Предупреждение о вероятности мощного землетрясения: Лучше «перебдеть», чем промолчать
Прилагаю серию скриншотов с сайта HAARP по ссылке http://137.229.36.30/cgi-bin/scmag/disp-scmag.cgi?date=latest&Bx=on, публикующего показания индукционного магнитометра, предоставленного Токийским университом (Япония) для этого военно-научного комплекса, расположенного в Гаконе на Аляске (США), и настроенного на сверхнизкие частоты – до 5Гц.
Похоже, имеются основания для опасений по поводу крупных сейсмособытий в самое ближайшее время (часы или сутки). Некоторые землетрясения по сопутствующим им геополитическим событиям и последствиям выглядят внешне «спровоцированными» и призваны решать определённые масштабные задачи.
Для начала смотрим спектрограмму, «отрисованную» прибором в период 7-бального землетрясения на Гаити 12 января 2010 (21:53), обращая внимание на даты. Число погибших в этом землетрясении – 222.570 человек (по ссылке расположен фильтр по значительным сейсмическим события за период действия упомянутого магнитометра).
Отметим, что продолжительность основной сигнал имел частоту 2,1 Гц и продолжался 46 часов.
Особенностью этой катастрофы является то, что страна оказалась фактически оккупированной. В числе «сердобольных добрячков-помощников» обозначились такие люди как Дж. Буш-мл. и Б. Клинтон. На островах вскоре разразилась эпидемия холеры, вибрионы возбудителя которой являются «необычной» мутацией трёх штаммов из разных регионов планеты. На конец апреля сего года холерой на островах Гаити заболели более 300 тысяч; умерли – свыше 4500 человек, причём более всего страдают дети. Недавно также сообщалось о том, что эта эпидемия перекинулась и на Доминиканскую Республику.
Для сравнения посмотрим, как выглядят показания СНЧ-магнитометра в период магнитных бурь (слева) и узкополосных пульсаций типа РС1 (справа) картина выглядит вполне узнаваемо и ничем на представленную здесь «японско-гаитянскую» спектрограмму не походит.
Следующая серия – из временного интервала в период землетрясения в китайской провинции Сычуань 12 мая 2008 года в 6:28 (7,9 баллов; погибли 87.652 жителей). Здесь можно заметить, что после землетрясения 12 мая продолжалась «прокачка» в области СНЧ вечером 13-го/ утром 14-го мая (пытались повторить ситуацию?).
Наконец, спектрограммы в интервале с 7 по 12 марта (в период 9-бального землетрясения в Японии 11 марта 2011 (в 5:46); официальное число погибших – 14.208)... Спектрограмма весьма насыщена; преобладают частоты 2,5 и 3,7-3,9Гц. Продолжительность явления – около 60 часов.
Далее картина меняется на «спокойную», нейтральную. Два следующих скриншота изображают типичную для спокойного «фонового» спектра индукционного магнитометра.
В то же время для некоторых мощных землетрясений спектрограмма остаётся нейтральной; т.е. землетрясение есть, а СНЧ-вариаций нет. Для примера – землетрясение в Индонезии 26 декабря 2004 (9,1 балла, 175.827 погибших) и в Индонезии 25 октября 2010 года (7,8 балла, без жертв).
Таким образом, объяснить феномен СНЧ вариаций магнитного поля чисто природными эффектами не получается. Выходит, стоит разобраться: не видим ли мы работу системы HAARP в действии? Вспомним кадры из документального 2-серийного фильма Галины Царёвой «HAARP: Климатическое оружие» и высказывания участников аналогичных разработок в нашей стране…
В связи с вышесказанным в последние сутки не мог не обратить на себя внимание особенно резкий подъём амплитуды и динамики показаний этого СНЧ-магнитометра... В связи с чем и было сделано вчерашнее оповещение в сети. Вот как выглядят спектрограммы, начиная с 8 мая.
Резкость начала и прекращения СНЧ сигнала поражает – как будто включили/ выключили (накачка/ сброс?). Обращает на себя внимание и смена частот на значения 1,7; 2,1; 2,9 и 3,4 Гц (смена «объекта в прицеле» с помощью резонанса ионосферы с теллурикой?). Сигнал появился 10 мая в 13ч по всемирному времени. В данном случае продолжительность явления составила 64 часа. В настоящее время сигнал ещё наблюдается, хотя и в ослабленном виде.
