Комментарий:
Светломир # Сегодня в 12:05 0 Показать / Скрыть текст
Провокатор (не по википедии, а по уму) - это тот, кто внедряется в какую-либо организацию с тайной миссией, разрушить или взять под контроль, направить в другую сторону, дезинформировать. При этом такой человек действует под маской ярого сторонника и борца, члена, той организации, куда он внедрился. В данном случае, ветер дует с Запада. Цель - зарождающееся русское национальное течение в России. Задачи : контролировать, координировать, держать в управляемом состоянии, путём дезинформирования, вброса ложных идей и разжигания неприязни, между отдельными группами националистических течений. Получать полную информацию обо всех появляющихся русских лидерах, и их планах. Надо обьяснять почему святорус провокатор? Или вы попробуете создать своё интернет телевидение, и тогда поймёте, что без хорошей команды аналитиков, координаторов и компьютерщиков, в одиночку вы не справитесь. Вы конечно сможете создать канал....но не вести передачи и быть информированным обо всём происходящем в мире, в свободное от работы время. Ну а уж если вы мне скажите, что вас не смогла за несколько лет вычислить и взломать ни одна разведка мира, я буду долго смеяться. Этот анекдот хорош для программистов, работавших на Гейтса и ЦРУ одновременно, когда они писали винду.В мире нет и не было чистого софта. Все программы имеют бекдор. Есть много моментов, когда наш дорогой ведущий "голоса америки" прокалывался.Я даже спорить не буду об этом. Имеющий уши слышит. Но это не значит, что мы не можем его использовать для своей пользы. Не надо только верить всему, что он говорить....к чему он и сам призывает ))))))))))))
Ну Миронов меня тоже тут удивил такаими наивными отговорками типо а если французы придут помогать то нам их что выгонять,я отвечаю - нет не надо их выгонять а на добро добром ответим,кстати по поводу французкой помощи в революцию,французкий генерал который служил у царя продался и предал.А по поводу разрушения,да он разрушает такие политические(РУССКИЕ) партии в которых состоят гуские евреи.если есть гуские патриоты которые желают помочь пускай помогают от имени каких небудь еврейских общин,партий,груп и тд... а то они любят в сенагогу ходить и жить под не еврейскими именами и иметь паспорта еврейские на их настоящии данные...
израиль примет любого беглова жида без лишних вопросов,а РУССКИХ где примут??? НИГДЕ
дети малые , вы , славяне ... Это же надо какими балбесами быть !!! Свято...усу неплохо бы тоже генетический анализ устроить , вдруг сюрприз какой для него же случится... Люди Расы Великой , до чего же вы измельчали !!! Носителем и маркером является язык !!!! Учитесь , неучи, если ты понимаешь язык праотцов , хоть ты и грузин или черт с балалайкой - это твой геном речи , он в тебе зашит, потому что этот язык сакральный - ты на нем думаешь , говоришь, пишешь , мыслишь .Чего еще надо !!! А все остальное - национализм и дурдом, я вот святорус и еще хренова туча не пойми кого . Вы - то хоть поняли основное из этой всей программы , вопрос - то правильный прозвучал об объединении ...так вот ответ прозвучал такой какой прозвучал ...Свято...русу неплохо было бы поучиться общей культУре прежде чем вылезать в эфир , потому что по таким вот деятелям судят по всем , кто называет себя ведистом . Позор всем нам за таких деятелей , теперь и понятно почему исчезла с карт Великая Тартария ... Это уже деградация и вырождение ...!!!!Гнусный эфир , совершенно не стоило вестись на него Миронову ... Позор всем нам за это !!!
Vit0Svet пишет:Поэтому не стоит заострять на ком то внимания - это только отвлекает и уводит в сторону от возрождения Руского самосознания !
Почему то никто, нигде, не озвучивает программу возрождения Руси. Одни призывы к протестам и сплочению. Может я не попадаю на сайты с этими программами? Кто знает Выложи, А.
К Святорусу с РусВече не имею отношение, только ники похожие.
Но поддерживаю его, он вывел этих тварей недалёких на чистую воду! Ну Миронов молодец показал свои внутренности поганые. Он оказывается ещё и глуп как пробка, только трепаться и показывать свою значимость. Трепло он и похоже все такие во власть рвутся.
Fedul,
что ты хотел показать последним комментарием? действительно беседа в живом эфире должна быть, а не под запись. звони во время эфира. если ты говоришь что не можешь там дозвониться, он и сам может с тобой связаться во время эфира. все эти форумные тёрки-просто флуд. пообщайтесь в живом эфире и будет понятно за кем правда за "славиком с брайтона" или за "федулом из москвы".
starvuk пишет:Странный этот ведущий Святорус (где-то что-то в интернете читал, где-то какая-то бабка на базаре шепнула, там сорока на хвосте принесла...в следующий раз подготовиться обещал - чума), как на базаре, а не в серьезных делах. Если есть что сказать по теме, имеешь факты, а не бабку Марью под столом, всегда пожалуйста на интересный, конструктивный диалог, а то как токарь Трапезников 6-го разряда.
