Детские жизни на алтаре товарища Сталина.
Надо сказать, мысль, что массовый голод в блокадном Ленинграде был сознательно спровоцирован большевиками, меня посещала и ранее. Слишком много непонятного и странного было в этой блокаде из того, что я читал или слышал из рассказов блокадников (в частности, моей бабушки, которая была эвакуирована из Ленинграда в декабре 1941 года). Но я не мог понять, ЗАЧЕМ это было нужно Сталину. Иррациональный мотив массового убийства жителей города просто ради убийства я исключал полностью, потому что за всеми подобными преступлениями большевиков всегда стоял какой-то рациональный мотив – как правило, мотив сохранения власти и порабощения страны.
Поэтому ранее я высказал мысль, что массовый голод в Ленинграде был нужен большевикам для того, чтобы предотвратить недовольство и бунты - ведь голодные и обессиленные люди к бунтам и сопротивлению не способны. Но, признаться, это объяснение мне самому казалось не слишком убедительным - хотя бы потому, что у большевиков в 1941 году было множество возможностей подавить всякие бунты, а ситуацию в Ленинграде, наводненном войсками и частями НКВД, большевики полностью контролировали.
Но когда я ознакомился с немецкими документами, меня осенило. Знаете, бывает так, что ты долго решаешь какую-то задачу, но все никак не можешь найти правильно решение, а потом вдруг ты что-то понимаешь, и все немедленно "встает на свои места". Вот и с вопросом о блокаде Ленинграда произошло что-то подобное: после того, как я понял, что миллионы голодных жителей были главным препятствием для того, чтобы немцы вошли в город, все многочисленные разрозненные факты сложились в одну ясную картину. И я увидел ЗАМЫСЕЛ. "Великий замысел" "великого товарища Сталина", мда...
Ленинграду большевики придавали огромное значение. И не только в силу его стратегического положения, наличия оборонных предприятий и порта, но и по идеологическим соображением: ведь именно в Петрограде большевики захватили власти и оттуда началось шествие советской власти. Для советских это был "город Ленина", и потеря этого города могла серьезно подорвать власть большевиков над Россией. О том, какое огромное значение придавали большевики Петербургу, можно судить хотя бы по выступлению Сталина на совещении начальствующего состава РККА в апреле 1940 года.
Подводя итоги финской войны, Сталин сказал:
"Нельзя ли было обойтись без войны? Мне кажется, что нельзя было. Невозможно было обойтись без войны. Война была необходима, так как мирные переговоры с Финляндией не дали результатов, а безопасность Ленинграда надо было обеспечить, безусловно, ибо его безопасность есть безопасность нашего Отечества. Не только потому, что Ленинград представляет процентов 30—35 оборонной промышленности нашей страны, и, стало быть, от целостности и сохранности Ленинграда зависит судьба нашей страны, но и потому, что Ленинград есть вторая столица нашей страны. Прорваться к Ленинграду, занять его и образовать там, скажем, буржуазное правительство, белогвардейское, — это значит дать довольно серьезную базу для гражданской войны внутри страны против Советской власти".
А теперь представьте ситуацию 1941 года. Красная армия фактически разгромлена, немцы взяли Киев, Минск, Смоленск, движутся к Москве и Ленинграду. Все это сопровождается массовой сдачей в плен советских солдат, паникой и неразберихой. При этом Сталин не доверяет ни своему окружению, ни военным, а о том, как народ "любит" советскую власть, Сталин был хорошо информирован. Положиться на армию и военных в ситуации, когда немцы вышли к Лениграду, Сталин не может: по данным историка Никиты Ломагина (одного из немногих, кто был допущен в архивы ЧК при написании работы по ленинградской блокаде), на сторону немцев под Ленинградом ежедневно переходило около 200 красноармейцев. А чуть позднее, при попытке снять осаду Ленинграда, во время Любанской операции, советские войска потерпели сокрушительное поражение, и в плен сдалась вся 2-я ударная армия во главе с генералом Власовым.
И вот в этой ситуации в голове кавказского азиата рождается чудовищный замысел: если оборону Ленинграда все же удержать не удастся, то можно сделать так, что немцы все равно не смогут войти в город: для этого нужно лишь оставить миллионы жителей в городе, не слишком усердствуя в их эвакуации и снабжении. Если предотвратить сдачу города не получится военными силами, то это сделают миллионы голодных и больных жителей самого города. Сталин превратил жителей города в своих заложников, в главную силу, которая не позволит немцам войти в город.
Я не знаю, пришел ли к этому решению кавказский чурка самостоятельно, или это было коллективное решение большевиков, или, быть может, сам сатана подсказал Сталину это решение. Но если посмотреть на все многочисленные разрозненные и непонятные факты, связанные с этой трагедией, мы увидим, что все действия и решения большевиков подчинены этому замыслу. Сталин и большевики оказались "гениальными" стратегами и полководцами - настолько "гениальными", что война, к которой они долго готовились, застала их врасплох, а их огромная армия была уничтожена за несколько месяцев.
И тогда эти выродки, не способные воевать и вести политику обычными методами, переходят к своим привычным, большевицким - и начинают воевать с помощью мирного населения, превратив жителей Ленинграда в своих заложников, в главную гарантию того, что немцы не войдут в город. Все очень по-советски, узнаваемый фирменный стиль советской власти. И гибель сотен тысяч людей от голода в Ленинграде ради достижения стратегических целей была для большевиков вполне приемлемым решением. Ведь они и ранее все основные задачи решали точно так же, и в этом решении большевиков не было ничего для них нового. Такова была природа самой советской власти.
В качестве доказательства, что именно таков был замысел Сталина и большевиков, и что большевики совершенно сознательно оставили в осажденном городе сотни тысяч людей и обрекли их на голодную смерть, я могу привести множество фактов - начиная с вопроса о том, почему в Ленинграде всю блокаду работали кондитерские фабрики и фабрики по выпуску мясных консервов, а люди умирали от голода, и заканчивая странной историей пожара на Бадаевских складах, которым советские пропагандисты чаще всего и объясняют начавшийся голод. Но я приведу только один факт, наиболее показательный. Этот факт мне всегда казался странным и необъяснимым, но в рамках указанного замысла большевиков он становится совершенно понятным.
