Польский националист о событиях в Новороссии
Кто-нибудь задумывался, как бы реагировала Америка, если бы на её границах, например в Мексике, из градов бомбили мирные города, в которых жили потомственные американцы и просили бы Америку защитить их?
По факту в России есть вор и паразит П, который вцепился во власть вместе со своими бандитами и никак её не отдает, хотя и не заинтересован в уничтожении "дойной коровы" (как минимум, пока она дает молоко). По аналогии с вашим Януковичем.
Предположим, наши стратегические враги - американцы профинансировали некий "майдан" в России и убрали вора П (что для меня уже не приемлемо), но поставили вместо него - своего жида, который бы выполнял их приказы, занимался украинофобией, переписыванием истории и прочей антиславянской херней (героификация Власова, например и прочих паразитов), направленной на удовлетворение интересов своих хозяев из Вашингтона.
Несмотря на мою нелюбовь к П, это развитие событий мне бы не понравилось, так как одну проблему мы бы сменили на еще большую и катастрофическую. Я допускаю свержение П. ТОЛЬКО СВОИМИ СИЛАМИ, без помощи кого-либо. Так как помощи безвозмездной не бывает, а тем более от таких стран, как америка. Мы бы убрали нашего вора, но потеряли бы окончательно свою независимость и право на самостоятельное определение нашего будущего, то есть стали бы колонией. А это, согласись, не равные вещи.
Одновременно с этим, предположим, что некая Курская и Белгородская область выступила против поставленного американцами президента, а поставленный президент объявил их террористами и стал бы херачить из градов по Белгороду и Курску. То есть, чужеземный оккупант, марионетка наших врагов - бомбить наши города.
Знаешь, я бы поддержал Белгород и Курск и не только из-за бомбежек, а в принципе!
Примерно так.
Короче, Вальман и его жидовско-американская банда, которую поставили стратегические враги России - америка, это сейчас наиболее актуальная и серьезная проблема, которую надо решать в первоочередном порядке. Хорошо, если Украинцы это поймут и сами поменяют президента на своего Украинца, который откажется от членства в антироссийском блоке НАТО, прекратит героификацию врагов России и просто будет занимать адекватную и мирную позицию по отношению к своему самому большому соседу.
Новороссия - для меня, это надежда И ВСЕ. Я знаю, что все будет не так, все будет снова по их плану, но вот где-то в глубине души я тихо надеюсь. Я слишком сильно ненавижу кооператив Озеро и эту продажную жидо-хазарию на Украине. Новороссия - это внутренняя идеализация, некий 0,000001 % вероятности, за который цепляется разум. Глупо, утопично, наивно, но я просто надеюсь....
Комментарии 9
Смитовассрусов, типа что бы овцы не разбегались от неординарного взгляда. Вcегда есть 0,0001% которые не верят в создаваемую для них матрицу и пытаются играть не по правилам матрицы, вот на них система может тратить огромные ресурсы.Только Для НациАнал-СоциАлистов Егрегора Педиков Адика и Рудика Слово Танцор ЯвляетСя "оскоблением". Чтобы Косить Под "воина русской армии" Надо Быть Всё-Таки Тщательнее 😉
Бывает такое, когда не шахматисты слова, а Клички садятся играть.
Пожелаем закрытся сайту не пишите сюда статьи только кормите их. И Русские обратите на мимикрию Ведрус Яровитязь слова то какие только всегда тут наказывают РУССКИХ а выступают что где то русского обидели. А паньку чья статья валить в польшу и там Педику своему говорить. А В. Путина ваша (тьмы) хула не трогает ,тявкайте пока разрешают.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.