Что за акцент Святоруса? Чистый евреец, на карабанова похож.
Акцент у него действительно подозрительный.
Зачастую информация у него не точная и сомнительная из серии "БАБЫ В БАНЕ ГОВОРИЛИ".
Давно наблюдаю за его эфирами. И что на выходе данной деятельности? Не одно движение не сплотил, но пытается разобщить, разодрать, развалить оставшиеся патриотические движения.
Ведет политику дискредитации лидеров общественных националистический движений, под видом приглашения их на свой псевдо-свободный, живой эфир, на который хрен дозвонишься.Показать / Скрыть текст
Раньше использовал программу Скайп, но в связи со слухами про слежку спец-служб, установил на свой статический сайт флеш-скрипт-телефон, где шифруется под разными позывными.
Объединил вокруг себя людей считающих все, что сказано Святорусом, без предъявления доказательств истиной из последней инстанции.
Эфиры ведет на бесплатной программе Many Cam.
И как истинный "коммунист" предпочитает все бесплатное.
Главный лозунг которого: главное не качество, а кол-во.
Получил от заинтересованным лиц домен первого уровня russkoeveche.org
В эфирах использует свастичную символику, не стесняясь компрометировать ею окружающих.
В этой передаче настроил общественную массу против Бориса Миронова.
zero43 пишет:Почему то никто, нигде, не озвучивает программу возрождения Руси. Одни призывы к протестам и сплочению. Может я не попадаю на сайты с этими программами? Кто знает Выложи, А.
Юрий(Гор) пишет: пообщайтесь в живом эфире и будет понятно за кем правда за "славиком с брайтона" или за "федулом из москвы".
Не следует быть наивным. В эфире славика с брайтона "правда" всегда будет за ним. Он - профессиональный провокатор. Ведь сумел же он спровоцировать Миронова Б.С. и выставить его в том свете, что нам не понравился? А Миронов - прав.
Или Вы считаете, всё-таки, что прав "славик с брайтона"...
Ведет активную информационную деятельности в сети интернет.
Мечтает и всем навязывает идею о "альтернативном правительстве в изгнании".
Активный сторонник и пропагандист "Копного Права", которое применить в современных условиях довольно сложно.
Политическая платформа: Расист, анархист, нигилист.
Цели: свержение действующей власти в России ВООРУЖЕННЫМ ПУТЕМ руками третьих лиц.Показать / Скрыть текст
Иные способы считаются анти-русскими, а проводников таких идей признал Врагами Русского народа.
В ближайшее время вместе со своими "соратниками верующими на слово" планирует создать постоянное интернет вещание, вместе с настройкой микрофонами, помехами в прямом эфире.
В свой эфир пригласил Анатолия Шляхова. Известного работой над фильмом СТЕПИ К ПОБЕДЕ, а также своей скандальной репутацией, послужившей конфликтом на www.via-midgard.info .
Конфликт заключался в разном понимании тех или иных аспектов вопроса поднятого в фильме "СТЕПИ К ПОБЕДЕ". В связи с агрессивным поведением и оскорбительными нападками на окружающих был подвержен БАНУ на сайте. В связи с этим Шляхов объявил администрацию сайта via-midgard.info в связях в жидовстве и обесценил всех.
Пытался создать сеть своих сайтов, через посетителя его информационной стряпни из Прибалтики.
Которому выслал жесткие диски, деньги на покупку оборудования, на приобретение лекарственных препараторов для собственного излечения от прогрессирующего Тромбофлебита.
Желал от технического работника беспрекословного подчинения и отсутствие доминирующей позиции.
По email выслал пароли от доступа к базе Mysql , а также мертвые пароли к FTP серверу для снятие резервной копии его чудотворения на сайте auau.tv
Но в связи с обманом его прошлыми техническими работниками (покупкой домена не на 5 лет на меньшее время) лишился доменного имени за не уплату по счетам.
Может в любое время в течении 1 года потребовать весь backup (резервная копия) на его сайте.
Но предпочитает делает это через третье лица.
Анатолий Шляхов утаил информацию, от технического работника проекта, что вся ответственность за распространение экстремистского печатного, видео и аудио материала ляжет на самого технического работника.
Технический работник опубликовал условия на сайте, тем самым сложив с себя ответственность,
за возможные последствия. Что и привело в бешенство заказчика.
Политическая платформа: Расист, анархист, нигилист, смутьян.
Цели: свержение действующей власти в России ВООРУЖЕННЫМ ПУТЕМ руками третьих лиц.
Окружил себя пользователями для которых достаточно доказательств произнесенным голосовым движком Acapela Elan Nikolaj 5.1, заглядывающих ему в рот с ожиданием новой порции умозаключений.
Постоянно ссылается на проверенных спецов. Таких как:
ЕФИМОВ - (Кобовец, поклонник Путина).
ЛЕВАШОВ (Могучий экстрасенс, не предъявивший не одного доказательства, даже когда его просил журналист телеканала НТВ перед выборами в президенты РФ).