Известно, что в первый период эвакуации в июне-августе 1941 года из Ленинграда было вывезено 175 000 тысяч детей. Это как раз понятно: с началом войны в действие был введен заранее составленный план эвакуации, и первыми в этом списке на эвакуацию, естественно, шли дети. Непонятно другое: почему чуть позже все эти дети были возвращены в осажденный город. И большинство из них, конечно, во время блокады погибло от голода.
Сами советские пропагандисты позднее придумали для объяснения этой жуткой истории такую версию: дескать, родители, оставшиеся в городе, так скучали по своим детям, что не вынесли разлуки и потребовали вернуть детей в Ленинград, а советское руководство, всегда столь чуткое к чувствам людей, пошло им навстречу. В частности, высокопоставленный советский ученый и по совместительству "поэт и бард" еврей А. Городницкий "вспоминал" в книге "И вблизи, и вдали":
"Когда началась война, мать вместе с начальными классами своей школы выехала в деревню под Валдай и взяла с собой меня. Туда было отправлено несколько десятков тысяч ленинградских детей - в соответствии с планом эвакуации, составленным еще перед Финской войной. Вышло так, что немцы уже близко подошли к этим местам, в то время как Ленинград пока оставался в относительном тылу. Многие родители из Ленинграда кинулись за своими детьми, чтобы забрать их обратно. Одним из последних эшелонов нас вывезли назад, в Ленинград"... (цит. по: Городницкий А.М. "И вблизи, и вдали")
Но тут надо понимать, что еврейская интеллигенция в сталинской и послесталинской Совдепии играла особую роль - в сущности, евреи были главной обслугой советского режима по идеологической части, именно они создавали советскую культуру и мифологию советского патриотизма (и, кстати сказать, такую же роль в лице либеральной интеллигенции они играют и сегодня, в путинской Эрэфии). Поэтому верить советскому еврею, да еще при этом высокопоставленному функционеру от советской науки, приставленному к советским ученым в качестве "барда", у нас нет никаких оснований.
Ну в самом деле, поставьте себя на место родителей. Война, враг приближается к городу, возникает угроза окружения города. Ясно, что нормальные родители первым же делом позаботились бы о том, что вывезти детей из города, - если обречены на смерть они сами, так пусть хоть дети останутся живы! Поверить, что сотни тысяч родителей сошли с ума и вернули в город своих детей, невозможно. Да и как это было возможно, в такой ситуации вернуть 175 000 детей по частной инициативе родителей? Это же целая операция, вывезти 175 000 человек, пусть даже детей, а тут родители в военное время спокойно разъезжают по окрестностям Ленинграда, когда вокруг уже идут бои, и все, как один, забирают своих детей и везут обратно в город. Да и сам Городницкий проговаривается, что везли детей обратно в Ленинград эшелонами. То есть ясно, что возвращали их в город организованно и по решению советского начальства, и, очевидно, даже вопреки воле их родителей (когда Сталин и большевики интересовались мнением родителей, да еще в военное время?).
Возникает вопрос: зачем? Зачем большевики вернули 175 000 детей в город и обрекли их на голодную смерть? В рамках советской мифологии блокады объяснить этот факт невозможно. А вот в рамках указанного замысла Сталина все становится понятным: да, товарищ Сталин вполне сознательно обрекал этих детей на смерть, но ему было нужно, чтобы в городе оставалось как можно больше мирного населения. В том числе и дети. Да и их родителей, вернув им детей, удержать в городе было проще. Ведь если бы родители знали, что их дети в безопасности вдали от осажденного города, их и самих мало что держало бы в городе. А так, вернув детей в город, товарищ Сталин связал людей детьми. И теперь они вынуждены были умирать все вместе - и родители, и дети. С чувством благодарности к товарищу Сталину за воссоединение семей.
Комментарии 28
Ога
Но совецкие жмыды вели совсем другую войну. Им под прикрытием войны надо было не врага уничтожать, а лучших из гоев, генофонд акумов. И они с этой задачей хорошо справились. До сих пор на тех костях пляшут, из своего преступления святыню сделали и не смей о них правду говорить, а то посодют за отрицание типо нацизма. Поубивали минимум 27 миллионов Русов, все это святое, не возмущайтесь, а то оскорбите память загубленных жмыдофским-джугашвиливским режимом Русов. Типа не трогайте Чикатило, а то оскорбите память загубленных им девочек.
http://via-midgard.info/news/analitika/leningradskaya-blo…
m
http://www.ej.ru/?a=note&id=24303#
Рашид, в русском языке и в русском народе чуркой принято называть, как минимум, по двум причинам.
1. Человек тупой.
2. Человек определённых национальностей и рас.
Иногда к одному и тому же человеку подходит что-то одно из этих, иногда сразу по обеим причинам можно назвать человека и/или/либо иное существо чуркой. Имя "Рашид", которое ты избрал своим ником, в наше нелёгкое время любимо чурками и не редко, если не сказать часто, они им называют своих детей. Так, может быть, тебя по второй причине можно так назвать? Почему выбрал ник "Рашид"? А, может быть, тебя по первой причине можно так назвать? Ибо погибли миллионы людей в Ленинграде, в основной своей массе получается, что зря погибли и страдали, можно было избежать этого и это не делать(к тому же, специально, чтоб покорнее были), а ты через столько лет уже всё равно понять это не можешь. Святолев святосталина и сам святосталин! Святодевятомай! Людей, которые могли избежать смерть, голод, недоголод, каннибализм, антисанитарию и проч., если бы была другая власть, нормальная народная власть в тогдашней России, среди них было не малое количество белых и русских детей, их страдания, смерти можно было бы избежать, ибо совсем не нужны они, эти страдания, смерти, и проч. ужасы с пряниками, с военной точки зрения, но эти самые страдания и смерти народа нужны были с точки зрения политической, страдания, ужасы, даже смерти и проч. народа, которым управляешь и, следовательно, по отношению к власти этот народ являлся своим собственным... конечно, можно не мало что сказать, написать, известное и неизвестное, да видать всё как горох об стенку... Или сразу по двум вышесказанным причинам тебя можно так назвать? Или ни по одной причине тебя нельзя так назвать? Но тогда потрудись объяснить почему по каждой причине, понятно и ясно, потому, как сейчас сразу по этим двум причинам тебя можно так назвать.
