Ой ты, Галя, Галя молодая… подмена по иудейски

ПАМЯТЬ
РА-Сказ о том, как оккупанты иудо-большевики переиначивали Русские наРОДные песни, в которых казаков-героев превращали в казаков-трусов, садистов убийц и безчувственных к крику о помощи. Это продолжалось всё время господства иудо-чумы на Руси..
Большинство жителей Украины, да и не только, наверняка неоднократно слышали Украинскую народную песню «Ехали казаки»
. Она исполнялась многими народными коллективами в советские времена, а также исполняется и сейчас, после распада Союза. Я и сам в школьные годы был свидетелем того, как за столом собирались потомки казаков и во время застолья пели народные песни, среди которых была и эта песня.
Мне самому сюжет песни не нравился, но, как говорили «из песни слова не выкинешь», так и я думал, если песня народная, значит, народ вложил в неё какой-то смысл. Но недавно, когда я начал напевать песни своей четырёхлетней дочери, я понял, что у меня язык не поворачивается петь эту песню. Тогда у меня в голове всплыла история со «Сказом о Ясном Соколе», описанная академиком Н.В. Левашовым (для тех, кто не читал, рекомендую скачать с сайта автора), и я решил поискать в Интернете другие варианты песни. Результаты потрясли меня и всех тех, кому я их показывал.
Но сначала промыслим текст официальной версии песни об обмане Гали казаками…
В первой же строке песни мы видим противоречие: «Їхали козаки із Дону до дому». К какому дому ехали казаки с Дона, если они жили на Дону? Это всё равно, что сказать «Возвращались Одесситы с Одессы в Одессу»!
Дальше во всей песне отсутствует логическая связь: согласно песне, Галю забрали с собою казаки, и, как результат, должно быть предупреждение: не водится девушкам с казаками. Но врагам казачества не хватило ума, чтобы «срифмовать» такую сложную фразу, и они оставили просто предупреждение, чтобы девушек не пускать гулять ночью, хотя нигде в песне не сказано, когда именно казаки забрали Галю: утром, днём или ночью.
Дальше ещё интереснее: оказывается, крики Гали услышали два казака: один в поле ночевал, другой в поле пахал, и что они сделали? Ничего. В этом эпизоде казаки изображаются, как бездеятельные трусы, которые слышат призыв девушки о помощи, и ничего не предпринимают. На этом песня заканчивается. Таким образом, в песне отсутствует какая-либо логическая цепочка, что вызывает недоумение и даже некоторые подозрения.
Все сразу же встаёт на свои места, когда у нас перед глазами появляется оригинальный текст песни, за который тех же потомков казаков уничтожали в ленинских и сталинских концлагерях.
Оказывается, из Дона домой возвращались хазары, и это именно они обманом заманили Галю с собой, после чего пытались совершить ритуальное жертвоприношение! А казаки, услышав крики Гали, пришли ей на помощь, порубили жидов-хазар и спасли Галю. И, как следствие, поучение родителям в песне: не отпускать своих дочерей с жидами-хазарами.
В этом варианте песни прослеживается чёткая логика, целостный сюжет и понятное завершение.
В итоге, песню, в которой приводится пример казаков-защитников, разоблачается подлость хазар, их ритуальные жертвоприношение людей, превратили в без(c)смысленную песню про казаков-садистов и казаков-трусов.
И подло, обманом и репрессиями заставили внуков и правнуков тех же казаков исполнять её
Для доказательства своих слов, привожу тексты двух вариантов песни…
|
«Ой ти, Галю» – официальная версия Їхали козаки із Дону додому, Ой ти, Галю, Галю молодая, Горить сосна, горить і палає, |
«Ой ти, Галю» – первозданная версия Їхали хозари із Дону додому, |
Строка «Ой ты, Галю, Галю молодая» является припевом, повторяющимся после каждой второй строки каждого куплета.
«В этом тексте были ещё куплеты, которые, по нашим обычаям, не пели, когда за столом были дети. В них рассказывалось об издевательствах над Галей и о её сопротивлении злодеям…»
Очень жаль что, люди не замечают того, что внедряется в их головы, и поют песни, и провозглашают идеи, не задумываясь над их содержанием. Тем самым, радуют тех, чьи далёкие предки ездили из Дона домой.
Краткий словарь
Розбрелись – разошлись.
Хмиз – хворост.
Умовляли – уговаривали.
Курними шляхами – пыльными дорогами.
Масними – жирными.
Майнули – сиганули.
Хтивими – подлыми.
http://aratta-ukraine.com/text_ua.php?id=1008 – статья, где я нашёл первозданный текст песни.
http://www.youtube.com/watch?v=Qop0WujP35o
– первозданная песня в исполнении Кобзаря.
