Люди ждут моей помощи

Николай Викторович Левашов
«…это наш долг, наша обязанность сделать всё, что в наших силах, чтобы освободить эту прекрасную планету от власти паразитов. Светлана уже отдала свою жизнь ради этой цели, и я буду продолжать это дело до тех пор, пока бьётся моё сердце! Как долго оно будет биться, я не знаю – на войне, как на войне! Но пока оно будет биться, я не сверну с выбранной дороги, чего бы мне это ни стоило!..»
Так писал Николай Левашов в Послесловии к «Откровению» – первой и последней книге своей жены Светланы, которая была убита на этой долгой и без(с)компромиссной войне 13 ноября 2010 года.
Он говорил о войне не для красного словца или самовозвеличивания. Николай Викторович был очень далёк от любой высокопарности и никогда не обманывал. Он просто писал о той реальности, в которой жил многие годы – о постоянной войне ссоциальными паразитами, этим раком Вселенных, которые, как саранча, заполонили наш Светлый Мир, губя и калеча всё, к чему прикасались. Он долгие годы был на переднем крае этой войны, в которой мирное сосуществование воюющих сторон невозможно в принципе, и в которой победитель может быть только один, поскольку противоборствующие стороны преследуют диаметрально противоположные цели. Одна сторона желает паразитировать на другой, которая, естественно, с этим категорически не согласна.
Причину такого положения дел Николай Левашов описал в своей автобиографии«Зеркало моей души», которую, несмотря на сумасшедшую занятость, он писал для нас – для людей, чтобы мы имели информацию о его жизни из первых рук – его рук. Он писал, что, в силу условий и характера своего эволюционного развития, социальные паразиты несут смерть всему живому, вплоть до Большой Вселенной; что они уже 2 раза приводили кгибели Большую Вселенную (см. главу «Большой слоёный пирог»).
Да, ставки в этой войне, о которой большинство людей даже не подозревает, весьма высоки. 11 июня 2012 года Светлые Силы ещё раз заплатили высокую цену за победу в этой войне. Через 1,5 года после убийства Светланы Левашовой, перестало биться и сердце её мужа, Николая Левашова, и горе снова пришло в наш дом.
Его последними словами, которые я слышала, когда пару недель назад удалось кратко поговорить с ним по Скайпу, были: «Всё нормально. Воюю». Понятно, что его «нормально», таковым для обычных людей совсем не является, но он не считал возможным отягощать людей лишними для них подробностями. Ибо окружающая, известная нам физическая реальность и так ужасна, но мы можем хоть как-то с ней взаимодействовать, иногда теша себя иллюзией контроля над ней, чего не скажешь о неизвестных вещах или, тем более, о других уровнях реальности.
Да и времени уже особо у него не было на долгие беседы, как раньше. С каждым годом неотложных дел, требующих его непосредственного вмешательства, становилось всё больше, пружина сжималась всё сильнее, виражи становились всё круче, всё больше людей ждало (и получало!) его помощь. «Люди ждут моей помощи…» Он часто повторял эти слова, когда бесконечные телефонные звонки, следующие один за другим, мешали обсудить даже неотложные рабочие моменты.
«Люди ждут моей помощи…» Именно поэтому он и Светлана остались на Земле, даже после того, как миссия, ради которой он и пришёл сюда, была завершена. Даже после того, как в декабре 1994 года за ними пришли соратники на Белой Звезде. Не смогли они покинуть Землю в самое тяжёлое время для её цивилизации, предрассветное, наканунеУтра Сварога. Слишком искалечены были людские души тысячелетней Ночью, слишком деформированы паразитической моралью, не выправиться было им самостоятельно. ИНиколай со Светланой остались, чтобы помочь людям стать Людьми.