Интересно, на какое время и как сразу меня заблокируют после этого мини-поста от души?
Уважаемый, некие зива и зенкер минусуют на этом ресурсе объективные высказывания, не только мои, касаемо роли мирового жмыдофства в геноциде РАСы. Вы, Яровитязь, не последний человек этого ресурса. Высказываний этих персонажей, зивы и зенкера, как то не наблюдается. Стоит ли мне и остальным считать, что Зива и Зенкер - знак нерусских спонсоров данного ресурса. И им не нужна русская дискуссия, а нужен жмыдофский чес и гевалт.
Получаешь предупреждение, и рекомендую в будущем воздержаться от столь опрометчивых выпадов в адрес данного ресурса /Tuum/
Вот и сейчас нас хотят лишить нашей Победы. Навязывают чувство вины, грязи, подлости, обмана за нашу Победу. Типа тут одни подделки, подлость и предательство, чтобы нам совсем нечего было вспоминать и гордиться ... это как иудохристианство приходило на Русь и говорило, что ваши пращуры бесы и поклонятся бесам и гореть им в аду. Очень уж это знакомо, в очередной раз пытаются разорвать связь времён и поколений. Победа наша и мы будем гордиться нашими дедами.
Да, мы тут все дебилы, ничего не понимаем. Вам сказать нечего, просто помолчите. Подумайте или книги почитайте.Пропаганда иудаизма?! Это что-то новое! Да, да, проваливайте отсюда, здесь нет пропаганды иудаизма и самого иудаизма! Русский мир за свободу слова! Это видать не для вас. Нам что Сталин, что Троцкий равнодушно, ибо между ними существенных отличий нет, и тот, и тот плохо. В те времена у русского народа выбор был крайне невелик....Мм-даа... Сразу видно тупое совковое мышление в твоей голове, воспитанной коммуноидностью. К тому же, смешано всё, что только можно, это даже на совковость не похоже, это хуже. Попробую по порядку.
Нормальному русскому человеку люди с прожидью никакие не ближе, хоть, московские, хоть, сибирские. Тебе с прожидью только московские не нравятся? Какой ты капризный!
Нормальному русскому человеку чурка никак не ближе, даже, если с ним имеешь некоторые одинаковые взгляды. Почему? Потому что он чурка! Если с ним ты одной профессии, даже, пусть ты с ним одного мнения по целому ряду немало чего, то это ещё не значит, что ты с ним близок по духу или хотя бы по профессии или по вопросу. Лучше своих искать среди своих, а не среди чужих. Своих среди чужих всё равно не найдёшь, только запутаешься. Родной плохой безконечно много ближе чужого хорошего. Плохому своему всегда среди своих место найдётся, а хорошему чужому, в данному случае, чурке, нет, даже, если он хороший. Нужно двигать только своих, заботиться только о своих. Какая-либо близость к чуркам и, вообще, к чужим заводит к смерти или, ещё хуже, к деградации. А хорошие отношения иметь ни с кем не запрещается. Понимание ещё не означает родство или, хотя бы, единство.
Например, в современной россии есть даже чёрные, которые уже понимают, что вся власть должна быть в россии русской национальной, а не какой-то иной и так должно быть всегда, а не на какой-то промежуток времени или непонятный переходный период, а некоторые русские этого даже допустить не могут. И что?
Ваш сосед любит свою домашнюю кошку потому, что она ему близка и его понимает. И что?
Если чужое стало тебе своим, то, наверное, стоит задуматься, может, что-то не так? Может, у тебя и не было никогда понятия и градаций во всём "свой-чужой"? А, может, было, но куда-то делось или сломалось или что-то ещё произошло, а ты, может, и не заметил? И правильно ли ты живёшь, даже, если тебя всё устраивает?
Понять в чём-то можно и чужого, но своим он не станет, даже, если к себе возьмёшь, "в свой клан". Можно только с чем-то смириться.
Без чёткого, ясного понятия и градации "свой-чужой" далеко не уедешь. Это мягко сказано. А если пускаешь к себе чужое и называешь его своим(например, "близким по духу"), принимаешь чужое к себе, значит этого понятия и этой градации"свой-чужой" у тебя нет, может, "была, да сплыла", можа вообще никогда не было.
Вообще, противостояние "москвич-провинция" является недалёкостью и тупостью. На редкость глупое и вредное, я уже не говорю о том, что безмысленное и сволочное, разъединяющее явление, мешающее нормально жить и трудиться стране и народу. "Тупые, ленивые москвичи, которые ничего не умеют и не хотят, и работящая провинция, которая всех кормит"! И смех, и грех! Разбивается, при чём, не утруждаясь, при более внимательном разбирательстве и взгляде, порой быстро. Я это даже не собираюсь с тобой обсуждать.