HAARP это или чисто природное явления – разбираться нужно отдельно, анализируя все имеющиеся исторические данные. Мне думается, имеет место корреляция некоторых мощных землетрясений с эффектом сверхнизкочастотных вариаций магнитного поля. Могут ли с помощью установки HAARP достигаться резонансные эффекты на глобальном уровне – особый разговор. Из материалов, имеющихся в сети интернет (их публикуют военные, геофизики, учёные, инсайдеры и различные исследователи) следует, что такие технологии уже давно существуют и работы по созданию геофизического и климатического оружия систематически ведутся и хорошо финансируются.
В этой связи очевидно: в магнитосфере Земли имел место некий мощный процесс, с помощью которого, возможно, предпринималась попытка (очередной эксперимент по?) вызова индуцированного землетрясения. Поэтому нелишним будет выполнить дополнительное изучение указанного явления и его возможную связь с сейсмическими явлениями с целью их краткосрочного прогнозирования.
Дополнительно привожу скриншот с глобальной карты землетрясений за 11 мая 2011 (внешне никаких особых угроз, для Тихоокеанского региона после «бурного апреля» даже наблюдается некоторый спад).
На неделе тряхнуло Турцию, вчера - Испанию. Началось извержение Этны на Сицилии. 10 мая было 7-бальное землетрясения на о-вах Верности в Тихом океане (LoyaltyIslands). Список заметных толчков за эти 2 дня см. тут http://earthquake.usgs.gov/earthquakes/recenteqsww/Quakes/quakes_big.php
На 15:00 мск картина в глобальном масштабе выглядит так (красные круги – сегодняшние сейсмособытия):
Вот ссылки на некоторые онлайн-карты сейсмической активности по планете:
http://earthquake.usgs.gov/earthquakes/recenteqsus/
Наблюдая панику в Риме и «накачку» в СМИ относительно «конца света» инженера-проповедника Гарольда Кемпинга (21 мая 2011), которое он связывает с суперземлетрясением, на указанные картинки как минимум стоит обратить внимание. Тем более что небезызвестный Артём Драгунов уже давно «сновидит» много нехороших событий в ближайшем будущем. МЧС, надо полагать, уже давно «в теме». Остальным стоит на всякий случай принять к сведению и – как минимум – в случае чего – предупреждать друзей и близких… Предупреждён = вооружён. А пока будем считать проведённое оповещение «сетевой тренировкой» и продолжать мониторить ситуацию... Возможно, кто-то может квалифицированно прокомментировать эти пульсации и эффекты?
Sister Mercy
Комментарии 31
http://my.mail.ru/community/neopoznannoje/44327ED2DF3DACE…
Странно, но сайт (http://anvictory.org/ ), публиковавший статью, сегодня не открывается весь день...
http://www.vseneprostotak.ru/2011/05/v-ssha-vvoditsya-sis…
leniya-o-chrezvyichaynyih-situatsiyah/
Бункеры правительства США: охрана подземных объектов усилена
http://www.vseneprostotak.ru/2011/05/bunkeryi-pravitelstv…
h-obektov-usilena/
Любви да РАдости.
То тарелками пугают....
Я это чувствую, как будто в тонком мире огонь ярится жаром. И немного палёным отдаёт, как от глажки одежды. Правда я не пойму, каким это органом я обоняю))), но это так.
В прошлом году тоже такое было, но на физике я изменений не заметил - потому и оставил без внимания. Уже позже понял - это в тонком мире горят-переплавляются связи различных сообществ. В первую очередь дают сбой эгры не высокоразвитых существ - стаи птиц, косяки рыб, рои насекомых...
Но последние два дня (сегодня только прекратилось) - жарило, будь здоров. Ещё такого не было. Возможно в некоторых сообществах(эграх) людей будут явные изменения-ляпы. Я слабо ещё в этом разбираюсь - чувствовать чувствую, а точно охарактеризовать пока не могу.
То что назревает - это совершенно точно, но я чувствую огромный, прямо-таки грандиозный позитив. Как будто смотришь на картину "Девятый вал", вот-вот хлынет, только вал этот из очнувшихся людских Душ. В сентябре настаёт День Сварога. Тем, кто ещё не ведёт дневник - советую начать, ибо времена нынче исторические, потом интересно читать будет.
Данные за последние 12 часов, по трём осям:
Видно, что пик был этой ночью, худшее позади, живём дальше.
Уже светает, раннее утро.