Николай Гингин
19 января 2013
Источник http://ru-an.info/news_content.php?id=2053
***
Первозданная песня в исполнении Кобзаря:
ПОСЛУШАЕМ - ПОЗРИМ - ВНЕМЛИМ, не пощадим времени своего, ДАБЫ ПОЩАДИТЬ ПОКОЛЕНИЯ БУДУЩИЕ.
В таковом МОРОКЕ - МОРАЗМЕ (морок Разума) мы жили сотнями лет и ОСОБО последние 100 - БезДумно с азартом пели и плясали на похоронах своего наРода!!
Ой. ти Галю, Галю молодая ...
...
Прив’язали Галю до *** косами.
Розбрелись по лісу, назбирали хмизу,
Підпалили сосну од гори до низу.
Горить сосна, горить і палає,
Кричить Галя криком, кричить-промовляє.
....
Обізвався козак:
Я твій голосочок здалека почую.
Я твій голосочок здалека пізнаю !!
И подло, обманом и репрессиями заставили внуков и правнуков тех же казаков исполнять её (КАК РИТУАЛ - ЗАКЛИНАНИЕ НА ВСЕ ПО-СЛЕДУЮЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ РОДОВ, ВНОСЯ СУМЯТИЦУ - ЗАМЕШАТЕЛЬСТВО в УМЫ и ОТТОРЖЕНИЕ СВОИХ ЖЕ СРОДНИКОВ и ТАК ЗАКРЕПЛЯЯ ПОДМЕНУ в ВЕКАХ !! )
Вот так поступает СКРЫТЫЙ Враг, Враг с большой буквы.
Что помогает нам РАСПОЗНАВАТЬ?
ОТ-ВЕД-СТВЕННОСТЬ - СО-ЗНАТЕЛЬНОСТЬ, корни коей в ПАМЯТИ нашей - ПОМНИМ.
Комментарии 15
Гражданин СССР
В ПАМЯТИ НАША СИЛА!
В БЕЗПАМЯТСТВЕ НАША КОНЧИНА!
ПОМНИМ ВСЁ
В общем, ДА, на Лучи РА! , а когда они вместе, то на порядки Сила Славян возРастает!!
СССР.
Букова "С" - СЛОВО - СИЛА - СОЛНЦЕ - Славя(е)не...
Букова "Р" - РЕКУЩИЙ - РОД - РАДА(О)СТЬ
ПРаво-Славные
Любое Слово - Букову - Буквицу - Руну - СИМВОЛ можно испоганить, что и делали и делают паразиты - это раз.
Ситуация - МЕНЯЕТСЯ - ТЕЧЁТ - ГАРМОНИЗИРУЕТСЯ и поЯвляют себя Новые Символы - это нормально - это два.
Мы РАСТЁМ.
Нам много чего ИСПОГАНИЛИ паразиты и ДЛЯ того, ЧТОБЫ ОТВОРОТИТЬ наши Очи - Взоры от поиска Правды.
ВСПОМНИМ:
Символ СВАСТИКИ - сколько десятилетий он был НЕНАВИСТЕН многим поколениям здесь
и
КАК был НЕНАВИСТЕН Символ Красной ЗВЕЗДЫ там, на ЗАПАДЕ -
вот где МАСТЕРСКИ ИУДО-ИДЕОЛОГИ поработали!!!
ПОЛЯРИЗОВАЛИ Сознание БЕЛЫХ НаРОДОВ в СМЕРТЕЛЬНОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ и КАК эта ПОЛЯРИЗАЦИЯ до сих пор ощущается!!
Сегодня - минут 20 назад по телеку объявили: "РАЗРЫВАЮТСЯ ВСЕ культурные СВЯЗИ с США!! ", - УСИЛЕНИЕ ПОЛЯРИЗАЦИИ (по 5 каналу).
ПОМНИМ.
Направление у нас одно - к Свету РА.
Желаю ЗдРАвствовать!
А это: "СС", "НКВД", "РАСА", РАСИЗМ", ..- как часто содержание СООТВЕТСТВУЕТ УПОТРЕБЛЕНИЮ этих слов?
НЕТ плохих букв и слов у РУСОВ, но есть Сила Преображать тёмное-ЗЛО в Свете, ибо РУСЫ, а КАК по другому?
Так что, прежде чем что то писать, подумайте как ваше слово отзовётся и в пользу кого вы его произносите.
Гражданин СССР
Arkoln, большая ПРОСЬБА! Не выставляй, пожалуйста, такие "ДИБИЛЬНЫЕ" материалы! Ну, КУРАМ НА СМЕХ! Сперва воздержался от "замечаний", но потом "не выдержал"... Для примеру прочти хотя-бы книгу одного сатирика ( и не он один, если "порыться"). Книга называется "Ничего смешного", автор Сергей Званцев (Александр Исаакович Шамкович -- интересно, правда?) 1973 года выпуска, где ОН ВЫСМЕИВАЛ ПОДОБНОЕ СЛОВОБЛУДИЕ! (в статье). Могу ещё и Ильфа с Петровым "присовокупить" и др.