Гаряев (Ученый, кое-где крученый, создал звуковые матрицы рассчитанные на богатых дураков и мечтателей фантастов. Идею подхватил у псевдо-духовных учителей Индии продавать одну и ту же мантру за большие деньги, для излечения от недугов. благодаря идиотизму легко поддающихся масс обману, наложил на "свою продукцию" безусловное, авторское право.
Мантра поможет, только покупателю, копировать нельзя, иначе она больше не поможет купившему ее ).
И других.
ivanovich пишет:В эфире ... правда всегда будет за ним.
правда она и есть правда. либо она за ним либо нет.
ivanovich пишет:он спровоцировать Миронова Б.С. и выставить его в том свете, что нам не понравился? А Миронов - прав.
их тёрки и личные выпады-это их дело.Показать / Скрыть текст
а вот миронов прав это интересно
"русские-это чукчи, грузины, евреи и даже негры- пусть они только скажут что они русские.
самые уважаемые у нас-это рогозин бабурин и миронов
Русь-это демагогия
кто такие Русы? словоблудие."
это по твоему правда. хорошо.
ivanovich пишет:Или Вы считаете, всё-таки, что прав "славик с брайтона"...
ну что за совершенно детские рассуждения от зрелого мужчины на якобы ведическом сайте.?.
у ведущего русское вече полно личных недостатков. иногда провоцирует. это правда.
у миронова их не меньше. миронов-неплохой парень, но туповат и эмоционален. если его так легко вывести из себя, то что будет в гипотетическом эфире 1го канала с жидом познером? начнет орать на 30той секунде? вы все провокаторы-я ухожу. ну и уходи.
а по сути то что говорит про русских миронов тоже скажут и дмитрий медведев и владимир путин(русские националисты). я разницы в формулировках не вижу. не тянет миронов на роль лидера русов. вот главный итог. а тут всё свелось к обсуждению ведущего русского вече...
жид, акцент не тот, провокатор, за кордоном он, и тд и тп.
ДАЖЕ ЕСЛИ это всё так, ТО ЧТО?!
это уход от темы - кто они ГУССкие лидеры- левашов миронов дымовский белов демушкин навальный савельев тор крылов карабанов и др.- и вообще нужны ли они?
пусть миронов ради интереса поедет в израиль, германию, там в папуа-новую гвинею или китай и по очереди всем скажет
я еврей, я немец, я папуас, я китаец
и пусть посмотрит что ему там ответят. в лучшем случае покрутят у виска...
а у нас пожалуйста, если негр скажет что он русский и миронов его признает , то получите нового соплеменника.
нет уж упасите нас высшие силы от такого лидера.
Комедь! "Самый русский из всех русских" политиков пиарится на забугорном радио у анонимного бывшего сварщика, который толком два слова связать не может.
Технический работник...
..................
ВЕДИЧЕСКОЕ ТВ http://www.v-bale't.org/
Незначительные дополнения:
- во-первых, сей "технический работник" – ТЫ есть;
- во-вторых, сервер, на котором стоит упомянутый сайт - постоянно и безуспешно тобой рекламируемый - куплен на деньги Анатолия Анатольевича Шляхова. Вот, кстати, его мнение на твой "компромат":
ЭТ не компромат, а дебилизм!!!
Святорус предлагает не правительство в изгнании, а вариант Ганди!..
Правительство в Индии было не в изгнании и власть перешла мирно, так как все индийцы перестали выполнять закон оккупантов, а подчинялись только альтернативному правительству Ганди!..
Я ничё не утаиваю, КРЕТИН!.. Верни оборудование и деньги и УЙДИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
Верни железо и бумагу, негодник!
soldier999 пишет:во-вторых, сервер, на котором стоит упомянутый сайт - постоянно и безуспешно тобой рекламируемый - куплен на деньги Анатолия Анатольевича Шляхова. Вот, кстати, его мнение на твой "компромат":
А я разве не сказал про это в своем комментарии?
Сервак (Proliant Micro Server)он мне не присылал.
Он мне присылал только FTP сервак (Dual Bay Turbo NAS), жесткие диски и так далее.
А деньги пошли все на него и на оборудование и на дорогие лекарства и мази.
А вот и благодарность.
Сейчас попал в трудное финансовое положение и вынужден слушать всяких иродов типа тебя.
Которые в суть дела не желают вникать, но подпездывать "хлебом не корми"!
soldier999 пишет:Верни железо и бумагу, негодник!
А а кто заплатит мне за затраченное время на этого ушлепка Шляхова.
Который желал третье лицо, для дистанционного управления,
в процессе существования сайтов.
Выслал бабки и оборудование, когда я его не просил.Показать / Скрыть текст
но я то думал, что человек серьезный, но видимо ошибался.
Я за свою работу нечего не взял, с этого чела.
Пытался он мне навязать маркетинговую деятельность по продаже своих лекарств от ожирения, которые выслал блоком
"Фото лекарств"http://s1.ipicture.ru/uploads/20120328/jcDmFi8I.jpg
За не законное распространение и продажу без лицензии лекарственных препаратов, у нас есть статья.
soldier999 пишет:- во-вторых, сервер, на котором стоит упомянутый сайт - постоянно и безуспешно тобой рекламируемый
Материалы на сервере не нужно рекламировать они не нуждаются в рекламе.
