Николай Левашов. Экстрасенсы и целители

"...большинство целителей или экстрасенсов, определяют наличие проблем со здоровьем по наличию провалов, в так называемом, биополе человека или его «ауры». Там, где есть «яма» или «бугор» — там и проблема! Надо только заполнить «яму» или срезать «бугор» и … проблема решена!!!
Действительно, если тем или иным способом вернуть систему к балансному состоянию подобным способом, человек почувствует себя лучше. Почувствует себя лучше только на какое-то время, после чего его самочувствие вернётся к прежнему состоянию, т.е. к болезни. Всё дело в том, что деформация биополя человека или его «ауры» есть следствие, а не первопричина! А до тех пор, пока не будет решена проблема с первопричиной, сколько не «накачивай» эти зоны деформации, они вновь и вновь будут появляться.
Это, как с пробоиной в корпусе корабля. Если не залатать пробоину, сколько не качай помпой воду за борт, новая вода вновь попадёт во внутрь! И при этом, поступающая вода будет ещё и увеличивать размеры пробоины. А если помпа сломается или не будет справляться со всё увеличивающимся объёмом поступающей воды, корабль пойдёт на дно всё равно! Единственное решение проблемы, это залатать пробоину, а потом откачать попавшую внутрь воду!
Только в случае человека, необходимо определить первопричину болезни, что и является причиной «пробоины». Только «залатав» первопричину-«пробоину», можно спасти от «потопления» организм-«корабль». Но, как я уже отмечал, большинство людей, имеющих дар или думающих, что они имеют оный, даже не подозревают об этом механизме и поэтому, официальная медицина получает в свои руки очень хорошие «козырные карты».
Всё это формирует определённое общественное мнение, которое очень выгодно официальной медицине. И у меня есть немало примеров этому. Приведу один из таких примеров из своего архива. В апреле-мае 1990 года, в один из будничных дней, как-то приезжает ко мне несколько раньше обычного Владимир Дмитриевич Сергеев и обращается с просьбой. Не мог бы я помочь его начальнику, которого скрутил радикулит при выходе из машины и он не может разогнуться. Я в тот день закончил свой приём несколько раньше и ответил согласием на его просьбу.
Мы сели в его Жигули и … через соответствующее время мы были в приёмной его шефа — в то время главного редактора студии хроникально-документальных фильмов СССР Эдуарда Сагадаева. Он вышел в свою приёмную и мы познакомились. Когда Владимир Сергеев объяснил ему для чего он привёз меня, Сагадаев махнул рукой и сказал мне: «Давай лучше тяпнем коньячку за знакомство, на меня это не действует. Сколько раз Джуна не пыталась что-нибудь сделать, у неё ничего не получалось…».
Я не стал ничего ему объяснять, поблагодарил за коньяк и отказался от алкоголя, сказав что я не пью вообще. Эдуард Сагадаев не обиделся на мой отказ и я перешёл к тому, ради чего и приехал. В той же приёмной, я попросил его снять пиджак и приступил к воздействию. Этот человек оказался очень чувствительным. Я размягчил позвонки, прикоснувшись к ним пальцами и стал плавить отложение солей.
Через несколько минут Эдуард Сагадаев почувствовал, как что-то горячее потекло вдоль позвоночника и на рубашке у него появилось большое соляное пятно. Ещё через пару минут, он спокойно смог сгибаться и разгибаться без всякой боли и дискомфорта. Он даже смог коснуться кончиками пальцев рук пола, чего, по его словам, он не мог делать уже очень давно. Всё, что произошло с ним за эти несколько минут очень сильно удивило его. Он никак не ожидал ничего подобного.
По его представлениям, Джуна была целителем номер один, её знала вся страна, а тут никому не известный парень делает то, что у неё никогда не получалось. У всех и не только в Советском Союзе (как я в этом убедился позже), сложилось устойчивое ложное убеждение, что если ты что-то можешь делать хорошо или очень хорошо, то об этом обязательно будут писать газеты, говорить по радио, показывать по телевизору. Если этого нет, значит, ты лжёшь.
