На незаконно установленном в Сургуте, местными активистами КПРФ, бюсте палачу народов, появилась надпись "Палач", так сургутяне еще выразили свое отношение к тирану, руки которого в крови миллионов невинных жертв. До этого бюст Сталина 2 раза был облит краской.
Комментарии 12
П.С. а так хорошее саморазоблачение от совков о плохом образовании в РИ.
сынок у матери конечно всегда не виноват - несмотря на то что уборщиками работы до хрена - все пытаются у кого-то спрашивать ,хотя как я писал здесь основная движущая сила это их первоначально зажигающаяся нечистью душа - у себя спросить и к себе обратиться якобы никак нельзя - как василий шар писал "обратиться к себе? да ну нах"
https://youtu.be/P21edIwruCY
шаломов и вальцман, тоже в зговорк, это должны, все чётко понимать.
ХУТОРСКОЙ: ПУТИН - это скотина, подобной которому мы ещё не видели!
https://youtu.be/1yQDxzJ8iRo
Ну, а что ещё от можно ожидать от лживой иудейской потаскушки ярожидтязя, кроме сплошного вранья ???Не "аферисты и артисты", а жидлисты и иудисты!И опять врёшь, мельников. Решают судьбу стада не подхалимы, а жидлимы и они же иудо-выродки!У тебя жидо-мельников, во власти кругом одни "подхалимы и предатели", но нет ни одного жида!
А "какое племя" всегда слагает такие лживые стихи и песни, в которых всегда виноваты "подхалимы и предатели", но только не жиды???
Правильно!
Слагает такие лживые стишки, только само ваше сатаноизбранное "пархатое племя", которое конечно же себя на Руси всегда выставляет "славянами и русскими".
https://www.youtube.com/watch?v=kjk3nhrZcU8
Ты своего собрата по вашей иудо-сатанинской религии, ярожидтязя, называешь "ботом", чтобы сбить с толку гоев и заставить их поверить в тот бред, что твой единоплеменник ярожидтязь якобы не из вашего иудо-крысиного племени ???
Да тебя мерзкую жидо-упыриху, тут уже все знают, как облупленную !!! 😉
Можешь закрыть свою поганую "вафельницу" и не вякать, потому, что "погода тут не лётная, и вафли не летают".
Тебе чего на своей иудо-вурдалачьей странице, "вконтакте", не сидится ?!
А не сидится потому, что к такой жидо-фашистке, как ты, конечно же приходят только твои иудо-соплеменники, с которыми тебе нечего делить.
Но поскольку твоей жидовской задачей является именно обделить, обмануть, оболгать и зачаромутить гоев, то ты и пасёшься тут время от времени в надежде, что "распогодится".
А как "погода прояснится", то вожделенные для твоего больного, иудо-параноидального подсознания "гойские вафли", (из которых ты более всего обожаешь именно "Славянские Вафли"), опять будут "свободно летать" рядом с твоим мерзким и похотливым "рабочим вафельником".
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.