Путин и Империя - Выступления Савельева А.Н

Путин и Империя
Конец эпохи и выбор на переломе времен
Как опозорить Русское движение 2

Путин и Империя
Конец эпохи и выбор на переломе времен
Как опозорить Русское движение 2
Комментарии 18
Согласен. Но при вышеуказанном замечании. Христианство - не наше, чуждое явление. Лживое и лицемерное. Не соответствует славянскому характеру
Но существует и другое Православие, в сибирских и казачьих деревнях отродясь не было церквей и попов. Детей крестили в горных речках. А Вера Православная есть явление истинно Русское, совершенно мирно уживавшееся и с другими ведическими верованиями и с языческими культами Руси. До тех пор пока Патриарх Никон не подменил истинное Православие на греко-иудейский культ смерти некого слабого бога. Именно со времени неруся Никона пошел раскол между верами на Руси и превращение их в религии, а также внедрение иудейского ветхозаветного яда в Православие.
Мефодий,orthodox,Викинг, то что у вас троих рвотный рефлекс на любое упоминание об Андрее Николаевиче Савельеве, ясно даже слепому.
Если вам не нравится личность человека разоблачающего вождя кремлевских либералов, разоблачающего вертухая- псевдонационалиста, карманную оппозицию кремля, так же как и дегенеративных национал-предателей и национал-торгашей, то по законам высшей социологии ваша реакция называется дегенеративным комплексом - Манией Преследования. Или банально, перевод насущной темы статьи на обсуждение личности.
Мефодий,orthodox,Викинг, вы хоть все видео просмотрели, прежде чем обгадить Русского человека, лидера национального движения не запятнавшего себя ни связью с голубыми, ни связью с госдеповскими или кремлевскими либералами???
Запомните азбучную истину: ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К РУССКОЙ НАЦИИ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПО ЗАСЛУГАМ ЧЕЛОВЕКА ПЕРЕД РУССКИМ НАРОДОМ. Ни формой мочек ушей, ни цветом волос. А именно тем, что хорошего человек сделал для Русского Народа.
А определение чего-то там по форме черепа, ушам и прочим ветеринарным аттрибутам - удел дегенератов, патологически тянущихся везде и во всем искать и обсуждать больной для себя вопрос КРОВИ. Потому что примесь крови избранного народца в генетике таких дегенератов пораждает в них комплекс неполноценности и патологическую ненависть к своим симитским сородичам.
Ведь не даром, величайший авторитет в исследовании явления ДЕГЕНЕРАТИЗМА заявляет, самые РАДИКАЛЬНЫЕ АНТИСИМИТЫ это всегда люди с примесью еврейской крови. Комплекс саморазрушения, присущий гибридной генетике заставляет их во всем искать след крови. Они не понимают и игнорируют понятие Русского Духа, для них не существует Разума. Есть только кровь и эмоции. Жалкое зрелище.
По поводу Канады, серьезнейшие исследователи социального паразитизма и дегенератизма избранного народца проводили свои исследования и публиковали труды именно зарубежом, как Г.П. Климов, А.П. Столешников и Н.В. Левашов и другие, живя именно в Северной Америке.
Показать / Скрыть текстВсе верно вот путин блондин голубоглазый и чего...В нем ни капли Русского....
Показать / Скрыть текст
Не приемли себя перед нами за глупенького. Ведь у каждого Руса в душе понятие необходимого и достаточного. Необходимо, чтобы нашальнике был из белой Расы, но разве это достаточно??? Мистерио, хватит тут подсознательно идеи твоих предков-чурок проталкивать. Отрекись от них, будет твоим детям- внукам добро.
Показать / Скрыть текст
Владимир Рыжков - еще один предатель Русского Народа:
Показать / Скрыть текст
О делах АН Савельева и возглавляемой им партии Родина, а также о его депутатских делах и после 2007 о делах на благо Русского Народа написана не одна статья, и есть книги, освещающие эту деятельность. Ежегодные доклады на тему Русофобия в России публиковались в том числе и здесь, но таким как ты Викинг это замечать неудобно. Нет второго такого человека, кто бы освещал тему Русофобии столь же тщательно и с такой горячей любовью к Русскому Народу. Но таким как Викинг на это плевать, им не нравится верблюжья рожа.
Ну и напоследок, А.Н. Савельев - тот самый мужик, который от имени всех Русов дал скомороху Жирику в рыло.
http://youtu.be/7NfCnFNh404
Полёт свиньи, или как я на самом деле побил Жириновского -
http://savelev.ru/article/show/?id=256&t=2
Ты же, Викинг, критикуешь одного из лучший Русских людей, борющегося за свой народ не один год, ни хрена вообще не сделав на этой ниве, а наоборот обгадив его не раз , так же как и Русского демографа В. Башлачёва, Г.П. Климова и других заслуженных Русских учёных.
Викинг, все твои аргументы сводятся к веселым картинкам, рассчитаным на детсадовское восприятие. У тебя за душой ничего нет, ты прячешься за своими картинками, потому что внутри у тебя пусто. Ноль. Поэтому ты так ненавидишь тех представителей Народа, в ком живёт Русский Дух.
И еще, прежде чем обзывать кого-то верблюдорожим, покажи свою рожу - зеркало души.
А мы с Цицероном покритикуем.
Спасибо за комент, особенно за фотки. А ведь наши предки - казачки покруче наших далеких родичей Дойчев будут? Я про внешний облик, ну красавцев ты Викинг выкопал, похожи на моих дедов, благодарю.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.