Почему-то считается, что обязательно о каких-либо серьёзных достижениях того или иного человека будет широко сообщено в средствах массовой информации. А если этого нет, — то и ты ничего не можешь из того, о чём говоришь. И всегда приходилось видеть удивление на лицах людей после того, как они убеждались в обратном.
В Советском Союзе о моих результатах практически ничего не сообщалась, хотя власть держащие, прекрасно знали о том, что я могу делать и то, что я уже сделал. И это касалось не только моих успехов по исцелению людей, но и о моих успехах с решением проблемы с озоновым слоем Мидгард-Земли. и очисткой от радиоактивного загрязнения под Чернобылем. Знали, но не спешили делать достоянием гласности.
Во-первых, о том, что я уже сделал, знало не так уж и много людей, а те, кто знал, не «спешили» делиться с другими.
Во-вторых, официальное признание моих результатов было чревато многими нежелательными последствиями и для власть предержащих, и для чиновников от науки, так как могло привести к необходимости пересмотра очень уж многого, а они уже знали, что у них вслепую управлять мной не получиться.
Но, меня это и не волновало. Конечно, было бы для меня приятно, если бы люди узнали, что мне удалось сделать. Но полное умолчание о моих результатах не расстраивало чрезмерно. Ведь я делал всё не ради того, чтоб об этом писали газеты и показывало телевидение. Я делал это потому, что так требовала моя душа, потому, что мне было интересно решить ту или иную задачу. Моей наградой всегда было то, что мне удавалось решить, казалось бы невозможное. И когда это у меня получалось, моя душа радовалась и ликовала, и не от того, какой я «великий», а оттого, что мне удалось разгадать ещё одну загадку природы, найти ещё один «ключ» к её тайнам.
Для истинного учёного, коим я себя считал, это и есть высшая награда. А всё остальное — мишура. Если она есть хорошо, а если нет, то тоже хорошо. Ведь важны мотивы, которые двигают человеком, когда он делает какие-то свершения. Среди моих мотивов никогда не было места тщеславию и гордыне. Если ты действительно что-нибудь можешь, то всё это лишнее и только мешает...
Моя позиция не означает, что для меня не имеет значение мнение других людей, их опыт, понимание. Я всегда уважал и уважаю мнение и понимание других. Только я всегда считал и считаю, что человек, заявляющий о своём мнении, должен это мнение обосновывать. Особенно, если это мнение противопоставляется другому мнению. Особенно в этом случае необходимо обосновать и объяснить своё мнение. А если человек не делает этого или заявляет, что это «так», потому, что это «так» или, что он не имеет права говорить, или, что остальным не дано понять и т.д. и т.п., для меня это сигнал того, что у человека просто нет никакого своего мнения, а есть просто желание покрасоваться!
Конечно, может быть ситуация, когда человек, по тем или иным причинам, не имеет права говорить о чём-то. Но в такой ситуации человек не должен и заявлять о своём мнении. Но чаще всего, за нежеланием пояснять свою позицию стоит ... отсутствие этой самой позиции. Очень часто, люди, имеющие тот или иной дар, совершенно не понимают природу своего дара и пользуются им вслепую и по этой самой причине — только ничтожной частью этого дара.
Довольно часто слепое пользование даром приводит к тому, что дар теряется или трансформируется в свою противоположность. Довольно часто люди только думают, что они имеют дар, не обладая оным. И очень часто они внушают и себе, и окружающим мысль о наличии дара у них, а отсутствие доказательств проявления оного объясняют «происками» Тёмных Сил, которые им постоянно ставят «палки в колёса».
Конечно, Тёмные Силы присутствуют и, если человек мешает их планам, то они не смотрят на это спокойно, а активно действуют против такого человека, но это никак не влияет на проявление дара у самого человека, если, конечно, он у него есть. Конечно, я мог бы привести несколько примеров, подтверждающих мои слова, назвать имена, но... я не буду этого делать, по одной простой причине. Я не собираюсь никого «линчевать», даже если кто-то и заслуживает этого.