Ничего не знаешь и не хочешь знать - конечно, это очень просто - запустил какую-то кривую программку - и получил кривые ответы на свои вопросы. Но легко - не значит правильно.
Если лень читать внимательно САВ, читай хотя бы статьи и интервью того же Патер Дия. Ты ему доверяешь? Или он тоже "выдумки и лабуду" пишет?
http://akhinevich.narod.ru/spb/P.S. Если даже лень читать. Надо включать элементарную логику. Каким таким волшебным образом дата Победы над Аримией(Китай) вдруг могла совпасть с окончанием ночи Сварога? Ночь Сварога подгадала?
Стенограмма с http://via-midgard.info/news/video/8500-gruppa-kristall-k…
e-dekabr.html :
Мужской голос за кадром: Хотелось бы пролить свет на Левашова Николая. Сколько нападений на него. Давайте точки над i расставим. Информации у него очень много, и её изучать, изучать и изучать. Он, действительно, шёл параллельно со всеми другими авторами, которые проснулись, и какого там плагиата нет. Как мне заявили в «Ведической культуре» - плагиатом он не занимается. И то, что он смог сделать деньги и этим же деньгами убить «товарную»-(?) схему – это, вообще, здорово!
Что он с этих книг имеет, да, ничего! Он пишет, чтобы вы росли, росло всё естество. Это с Интернета скачены книги – они все без(с)платные. Сами подумайте? И сколько лет он их писал, даже занимаясь вот этой деятельностью за границей. Это моё личное мнение.
Хотелось бы услышать батюшку Рода, потому что это относиться к возрождению русского народа.
- Скажи всё как есть, батюшка, кто такой Левашов? Для чего? И связан ли он с кем-то окультно, как тут многие пытаются преподнести: «Он свой замок имеет родовой.
Ясновидящая: Род напоминает, что он по Сути отдельно, говорит, что надо связываться с теми, кто его ведёт, с его Высшим Я и с его проводником.
Мужской голос за кадром: Давайте с Высшим Я Левашова поговорить. Пока готовится эта «информация», хотелось бы ещё кое-что сказать. В своё время два человека с одной стороны – генерал Петров, который приглашал его к себе, и Трехлебов, начали то, что вы продолжаете сейчас, поддерживаете эту тему. Давайте, поговорим с генералом Петровым, он на том же плане. Есть такая возможность?
Ясновидящая: Он сразу вышел, как только его позвали.
Мужской голос за кадром: Генерал, про Левашова всё-таки скажи, ведь ты нападал на него, было такое? Он не пошёл с тобой, а ты торопился.
Ясновидящая: (плачет) Это переживания его. Сейчас-то видит, что про Левашова неправильно понял. «Думали, что он против меня, против этого дела. Дело у нас общее. Я хотел иметь его в подчинении, а надо было его соратником брать. Хорошенько выслушать и всё-таки прийти к единой концепции. В этом была большая ошибка».
Его (Петрова) горе ещё не такое горькое. Ещё остался человек, который также за Русь радеет, также, не боясь, публично выступает. И сейчас публично посылает свою силу, какую он ещё имеет, туда направляет, чтоб всё нереализованное, реализовались с помощью Николая.
Мужской голос за кадром: А можно послушать Трехлебова на тонких планах?
Ясновидящая: Трехлебов явился в образе кота-учёного, который по цепи ходит вокруг Дуба знаний, познания истины, корней Рода.
«Я предан Ведам каждой букве, написанной предками славного Рода, жду прихода его на землю-матушку многострадальную. Вижу, что время сейчас жёсткое, много гонений, много погубленных, тех, кто шли к правоверным дорогу править. Поэтому встреча с генералом вселила надежду, что ускорится влияние древних знаний в умы народные, в умы людские. Тогда надежда затеплилась, что можно это время ускорить. И было удивление, что кто-то не поддержал эту идею. Задело ещё то, что Веды трактуются на свой лад, и как бы проверяется их достоверность. Попросту была ревность к чужеземцу, из страны чужеродной Америки, прибывшего. Да. По-простому сказать, просто ревность сгубила то начинание, которое можно было бы слить воедино, т.е. три ума таких сведующих в одно русло направить. Досадно теперь сознавать это. С трудами его ознакамливаюсь. Видно, что капается как геолог, ищет пути какие-то новые. Думаю, что найдёт он единомышленников среди народа. Это совсем неплохо потому, что есть кто подходит из глубины, т.е. сначала изучает Веды, потом начинает об этом, и потом со знанием Вед, с жаждой искать подобное в окружающем мире. А есть другая совсем линия, когда люди, наоборот, уже нашедшие в окружающем мире, вдруг ознакомляются с теми письменами, что в Ведах указаны - с былинами, со сказаниями, историями, которые там сокрыты и замудрены. И они тогда ищут там совпадения, и только тогда доверяют Ведам, открывают им. Т.е. это разные подходы. У Левашова был подход сверху во внутрь, у нас был, наоборот, изнутри во вне.