Возьму твой пример с мАсквичом в твоей армии. Нет, жрать под одеялом это, конечно, не дело, хотя, жизнь сложная разнообразная вещь, если надо будет или не будет выхода, то можно и так. Люди ещё и не так выживают, вопрос не в этом. Вон в блокадном Ленинграде каннибализм был, не под одеялом человеческое мясо, иногда уже гниющее, ели, бывало, судя по описаниям, даже, на глазах у детей, и ничего! Вопрос в другом. Он это печенье украл? Или он должен с тобой и со всей ротой поделиться десятью печеньицами просто потому, что их ему прислали, а тебе нет, "но я с тобой и со всеми тоже точно поделюсь, когда мне пришлют"?? "Я со всеми делюсь, когда мне присылают, а ты чего?"? Если украл, то проучить тяжёлым армейским табуретом по голове ночью, когда он ест под одеялом печенье, конечно, надо, чтобы не крал хотя бы за всё оставшееся время службы, а если получится, то так можно и отучить на всю жизнь красть. Это да, спору нет. А почему он ел под одеялом, ночью? Почему не в столовой это же самое печенье? Потому, что Маркс завещал делиться! "Я должен с тобой поделиться просто потому, что должен с тобой поделиться"! Он ел, вероятно, под одеялом потому, что вы его загнали в такие нечеловеческие условия. Потому, что в советском обществе и, следовательно, в армии, установлены такие порядки. Потому, что в полуобосранной советской армии такие порядки! "Которые помогут тебе жить в жизни, в будущем!" Не только дедовщина, но и такие межличностные отношения в армии! С мерзским или ничтожным микроклиматом! Такое возможно в нормальной армии? Нет. Такое было в царской армии Российской империи? Нет. В нормальной армии ты делишься, если надо или чтобы помочь, ты жертвуешь, если надо, а не делишься потому, что "должен, потому что должен" и не скрываешься, потому что не принято или отнимут. И такое отношение называется "лечением", вместо того, чтобы называться хотя бы податью. Есть, конечно, другой вариант, есть дурачки, которые просто под одеялом(или как вариант, в туалете) любят есть просто потому, что им так удобнее, а не для того, чтобы скрыть. Этих-то тоже табуретом не мешает поучить. Глядишь, отучились бы да на всю жизнь. А когда кругом голод, например, в блокадном Ленинграде, то тогда, конечно, ты должен и обязан всем делиться, сколько бы ни было человек вокруг и независимо откуда тебе всё это досталось. В первую очередь, конечно, детям, да и тут вопрос разносторонний, с несколькими ответами, каждый из которых верен и правилен, единого, одного единственного правильного ответа нет — кому, что, как, зачем давать в первую очередь с последующим выстраиванием остальных очерёдностей. Правда, до поры до времени, ибо эта делёжка мало помогает или вообще не помогает, кому-то больше, кому-то меньше, равенства никогда не было, нет и не будет, и осуждать людей за то, что они сумели найти поесть, сумели найти продовольствие, оружие, средства санитарии, информацию, а кто-то нет, и не поделились этим, надо с большими оговорками, всё рассмотрев, все стороны и мнения, положение экстремальное, всех можно спасти только тогда, когда каждый позаботиться в первую очередь о себе и слабых своих, а не обо всех сразу да ещё без разбору.Да, непонятно. Но не мне и нам, а тебе и вам. Критерии ценностей всегда во все времена одинаковые, ибо "это для одного, это для другого, если не так, то, значит, так". Не надо нам тут свои ущербные, если не сказать хуже, мысли и идеи подсовывать. Кто там что не мог оставить? Это у вас такое объяснение этой ошибке и этому преступлению? Эвакуация всегда, или в подавляющем количестве случаев, принудительна, хоть, в военное время, хоть, в мирное, хоть, в туманное, хоть, в непонятно какое. Эвакуировать всех принудительно, даже, тех, "кто захочет остаться", оставлять в городе только тех, кто нужен и полезен для города и армии, пока решается вопрос о доли необходимости держать армию(напоминаю, армия — это всё военное на земле, флот, авиация, военный космос, а не только то, что на земле, на суше военное(наземные войска там, разведка...) без флота, без авиации, без военного космоса. Естественно, военный космос это уже последнее достижение. Естественно, все четыре составляющие армии зависят от народа и государства, как они всё это могут иметь и содержать) в этом месте фронта, ибо сейчас основная часть боевых действий войны с Германией, согласно военным аналитикам нашей армии(под словом "нашей" имеется в виду, если бы тогда было Русское Национальное Государство, в котором народ первичен, государство вторично и это так всегда, Русская Национальная Власть, которая в реальности на словах и на деле подотчётна Русскому Народу, и Русская Армия и мы бы воевали с Германией), перенеслась, причём, на неизвестную продолжительность времени, в середину и юг Западного фронта. Стоит ли держать в городе армию и всю её обслугу или нет, то есть уйти восточнее города и там окопаться. Пока решали бы сей вопрос в городе(вопрос сей уже тогда был бы не первостепенным, поэтому его можно в долгий ящик отложить или же медленно решать, население уже не дохнет как мухи), в котором только армия и её обслуга(промышленность, продовольственные заводы, изготовление оружия, медицина, проч.) и нету мирного гражданского населения, которое тут ни на кой ляд не нужно, уже бы, может, юг фронта был бы нашим(если продолжать аллегории, не отходя от войны — Сталинград был бы нами отвоёван, это февраль 1943 года), а следовательно, с каждой такой победой сдавать город теряет смысл. Дети-то в городе во первых рядах нужны! Ага, чтобы использовать детский рабский труд, наверное. По-большевистски!
Никто ничего никого не лишает. Просто всё ставится на свои места, разбираются ошибки, преступления, кто прав, кто виноват. Благо время прошло, уже можно это делать, даже, нужно. Сейчас надо всё назвать своими именами. И называть всё своими именами в будущем, до победного и дальше, до безконечности, навсегда. А не продолжать твердить заученную молитву "наша победа". Она не наша. Это победа евреев не только над русским народом, но и над другими народами и государствами Белой Расы, количество которых позволяет нам сказать, что эта победа над Гитлером и Третьим Рейхом Германии была победой евреев над всей Белой Расой, эта победа сильно помогла "положить всю белую расу в могилу", как можно будет сказать после реальной смерти всей Белой Расы, а она намечается в первой половине 22 века по григорианскому исчислению, в лучшем случае, а в худшем — в конце 21 начале 22 века по григорианскому исчислению.
Одни подделки, подлость, предательство, трусость, так же, как и одни подвиги и героизм, кажутся только каким-то однобоким, ущербным людям, да и они, наверное, сомневаются, что мир состоит только из одного цвета.
Был героизм, но была и грязь.
Была грязь, но был и героизм.
Как с этой, так и с той стороны.
Важно всё везде выявить и показать.
А не распускать ваши нюни, к тому же, зря.
Нам можно гордиться тем, как делали наши предки в этой войне, но нельзя гордиться во имя чего и для чего и кого они всё это делали. Ибо всё они делали хорошо, наши предки просто не могут делать что-то плохо, но всё это хорошее делали и сделали зря, ибо только помогли своим врагам, причём, высококачественно.