Ах, если бы они согласились уйти! Тогда бы им не пришлось пройти через мучительное 10-летнее испытание забвением, непрерывную травлю, стремительно набиравшую обороты после создания в 2003 году «Источника жизни» и многократно усилившуюся после его возвращения в Россию в 2006 году; через бесчисленные покушения на их жизнь в течение 20 лет; через бытовую неустроенность и жизнь в разлуке. И они были бы живы…
Да, мне бы этого очень хотелось! Но они не были бы теми, кем они являются, если бы ушли на Белую Звезду и бросили бы нас решать наши проблемы на Земле самостоятельно. А проблемы эти совсем не маленькие. В крайнем случае, те, кто сегодня претендует на мировое господство, решить их не в состоянии, как это было в случае снеминуемой планетарной катастрофой в 2003 году, когда планета-Х близко подошла к Земле; или значительно раньше в случае с облаком антиматерии. Более того, большинство критических ситуаций на планете они сами же и создавали. Вспомним, хотя бы, катастрофув Мексиканском заливе в апреле 2010, попытку уничтожения России с помощью климатического и геофизического оружия в июле-августе 2010, взрыв на АЭС Фукусима в 2011 году при испытании подводного ядерного оружия, и много других больших и малых, известных и неизвестных пакостей.
«Люди ждут моей помощи…» И он помогал. Помогал лично. Помогал и молодым, и старым, и мужчинам, и женщинам, и детям; в подавляющем большинстве своём абсолютно без(с)платно. Ежедневно с 9 до 12 и с 18 до 24 он работал с людьми по телефону. Эта работа часто заканчивалась в начале первого ночи. Только представьте себе такой режим работы и величину нагрузки, которую он должен был выдерживать! Каждый день, по 9-10 часов в день, годами. Он как-то приводил пример, чтобы дать нам некоторое представление об этих нагрузках. Один из его учеников попытался раздробить небольшой камень в жёлчном пузыре пациента. Не получилось, но он затратил столько своей энергии, что потом для её восстановления беспробудно проспал 30 часов.
Николай Левашов не только лечил, но и откликался на просьбы абсолютно незнакомых людей и помогал избавиться от разного рода чёрно-магических воздействий – от приворотов до подключений вампиров-тантристов для отбора жизненной силы; отключал людей от разных «оздоровительных» систем, которые тоже паразитировали на потенциале людей; создавал индивидуальные программы на дисках с его оздоровительными сеансами; работал с сущностями умерших родственников и друзей. Помогал он и детям, создавая защиту от обряда крещения и работая с ними, чтобы они не пугались астральных животных, которых видят. Многие дети не появились бы на свет, не помоги он их родителям во время вынашивания. При этом они со Светланой сознательно отказались иметь своих детей, фактически отказались от своего семейного счастья, сделав выбор в пользу борьбы за свободу и счастье других.
Николай помог многим людям: тысячам он вернул здоровье и жизнь; миллионам он помог обрести смысл жизни. Именно для этого он писал свои книги и статьи. Он хотел, чтобы люди почувствовали себя творцами, созидателями и мыслителями. Самым главным для него было обретение людьми понимания и возможности мыслить самостоятельно,нешаблонно, что, к сожалению, мало кто умел.
Именно постижение человеком правильного понимания того, что он нёс людям, он считал самым важным, важнее даже самой перестройки мозга. Ибо без понимания этот удивительный подарок он расценивал, как вручение компьютера человеку, который не умеет читать и писать, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Он искренне радовался, когда люди «переваривали» его книги до обретения понимания, когда через это они сами продвигались по пути своего развития, не теряли самостоятельности мышления. И огорчался, когда люди упорствовали в своём невежестве, воинственно и слепо идя вслед за признанными «авторитетами».
Как Орфей за своей Эвридикой спустился в ад, чтобы вернуть её в мир живых, так и Николай решил выйти к людям, оказаться к ним настолько близко, насколько это было возможным. Он не захотел приближать светлое будущее с безопасного для него расстояния, укрывшись в Метеоре или Белой Шамбале, ожидая, когда наступит правильное время для этого. Он сам создавал это самое правильное время! Своими действиями!
Он отказался от «щедрот» Мирового правительства и предложения сидеть тихо и заниматься исключительно своими личными делами. Он взвалил на свои сильные плечи непомерную ношу и позволил многим спрятаться за его широкой спиной. Многие чувствовали себя за ним, «как за каменной стеной», а вот ему прятаться было не за кого.