VladimiroSlav пишет:Не хватило терпения слушать сВЯТОРУСА с противным акцентом.
Быстрей всего он провокатор!!!
Он не такой как Анатолий Шляхов деструктивный фрукт.
Святорус очень терпеливый человек, что является прямой противоположностью Анатолия Шляхова.
Информации бывает у него много полезной, хотя некоторая
взята из сомнительных источников (например Иван Макаров журналист из Нарвы (псевдо-журналист)), из агентуры "Бабы в Бане говорили", иногда приходиться слушать и субъективное мнение (что все русские в эстонии легли раком под денежные подачки евросоюза, что не соответствует действительности. )
Хочу пожелать Святорусу добра и удачи. Несмотря на все минусы, большое дело делает.
Борис Миронов повелся на эмоции, нужно перед эфиром выпить чашку мятного чая.
В целом Святорус прав в вопросе индификации русского человека,
но излишний расизм отталкивает.
soldier999 пишет:Верни железо и бумагу, негодник!
Как же я верну бумагу, если мне в месяц платят 150 евро?
Я просил этого паразита, мне деньги свои навязывать?
Если бы это было так, то Шляхов уже бы достал из свое картотеки (которую он ведет на каждого пользователя с ним общающегося) скриншот текста где я требую у него денег или аудио, видео запись, где мошеннически вымогаю н-ную сумму.
Деньги я верну, когда найду нормальную работу. Уже в конце весны у меня будет такая.
Деньги возвращать буду насчет в банке, частями. Что бы я видел, куда они идут и дошли ли они до адресата. Тем более пересылка через банк займет около 1 дня, нежели почтой "месяц".
Ты забыл кстати сказать, что один сервак (FTP+HTTP) я ему отослал.
На том серваке есть http протокол, что позволяет выставить такой же как у Святоруса сайт со статическим контентом.
Но где это сервак? Валяется без дела. Человек занят, вот когда найдет малолетку, козла отпущение, отправит ему сервак. Может и заработает. А мог бы и Святорусу отправить его.
ДА и кого хрена я должен оправдываться?
Кинули же меня!
Сам телеканал Euronews передавал, (где-то у меня запись валяется)что английская семья состоящая из двух человек, живущая за чертой бедности тратит на питания 300 фунтов в неделю.
------
Кстати на этот ролик не кто так и не ответил. http://www.media.vabaleht.org/
А за просмотры спасибо!
Первый ролик и уже свыше ста просмотров (просмотры равны уникальным просмотрам, то есть не по refrash страницы).
soldier999 пишет:Я ничё не утаиваю, КРЕТИН!..
Это еще не все перлы пациента из сумасшедшего дома в Великобритании.
В этом виде информ-гуру полоскает дерьмом Администратора сайта www.via-midgard.info
ВедРуса "Оскорбление Ведруса" http://video.yandex.ru/users/auau-tv/view/369/
soldier999 пишет:Твой острый язычок годен токмо для депиляции промежностей.
Язычек острит как раз у тебя и у грубияна Шляхова, живущего интригами и словоблудием.
soldier999 пишет:Уверен в тебе. Попробуй лингвистом, что ли, или шейвером. Впрочем, можно совместить...
Бывай, не пукай. И продолжай себя жалеть...
Мне бояться нечего, я все свои обещания выполнил.
Ты лучше Толю напряги пусть, номер счета в своем видео скажет.
Не какими посылками, микроавтобусами я свои честно заработанные деньги отправлять эгоисту Шляхову не буду.
Для этого есть банки или та же самая почта.
Я не действую по-черному.Показать / Скрыть текст
Не дружит с логикой твоя икона Шляхов.
На весь рунет орет о нашей работе, зато прячется от официального перевода денег.
soldier999 пишет:И продолжай себя жалеть...
А пожалеть надо тебя.
За отсутствие личной позиции, а также за твою ПЛАСТИЛИНовость.
soldier999 пишет:Ну, прям секретом исхожусь...
Смотри до туалета не дотянешь.
До тебя трудно доходит.
Но ты и такие как ты нужны Анатолию Шляхову как обыкновенные зрители его помутняющих разум мыслить критически, видео отваров.
Так как он проживает в полном одиночестве общение с вами ему необходимо как воздух.
Потешить свое самолюбие заполнив свою душевную пустоту вами, играет для сбежавшего из России бывшего военного - стратегическую роль. Этим и объясняется его патологическая ревнивость к свои зрителям.
У Шляхова все кто думает критически, и пытается перечить гению всех времен и народов, отправляется в пешее эротическое путешествие, без права возвращения.
Обгадить своих бывших работников, для Шляхова как бальзам на душу.