Иудохристианство действительно делало и делает так, как описал ты, разрывает связь времён и поколений. Но мы так не делаем, нам не нужно делать плохо своему народу. Указание на ошибки и преступления прошлого не есть разрыв связи между временами и поколениями. А вот сокрытие их оправдывает их. Для таких любое решение правительства, партии, что тогда, что сейчас, верное, "ничем не объяснимая святость", так сказать. А раз святость, то надо верить! Хоть, и не объяснимо. "Наша власть, кто бы ни заседал, делала, делает и всегда будет делать только хорошо своему народу", ага!
С вами всё ясно. Вас, наверное, могила исправит, у вас такой большой горб! Но ради будущего своих детей, а также, памяти предков своих, для живущих сейчас и для всего народа, вы должны, в том числе, понять, что если что-то нельзя объяснить здравым смыслом, что это делалось или делается или будет делаться с хорошими целями, то сие мерзость!
Если посмотреть на историю, то становится ясно, что победа эта не наша. А своими предками надо гордиться, надо помнить их. Даже, если воевали они на стороне антигитлеровской коалиции, воевали они в ней хорошо, особенно, на всём советско-германском фронте, но делали и сделали они это всё зря, без толку, даже вредно, не нужно и не надо было этого делать. Не нужно и не надо, даже, вредно и нельзя было воевать на стороне антигитлеровской коалиции.
Мы проиграли. Но мы ещё одержим победу, свою истинную победу, нашу победу, нашу истинную победу.
Слава Богам и Предкам Белым наша!
Слава Руси!
Написал ты тут очень много букффф и из всего этого одно можно понять, что в жизни ты пока не проходил ни одного серьёзного испытания. Ты даже не служил в армии, а если бы служил, многие бы вопросы для тебя отпали сами собой. А так, это просто словоблудие… По клавишам компа потными пальчиками бегать, неся отрыжку чужих идей, особого труда не составляет…
На счёт, как ты их называешь, чурок, наши предки всё вопросы решали очень просто. Есть чурки, которые хотят с нами жить в мире и добрососедстве, есть, которые гадят, есть которые люто нас ненавидят. С двумя последними всё ясно. С дружественными малыми народами надо выстраивать отношения. Это не значит скреститься с ними и растворить их в себе. У нас своё, у них своё. Традиции, быт, обряды, культура… Но, будут с ними и общие дела. Защита земли нашей, торговля, образование и т.д.… Всё как в семье, есть старший брат, есть младшие братья. Старший брат, это не тот, кто пользуясь своей силой заставляет батрачить на себя младших и слабых, жирея за их счёт, а тот, кто поможет в их эволюционном развитии, естественно не в ущерб себе. Поэтому усиленно проталкиваемый нашими врагами лозунг «Россия для русских» имеет в себе бомбу замедленного действия. Правильно «России –русскую власть», с выстроением вышеуказанной схемы сожительства с малыми дружественными народами.Ты не одинок в этих мыслях. Все мозговые тресты Запада усиленно работают над тематикой очернения нашей Победы, привития нам комплекса вины. Как говорят в народе: «простота хуже воровства». Почитай немецкие архивы, где все русские земли до Урала были уже к началу войны поделены между немецкими колонистами, а славянские народы подлежали депортации и рабскому труду во славу «истинных арийцев» (бошей). Если бы немцы пришли освобождать, они бы строили школы, больницы, создавали бы рабочие места и т.д. на захваченных землях, как, к примеру, делали мы (русские) в Афганистане, Анголе, Египте, Сирии…. Немец шёл, вооружённый теорией своего расового превосходства (аналог сионизма) захватывать и уничтожать, насаждать свой немецкий порядок и ещё не неизвестно, кем бы сейчас был, не будь нашей Победы. Русский народ поднялся против захватчиков, но были и такие, кто мёрз на продовольственных складах, когда другие грелись у мартеновских печей…, да, сейчас они так и пишут…, но мы-то знаем кто они - крысы, подтачивающие фундамент нашего общего дома.Никакую победу вы не одержите, закваска не та, вы только можете продавать, предавать и очернять.
Ты просто любишь свой народ и делаешь всё для его спасения и помощи ему.
Далее. Взаимодействие "без скрещивания" означает на самом деле взаимодействие со скрещиванием. Что бы ты там ни писала, хорошая ты наша человечка. Поэтому, в будущем русские не будут так строить своё государство. Никого просвещать и/или/либо помогать в эволюции мы не будем, ни насильно, ни добровольно. Хватит! Толку от этого нет, одни минусы. Сделаем соответствующие меры. Самое интересное, что так думают уже даже некоторые современные российские коммунисты, они уже стали произносить слово "русский", что говорит о многом.
Ты написал о восьмидесяти процентах денег россии, которые крутятся в Москве. Тебе такое нравится, наверное. Ты бы не прочь всё так оставить, иначе, "делать просвещения всяким меньшим нашим братьям", как ты написал, станет, мягко говоря, сложновато... ха-ха... ...Ну... чему удивляться? Над москвичом-то поиздеваться-то ух! Тем самым, продолжая твои идиотизм и маразм, которые уже не совсем твои. Ты ж хочешь создания Российской империи, которая будет в основном зиждется на принципах прошлого... Ты видать, восемьдесят процентов денег в Москве оправдываешь, раз описываешь русофобский режим в россии в качестве русского достижения. Ты молодец! Кстати, дурачок, это у тебя все претензии к москвичам по вопросу "Москва-провинция" и по более широкому вопросу "город-провинция"? А, дурачок?