Мужской голос за кадром: И те, и другие ключи вернули!
Ясновидящая: Да, то, что он раньше не приемлил то, что можно идти сверху туда во внутрь, жёстко линию свою держал. Сейчас считает, что пути все хороши, нести людям знания, с какой стороны они не шли, но желательно, без искажений, хотя искажения будут всё равно, потому что люди не машины. Это и хорошо, что они воспринимают сердцем, у некоторых сердца забиты и закрыты. Да, что у некоторых, у многих. Каким образом они бы ни скрывались, все пути хороши. Тем более в наше время видно, что книги эти несут пользу. Хорошо в них написано, и именно, идёт по современному. Мы видим большую пользу в этом.
Мужской голос за кадром: Мы – это кто?
Ясновидящая: Ведоманы
Мужской голос за кадром: Таких как ты больше, уже видно, что проявляется. Благости тебе! Я так понял, что ты был не прав, а сейчас неплохо было бы объединиться. Да?
Ясновидящая: Да, придерживались жёсткости, потому что думали, что кто-то начинает оспаривать, действуют как провокаторы. Т.е. испытывали недоверие к тем людям, которые сразу не шли плечо к плечу, не шли нога в ногу. Он уже испытан временем, видно, что с пути своего он не свернёт. И если будет ещё такая возможность, а он надеется, что возможность такая представится, и чем раньше и чем лучше. Желание идти параллельными потоками, т.е., даже сливаясь потоками.
Мужской голос за кадром: Как ручейки в одну реченьку. Благодарность. Поклон. С Высшим Я Николая Левашова связь есть?
Ясновидящая: Показано на тонком плане подобие ЮЛЫ, которая раскручивается и вибрация вокруг неё распространяется, и юла как бы вибрирует и всё больше и больше становится. Но она как расширяется, так и сжимается совершенно свободно.
Мужской голос за кадром: Он всё крутится. Значит, информация о стоячем времени не прошла. Смотрел ли он контакт, который был адресован тебе, мне. И про Светлану говорили, и про сундук, который нам с тобой надо будет открывать и то, что время нужно внутри остановить по желанию воли ... То, что мы с тобой на тонком слое обнялись (обращается к ясновидящей), что-то мы там друг с другом выясняли, по-моему, до сих пор этим занимаемся. Смотрел или нет?
Ясновидящая: Нет, косвенно, немного. Полностью, внимательно не смотрел. Он слышал и как бы сейчас на слух проверяет эту информацию, пытается внутри проверить. Тоже у него есть недоверие, обособленность.
Мужской голос за кадром: Я знаю, ты к контактам плохо относишься. Ты считаешь, что принимать можешь сам без искажений, чистую информацию, а контактёру независимому ты не доверяешь с какого бы уровня он бы не был. Я правильно тебя понимаю?
Ясновидящая: Да. И он наблюдает за тем, что происходит у нас. Он наблюдает оттуда, из астрала, просто наблюдает.
Мужской голос за кадром: Ну, а по прямой, никак нельзя просто эту информацию посмотреть.
Ясновидящая: Он боится отвлечься от сути, ему кажется, что это его отвлекает от того, чем он занимается.
Мужской голос за кадром: ты книг ни мало написал, но почему мы, собственно говоря, должны читать твои книги, а ты не хочешь посмотреть информацию, которую мы несём конкретно тебе. Вот здесь вот вопрос.
Ясновидящая: У него здесь особое отношение. То, что мы вбираем информацию, которой он уже владеет.
Мужской голос за кадром: Ты владеешь с одной стороны, а мы с другой. Видишь, какой интересный «раздрай» пошёл.
Ясновидящая: Вот я вижу – когда эта ЮЛА крутится, она же к себе не подпускает. Даже если что-то приближается, она крутиться и отталкивает от себя всё.