Поэтому ждите новую партию роликов с угрозами, оскорблениями, с отсутствием этики.
ivanovich пишет:Цитата: zero43Показать / Скрыть текст
Почему то никто, нигде, не озвучивает программу возрождения Руси. Одни призывы к протестам и сплочению. Может я не попадаю на сайты с этими программами? Кто знает Выложи, А.
Вот здесь есть программа возрождения РУСИ Миронова Б.С: http://via-midgard.info/news/article/12143-otbroste-vash-…
Кто такие Русские? Русская Нация (русские). Русской нацией признаётся единая совокупность людей, имеющих русскую этническую принадлежность.Русская этническая принадлежность подтверждается её закреплением в документах, удостоверяющих личность. Либо, если лицо является несовершеннолетним, в документах, удостоверяющих личность одного из родителей. Показать / Скрыть текстЛибо на основании заявления лица, владеющего русским языком и имеющего не менее одного документально подтверждённого русского предка во втором колене, о своей национальности, которое совершается в установленном федеральным законом порядке.
Право на признание себя русскими имеют также лица русского происхождения, которые сами или их предки до третьего колена подвергались насильственной денационализации в результате национальных конфликтов или государственной политики СССР и его предшественников в 1917- 1991гг. и за пределами России с 1991г.
Не могут быть признанными русскими лица, имеющие одного русского родителя, но не могущие иметь двойную национальную идентичность в силу национального происхождения второго из родителей согласно законам, установлениям и традициям нации этого родителя. Русскую нацию составляют русские, являющиеся гражданами России и русские, не являющиеся гражданами России, постоянно или временно проживающие за границей, как имеющие иностранное гражданство, так и лица без гражданства. Понятия “русская нация” и “русский народ” равнозначны. Вот что сказал на эту тему А.Н. Севастьянов. Кто такой Миронов Б.С.? Это иудо-христианский "православный" верующий!Да, он русский по происхождению.Б.С. Миронов: «русские это те люди, которые считают себя русскими!» Как близко это с утверждениями РПЦ: православный – значит русский! А если негр православный? По РПЦ – он Русский! Миронов и РПЦ – едины! А остальное - сделайте вывод сами!
С уважением, Леонид Губанов (Доброслов) 1.04.2012г.
Не смог дослушать до конца, стало мерзко и противно...
[hide]
astep пишет:Цитата: Юрий(Гор)
не тянет миронов на роль лидера русов. вот главный итог
Увы, так же подумалось. Не та весовая категория, если какой-то ...удак так легко с панталыку сбил.
И мне, увы, также подумалось, при всём уважении к Борису Миронову.
Показать / Скрыть текст
ivanovich пишет:Наивная, святая простота. Из этих слов Ваших видно, что славик с брайтона достиг своей цели.
Славик с Брайтона, при любом к нему отношении, сделал что обещал - вынул дерьмо (при его наличии) наружу, на всеобщее обозрение.
Борис Миронов, полностью разобравшийся в еврейском вопросе, о чём говорят его многочисленные книги по этой теме, оказывается совершенно не понимает и не знает "русский вопрос". Позиционируя себя, как лидера русских, с лозунгом "за русскую власть", в то же самое время готов признать русским кого угодно, лишь бы он помог ему взять власть в свои руки... Входит, что русская власть может быть представлена даже папуасом из Новой Зеландии, главное назваться русским. Мне такая "русская" власть не нужна!
Пусть Борис Миронов изменит фразу, в которой поменять местами слова "русский" и "еврей" и озвучить её в Израиле. Думаю ни у кого не возникнет сомнения в отрицательной реакции на такое со стороны евреев, официального Израиля и презрительного отношения к человеку её озвучившему.
Русский Миронов. Не спорю, но может быть за время своей политической борьбы, человек невольно трансформировался в номенклатурную говорящую голову!? Умеет говорить, красиво, убедительно... только без знания народа, за чьи права ты борешься, не получится ничего, это безсмысленно в лучшем случае и смертельно для всех нас в худшем.
Генетические русские составляют порядка 80% населения, следующая самая большая народность, это татары, около 4%, остальные ещё меньше. Это факт! Миронов должен знать такие вещи и относиться с соответствующим уважение к государствообразующему народу и не позорить ни себя, ни нас. Либо ты русский, либо извините и подвиньтесь. Стыдно за Б.Миронова, стыдно, во всяком случае мне.