Моей целью является не разоблачение кого-либо, а изложение своего понимания происходящего со мной и осмысление того, что со мной происходило и происходит. А каждый читающий эти строки может делать свои собственные выводы о том, что он (она) прочитал (ла). И пускай читатель делает свои собственные выводы, которые могут быть правильными или не ... очень, но каждый человек должен сам, своим умом, сердцем, всей своей душой, прочувствовать и понять, где есть истина или, по крайней мере, в каком направлении её искать.
Слишком часто людям навязывали мнения, которые никто никогда не объяснял. Моей задачей не является «запудривание мозгов» людям, моей задачей является желание показать другим свою позицию, своё понимание происходящего со мной и вокруг меня с той целью, чтобы может быть, хотя бы таким способом, помочь другим понять то, что удалось понять мне. Понять через просветление знанием, а не через забивание мёртвой информации в головы читающих.
Так вот, вернусь к своему отношению к мнению других. Если человек может обосновать своё мнение, пускай даже обоснование и не будет правильным, такой человек имеет право высказывать своё мнение другим, до тех пор, пока кто-то не смог доказать обратное. Если человеку доказали, что его мнение основывается на ошибочных выводах или на ошибочных предположениях, человек должен изменить своё мнение или найти ему более подходящее объяснение. Иначе, такой человек не имеет права на своё мнение, точнее — не имеет права навязывать своё мнение другим. "
---
Николай Левашов
Источник: www.levashov.info
---
Комментарии 47
с нетерпением жду книгу Н.Левашова Законы целительства
о себе скажу так:
Я обычный читатель книг Левашова как и многие другие миллионы людей кто интересуется информацией космического уровня мировозрения и понимания и тд..
Просто хочу чтобы до людей дошли труды Левашова на основании того, что на мой взгляд наиболее полное мировоззрение и миропонимание даёт Левашов..
Если вам не интересно, то вас лично думаю никто нивчём не ограничиваетНапример.Иронизировать только не нужно, во первых вам лично никто ничего не навязывает и не заставляет читать чтобытонибыло
Во вторых чтобы вы не читали, внезависимости от источников информации, без её осмысления и понимания вам нигде ничего не откроется как бы вы не старались )
В третих, это что за ярлык такой гуру ? у меня лично небыло никогда никаких гуру и авторитетов, я осмысляю, анализирую, иследую информацию вне зависимости от её источников, которая встречается у меня на пути, темболее если это информация о космическом уровне мировозрения, развития, понимания и о разоблачении паразитической системыКонечно истерика и хамство, навешивание ярлыков, когда по сути сказать уже нечего. И если вас лично не интересует информация о космическом уровне мировозрения, понимания, развития и о разоблачении паразитической системы, то значит вам это не нужно, и читать нечего как вы сами утверждаете
а больше я поражаюсь от того, что кричат и хамят воснавном те, кто даже книг Левашова не читал, и соответственно даже представлений никаких не имеют о чём сами говорят, я уже не говорю об осмыслении и понимании информации содержимой в книгах Левашова...
Не нравится, не читайте наздоровье...
Или хотябы если не нравится вам данная информация то как говорится Отвеграешь - Критикуй - Критикуешь - Предлагай - Предлагаешь - Отвечай - Отвечаешь - Действуй и тд ...
Главное заходят в темы чтобы нахамить, нагрубить, отметится, повыкоблучиваться, навесить ярлык и шаблон, ляпнуть неначём необаснованную и не аргументированную подсебятину, которая никакого отношения к теме не имеет вообще, и несмотря на это всё, в противовес данной информации никто из таких троллей ничего не предлагает...
вот такие вот пироги в социальном дибилизаторе пекутся...
Всего доброго...
---
У меня часто Не получается в полном научном обьеме показать оппоненту его заблуждение и свою правоту. Ну и что, я от этого не страдаю - наоборот ищу знания наших предков.
Покедос
---
---
Скачай с levashov.info видеоролики с сеансами оздоровления,
и смотри их :
10 дней 1й ролик, 10 дней 2й ролик
и по-новой
я так за 3 месяца застарелую (10 лет боль была чуть ногу не так поставишь) травму тазобедренного сустава залечил, щас уже штангой 90 кг с правильной техникой (раньше не мог с широкой постановкой ног упражнение делать) на 8 раз приседаю
1. Обратится к Левашову, он тебя вылечит в рекламных целях, ты станешь его адептом и будешь распространять его спам.