Считаю "поиск в интернете ОРИГИНАЛОВ -- ПОЛНЫМ АБСУРДОМ!. ИЩИ В БИБЛИОТЕКАХ СТАРЫЕ ЗАПИСИ, ПОЕЗЖАЙ В СТАНИЦЫ И ХУТОРА И -- ЗАПИСЫВАЙ, но...
Но вот у меня к тебе вопрос: Ты-то, друже, ЧТО делаешь в сём поганом инете, коли считаешь "поиск в интернете ОРИГИНАЛОВ -- ПОЛНЫМ АБСУРДОМ!"?? В сей помойке жемчужины и находятся для таких заботливых Отцов, как автор статьи, который, кстати, использовал материал с вражеской стороны, если ты по ссылкам прошёл.
А в БИБЛИОТЕКИ и АРХИВЫ (!!) ходи осторожно - все типографии, издательства были и тем более есть под ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ ИУДЕЕВ, с самого момента уже их становления - ПЕРЕХВАТИЛИ ИУДЕИ тут же - это же те же СМИ. А уж, БИБЛИОТЕКИ (слово совсем далёкое от РУСКОГО) уж и подавно иудейское изобретение. Коли ты, друже, мне глаголишь :то и я тебе тоже кажу: ШУКАЙ. 🙂
А с ходом мысли твоей по Сути согласна, ибо И так оно есть.
А много более ранний текст песни вполне соответствует тому, как оно было на Руси: и хазары были, и иудеями они были, и ритуалы проводили, и войной на русичей ходили, и хитростью и подлостью воровали и особо детей и дев чистых и в полон-неволю их брали и в жертву их приносили.
А куры посмеються и пойдут далее травку, да зёрнышки клевать, ибо мозги у них куриные, потому им и "на смех". Правда, есть ещё кУРЫ...
И в чем здесь СМЕХ ДЛЯ КУР? И в чем СЛОВОБЛУДИЕ?Молодой человек, для чего вы хамите женщине, о которой ничего не знаете? Тем более, если мало что поняли из её материала и плохо знаете русский язык? И для чего вы здесь нам всем ставите в пример жидов-сатириков типа Шамковича или Ильфа\\Петрова? Если они вам нравятся, то читайте их на здоровье…
Меня лично ваш Шамкович мало волнует и читать его не собираюсь. А по поводу Ильфа\\Петрова могу сообщить, что этих жидов-гомиков усиленно пиарили ещё при СССР за их великое «словоблудие» и откровенное восхваление ЖИДА-турецкоподданного «Остапа Берта Мария Бендер-бея»…за его чисто жидовское «умение» без мыла пролезть в любую половую щель. Причем одновременно они показывали русский и украинский народ ОТКРОВЕННЫМИ ПРИДУРКАМИ и ДЕБИЛАМИ…в отличие от «героического» подонка-мошенника «Остапа»! Именно такие «Остапы» и руководят сегодня на вашей УкроЛандии под присвоенными «гусскими» ФИО (Яценюк, Тимошенко,Тягнибок, Фарион и тп).Ваши глупые советы никому не нужны, разве что на кухне они пригодятся. Именно в Интернете сегодня выложены СОТНИ РАРИТЕТНЫХ материалов, о которых иудоКагал злобно пищит, что это подделки, затирают в ГУГЛЕ спутниковые фото построек и зданий древней Даарии на океанском дне в Арктике, Атлантиды в Атлантике…а жидовская организация под названием НАСА уже десятки лет впаривает таким, как вы ,галиматью о «строении мира и Космосе».
Поскромнее надо быть, если знаний и «ума» маловато…Кстати есть на Украине и в России древние сказания об Илье-Муромце и о битве его с Жидовином-воином...когда состоял на службе у князя Киевского
Книгу еврея-сатирика я упомянул только потому, что в ней он ВЫСМЕИВАЛ таких "аффторов", делавших ДИССЕРТАЦИИ на СЛОВОБЛУДИИ (с подменой понятий и смысла)... Кстати, у Ильфа с Петровым тоже есть немало сатирических публикаций и они ЗЛОБОДНЕВНЫ и по сей день! Это ФАКТ!
За библиотеки я упомянул в том смысле, что там МОГУТ сохранится старые издания словесников, по крупицам, годами собиравших старый фольклер по деревням и станицам, в "глубинках". Интернет -- одно из орудий идеологической войны и НЕ ВСЁ следует принимать "на веру"...
Извиняюсь за мой предыдущий комментарий -- возможно, резковато, но меня просто ВОЗМУТИЛ такой "материал", не обоснованный НИ ЧЕМ и выдаваемый за ИСТИНУ...
Благодарю, Хогофого за "молодого человека" -- я уж и забыл когда меня так называли... 🙂
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.