Он хотел, чтобы люди почувствовали себя Людьми, а не быдлом, в которое паразиты нас всех превратили, и почти 6 лет, ежемесячно призывал к этому, и говорил, что для этого нужно делать, подавая личный пример, не оставляя для себя времени. С горечью понимаешь теперь, что у них со Светланой не было даже времени узнать, как они жили до встречи друг с другом, и что времени для собственных нужд у них было трагически мало.
Жаль только, что за все эти годы, когда он щедро и без(с)корыстно делился с людьми своими знаниями и помощью, только единицы предложили свою. Среди тысяч вопросов по книгам, по здоровью и по судьбе, приходивших на его сайт, вопрос «Чем я могу Вам помочь?» практически не звучал. К сожалению, паразиты хорошо «поработали» над нами, начисто лишив подавляющее большинство людей способности к сопереживанию и сочувствию по отношению к другому человеку. Тем более, не многие понимают, что эти качества проявляются, прежде всего, в уважении, к тому, что для него важно и вдеятельной помощи.
Именно в деятельной помощи, а не в красивых словах и благих намерениях, которые, не подкреплённые делами, ничего не стоят и ничего не принесут самому человеку. Человек должен действовать на своём уровне, пусть даже эти действия будут в глазах других незначительными. Важно, что он действует настойчиво и постоянно, также настойчиво и постоянно совершенствуется, каждый раз чуть-чуть повышая свой личный уровень, каждый раз устанавливая свою личную планку чуть выше. Так говорил Николай, и так он сам поступал всегда.
А его верные враги в то время, пока он созидал, лечил и спасал людей, разрабатывали методы по его устранению. Вот в этом и кроется извечный и неустранимый конфликт между Светлыми Силами и социальными паразитами.
Паразиты – разрушители по своей природе, и никогда они не станут созидателями, и всегда будут за это ненавидеть Светлых на генетическом уровне. Вот поэтому они не упускали ни малейшей возможности навредить Николаю и Светлане, не гнушаясь ничем. Они развязывали отвратительные компании по их дискредитации в Интернете, втянули его в судебный процесс по запрещению его книги «Россия в кривых зеркалах», делали всё возможное и невозможное, пытаясь отобрать его Замок, затянуть и Светлану в болото судебных процессов и создать ему как можно больше финансовых трудностей. При этом они годами скрупулёзно разрабатывали разнообразные планы по их физическому уничтожению, педантично изучая все случаи, когда ему удавалось избегать неминуемой смерти и спасать от неё Светлану.
Через 20 лет их усилия увенчались успехом. Ей взорвали сердце инфразвуковым оружием под поэтическим названием «Музыка в камне». К нему комплексно применили несколько видов оружия и последние 2 месяца атаковали непрерывно.
Жаль, что мы точно никогда не узнаем, что же на самом деле произошло с Николаем. О смерти Светланы он нам рассказал почти сразу, несмотря на адскую душевную боль и горе. Его же смерть навсегда будет окутана домыслами и спекуляциями. Так всегда было, есть и будет при паразитах в случае неожиданной смерти великого человека. Она всегда порождает множество слухов и пересудов. Тем более, когда речь идёт об убийстве.
Возникнет множество версий произошедшего; затем появятся очевидцы и свидетели; появятся многочисленные «ученики» его ментальной школы; появятся последователи и «целители», о которых при его жизни ничего слышно не было; набежит разного рода люд, утверждающий, что имеет с ним телепатический контакт. Неожиданно объявятся вечные«дети лейтенанта Шмидта», желающие погреть свои жадные ручки на имени великого человека. Расплодятся различные трактователи его слов и поступков, продолжатели и улучшатели...
Во всём этом действительно будет трудно разобраться без него, но не невозможно. В отличие от Радомира (Иисуса Христа), истинные дела и слова которого паразитам удалось скрыть, переврать и обратить себе на пользу, с делами и словами Николая Левашоватакое провернуть не удалось.
Он оставил нам более 100 своих фильмов, где он высказывает своё мнение по самым разным вопросам. Он оставил нам свои книги и статьи, стихи и картины. Вот их и нужно изучать самостоятельно, сформировать из них свой Базис Знаний, консультироваться с ним и пытаться по нему сверять правдоподобность той или иной информации, приобретая навык мыслить самостоятельно. И действовать, действовать, действовать!