2. Выбросить компьютер и заняться приседаниями три раза в день, и побольше упражнений на поясницу.
Да у меня к тебе вопрос, а то я обещал с левашовцами не общаться. Левашов академик какой академии, ну просто интересно стало? Вот профессор есть такой Чудинов (плиту нашел), он профессор Сороса. А меня академик волнует.
«Итак, мы подошли к моменту, когда можно и нужно понять, почему мы сами являемся архитекторами своей кармы — мы, а не какой-то «Высший Суд»; мы сами и есть этот «Высший суд», который выносит приговор, точнее — наши поступки и деяния, которые буквально отпечатываются на телах наших сущностей. Наши поступки и деяния — присяжные на этом суде совести, когда никакой искусный адвокат не в состоянии изобразить чёрное белым и наоборот. Это происходит так потому, что каждое чувство, которое побуждает нас на действие, имеет свой собственный уровень мерности, и погружение нашего сознания в это чувство изменяет качественную структуру нашей сущности, и отпечаток этого остаётся навсегда.»
Барбара Купман
---
Во-вторых, что же Вы за "целитель", что не можете обезболить предварительно участок, в котором начинаете запускать процессы солеобразования вспять?
В-третьих, мне не интересны "знания" человека, отказывающегося помочь в помощи несчастному, у которого обострение простатита. Снимите, хотя бы боль!Ну вот и наш "суперВНИМАТЕЛЬНЫЙ" участник появился. А как же без него в теме Левашова?!
Академик Чудинов никаких плит не находил. Сколько раз Вам повторять, при чтении материала нужно сосредоточится на тексте, а не на своих эмоциях, тогда и будете видеть то, что там написано, а не то, что Вам рисует Ваше воображение. 😉
Боря,
самый лучший лекарь для Вас - голодание на воде и движение (лучше длительные пешие прогулки). Сеансы тоже можете смотреть, помогает.Да, ты очень много наговорил, а как до дела дошло, так попятился, мол не могу не умею...
сайт Шерстенникова (http://www.sherstennikov.ru/)
Есть это упражнение в книге "Семь горизонтов силы", там где напряжение костей. Есть в какой то из книг "Северной Традиции". Там много разных упражнений, все книги только из них и состоят. Удачи.
Еще думаю так лечиться лучше одновременно с врачами, тем более если обострение. И УЗИ обязательно сделать, может это другое.
Я допускаю, что автор мог добавить, но не похоже, что человек резко, без основания начал кого-то оскорблять.
Так же допускаю, что это провокация и очернение автора, логи конечно же не ведутся и вероятно нет возможности разобраться в этом "модераторском правосудии"?
2. Повторяю, я не нуждаюсь в помощи докторов, а таких как Вы, тем более. И это благодаря знаниям, которые есть в нашей генетической памяти и в книгах Левашова. Герменевтика - для таких же невежд, как и каббалисты. Это всё знания чёрных магов (мёртвые знания), которым не дано постичь живые знания Богов - Светлых Иерархов Вселенной.А Левашов может. Значит он супермен?Простатит возникает от того, что происходит застой в кровеносных сосудах от тесной одежды, долгого и регулярного сидения или перегревания промежности. В Вашем случае грелка помогает расширению кровеносных сосудов, потому и приносит облегчение, как и спазмолитики, которые Вы принимали. Если Вы будете вести подвижный образ жизни, измените диету и будете выполнять перевернутые позы, то кровяное русло может восстановиться, и улучшится кровоснабжение предстательной железы. Клетки могут возродиться. Но это требует большой работы над собой и главное позитивных эмоций.
Для справки: Герметизм — религиозно-философское течение эпохи эллинизма и поздней античности, носившее эзотерический характер и сочетавшее элементы популярной греческой философии, халдейской астрологии, персидской магии и египетской алхимии. Герметизм был предтечей трёх движений: движения иллюминатов, франкмасонства и движения розенкрейцеров. В герметической религии высшее божество, или Принцип, именуется Богом, Единым, или Всем. Многие герметисты также ставили в один ряд их веру и мистические идеи других религий, таких как христианство, буддизм, иудаизм, ислам и основная линия язычества, поскольку придерживались взгляда, что все великие религии имеют единое сердце, схожи своими мистическими истинами и содержат долю понимания эзотерических принципов герметизма.
