Ядерные Электростанции - иная цель.

Всем привет.
1. Многим известно, что технологии получения свободной энергии у нас есть начиная с 30х годов этого века. Почему же до сих пор мы ей не пользуемся? Правильно! Это им не выгодно! За свободную энергию ничего не платят!
2. А еще почему же мы строим все больше новых ядерных объектов? Правильно! по 2вум причинам -
2.1 Ядерные станции создают отрицательные энергетические зоны. И это сказывается на природе, которая очищает эти зоны низких энергий ураганами и землетрясениями.
2.2 Ядерные станции станут "подарками", после потери управления мрачненькими, суть потери электромагнитного поля планеты.
3 Конечно все в стиле мрачненьких. А именно - ОТХОДЫ! Просто НаРод сделайте аналогию в любом их "производстве" и вы увидите, что главное для них - это ВЫХОД ОТХОДОВ!
4. Главный Вывод - ЛЮБЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ будут им на руку, не только "во время исполнения ОБязанностей", но даже "после их отхода от дел". Спокойно отреагируйте на это сообщение. Постарайтесь спокойно реагировать на все, что будет происходить вокруг. И действовать уменьшая негатив.
Любви да РАдости!
Комментарии 16
http://povstanez.livejournal.com/453558.html?#cutid1
Согласен!
Благодарю!
не на РазЛомах стоят, а про Цивилизацию, что уНичтоЖала Нашу Культуру и
приРоду. ПриХодит сРок ИсХода. По Сему Прости Мил Человек, НО всЁ РАвНО
Чтоб быть всё время в радости, надо быть дебилом или пиндосом. Пиндосов так воспитывают, что они всё время улыбаются, чтоб выглядеть радостными. Даже, когда бросаются с небоскрёба - летит такой вниз и лыбится.
Русы сейчас в таком положении, что радоваться пока нечему. Надо объединяться и освобождаться от рабства. Станем свободными, можно и обрадоваться.
ну поплач, коли тебе охото, а остальным - Любви да РАдости!
а если к буржуям не хочешь идти, то вот сюда пойди http://www.youtube.com/watch?v=jTvAL7ty53M - 12KW солнечно-бойлерный генератор, размер 2,5х2,5 метра... ставь в горах высоко плантацию. И это только обнародованы разработки доморощенных кулибинов. А реалист - это тот, кто живёт в своей реальности, а суть реальности такова, что она у каждого своя...
Что касается Тесла. Типичный ученый. Накачал энергией атмосферу, устроил большой бабах и в кусты. Кстати есть турбина Тесла. Работает на вязкости газа или жидкости. Знали о такой? Обычная газовая турбина показывает не меньший КПД. Передача энергии по трубам? Тоже вроде его идея. Это известно сейчас любому грамотному энергетику. И принцип и достоинства с недостатками.
А реальность такова, что электричество стоит рубли, а может стоить и десятки, а то и сотни рублей. Солнечная точно столько стоить будет.
Альтернативных источников энергии много разных. Каждый имеет преимущества и недостатки. К примеру ветровая энергия, ветряки. Однако из-за излучаемых ветряками инфранизких колебаних на расстоянии 10 км вымирет все живое. Для солнечных батарей нужна площадь. И так далее.
Существует простой способ обогрева зданий с помощью тепловых насосов, на 1 квт электроэнергии вырабатывается 2-4 квт тепловой энергии, и домовых солнечных коллекторов. Однако при массовом переходе на такую технологию все нефте и газодобывающие и живущие только за счет этой добычи государства обанкротятся. И эти государства строго пресекают любые попытки в мировом масштабе переход на альтернативные источники. Поэтому так обогревают свои дома люди в маленьких не имеющие своих ресурсов государства, Австрия , например.
Так что пака есть нефть, ближайшие 20-30 лет, энергетическую независимость мы с вам не получим. И последнее, доходит до смешного, людей , получающих энергию мимо государства- ветряки, биогаз -пытаются обкладывать налогом за пользование ресурсами.
100 мегаватт - http://www.membrana.ru/particle/3390
2 гигаваттта http://energetiki.net/news/278-v-kitae-bud...-moshhnaya.html (http://energetiki.net/news/278-v-kitae-budet-postroena-sa…)
5 гигаватт http://www.membrana.ru/particle/3282
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.