Букофф я тут много написал потому, как думал, что ты ещё не потерян. Но, видать, что ты обыкновенный великовозрастный... Вообще, я сейчас пишу, и смеюсь, просто ржу над такими "умными" людьми, как ты(мягко сказано). Тебе б с такими знаниями, мужичок ты наш лет пятидесяти, молчать да помалкивать, "молчать и слушать, молчать и слушать". Ты в людях и жизни совсем не разбираешься, судя по тому, что тебе нечего сказать. Ты вообще в армии служила? Вопросов-то ни у меня ни у нас нет, нам ясно то, о чём мы говорим с тобой. Это тебе сказать нечего раз про свой случай с армейским табуретом и печеньем ничего сказать не можешь в свою защиту, потому что такие мнения и идеи, как у тебя, отходят в прошлое, как бы ты ни старался и что бы ни говорил. Даже, если придут к власти в россии другие люди, более-менее нормальные, не русские националисты, они всё равно так не будут делать, ибо положение и жизнь диктуют своё, а не твои измышления о неправильном образе жизни русского человека, выдаваемые за правильный. "Ни одного серьёзного испытания"? Это ты сейчас о чём? О своих сексуальных пристрастиях? Ты можешь не рассказывать, мы знаем историю. Мы знаем что там делали с чурками. Тебе меня и нас не обвести вокруг пальца. Словоблуд с чужими и тупыми, а главное, гнилыми идеями это ты, а не я, чему одно из доказательств то, что российской империи нет на карте, сгинула, осталось закрепить на деле, добить, так сказать. Саму россию уничтожить, а само слово "россия" убрать из дальнейшей жизни русского народа, на месте образовавшейся имперской пустыни, на месте умершей сначала на бумаге, затем, на деле российской империи построить русское национальное государство, где сто процентов власть русская национальная и на сто процентов власть принадлежит русским. Вся правда жизни говорит нам о том, что, даже, не годится соотношение 80% власть русским, 20 % нерусским коренным. Выдуманный лозунг "России — русскую власть"(ответственную или не ответственную) безответственный, ограниченный, самодеятельный и недостаточен, лозунг, хотя бы, "Россия — это для русских и по-русски" уже нормальный, хотя и недостаточный, последний лозунг, кстати, подтверждён историей, а не вашими тупыми безпочвенными выдумками, являющимися ещё одними экспериментами над русским народом.
Вообще, когда ничего объяснить не могут, только повторять как попугай, как например, ты, сразу начинают ахинею нести. Наподобие, "если бы служил(например, в армии как в твоём положении), то почувствовал", "если ты там не был, то ты не знаешь", "если у тебя нет, то ты не понимаешь", "если бы не чувствовал, то не понял бы" и проч. Так во многих аспектах. Везде, где человеку сказать нечего. И смех, и грех! Надо же быть таким дебилообразным, чтоб так думать!?
Видно жизнь тебя ничему не научила, раз мозгов у тебя до сих пор нет.Это ты почитай немецкие архивы, а не свою коммуноидную пропаганду, абсолютно безпочвенную, кстати. Мне устройство российской империи повторять не нужно. Объяснения, там, этого устройства, "просвещения", "подвигать эволюцию братьев наших меньших"... хи-хи! Ну, а уж аналог сионизма это высший пилотаж! Расскажи кто помог его освоить! Уж не святосталин ли со святопутеным?
Везде во всём виноват Запад, когда видеть и думать не хочешь, когда хочешь быть рабом, а не свободным.
Маленькая ремарка, сразу хорошо показывающая, что тебе просто сказать нечего, даже, когда есть более-менее свобода слова и всё можно самому узнать. Воевали, если мы говорим о Второй в 20 веке Мировой Войне, не немец с русским, а большая часть Европы с еврейством, которое выступало в виде еврейского сионистского СССР как основной части ударной силы, воевал национал-социализм с коммунизмом и советизмом.
Тебе бы что угодно писать, только лишь бы не думать о людях. ...Склады, печи... ха-ха! Смешной ты!...Ну... состав моей закваски тебе не узнать, даже, если ты со мной рядом жить будешь. У тебя к этому знавалка не выросла. А тут вообще расстояние! "Ишь ты, масленица!" ©
Продавать, предавать, очернять это сильно! Ты прям "дальномудр"! Столько слов подбираешь своей тёмной головой лишь бы оправдать гибель и мор столько белого и русского народа и столько белых и русских детей! Ты уже туп как пробка, тебе если ещё более подробно описать, ты всё равно будешь твердить и, главное, думать, что мерзость это хорошо, это в порядке вещей. Совковая ты коммуноидная терпила! "Всё, что начальство ни скажет, надо делать, ибо всё, что оно ни скажет, правильно и верно!" До сих пор в этом чудовищном виде живём! Хорошо, что такие, как вы, уходят в прошлое как морально, так и физически.
Тебе ума не хватает, даже, на то, чтобы понять, что, если мы не одержим победу, то не только мы, но и весь Русский Народ и вся Белая Раса умрут или выродятся быстро или медленно, кругом будут одни твои любимые "братья наши меньшие", "подвигать эволюцию" которым уже будет некому, будут сами двигаться да далеко не уедут сколько бы времени ни прошло, просто не так сделаны, история белого человека на нашей земле(читай планете) тогда закончится безвозвратно без возможности восстановления из имеющегося на тот момент человеческого материала.
___________________________________________________________Да, и ещё интересно, густосмысловый ты наш, куда ты денешь татар, башкир, чуваш, мордву, марийцев, удмуртов, мансей, бурят, тувинцев, коми,.....,хантов, якутов и ещё порядка 160 малых народов, проживающих на территории России?
Тебе, видать, точно, или близко к точному, сказать нечего, раз делаешь вид, что якобы не понимаешь о чём речь идёт. Или ты действительно так туп? Перечитай ещё раз сто, если не больше, может, где и поймёшь, может, в чём поумнеешь, просветишься к своим годам, хотя, я уже начинаю сомневаться в этом, всё-таки, ты заскорузлый великовозрастный ***... смотреть объективно уже не можешь, наверное... Ты вообще все мои комментарии вдумчиво почитай, перечитай к этой статье, а мне переливать из пустого в порожнее как-то не в масть.Не твоё дело, в ротберущий ты наш. Мы ж не тупые совкодрочеры, вроде, тебя. Мы не коммуноиды, вроде, тебя. Перед тем, как говорить, всё узнаём, безпристрастно, объективно, ищем разные варианты. Мы всем своё место найдём, в отличие от тебя, дающего то, что не надо и, даже, нельзя давать. Мы творцы, а не гнилая дохлятина, в отличие, кстати, от тебя и не только от тебя.