Мужской голос за кадром: Во т теперь соизмерь коэффициент стоячей волны вокруг крутящейся ЮЛЫ. Кто сбросил эту «смс», может побольше разовьём эту тему для его Высшего Я? Коэффициент стоячей волны для ЮЛЫ. Чья мысль?
Ясновидящая: Мирама.
Мужской голос за кадром: О! Соловей – так соловей! Поклон учителю!
Ясновидящая: Мудрости Вам нисходящей!
Мужской голос за кадром: ты не против, что мы по материи часто с батюшкой Родом общаемся, со всей семьёй. Особо стараемся тебя не загружать, потому что ты вынашиваешь дитя.
Ясновидящая: Высоко сижу, далеко гляжу. Общение твоё – это набор энергий, всё идёт в Явь.
Мужской голос за кадром: Формируется ли Суть с тобой? Всё получается? Аль сформировали уже?
Ясновидящая: Недолго ждать осталось.
Мужской голос за кадром: Но ты объявишь, когда будешь конкретно мамой, Мирама?
Ясновидящая: Ну, так процесс уже идёт.
Мужской голос за кадром: Понятно. Благости тебе! (К ясновидящей) Ты сказала коэффициент стоячей волны у ЮЛЫ?
Ясновидящая: Вот какую-то странную фразу показали. 83,3 градуса.
Мужской голос за кадром: Это угол наклона. Так это угол наклона земли что ли?
Ясновидящая: Нет. Ой, остаток, ну да, отражение её не с земли, а от ЮЛЫ, то что видно с космоса.
Мужской голос за кадром: Пожалуйста, подробнее поясни, ведь это информация для Николая была, ну и для всех остальных естественно.
Ясновидящая: О-о-о! Неужели у него силища такая. Показывает ,что он может так свою ЮЛУ разогнать, что может выправить…
Мужской голос за кадром: Выправить перекос полюсов?
Ясновидящая: Перекосы, может… Но один не может, Он может, в его руках начать, но не один – помощь требуется, чтобы всё выровнить.
Мужской голос за кадром: Ну, пусть приходит, нам ещё надо сундучок, надо найти. Как только мы с ним поближе выйдем на контакт, спросим, где сундучок искать что для русичей, коль у нас 2 ключа –у него один, у меня второй, значит совместно надо будет эту тему решать. Дивитело (?) у него большое, сильное. Слышим ещё Левашова? Благодарим Мирама!
(К ясновидящей) Процент, плюс, минус, чтобы русичи тоже знали, набор энергий по тонкому плану. Да?
Ясновидящая: 87-мь… 83 и 87, посмотри сам.
Мужской голос за кадром: Ну очень солидно, очень солидно. А мы из обратного пойдём. Ноль – сколько энергий Мирама? И Минусы.
Ясновидящая: 7-мь получается… 87-7-20
Мужской голос за кадром: 87-7-10, наверное…
Ясновидящая: 20!
Мужской голос за кадром: 20 минусов что ли?
Ясновидящая: Да.
Мужской голос за кадром: Что 110% что ли? Ну, даже из этого исходя, тоже здорово. Я не думаю, что много людей может похвастаться таким набором плюсов. Мощность по пион-системе?
Ясновидящая: 4, 49…
Мужской голос за кадром: Смотри поточнее- 0,4, проверь. Сколько на тонком плане выше может быть. Ну, жребий, мощный…
Ясновидящая: Что-то 14-ть
Мужской голос за кадром: Можно по точнее. Снова задаю вопрос: Мощность в перун-единицах?
Ясновидящая: 0,7
Мужской голос за кадром: Во! Вот это уже в теме, но там не точно 0,7, там больше.
Ясновидящая: 0,74
Мужской голос за кадром: Великолепно! А по планетарной?
Ясновидящая: Мне кажется, он сейчас влияет на то, о чём мы сейчас разговариваем. Он влияет и хохочет (засмеялась).
Мужской голос за кадром: Не вопрос! Его мощность по планетарной? Сейчас я уберу эти…
Ясновидящая: Галактическая система …
Мужской голос за кадром: Не понял, мощность по планетарной классической системе?
Ясновидящая: Галактическая…
Мужской голос за кадром: А галактика? Великолепно! Великолепно! Объём дивьевого тела тех же галактик? Сколько входит в него?