[/hide]
gubanov и другим: Борис Миронов сказал, что русским он признает всякого, кто СЧИТАЕТ себя русским. На это утверждение сразу набросились, якобы из сказанного следует, что русским может быть и китаец и негр, и даже Пу с Медведом - ну очевидную Миронов говорит чушь!Показать / Скрыть текст Други, давайте дадим себе труд подумать - а может ли негр или китаец, или даже Путин искренне СЧИТАТЬ себя русским, т.е. чувствовать глубинное сродство с нашими предками, кровную боль за Родину, воспринимать родную русскую культуру, как живительную влагу, не могущую иметь никакого заменителя? Мне видится, что такое невозможно. Тут подкинули идейку покататься по разным странам - Израиль, Китай и прочие и попредлагаться в качестве аборигена, и посмотреть на реакцию. Вопросик хочется задать - кто здесь искренне считает себя китайцем или евреем (и что он тогда тут делает)? Не об этом, не о показном говорил Миронов, говорил о сокровенном - русский тот, кто СЧИТАЕТ (нелицемерно, искренне, преданно) себя русским. Вопрос о том, как проверить, считает ли человек в глубине своего сердца себя русским, или только называет себя русским - ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ВОПРОС. Кто - русский? Как удостовериться, что он - русский? - Вопросы разные. Второй вопрос в беседе вообще поднят не был. И ещё один момент - и в этом Борис Миронов, как политик, как человек, хорошо чувствующий жизнь, совершенно прав - все эти выяснения о "чистоте кровей" сейчас ведут не к объединению, а к расколу. Сейчас важно объединить всех, кому дорога сильная русская Россия. А вопрос о чистоте крови - просто дьявольски удобный, чтобы внести сумятицу и раскол. Задавшиеся этим вопросом, как показывает опыт, легко распаляются до идиотизма, так что и Пушкина русским не считают - какое тут объединение! Между прочим, (если я что-то путаю - поправьте), читал я о том, что древние предки наши инородцев принимать в свой Род не гнушались (пленных, беглых). Конечно, это были единицы на тысячи. Ни какой угрозы генофонду они не представляли, а при сильных родовых устоях не имели ни помысла ни возможности предать. Сейчас ситуация совсем другая. Нам нужно возродить ощущение Рода на уровне страны. Кровь конечно здесь важна - но ведь и выродки есть, и много их. Стократ важнее сейчас сокровенное чувство сродства с Россией. Об этом-то и сказал Борис Миронов.
Комментарии 87
http://slavkrug.org/blogs/video-radioperedachi-muzyka/bor…
-veche-25-03-2012.html
Комментарий:
Светломир # Сегодня в 12:05 0 Показать / Скрыть текст
Провокатор (не по википедии, а по уму) - это тот, кто внедряется в какую-либо организацию с тайной миссией, разрушить или взять под контроль, направить в другую сторону, дезинформировать. При этом такой человек действует под маской ярого сторонника и борца, члена, той организации, куда он внедрился. В данном случае, ветер дует с Запада. Цель - зарождающееся русское национальное течение в России. Задачи : контролировать, координировать, держать в управляемом состоянии, путём дезинформирования, вброса ложных идей и разжигания неприязни, между отдельными группами националистических течений. Получать полную информацию обо всех появляющихся русских лидерах, и их планах. Надо обьяснять почему святорус провокатор? Или вы попробуете создать своё интернет телевидение, и тогда поймёте, что без хорошей команды аналитиков, координаторов и компьютерщиков, в одиночку вы не справитесь. Вы конечно сможете создать канал....но не вести передачи и быть информированным обо всём происходящем в мире, в свободное от работы время. Ну а уж если вы мне скажите, что вас не смогла за несколько лет вычислить и взломать ни одна разведка мира, я буду долго смеяться. Этот анекдот хорош для программистов, работавших на Гейтса и ЦРУ одновременно, когда они писали винду.В мире нет и не было чистого софта. Все программы имеют бекдор. Есть много моментов, когда наш дорогой ведущий "голоса америки" прокалывался. Я даже спорить не буду об этом. Имеющий уши слышит. Но это не значит, что мы не можем его использовать для своей пользы. Не надо только верить всему, что он говорить....к чему он и сам призывает ))))))))))))
картинка
Всем Разумным, да и не только - Добра.
израиль примет любого беглова жида без лишних вопросов,а РУССКИХ где примут??? НИГДЕ
Но поддерживаю его, он вывел этих тварей недалёких на чистую воду! Ну Миронов молодец показал свои внутренности поганые. Он оказывается ещё и глуп как пробка, только трепаться и показывать свою значимость. Трепло он и похоже все такие во власть рвутся.
что ты хотел показать последним комментарием? действительно беседа в живом эфире должна быть, а не под запись. звони во время эфира. если ты говоришь что не можешь там дозвониться, он и сам может с тобой связаться во время эфира. все эти форумные тёрки-просто флуд. пообщайтесь в живом эфире и будет понятно за кем правда за "славиком с брайтона" или за "федулом из москвы".
Зачастую информация у него не точная и сомнительная из серии "БАБЫ В БАНЕ ГОВОРИЛИ".
Давно наблюдаю за его эфирами. И что на выходе данной деятельности? Не одно движение не сплотил, но пытается разобщить, разодрать, развалить оставшиеся патриотические движения.
Ведет политику дискредитации лидеров общественных националистический движений, под видом приглашения их на свой псевдо-свободный, живой эфир, на который хрен дозвонишься.Показать / Скрыть текст
Раньше использовал программу Скайп, но в связи со слухами про слежку спец-служб, установил на свой статический сайт флеш-скрипт-телефон, где шифруется под разными позывными.
Объединил вокруг себя людей считающих все, что сказано Святорусом, без предъявления доказательств истиной из последней инстанции.
Эфиры ведет на бесплатной программе Many Cam.
