КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Апрель 2024 (55)
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (55)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)
Сегодня, 09:13
Автор: nikolaev
806
0
  Что делать, если машина продана, а штрафы приходят?Ошибочно полагать, что если автомобиль продан, то ответственность за него вы больше не несете. Это не так.
  Вы продали автомобиль, а штрафы до сих пор приходят на ваше имя? Как избежать оплаты штрафов, полученных фактическим владельцем автомобиля?
Читать дальше

Вчера, 09:13
Автор: nikolaev
2167
0
  Одного семинариста спросили на экзамене: «Что такое человек?» Он отвечал: «Животное»... И, подумав немного, прибавил: «но... разумное»... Просвещенные экзаменаторы согласились только со второй половиной ответа, за первую же влепили единицу.
  Человека как анатомическое данное составляют:
Читать дальше

24-04-2024, 09:11
Автор: nikolaev
822
0
  Вирусы становятся все опаснее. В некоторых случаях кибер-оружие может быть столь же разрушительным, как ядерная бомба. Вирус Stuxnet разработан для атаки на ядерные объекты. Он включает в себя данные с дизайном целевой ядерной установки, а также информацию по процессу обогащения урана. Stuxnet разрушает установку двумя способами.
Читать дальше

23-04-2024, 09:02
Автор: nikolaev
1014
0
  На занятия я пришла с двумя красными красивыми яблоками. Дети этого не видели, но одно из яблок я несколько раз кидала на пол, а с виду оба выглядели одинаково. Я взяла яблоко (то, что падало на пол) в руки и стала говорить, какое же оно уродливое. А потом я взяла в руки второе яблоко и мы стали всячески его нахваливать. Мы можем показать своим детям, какой вред наносят злые и обидные слова.
Читать дальше

22-04-2024, 08:10
Автор: nikolaev
2823
0
   В 2024 году Песах (Еврейская Пасха) отмечается с вечера 22 апреля до ночи 30 апреля. Славянские народы (русские, белорусы, украинцы) называют Еврейскими кучками период за 2-3 дня перед Страстной неделей, когда погода резко портится, холодает, дует ветер, и весна идет вспять. Похолодание на еврейскую Пасху приходит из-за того, что

Читать дальше

Памятник Владимиру Ленину в селе Мирное Симферопольского района  Одна из достопримечательностей села Мирное Симферопольского района расположена в небольшом сквере имени Ленина – это сохранившийся до наших дней памятник В.И. Ленину. Число памятников Ленину стремительно сокращается, но отдельные памятники времен СССР все же сохранились. 22 апреля  день рождения Владимира Ленина.
Читать дальше

  День возрождения реабилитированных народов Крыма21 апреля 2014 года Президент Российской Федерации подписал Указ № 268 «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития». Указом главы Республики Крым 21 апреля объявлено Днем возрождения реабилитированных народов Крыма.
Читать дальше

  Профессиональный праздник День главного бухгалтера отмечается 21 апреля. Неофициальный праздник организовала редакция журнала «Главбух». Дата торжества приурочена к выходу первого номера этого журнала 21 апреля 1994 года.
Читать дальше

  Указ об учреждении Дня местного самоуправления, Президент России подписал 10 июня 2012 г. Было решено установить датой праздника день 21 апреля  день издания (по ст. ст.) в 1785 г. Жалованной грамоты городам, подписанной Екатериной II. «Грамота» положила начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.
Читать дальше

Поздравление главы администрации Мирновского сельского поселения Наталии Лапшиной с Днем местного самоуправленияПоздравление
главы администрации Мирновского сельского поселения Наталии Лапшиной
с Днем местного самоуправления
  Поздравляю всех, кто с радостью и самоотдачей вносит вклад в развитие нашего любимого поселения, своим примером, работой на благо окружающих укрепляет основы гражданского общества.
Читать дальше

© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф