А РА-М-ХА вообще не русский. 😉
Не "русскую цивилизацию", А Русскую Державность и Не "им", А ЦИвилизации ИНглийской Короны и только к концу восемнадцатого века по новому "календарю".
Смех пишет:А РА-М-ХА вообще не русский
Мир ЯВи - как на ЛАДони в НАВи, в СЛАВи и ПРАВи. Можно не спешить - это скоро и Так станет Всем ОЧеВидным в ЯВи. По Сему - Прошу Прощения у Русских Отцов - Ведь Он не Ведает, что тварит. А теперь Самое Время почитать Апокалипсис. АтО Количество мест на Вайтмаре "Новый Иерусалим" ограничено, а ошибки в ГенЭтической Идентификации "происхождения" сПлошь и Рядом. А Е-жили настаиваешь, что Русич, то поищи Стыд - Он поможет обрести утраченную Совесть. Ведь Лада - Суть Русское МатерИНское воПлощение, хранящая в Душах Русских Людей Любовь. Это надо О с О Знать.
Расвет пишет:По Сему - Прошу Прощения у Русских Отцов - Ведь Он не Ведает, что тварит.
Ничто не тварю.
Расвет пишет:Ведь Лада - Суть Русское МатерИНское воПлощение, хранящая в Душах Русских Людей Любовь
Смотрю на "побрякушку" с ликом Лады, ОчиВидный рептоид. На обратной стороне серые в скафандрах. У тебя и египетский эгрегор - "русский", и любовь как-то странно изображается. Кстати о птичках, паучков любите? ВыЗшый Разум.
Комментарии 17
Всем счастья и разума.
кадры, грязное убожество! Он ещё на общество кивает, просто чёрного
кобеля не отмоешь до бела.
по сути вещает, правду матку рубит
Русскими Людьмирабами-зомби-батарейками, вместо "Избранных" расхаживать хочется? А КТО Хозяин, КТО Капитан и КУДА плывёт этот ебипетский корабль? Русские Люди никогда не управлялись эгрегорами, они всегда уничтожались ими, причём руками тех кто "сидит в трюмах".Как говорится "Имеющий УХО ДА У-Слышит". Любви и у Спеха О с О Знания.
РусскихСтарушек, бывших ярых комсомолок, нет русского единства - они даже Русский язык не знают. Ну что там н-р БлагОми (благой - злой, плохой, дурной) намерениями дорога в ад вымощенна. А БеСплатный ладан, он же опиум, которым раньше паству обкуривали, уже давно в церквях не применяется - "не улетишь". Эгрегор конечно иногда энергией поделиться может - это всегда БеСплатно.Всегда умилялся, что за красивыми русскими именами и одухотворёнными лицами на иконах скрываться может. Я так понимаю, вот это Лик Сварога:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.