РНЕ: Хороший бандеровец - это мертвый бандеровец!

Представители руководителя Русского Национального Единства (РНЕ) Александра Баркашова прокомментировали события на Украине. По словам русских националистов, они "всегда против США, где бы США не пытались отстаивать свои национальные интересы", а «хороший бандеровец — это мертвый бандеровец!».
В связи с многочленными обращениями в адрес организации Александра Баркашова, 2 марта 2014 года в ВК-сообществе Общероссийского движения «Александр Баркашов» был опубликован официальный комментарий по событиям на Украине. Из текста сообщения следует, что русские националисты фактически объявили мобилизацию.
«Для сторонников. Запаситесь терпением. Возможно, что и придется туда поехать в ближайшее время. Тем, кто рвется в бой уже сейчас — мы предложим это в первую очередь. Так что готовьтесь, чтобы потом смогли подтвердить свои слова делом», — сказано в тексте сообщения.
При этом в организации Александра Баркашова подчеркивают, что их формирования уже находятся на территории Украины. «Те, кому положено — уже там, выполняют поставленные задачи. Но не в Киеве, а в Крыму и Харькове. Разумеется, что не за бандеровцев, а категорически против них. Наше участие, конечно, будет; и оно уже есть. Но, ещё раз повторимся — наберитесь терпения. У нас полувоенная организация с жесткой дисциплиной, где без приказа ничего не делается».
По данным представителей Александра Баркашова, за событиями на Украине стоят Соединенные Штаты. «Для того, чтобы правильно понимать позицию нашей организации по тем или иным событиям, не задавая лишних вопросов, исходите из того, что соратники Александра Баркашова — всегда против США, где бы США не пытались отстаивать свои «национальные интересы», особенно когда они пытаются это делать на нашей территории. Украина — это Окраина Руси».
Русские националисты заявляют, что «украинские националисты» не являются их союзниками, а являются их врагами. «Никакой «украинской нации» нет и никогда не было, а, следовательно, не может быть и никакого «украинского национализма», особенно на американские деньги. Бандеровцы — это никакие не «националисты», а обычные вражеские наёмники США и их союзников».
В завершении своего сообщения, представители Движение «Александр Баркашов» ещё раз четко и однозначно сформулировали своё отношение к так называемым «украинским националистам»: «Наше отношение к бандеровцам такое: Хороший бандеровец — это мертвый бандеровец!», — сказано в тексте сообщения.
Напомним, что Общероссийское движение «Александр Баркашов» было учреждено 16 декабря 2006 года, представителями Московской региональной организации РНЕ. Судя по всему, что данная организация действует параллельно Русскому Национальному Единству (РНЕ), имея схожую идеологию, но с большим религиозным акцентом в сторону Православия.
Комментарии 23
А Америка - на евреев.
Самоуничтожение гоев - славян
была, есть и еще долго будет
стратегическая цель иудаизма.
РНЕ - езжайте хоть в Африку,
только в России у Путена между ног
не путайтесь.
Пуктенцы аплодируют РНЕ стоя.
КИЕВ, 2 марта. Активисты, которые устроили в субботу драку в Харькове и вывесили российский флаг над ОГА, приехали из Белгородской области России и сразу после акции убежали. Об этом сообщил народный депутат Виталий Данилов.
По его словам, в субботу в Харьков приехали более 2 тысяч россиян на автобусах из Белгородской области, передает Eспресо.TV. Как утверждает депутат, они начали избивать сторонников Евромайдана и устраивать беспорядки. До их прибытия митинг в Харькове был исключительно мирным. Сразу после совершения провокации россияне уехали обратно.
Как сообщалось, накануне во многих городах юго-востока Украины прошли сепаратистские митинги. По официальным данным, в ходе вспыхнувших беспорядков пострадали 97 человек.
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/03/02/1239425.html
Яровитязь, ты видимо про это мясо имел в виду.
На самом желе КПП с Россией пусты.Извините,
вы собираетесь в нас стрелять, и требуете, чтобы мы продолжали вас «братьями»!?!
"Хороший РНЕ-шник - это РНЕ-шник висящий на столбе".
Занятные лозунги от любителей одного и того же семитского быдлобога Иегова. Враг на самом деле этого и добивается, - больше дураков - больше междоусобной вражды - больше выгоды.
Скоро весь мировой кагал от путинских шабесгоев
до американских их хозяев будет у вас.
Своих иудейских братов защищать.
Украину дербанить.
Напугали вы их не на шутку.
А еще -
"в это трудное время мы все как один должны сплотиться и сомкнуться вокруг нашего отца всех народов Путена ...." дальше можете сами продолжить. Наперсточники за работой.
Лохи таки будут разведены.
Шестой флот США торопится в пути к Черному морю -
http://the-day-x.ru/shestoj-flot-ssha-toropitsya-v-puti-k…
обрести ВЛАСТЬ и ОТОБРАТЬ у ХАЗАРСКОГО КАГАНАТА- экономику. СЕГОДНЯ немало русских ПОМАГАЮТ, не осознавая, - восстановить ХАЗАРСКИЙ КНУТ в Киеве. Был он тяжким для коренного народа УКРАИНЫ, завтра Допкин МихаЭЛЬ Маркович, вызвавшийся баллотироваться в РЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ, пообещал США закрутить украинцам гайки.