И как истинный "коммунист" предпочитает все бесплатное.
Главный лозунг которого: главное не качество, а кол-во.
Получил от заинтересованным лиц домен первого уровня russkoeveche.org
В эфирах использует свастичную символику, не стесняясь компрометировать ею окружающих.
В этой передаче настроил общественную массу против Бориса Миронова.
tya-i-sestry.html
И на его сайте: http://www.borismironov.ru/?p=8&page=news
Не следует быть наивным. В эфире славика с брайтона "правда" всегда будет за ним. Он - профессиональный провокатор.
Ведь сумел же он спровоцировать Миронова Б.С. и выставить его в том свете, что нам не понравился? А Миронов - прав.
Или Вы считаете, всё-таки, что прав "славик с брайтона"...
Мечтает и всем навязывает идею о "альтернативном правительстве в изгнании".
Активный сторонник и пропагандист "Копного Права", которое применить в современных условиях довольно сложно.
Политическая платформа: Расист, анархист, нигилист.
Цели: свержение действующей власти в России ВООРУЖЕННЫМ ПУТЕМ руками третьих лиц.Показать / Скрыть текст
Иные способы считаются анти-русскими, а проводников таких идей признал Врагами Русского народа.
В ближайшее время вместе со своими "соратниками верующими на слово" планирует создать постоянное интернет вещание, вместе с настройкой микрофонами, помехами в прямом эфире.
В свой эфир пригласил Анатолия Шляхова. Известного работой над фильмом СТЕПИ К ПОБЕДЕ, а также своей скандальной репутацией, послужившей конфликтом на www.via-midgard.info .
Конфликт заключался в разном понимании тех или иных аспектов вопроса поднятого в фильме "СТЕПИ К ПОБЕДЕ". В связи с агрессивным поведением и оскорбительными нападками на окружающих был подвержен БАНУ на сайте. В связи с этим Шляхов объявил администрацию сайта via-midgard.info в связях в жидовстве и обесценил всех.
Пытался создать сеть своих сайтов, через посетителя его информационной стряпни из Прибалтики.
Которому выслал жесткие диски, деньги на покупку оборудования, на приобретение лекарственных препараторов для собственного излечения от прогрессирующего Тромбофлебита.
Желал от технического работника беспрекословного подчинения и отсутствие доминирующей позиции.
По email выслал пароли от доступа к базе Mysql , а также мертвые пароли к FTP серверу для снятие резервной копии его чудотворения на сайте auau.tv
Но в связи с обманом его прошлыми техническими работниками (покупкой домена не на 5 лет на меньшее время) лишился доменного имени за не уплату по счетам.
Может в любое время в течении 1 года потребовать весь backup (резервная копия) на его сайте.
Но предпочитает делает это через третье лица.
Анатолий Шляхов утаил информацию, от технического работника проекта, что вся ответственность за распространение экстремистского печатного, видео и аудио материала ляжет на самого технического работника.
Технический работник опубликовал условия на сайте, тем самым сложив с себя ответственность,
за возможные последствия. Что и привело в бешенство заказчика.
Политическая платформа: Расист, анархист, нигилист, смутьян.
Цели: свержение действующей власти в России ВООРУЖЕННЫМ ПУТЕМ руками третьих лиц.
Окружил себя пользователями для которых достаточно доказательств произнесенным голосовым движком Acapela Elan Nikolaj 5.1, заглядывающих ему в рот с ожиданием новой порции умозаключений.
Постоянно ссылается на проверенных спецов. Таких как:
ЕФИМОВ - (Кобовец, поклонник Путина).
ЛЕВАШОВ (Могучий экстрасенс, не предъявивший не одного доказательства, даже когда его просил журналист телеканала НТВ перед выборами в президенты РФ).
Гаряев (Ученый, кое-где крученый, создал звуковые матрицы рассчитанные на богатых дураков и мечтателей фантастов. Идею подхватил у псевдо-духовных учителей Индии продавать одну и ту же мантру за большие деньги, для излечения от недугов. благодаря идиотизму легко поддающихся масс обману, наложил на "свою продукцию" безусловное, авторское право.
Мантра поможет, только покупателю, копировать нельзя, иначе она больше не поможет купившему ее ).
И других.
ВЕДИЧЕСКОЕ ТВ
http://www.vabaleht.org/
Здесь хранятся и будут храниться Уроки Асгардского Духовного Училища.
Скачивать уроки можно без регистрации.
Качество: FLV
а вот миронов прав это интересно
"русские-это чукчи, грузины, евреи и даже негры- пусть они только скажут что они русские.
самые уважаемые у нас-это рогозин бабурин и миронов
Русь-это демагогия
кто такие Русы? словоблудие."
это по твоему правда. хорошо.ну что за совершенно детские рассуждения от зрелого мужчины на якобы ведическом сайте.?.
у ведущего русское вече полно личных недостатков. иногда провоцирует. это правда.
у миронова их не меньше. миронов-неплохой парень, но туповат и эмоционален. если его так легко вывести из себя, то что будет в гипотетическом эфире 1го канала с жидом познером? начнет орать на 30той секунде? вы все провокаторы-я ухожу. ну и уходи.