Заметь, ни на одно моё предложение, ни на одно моё слово от тебя не было нормального, чёткого, вразумительного, подробного ответа, с подробными, простыми и ясными, объясняющими реальность объяснениями. Только заученность, зашоренность. "Лишь бы не украли мою и нашу победу", которая была победой над тобой, ты этого даже не заметил. Ты, я гляжу, попусту горланить горазд(можно ли тут вставить рифму?), да ещё всего лишь двумя-тремя словечками, думая, что объяснил всю широту и глубину вопроса. Я тебе ещё раз могу сказать, что ты смешон. Вот, казалось бы, обыкновенный и ключевой вопрос этой статьи, нужно ли было класть на алтарь еврейской победы ненужное количество белых людей да ещё и их детей, но ты на него не то, что не ответил, заучивая и повторяя постоянно коммуноидную молитву, а даже не приблизился к ответу, даже, не встал на путь ответа, что, в свою очередь, говорит о тебе очень много. Ты говори, если что хотел, мы послушаем. Дети очень нужны в блокадном Ленинграде и их убийство и мор коммунистами оправдан, ибо Сталин так сказал, мы поняли.
Привет, ностальгирующий сталинодрочер, совкодрочер, коммунизмодрочер.
Что ещё можешь или хочешь сказать в свою защиту и в защиту убийства и мора детей коммунистами?
Андрюшка. В том-то и дело, что трусу и тому, кто ничего не знает, всё без исключения новое кажется "манипуляцией", грамотей ты наш дипломированный. В том-то и дело, что сопоставляя факты и ещё много чего, например, военное и иное значение того же Ленинграда или о населении Ленинграда, становится ясна истинная причина блокады Ленинграда, более всего близко к ней объяснение в этой статье и такие точки зрения, а не все любые точки зрения и мнения коммунистов и проч. защитников СССР, особенно, в первую половину его жизни(СССР). Не твои полчаса, а долгое изучение, с чтением разной, порой совершенно противоположной литературы и документов, книг и воспоминаний. О детях более близка к реальности эта статья, а не твои волны эвакуации. Лучше действительно самому всё изучить, количество и качество, так сказать, чтобы не быть облапошенным, как ты, наш Андрюшка, большой любитель Сталина и коммунизма.
Слушай, Андрюшка, а школьный учитель, стоящий у доски и объясняющий, что два умножить на два будет четыре, является манипулятором?
[hide][/hide]
Попробую ответить кратко, ибо меня уже достало говорить о том, что уже многие и так знают, кроме, сталинодрочеров, совкодрочеров, коммунизмодрочеров, коим вы являетесь, наверное. Поливали сталина враги русского народа, а не его друзья. Враги русского народа не могут сказать объективную оценку что касается так или иначе русского народа, пора бы это уже заметить и понять, зарубить на носу и передавать детям. На дворе были ельцинские времена, там любой тиран нужен был и хотелось, чтобы порядок навёл. До сих пор некоторые, немалая часть кстати, хотят нового сталина сейчас, чтобы он опять убивал невинных людей, чтобы ускорить окончательную точку в деле уничтожения русского народа. При этом, о справедливой диктатуре говорят очень мало, её вообще не понимают. Так вот, вместо того, чтобы изучить сталина и дать объективную безпристрастную оценку ему, вы отошли от одной крайности к другой, со всеми вытекающими. Глупо? Ещё как! Манипулятор-то вы, а не я. Причём тут манипуляции на примере с учителем? Это не комплимент, это констатация того факта, что вы ничего или мало чего шарите в НЛП, да не о ней речь. Идеалы бывают разные, если вы ещё не поняли, не всегда можно делать только то, что соответствует твоим идеалам. Так и было во времена сталинского мора. Сталин обыкновенный подлец и мерзость, уничтожавший белые народы как только мог, но люди шли на его стороне совсем по разным причинам. В ельцинские времена люди хотели просто элементарного порядка, а не чего-то уж другого, о чём-то другом даже мечтать-то было сложно, а в сталинские времена думали по-другому, что немец враг и уничтожитель, причём, самый первый, который несколько веков пытается нас захватить, сейчас опять принялся за это(естественно, это не все мысли, там разнообразие немалое). По большому счёту, в сталинские времена думать не хотели, потому как отучали. Если бы, то, может, уже тогда снесли бы ту мерзскую сталинскую и шире, еврейскую власть, установив русскую национальную. Результат неплохой работы большевиков мы наблюдаем сейчас. В ельцинские времена свободы слова было побольше, чем при сталине, поэтому узнавать и думать было легче, но уже возможностей смести эту еврейскую власть, окопавшуюся без перерыва уже немало лет в России, было на порядки меньше. В сталинские времена никакие идеалы и взгляды не были большинством, не принадлежали большинству... Не надо врать! Был только один взгляд и только один идеал, советский, его и строили из людей, включая советского человека. Про цифры и рассказы про эвакуации я даже повторяться не буду. Читайте разных, порой даже противоположных авторов, чтобы у вас была безпристрастная объективная оценка, а не приближение к какой-нибудь крайности. Я сейчас эти цифры не помню точно, вопрос важный, тут важна осторожность и точность. Источники тоже искать не буду, нет времени, желания, да и не такой уж вы особенный, чтобы для вас тут прыгать. Сами найдёте, если захотите искать, даже, если они запрещённые будут. В итоге получается, что эта статья ближе к истине, то есть, к замыслам большевиков поуменьшить русский народ в Ленинграде и вообще всех, кто там жил на тот момент вместе с русскими. Даже, в этой цитате видно, мягко говоря, "недоисследование", например, эвакуация привела к возвращению в город детей, всего полтора миллиона человек вывезено, эвакуация окончена в октябре 1942 года, не ясно какие мысли были о промышленности Ленинграда, что с ней делать, в том числе с производством продовольствия. На вопрос о учителе не надо было отвечать, он задан был, чтобы вы подумали, а не показывали что-то, чего, может, и нет у вас. Обо мне трудно, если вообще возможно, сказать, что я заблуждаюсь, не мало информации узнано и продолжаю узнавать. Объективности бы вам побольше, объективности, да истинной любви к русскому народу, последнее тем более обязательнее, если вы по происхождению русский. Надеюсь, на сей раз я вас не сильно заулыбал? Привет.