-----------------------------
РУССКИЕ! А нам слабо сегодня в МОСКВЕ совершить свой "МАЙДАН"? Пока в Кремле заседает ПУТИН-ЭПШТЕЙН и Медведев-МЕНДЕЛЬ- рабству БЫТЬ на РУСИ!!! Ой-ой-ой! В России по ст.282 УК РФ сидят 1мил.200тыс. русских,ПУТИН запретил на РУСИ "ИГРЫ БОГОВ" С.Стрижака, а на
Украине- этот ПАЛАЧ защищает русских. Вопрос:" ОТ КОГО?" Представьте здесь МАТЕРИАЛ,
что украинцы решили изнать русских. ДО сих пор его НЕТ и не было. ЕГО НЕТ!!!
Когда я был пацаном, мы дрались с пацанами с другого двора.
Были "наши" и "не наши".
Может западенский национализм страдает чем-то похожим.
Не бывает карманных наций.
Русским нет смысла доказывать величие своей цивилизации и величие русского национализма.
В чем величие западенского национализма?
Вы не наши, вы с соседнего двора?
У нас письки больше?
Громко кричать - это одно.
Заставить себя уважать - другое.
Скоро будем посмотреть, вывезут ли западные националисты без националистов русских.
Думаю их детскость пройдет, когда дойдет дело не до разрушения
старого, а до построения нового.
Вот тут то без новой Руси им только во двор друг другу бегать.
-----------
Путин-Эпштейн спешит на помощь ХАЗАРСКОМУ пГавительстьву в КИЕВЕ- уничтожить в зародыше создание НАРОДНЫХ ВЕЧЕ в Украине.
----------
Передавайте всем русским(украинцам) на всей территории о создании НАРОДНОГО ВЕЧЕ,
(ссылка http://kaskad-ua.ru/ регистрируйтесь и пишите запросы)
Давайте не уподобдяться Шендеровичу, приравнявшему Юлию Липницкую к немецкому фашисту,.http://inotv.livejournal.com/882999.html)
Давайте разберёмся где правда, а где кривда.
И ответ Баркашова имеет под собой основания. Текст ниже даёт пояснения в чем разница между националистом и нацистом, что аналогично разнице между славянской фашиной и иудофашизмом.
Легковерные подростки становятся жертвами продуманных технологий зомбирования.
Одна из таких приведена в тексте ниже, и имеет прямое отношение к извращению, осуществлённому над жителями руских губерний Малороссии.Обратите пристальное внимание, что фамилии жертв принадлежат к древнейшим боярским родам русских - элита славян.
Иудеофашисты кричат со всех трибун, что идут рэзать жыдов, но на самом деле ЗАЧИЩАЮТ ТЕРРИТОРИИ ОТ СЛАВЯН!
Так они поступили в Польше.
Смотрите материалы по ссылке: растерзанные тела славянских женщин , детей и стариков.
Теперь мы имеем ту Польшу, которая потеряла способность сопротивляться иезуитам.
http://rossia3.ru/quotes/5714
+18 -детям смотреть нельзя!
Показать / Скрыть текст
Результаты пыток, причинённых ОУН-УПА Клещинской, из польской семьи из четырёх человек в Подяркове.
БЕЛЖЕЦ (BE??EC), область, повят Рава Руска, воеводство львовское. 16 июня 1944 года.
Мы видим распоротый живот и внутренности снаружи, а также висящую на коже кисть, — результат попытки её отрубания.
КАТАРИНОВКА (KATARZYN?WKA), повят Луцк, воеводство луцкое. 7/8 мая 1943.
На плане трое детей: двое сыновей Петра Мекала и Анели из Гвяздовских — Януш (3 года) с поломанными конечностями и Марек (2 года), заколотый штыками, а в середине лежит дочка Станислава Стефаняка и Марии из Боярчуков — Стася (5 лет) с разрезанным и открытым животиком и внутренностями наружу, а также поломанными конечностями. Преступления совершены ОУН-УПА (OUN-UPA).
А так, говоря про независимость Украины, мы так и не услышали об отмене ссудного процента и национализации ЦБ Украины. А это лакмусовая бумажка. Раз этого нет, то это не революция, а очередной ворвской передел власти и собственности. Причём уже версия №3.
Славяне - славящие богов, предков наших.
Если предки у нас одни - значит родичи мы.
А промежду родичей вражды быть не может.
Для славян нет господ и рабов - господа и рабы - это из другой, еврейской песенки.
Для славян есть ведающие и невежды.
Невежда - глупый или ленивый человек, а чаще и то и другое вместе, если он конечно, не иудей,
големная, бездушная сущность, выбравшая себе в боги Золотого Тельца.
Славянин - духовная сущность, идущая по Золотому пути развития своей безсмертной души.
А вы барышня, видать жидовствующего наставника имели, коль такой очевидности о
славянах не знаете.
Если не родичи мы, то извиняйте.
Иегове хвалы не возносим.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.