Пусть каждый из нас делает на благо страны и будущего столько, сколько может, спокойно и разумно, торопясь медленно, не думая, как будет легче и выгодней, но стремясь к тому, как будет правильней. Так мы почтим память Величайшего из Людей. Своими делами, как он того и хотел…
Давайте поближе познакомимся с Николаем Левашовым на Веб-Конференции «Кем был для нас Николай Левашов», которая начнётся на «Ключах познания» в субботу, 23июня в 18 часов по московскому времени. Вход свободный. Приглашаем всех желающих…
Оригинал-макет специального выпуска газеты РуАН, посвящённого гибели Николая Левашова, можно свободно скачать на странице «Наша газета» на сайте Агентства. Потом эту газету можно напечатать в любой типографии и раздать людям…
Елена Любимова, 17 июня 2012.
Комментарии 40
"После того, как я придумал преобразование мозга и сущности, всё познание Природы пошло гораздо быстрее, с одной стороны, а с другой стороны, я получил практическое подтверждение того, что после определённых качественных преобразований человека, практически всё то, что в восточных учениях считаются высшими достижениями, становится доступным и возможным практически любому человеку."
Показать / Скрыть текст
"Наверно, пришло время прояснить ситуацию с моим преобразованием мозга. Очень многие неправильно понимают суть оного процесса, предполагая, что я «просто» разблокирую мозг того или иного человека, который находится в «спящем» состоянии. Я не просто разблокирую мозг человека со «спящими» возможностями, во время своей работы я создаю у человека, с которым работаю, качественно новые возможности, которых у человека никогда не было. Некоторые из этих возможностей могут появиться у того или иного человека при правильном развитии."
"После преобразования мозга, появляется реальная возможность не только пассивного созерцания происходящего при сознательном выходе из тела, но и, при соответствующем анализе и стратегии, и тактике, производить активные действия, продолжая своё развитие и при сознательном выходе из тела, и даже во время самого обычного сна, когда тело отдыхает от дневных праведных трудов.
Таким образом, появляется возможность непрерывного развития в любом состоянии, а также и активности, что принципиально меняет ситуацию. Это означает ещё и следующее — если тем или иным способом врагам удастся физически устранить, к примеру, меня, или ввести меня в состояние комы, или тем или иным образом повредить мой физический мозг (это в случае, «если»), — мои действия в результате этого не пострадают никоим образом, а даже наоборот, в силу определённых причин, я получу возможность действовать в гораздо больших масштабах! Получается, что возникла ситуация, когда наличие или отсутствие физического тела практически ничего не меняет! Просто, пока моё физическое тело ещё не уничтожено, моё физическое тело остаётся фундаментом для моей сущности. При потере этого физического тела, в силу определённых причин, я в состоянии создать любое физическое тело и в любом месте, а при необходимости, можно создать и несколько физических тел, существующих независимо друг от друга и при этом в них будет находиться одна моя сущность, как бы парадоксально это и не звучало."
Всё чётко, ясно и лаконично.
Самая главная на сегодня мысль. Всё то что спецслужбы и проплаченные трoлли пытались пришить Н.В. Левашову при жизни, будет с особым усердием воплощаться в реальность ими же самими после его смены мерности.
Будет создаваться культ личности, и секты фанатиков под чутким управлением жыдо спец служб.
Выход один, срочно всем! Становиться самостоятельными здравомыслящими Человеками! Время гуру и кумиров прошло.
Нет фанатизму и слепому поклонению.
Интересно - кто теперь вернёт людям деньги за прибор "СВетл" ??? Гуру уже помочь не сможет. 100тыс. подарить секте ?
Не нужно враждовать, нужно прислушиваться к чувствам человека и его взглядам и на его языке доносить учение и труды Левашова. Тогда эта информация будет входить в сердце человека и легче будет найти взаимопонимание и поддержку большего количества людей.