Ясновидящая: 9,… 12…9-ть, значит, получается…
Мужской голос за кадром: 9-ть таких как он?
Ясновидящая: Получается 9-ть мёртвых, 9-ть действующих планет…
Мужской голос за кадром: 9-ть действующих галактик?
Ясновидящая: Нет. В галактике 9-ть планет, на которых есть жизнь и 3-и потухшие, там ещё есть зарождающиеся как бы, но они не в счёт
Мужской голос за кадром: Ещё раз вопрос: сколько дивьевого тела, сколько галактик входит в него? Пусть наш Млечный путь или средний?
Ясновидящая: 6-ть! Они причём идут как-то странно, они у него не по горизонтали, там вихрь какой-то свой. Они вот так вот, вот так вот! Орбиты какие-то
Мужской голос за кадром: Я вот вижу, что они там движутся очень быстро. Здесь нужно соизмерить коэффициент стоячий волны, т.е. то, что у него внутри, количество энергнотел, чтобы русичи тоже понимали, что он не просто так здесь.
Ясновидящая: 14-ть
Мужской голос за кадром: 14-ть энерготел! Великолепно! Ещё не проявленные вижу!
Ясновидящая: Да, есть там непроявленные до 17-ти, например…
Мужской голос за кадром: Хлопок! И они проявятся. Не вопрос! Он к познанию подбирается , к какой-то точке – это и даст хлопок. Может это точка и будет, про что я говорил, когда состыковка придёт. Я вижу, что интуитивно ему тоже нужен напарник
Ясновидящая: Но у него сейчас Светлана сверху, и ведёт…
Мужской голос за кадром: Направляет, я бы сказал…
Ясновидящая: Направляет.
Мужской голос за кадром: А кто его небесный учитель?
Ясновидящая: Хазар.
Мужской голос за кадром: Хазар, поклон тебе! От русичей Славия-Треславия желаю тебе! С какой системы ты? Я вот по Сворожьим делам как бы не знаю, поэтому спрашиваю
Ясновидящая: Система удалённых галактик.
Мужской голос за кадром: Я не правильно задал вопрос. Получается не со звёздных систем, а вот Перун, Велес, Даждьбог. Там Вече великое. Вот конкретно, Хазар! Ты часть кого? В кого входишь, какого бога
Ясновидящая: Рамхат
Мужской голос за кадром: О! Как здорово! Славия-Треславия великий свет Рамхат. Ты сейчас входишь в Вече, да? Жарко стало (к ясновидящей). Так ли мы светимся, Рамхат? По тому пути идём. Славия-Треславия тебе во все времена!
Ясновидящая: Долго уж ждём проявленности вашей, славились величием ваши подвиги, проявятся и ныне!
Мужской голос за кадром: Ты в Вече входишь?
Ясновидящая: Нет, он обособленно
Мужской голос за кадром: Когда мы говорим РА, мы имеем в виду тебя… Скажи, какой путь ты избрал, коль ты обособлен
Ясновидящая: «Коль призовёте, прибавлю Свету путям вашим, потоки светлые пропущу на землю. вашу». Он прям играет вот так потоками.
Мужской голос за кадром: Мы помощи всегда рады и сами всегда стараемся помогать. В коих объёмах не хватает добра, ходим мы и туда. И с благодарностью примем мы свет твой, как отче-лучи, так и искрятся они, очи твои. Войдёшь ли ты в Вече наше?
Ясновидящая: В само Вече, он как бы говорит, там все на своих местах. Коль будете их мобилизовать, будет с вами в делах ратных…
Когда на моё чисто информативно-поправляющее сообщение началось : "выдумки... лабуда... есть первоисточники"Не видел. Как и само видео тоже ранее мимо меня как-то прошло. Только сейчас узнал что было видео такое, когда стенограмму прочёл.
НО. Несмотря на то, что Трехлебов опровергал (как утверждается) - это не означает что сущность Трехлебова не сказала, что сказала. Редко кто достигает такого развития чтобы поставить знак равенства между телами тонкого плана и физическим телом. Сущность может делать многое, о чем тело и не узнает, пока не подтянется к уровню сущности...
