Продолжают всплывать новые факты нарушений Едросов

Это видео в редакцию "Росбалта" прислали читатели - наблюдатель на выборах в Госдуму и петербургский ЗакС в Калининском районе города снял на камеру мобильного телефона, как шестеро мужчин встали вокруг урны для бюллетеней для того, чтобы закрыть присутствующим обзор. По его оценке, это сделано для осуществления незаметного вброса бюллетеней. На вопросы, кто они такие, мужчины отвечают: "наблюдатели", и продолжают стоять в полуметре от урн, ничего при этом не делая, равно как и сотрудники полиции.
Также петербуржец снял еще один ролик:
на котором местный кандидат от партии власти Анатолий Дроздов защищает шестерых подозрительных людей, а наблюдателю от оппозиции заявляет, что проведению честных выборов мешает именно он; члены участкового избиркома №331 почему-то разделяют мнение кандидата.
Комментарии 7
December 4th, 16:54
https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AsrsBh0ccpO-…
HUGFXX3c&single=true&gid=0&output=html
Если инфа о том, что 50% избирателей пришли на лохотрон верна, то это хорошая новость. Т.е. в стране есть остальные 50% людей, кому трудно что-то впарить. Если учесть, что из 50% проголосовавших большая часть это старые маразматики, дебилы из интернатов, сидельцы СИЗО, подневольные военные, то можно констатировать, что общество умнеет и это внушает оптимизм.
Горбатого могила исправит. Даже учитель Мавроди безсилен перед упертой тупостью некоторых живых существ.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.