Не нужно забывать то, что многие люди находятся в ментальном сне и они ничего не видят и не воспринимают, но могут чувствовать то что им подается. И если человек писал статью с неудержимым фанатизмом и с не желанием прислушиваться к чувствам другого человека, спящий такую информацию отвергнет подсознательно. И как бы вы ему потом не доказывали логикой что земля круглая он будет вас обвинять в сектантстве и фанатизме, тем более когда он будет видеть что у него полно таких же единомышленников.
Иногда полезно изучать методы ведения войны и воздействия на массы у своих врагов.
Ну примерно так, не могу рассчитывать то что я тут написал будет совпадать с мнением каких-то ученых, т.к. то о чем написал выше узнал из личного опыта, под руководством некоторых наставников. Может это и называется по другому, но грустно видеть человека когда он сам своим выбором ведет себя на ножи веря в то, что там счастье. Таких людей я определяю как находящимися в ментальном сне. Почему в ментальном? Ну наверное потому, что в физическом плане человек бодрствует но когда заглядываешь глубже, там... там тьма.
Ох-охохох... Слышал звон да не знаешь где он... Тело "МЕНТАЛА" - всегда считалось телом мыслей . Каким боком к нему относится всё то что ты тут выдал , непонятно ...
А тот кто ВЫДУМАЛ саму формулировку "ментальный сон" - нужно РОГ на лоб прицепить , ибо настолько это ФАНТАЗИИ не соответствующие действительности ... Вот АСТРАЛ к примеру - это тело ЧУВСТВ и ВСЁ ... На большее оно не способно , да и не предназначено априори........
В человеке каждое из 8 тел отвечает за СВОЁ предназначение и ничего более из этого больше не следует ...
Ты конечно не обижайся, но если ты думаешь по другому - то тебя кто-то очень сильно ОБМАНУЛ ...
Могу так же сказать, что я сам ещё не далеко ушел от этого сна, если сравнивать себя обычным простым человеком, то я где-то его превзошел, но когда смотрю какие-то старинные источники, то понимаю что мне до полного пробуждения ещё очень далеко и хватит ли этой жизни я не знаю.
Да и почему под это состояние человека не подходит под определение "ментальный сон"? Ведь главная проблема таких людей их мысли, они их совершенно не контролируют и думают о том, к чему их призовут думать. Для этого есть множество различных техник, как прямого так и не прямого бесконтактного воздействия, можно даже на большом расстоянии воздействовать(3000км не предел), только для этого сначала надо как-то настроить того на кого собираешься воздействовать на свою волну(что проще) или настроится на его волну(это уже труднее).
У людей огромный потенциал возможностей, но своей злостью они блокируют свою скрытую силу. Только через любовь к миру открывается вся эта сила. Все подсказки есть внутри нас, нужно только желание упорство и огромное терпение.
А может вот так должен выглядеть настоящий мужчина?!!!
например как, Вирастюк Василий?
да физически мужчина должен быть развит как мужчина снизу, но что у этого мужика с шаром в голове? Левашов хороший пример для подражания по Духу. Так стоять на своем до последнего вздоха не каждый сможет и не известно сколько бы продержался этот качек снизу оказавшись в условиях травли в которых был Левашов.
Даже пусть отбросим всякие секретные организации и ту травлю которую доказать в принципе трудно. Элементарно зашел на сайт почитал про себя мнение народа за свои труды для этого самого народа, а там грязь, грязь, грязь... Стал бы этот качек дальше заниматься своим делом видя такую обратную связь? А Левашов не останавливался.
И кто сильнее получается? Тот кто камень сто килограммовый держит и понтуеся своей силой перед другими? Или тот кто за собой ведет огромную армию людей и против которого стоит ещё большая армия не доброжелателей(спец службы и остальные органы не в счет)?
Обладая бы такой настойчивостью и упорством как у Левашова русский народ давно бы уже был на всех вертикалях власти в России и давно уже был бы в России порядок.
А вот данный богатырь - Вирастюк Василий, признан сильнейшим человеком планеты в 2004 году и в 2007 году, благодаря своей силе воли и упорству. Я считаю что он является лучшим примером для ребят! Ведь он ни с кого бабло не косит, а делает своё дело.
А что сделал для народа Вирастюк? Ну кроме конечно прибыльных ставок в брокерских компаниях.