Может быть вы и вежда. Может быть я действительно невежда. Но насчет веры кому-либо, Левашову, Трехлебову, Хиневичу и т.д., то здесь могу сказать одно: нет, я никому не верю. Я всего лишь тщательно изучаю труды людей и их в том числе, а потом делаю собственные выводы. Верю же я только себе и своему опыту. И всем советую поступать аналогично. Я только не понимаю на чем у вас держится вера в Левашова? В его ласковые слова о русском народе? О том что у нас было великое прошлое? Это известно и без него. Приведите пример его деяний. Языком чесать на собраниях платных, и называть это просветительством - ложь. Верить нужно только делам.
Далее. axet, к чему такой длинный отрывок? Я прочел, впечатлен. Но к чему это?
Не стоит говорить, что какое-то событие, а именно победа Славян над узкоглазыми явилось чем-то, что связано с циклами движения космических объектов, к чему изначально и на основании именно этого создан Калады Дар. И только так! Летосчисление от СМЗХ это не новый календарь, это всего лишь новая точка отсчета времен, событий, не более того. И этот отсчет продолжение Каляды Дар, нашего календаря, славянского, который ведет счет основным событиям на земле-матушке не одну сотню тысяч лет. И не надо сюда приплетать даже крещение Руси. Оно явилось следствием Ночи Сварога, а не ее причиной.
В «Книге Мудрости Перуна» сказано, что многие люди погибнут от металла и огня. На 7 кругов жизни (1008 лет от крещения Руси и до наших дней) окутает тьма земли родов Расы Великой.
Да и пользоваться нужно разными источниками.
http://rodonews.ru/news_1297087213.html
Эпоха Лисы (392—2012 г. нашей эры)
В 10948 году до нашей эры, с эпохи Девы, начались следующие сутки Сварога, наступил галактический вечер, и сознание человечества начало «засыпать». При наступлении галактического вечера произошёл Великий потоп, в котором погибла Атлантида и практически всё население планеты. Более сотни легенд и мифов ходит об этой страшной трагедии у разных народов, а индейцы Америки ведут свой календарь от наступления данных событий – у них на календаре сейчас 13653 год. Сместились магнитные полюса (относительно коры Земли, а не ориентации в космосе). Спастись удалось лишь немногим праведным людям, сохранившим часть древних Ведических Знаний.
С 4468 г. до нашей эры, эпохи Финиста, началась галактическая ночь Сварога, которая длится по настоящее время. Начало ночи Сварога ознаменовалось такими событиями, как прибытие на нашу Землю с тёмной восточной стороны потомков Адама 3662 до н.э. Так же произошло сильнейшее землетрясение в IV веке до нашей эры, которое привело к знаменитому, описанному даже в библии, потопу и к образованию пролива Босфор и Дарданеллы.
В 392 году нашей эры наступила эпоха Лисы (покровительство богини Марены), сопровождающаяся расцветом лжи и обмана, - её символом является крест. Это самое тёмное время, которое наступает всегда перед рассветом. Об этом Славяно-Арийцы были предупреждены в «Книги мудрости Перуна», в которой Бог Перун дал потаённую мудрость жрецам и старейшинам Родов Святой Расы, как подготовиться к тёмным тяжким временам, когда рукав нашей Свастичной Галактики будет проходить через пространства подвластные силам из тёмных Миров пекла. В это время Светлые Боги перестают посещать свои народы, так как они, в соответствии с законом Небесной Этики, не нарушают границ пространства, подвластного силам тёмных Миров Пекла.
В «Книге Мудрости Перуна» сказано, что многие люди погибнут от металла и огня. На 7 кругов жизни (1008 лет от крещения Руси и до наших дней) окутает тьма земли родов Расы Великой.
В индийских источниках указан период тяжёлых времён в 900 лет. Это время войн и упадка Веры Предков, власть над Землёй безраздельно принадлежит Чернобогу и богине Марене. О наступлении данного лютого времени в книге «Велеса» говорится так: «Множатся там грехи. Нет почёта старцам от юных, и отца не слушают дети, братья бьются между собою, предаются вожделению, предаются тяжким порокам, все смешались сословья, почитают в тех землях мощи и не славят Светлых Богов, отвергают Всевышнего».
Начало Светлых времён, то есть рассвета, начнётся в Священное Лето 7521 от Сотворения Мира в Звёздном Храме (С.М.З.Х.) или в 2012 году от Рождества Христова. У индейцев Майя календарь ночи Сварога тоже заканчивается 22 декабря 2012 года.
Так что наше дело предупредить об опасности максимально чётко и детально и .... тьма отступит! ибо когда тьма чётко описана - это уже не тьма.
Прошу прощения за небольшое философствование...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.