[hide][/hide]
Вам просто сказать нечего? Или вы действительно не разбираетесь кого и сколько, когда, зачем(и целые ряды других вопросов) можно положить на алтарь победы? Не считаться ни с каким потерями это по-большевистски, по-еврейски(ибо гои, что их жалеть или думать о них). Много раз! Много раз!
[hide][/hide]
Вы из меня или себя придурка делаете? Себя вам больше описывать не надо, вы видны за сто вёрст. Вам бы для начала русский язык выучить, прежде, чем что-то говорить, писать, а тем более, читать, ...думать. Вы смешны ещё более, чем я вас тут улыбнулся. Больше не пишите мне, вы не только мне понятны и ясны, но и уже смешны и не интересны, вряд ли вам отвечу. Хоть бы путное что говорили, а так... ...Хоть, вопрос бы какой задали, чтоб я видел, что у вас процесс мыслительный пошёл, так всё же стоит, безпросветно стоит, без надежды, можно сказать. Короче, нюхайте свой пазл дальше, мож, ацетон какой и унюхаете. Привет.[/right]
Это вы перешли на личности, начав объяснять то, что и так понятно, к тому же, несколько раз, тем самым, наверное, делая или считая меня придурком(или, может, всё-таки себя?). А беседа окончена потому, что вы повторяете одно и тоже, вместо того, чтобы конструктивно разговаривать. Чтобы, хотя бы, начать думать, и чтобы впредь думать всегда, без перерывов, не только по этому вопросу, но и по всем остальным. Чему подтверждение какой-нибудь вопрос умный... например... Если я начну по существу говорить, то ни от вас, ни от таких идей и мнений, объяснений и проч. дебилизма мокрого места не останется. Вы, даже, элементарного не можете сделать, так о чём с вами вообще можно разговаривать? К тому же, вы, наверное, я ещё не понял точно, вы, наверное, сталинодрочер, или, говоря другими, более мягкими словами, "сталинослав", а с этими вообще разговор короткий, ибо без толку, думать совсем не хотят и не умеют. Не обольщайтесь, вы не правы, вы не правы, хотя бы, по тому, что около трёх миллионов людей, блокадников, умерли почём зря, включая не малую долю детей, а смерти сии можно было избежать практически при любом варианте свития событий с вероятностью 60-80, если не больше, %.
В общем, больше не пишите мне, можете писать мне и говорить обо мне всё, что угодно, но пока у вас не будет нормальной, общей картины с соответствующими мнениями и идеями, не обязательно с такими, надо просто с разумными, то я вам постараюсь не отвечать, если я вас, конечно, запомню, таких, как вы пруд пруди. Это касается вопроса блокады Ленинграда. Идите лучше книги почитайте, подумайте, думайте, спрашивайте и не только у блокадников, но и у специалистов, если, конечно, вас это интересует, а если нет, то и забудьте, не ваше это, не безпокойтесь. Может, потом своё мнение появится. Привет.
А вообще неплохо бы позвать уже и санитаров (модераторов), а то ведический сайт такие выб***ки махом превратят в помойу.
Ауууу, Tuum!!!, Ты где?
Или это ваш сукин сын и его пока трогать нельзя, потму что надо слегка раскрутить нацизм?
Вобщем, не ваше дело. Вы ноль. Идите мимо. Выучите слово в слово каждый мой комментарий вам, повторяйте их все перед сном, детей не забывайте воспитывать, может, когда-то вы и поумнеете.
Вы мне почти полностью не интересны.
НННУУУУ, давай, давай!!!
Мы тут уже на еврейчиках зубы уже съели, а ты тут что-то мямлить пытаешься. Я там тебе и твоим кураторам выделил где ты прокололся. Дерьмо полное... Мы, русичи, вашу духовную вонь уже за километр чуем.
Скоро действительно всё начнётся для вас и без всякого нацизма и очень быстро, как шелудивого кошака, за задние ноги и хресть об косяк.
Для тебя и вас таких это "скоро" и "быстро" не начнётся никогда.
Ты и вы, и такие, как вы, этого ждёте уже около четверти века со времён горби... Совковый менталитет. Коммуноидный менталитет. Что тут скажешь!?! Вы привыкли облизываться по-коммуноидному, по-совковому... по-рабски заглядывая в рот своему хозяину, всё как учили при коммуноидах, при совках, при прочих троцкистах и марксистах... Хи-хи! И смех, и грех!
Вы уже просрали своё государство, вы упустили своё время, вы фекалии, что можно ждать от фекалий? Что можно вообще ждать от коммуноида или совка? Ты же ещё хуже, у тебя вообще ничего по существу нет, только псиное гавканье спрятавшегося за монитором человека. Ты туп как пробка, доказательство чему называть евреем любого, кто не согласен с тобой, исходящее от тебя. Особенно, когда по существу, с полной правдой. Ты и такие, как вы, фекалии, что вы можете "чуять"?
"Не смеши мои рваные носки!" ®
Покалечить тебя или ещё что не составит труда, пусть, даже, ты не из робкого десятка. Победа всё равно будет на нами, за Русским Народом. Вопрос не в этом. Вопрос в другом. Как не начать гражданскую войну? Уничтожать придётся русских, которые пойдут против русских. Тебе-то не привыкать, вы и такие, как вы, русских уничтожали как могли, в том числе, и описанным тобою способом — за ноги(за задние, хи-хи!) об косяк. Вам не привыкать, гражданскую войну-то вы устроили в России и в Русском Народе... как обычно... Заканчивать её даже не собираетесь... Вам даже хорошо когда гражданская война. Вы её для этого и делали. Так всегда делали враги русского народа и Руси, нам не привыкать. Мрази есть мрази. Что тут говорить? Ты и вы коммуноиды, значит, в немалой степени уже мрази, так вы это тоже делали, или сразу или немного погодя после октябрьского переворота 1917 года... По существу всё равно от тебя ничего нет, ты лучше рот свой закрой. Пойдёшь против русского народа, мы тебя... или ещё кого-то... догадаешься или ещё более тупой?
**** **** **** ****!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.