Дело такое: представлять свою Родину на Богатырских играх, развивать спорт, давать молодёжи пример не употреблять алкоголь, табак и вести здоровый образ жизни!
А что Леваш дал, 50% правды (которую и без него постичь можно) +50% субъективного гонева.
А настоящий воин света раздавал бы свой "чудо-прибор" всем нуждающимся безвозмездно!!!
Вирастюк тоже славит русов. Молодец. Только преуспел он в иной сфере деятельности. Зачем их противопоставлять друг другу? Похоже на принцип "разделяй и властвуй". Пришло время объединяться на основе общих сходных позиций будь то популяризация ведения здорового образа жизни или донесение информации о нашем великом прошлом.
Был бы РЕАЛЬНО человек Светлым и могущественным, не помер бы ТАК...враги не смогли бы....а мне кажется помер он от проблем со здоровьем, которое пошатнулось от чревоугодия, не путать с "борьбой за мир".
В книгах здравое было, в остальном болтовни и псевдо могущества через край.
Показать / Скрыть текстНи для кого уже не секрет что большинство тех, кто высоко чтит Левашова, они просто пуленепробиваемые. Они стоят на своем и им все равно что ты думаешь о них, потому что у них есть вера. Правы они или не правы, время их рассудит, но то с какой настойчивостью они это делают, и как стоят на своем - это безусловно заслуга Левашова.
Он дал людям такое мировоззрение которое практически не сломить.
От туда кстати и идут обвинения в сектантстве и стыд у некоторых людей, признаться в том что они знают Левашова и его труды, а тем более что где-то с ним согласны.
Потому что боятся того что люди о них подумают, то они такие же стали упертые и занимают не популярную сейчас позицию, по отношению к текущему раскладу вещей, боятся того что кто-то узнает что они искренне в глубине души любят свою родину и готовы за неё бороться.
Вместо того что бы кричать в пьяном угаре "Я Русский! Я люблю Россию! Давайте выпьем за Россию! Давайте выпьем за процветание России!", т.к. это подобно тому как говорить я люблю себя и с каждым таким высказыванием отрезать себе сначала палец, потом руку по колоть, и так до тех пор пока не умрешь от потери крови.
Сейчас русским именно этих качеств и не хватает к которым приучал Левашов: сплоченности, настойчивости и способности стоять на своем до конца.
А то что Левашов не давал 100% истины, так может он просто её сам не знал? А вещал людям, то во что искренне верил?
А кто сейчас знает истину? Если бы на земле был бы человек который знал бы всю истину, Земля была бы уже другой и мы знали бы этого человека и высоко чтили бы его, причем все без разногласий в обществе.
А там где есть разногласия, там нету всей истины. Не зря же говорят: "В споре рождается истина!" Потому что когда две ложные точки зрения сталкиваются они могут сойтись только на истине, т.к. истина устроит обе стороны и объединит их.
Наши предки это знали и пользовались этим, потому "Великая Тартария" в британской энциклопедии такая огромная и занимает почти всё северное полушарие Земли.Здесь я не соглашусь, что чудо-возможности раздаются всем нуждающимся. Они даются только тем кто их достоин уже, иначе наделив недостойного человека великими возможностями получится могущественный воин Тьмы. Алчный, жестокий, тщеславный и жадный.
Я хоть ничего и не слышал про то, что Левашов давал какие-то "приборы" за деньги, но если он это делал может это все следствие заблуждения исходящего из не полного знания истины, может быть Левашов в меру своего понимания именно так представлял себе подходящий фильтр, через который не пройдут люди, которые не достойны обладания конкретно этим "чудо-прибором"?
Василий Ярославович Вирастюк:
1.Принимал участие в рекламных кампаниях пива «Арсенал»
2. Василий Вирастюк женился на киевлянке Инне, 35 лет. Инна работает в немецкой фармацевтической компании Байер в Украине. Молодые венчались в Киево-Печерской лавре.Показать / Скрыть текст
Легко поднимает три упаковки пива самый сильный человек мира Василий Вирастюк!http://gazeta.ua/ru/articles/people-newspaper/_vasilij-vi…
ame-piva/164773
ame-piva/164773
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.