В Средние века герметизм получил своё развитие через иудейских и восточно-христианских мистиков у мусульман (суфизм), а после крестовых походов и в католической Европе в виде оккультизма.
Мертвые знания оккультистов уже не работают. Наступил День Сварога.
Предлагаю рассмотреть эти критерии логических фундаментов (http://www.espejo.forum24.ru/?1-1-0-00000031-000-60-0)Надо же, а ведь только что сказали, что Выходит, что и полюсов тоже нет? Или Вы сами не поняли, что сказали?
Полюс - предел, граница, крайняя точка чего-либо;
нечто диаметрально противоположное другому (два полюса).Вы в школе учили физику? Почему пользуетесь понятиями, которых нет в природе? Что значит "вибрации"? Ответ на этот вопрос будет или нет?
А что это за новый термин "скорость колебания"? Не пора ли определиться с понятиями?
Все оккультисты за туманными и наукообразными понятиями скрывают элементарное отсутствие знаний.Вообще-то я пытаюсь их прояснить, а Вы наоборот, запутать наворотами пустых понятий.
Если прочитать весь мой комментарий целиком, то в конце написано что есть (впролне может им являться) "мерило", и оно тоже что есть в пределе приближение к объективности, выходя за рамки субъектиностей восприятия человека к которому применяют и человека который применяет.
Хотя есть мнение что подверженного воздействию следует называть субъектом, а осуществяющего воздействие объектом, однако, если раскрутить цепочку выше, то можно обнаружить что объект на "следующем уровне" с лёгкостью превращается в субъекта... вот такая относительность. И так вплоть до "ядра" (Бога, Рода, Центра и т.д. названий ему много) коие неделимо и существует в гармоничном единстве противоположностей.
P.S. Наверное в формулах алгебры или в в виде схемы эти утверждения выглядели бы более наглядно и понятно, но я и так достаточно подробно расписал.
Судя по вашим ответам можно понять, что смысла терминов "вибрация" и скорость колебания" Вам неизвестны.Архимудро. Ответ,достойный дравида, а еще больше, нага...
***
P.S: Пособие по компосированию мозгов, выдают здесь >>>: http://clubs.ya.ru/4611686018427423598/rep...=223&ncr… (http://clubs.ya.ru/4611686018427423598/replies.xml?item_n…)
***
Вы боты, и вы не должны думать и отвечать за себя.
Все вопросы адресованные вам, вы должны игнорировать и отсылать на авторитет Левашова.
Вы лишь носители вируса, не способные отвечать за то что пишите.
Жанр: Интернет
Описание: Показать / Скрыть текстВы наверняка их уже неоднократно встречали. Это люди, которые приходят на форум, для того, чтобы написать вызывающее спорное определение, нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить Вас или кого-нибудь из форумчан. Обычно тролли используют явно провокационные фразы ("бей жидов", "ненавижу@!#$ов", "японки - дерbмо" и тп) для того, чтобы начать скандал. Термин "тролль" происходит от английского to trawl, "ловить сетью" - тролли прочёсывают форумы сети в поисках внимания (trawl for the attention).
Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание. Классический приём тролля - утверждать, что Вы его испугались или что Вам нечего ответить если Вы решили прекратить с ним разговор. Иногда обиженный отсутствием внимания тролль начинает систематически засорять форум мусором ("флудить").
Тролли часто приходят в активные дискуссии для того, чтобы превратить их в массированное объяснение им, троллям, что они неправы и, тем самым, полностью уничтожить смысл дискуссии и превратить её в безобразный скандал.
Многие участники форумов просто предпочитают не замечать троллей, считая их неизбежным злом. К сожалению, негативные эмоции от созерцания писаний троллей имеют тенденцию выплёскиваться в дискуссии с адекватными людьми.
