Сознание человека

Сознание человека, Медицина и прививки

Росздравнадзор подтвердил ложность данных о смертности от ковида

    Глава Росздравнадзора Алла Самойлова подтвердила то, о чем говорили на кухнях: в России нет точных данных о смертности от коронавируса, так как каждая больница рисовала их как …

Сознание человека, Медицина и прививки

Чипизация близко. Создан мозговой чип Neuralink

  Одиозный американский предприниматель Илон Маск официально представил публике проект Neuralink вместе с программным обеспечением и имплантируемой аппаратной платформой для…

Семья и дети, Сознание человека

ЛГБТ атакует школы и сознание детей

    Несмотря на принятые в Конституцию РФ поправки о защите традиционных ценностей, об утверждении общепринятых норм морали и нравственности, открытая пропаганда половых…

Семья и дети, Сознание человека, Медицина и прививки

Внезапная смерть детей и вакцины - есть ли связь?

    Что произойдет, если мы прекратим вакцинацию? Потеряем ли мы жизни или спасем? Или ничего не изменится? В 1975 году, когда Япония прекратила иммунизацию детей в возрасте до 2…

СМИ и интернет, Сознание человека

Пользуйтесь соцсетями разумно

    Социальные сети могут быть инструментом развития, а могут быть злом - поглощающим время, захламляющим информационное поле, провоцирующим отрывочность мышления. Итак, правила,…

Сознание человека, Медицина и прививки, Свободная энергия

Хомо Ковидус - идеальный человек будущего по мнению наших цифровизаторов

  Сколько волшебных и сказочных эпитетов сказали наши пропагандисты дистанционной школы и работы во время самоизоляции. Как красочно описывали перспективы будущего, где не нужно…

Власть и выборы, Сознание человека

Простой человек к простому народу: Есть ли в России оппозиция? Что делать?

    Наблюдая за происходящим, можно заметить, что люди так и не научились договариваться. Среди оппозиционеров нет единого алгоритма действий. Даже нет четкого представления…

Сознание человека, Свободная энергия

Альянс ID2020: чем на самом деле является общественный проект по цифровой идентификации личности GoodID?

    Альянс "ID2020", или "Цифровое удостоверение личности 2020", представляет собой футуристический общественный проект, над которым которым много лет работают некоторые из…

Сознание человека

Смерть мозга - не основание для изъятия органов

    «При донорстве органов у живых «мёртвых» изымают живое бьющееся сердце и живые органы. Для этого даже требуется наркоз, так как «мёртвые» реагируют на боль операции подобно…

Сознание человека

Конечная цель манипуляций сознанием общества?

    Мы вступаем в 2019 год, и что можно сказать совершенно точно, так это то, что механизмы взаимодействия между людьми, образование, средства массовой информации, даже общение…