Зачем им это нужно?
Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. Следующее желание тролля - стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций).
Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих собеседников как людей, для них Вы - просто абстрактная картинка на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми, проявлять уважение к собеседникам или утруждать себя пониманием того, что им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума, к логике или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать.
Что НЕ делать если Вам попался тролль
Не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если Вы попытались ему что-то объяснить - он победил, потому что Вы потратили на него усилия, время и внимание, которые он демонстративно проигнорирует. Если Вы попытались его оскорбить - он победил, потому что он Вас стащил на свой уровень общения. Если Вы начали ему отвечать, но потом перестали разговаривать - он победил, потому что он решил, что ему удалось Вас обидеть или что Вам нечего ответить (и он потом будет хвастаться, что он Вас "слил").
Самое полезное, что Вы можете написать - это напомнить другим участникам дискуссии, что не надо вступать в препинания с троллем (всё чаще на сетевых форумах это формулируется как "НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!").
Большой ошибкой будет демонстративно пожаловаться на тролля админам форума, которые его вполне вероятно "забанят". В результате тролль не только получит больше внимания, чем его никчемная персона хоть когда-нибудь заслужит, но и вокруг него образуется толпа защитников "свободы слова" - многим из которых лениво разбираться в том кто прав и кто виноват. В результате ничего, кроме порции грязи в свой адрес, Вы не получите.
Можно ли избавиться от троллей?
Троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый; идиотов и социопатов очень много. Но, как и тараканов, троллей можно отваживать.
Самое страшное для тролля - когда на него не обращают внимания. Тролль просто заскучает и уйдёт на новые "пастбища". Но перед этим он вылезет из кожи, чтобы всё-таки привлечь к себе внимание - в ход пойдут личные оскорбления, флуд, итд, итп.
Поэтому единственное верное средство от тролля - не вступая в перепалку "забанить". Для этого нужно, чтобы админы форумов следили за такими вещами и заботились о чистоте своего форума. К сожалению, это очень редкое явление... А жаль! Регулярное удаление постов троллей из форума - признак хорошего тона и уважения к своим читателям (а также к их времени - у многих из нас просто нет времени на чтение потоков бреда от троллей).
Несомненно, перепалки с троллями могут быть развлекательными и довольно оживлёнными, но вспомните народную мудрость: "Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое!"
Бытует мнение, что забанивание тролля - это признание в том что он победил. Тролли хвастаются друг перед другом о том, что их забанили, представляя это как свои "победы" потому что им "не нашли что ответить". На самом деле это их игра - они это делают для того, чтобы не оказаться забанеными всеми, кроме таких же убогих, как и они сами. Подыгрывать им в этом не только глупо, но и антисоциально. Чем активнее сообщество забанивает троллей, тем скорее они останутся в изоляции и уйдут. Часто серьезные, креативные люди прекращают читать те форумы, которые допускают к себе троллей, где те размножаются со страшной скоростью... И от этого теряют все форумчане, кто пришел действительно за полезной информацией.
Уважаемые админы! Добавляя очередного тролля в список забаненых нужно помнить, что это не он Вас "победил", а это Вы решили что его никчемная персона не заслуживает минуты Вашего времени и времени Ваших форумчан на чтение его бреда и написание ответа. Забанить его быстрее и проще. Гордиться ему нечем. Если Вам встретился тролль в чужом форуме - обратите внимание хозяина форума, и попросите его забанить тролля, в порядке социальной гигиены.
---
Ваши "знания"- повторение указаний или инструкций.Не существует теорий, которые не содержат хоть долю истины, но остаются при этом ложными, так как искажают эту истину ворохом измышлизмов.Вы не "серьёзный ученый" даже для того, чтобы дать понятие "вибраций", так что можете печалиться и вздыхать, но не приравнивайте себя к настоящим учёным, которые открыты новому взгляду на вещи, которые не может объяснить официальная наука. Языком болтать могут многие, но ответить за свои слова, приведя аргументы способны единицы.Это годится для детей младшей группы детского сада, которые не знают физики, но никак ни для людей современного уровня науки.
Обсуждение этой статьи закрыто.