а по сути то что говорит про русских миронов тоже скажут и дмитрий медведев и владимир путин(русские националисты). я разницы в формулировках не вижу. не тянет миронов на роль лидера русов. вот главный итог. а тут всё свелось к обсуждению ведущего русского вече...
жид, акцент не тот, провокатор, за кордоном он, и тд и тп.
ДАЖЕ ЕСЛИ это всё так, ТО ЧТО?!
это уход от темы - кто они ГУССкие лидеры- левашов миронов дымовский белов демушкин навальный савельев тор крылов карабанов и др.- и вообще нужны ли они?
пусть миронов ради интереса поедет в израиль, германию, там в папуа-новую гвинею или китай и по очереди всем скажет
я еврей, я немец, я папуас, я китаец
и пусть посмотрит что ему там ответят. в лучшем случае покрутят у виска...
а у нас пожалуйста, если негр скажет что он русский и миронов его признает , то получите нового соплеменника.
нет уж упасите нас высшие силы от такого лидера.
..................
ВЕДИЧЕСКОЕ ТВ
http://www.v-bale't.org/
Незначительные дополнения:
- во-первых, сей "технический работник" – ТЫ есть;
- во-вторых, сервер, на котором стоит упомянутый сайт - постоянно и безуспешно тобой рекламируемый - куплен на деньги Анатолия Анатольевича Шляхова. Вот, кстати, его мнение на твой "компромат":
ЭТ не компромат, а дебилизм!!!
Святорус предлагает не правительство в изгнании, а вариант Ганди!..
Правительство в Индии было не в изгнании и власть перешла мирно, так как все индийцы перестали выполнять закон оккупантов, а подчинялись только альтернативному правительству Ганди!..
Я ничё не утаиваю, КРЕТИН!.. Верни оборудование и деньги и УЙДИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
Верни железо и бумагу, негодник!
Быстрей всего он провокатор!!!
Сервак (Proliant Micro Server)он мне не присылал.
Он мне присылал только FTP сервак (Dual Bay Turbo NAS), жесткие диски и так далее.
А деньги пошли все на него и на оборудование и на дорогие лекарства и мази.
А вот и благодарность.
Сейчас попал в трудное финансовое положение и вынужден слушать всяких иродов типа тебя.
Которые в суть дела не желают вникать, но подпездывать "хлебом не корми"!А а кто заплатит мне за затраченное время на этого ушлепка Шляхова.
Который желал третье лицо, для дистанционного управления,
в процессе существования сайтов.
Выслал бабки и оборудование, когда я его не просил.Показать / Скрыть текст
но я то думал, что человек серьезный, но видимо ошибался.
Я за свою работу нечего не взял, с этого чела.
Пытался он мне навязать маркетинговую деятельность по продаже своих лекарств от ожирения, которые выслал блоком
"Фото лекарств"http://s1.ipicture.ru/uploads/20120328/jcDmFi8I.jpg
За не законное распространение и продажу без лицензии лекарственных препаратов, у нас есть статья.Материалы на сервере не нужно рекламировать они не нуждаются в рекламе.Он не такой как Анатолий Шляхов деструктивный фрукт.
Святорус очень терпеливый человек, что является прямой противоположностью Анатолия Шляхова.
Информации бывает у него много полезной, хотя некоторая
взята из сомнительных источников (например Иван Макаров журналист из Нарвы (псевдо-журналист)), из агентуры "Бабы в Бане говорили", иногда приходиться слушать и субъективное мнение (что все русские в эстонии легли раком под денежные подачки евросоюза, что не соответствует действительности. )
Хочу пожелать Святорусу добра и удачи. Несмотря на все минусы, большое дело делает.
Борис Миронов повелся на эмоции, нужно перед эфиром выпить чашку мятного чая.
В целом Святорус прав в вопросе индификации русского человека,
но излишний расизм отталкивает.Как же я верну бумагу, если мне в месяц платят 150 евро?
Я просил этого паразита, мне деньги свои навязывать?
Если бы это было так, то Шляхов уже бы достал из свое картотеки (которую он ведет на каждого пользователя с ним общающегося) скриншот текста где я требую у него денег или аудио, видео запись, где мошеннически вымогаю н-ную сумму.
Деньги я верну, когда найду нормальную работу. Уже в конце весны у меня будет такая.
Деньги возвращать буду насчет в банке, частями. Что бы я видел, куда они идут и дошли ли они до адресата. Тем более пересылка через банк займет около 1 дня, нежели почтой "месяц".
Ты забыл кстати сказать, что один сервак (FTP+HTTP) я ему отослал.
На том серваке есть http протокол, что позволяет выставить такой же как у Святоруса сайт со статическим контентом.
Но где это сервак? Валяется без дела. Человек занят, вот когда найдет малолетку, козла отпущение, отправит ему сервак. Может и заработает. А мог бы и Святорусу отправить его.
ДА и кого хрена я должен оправдываться?
Кинули же меня!
Сам телеканал Euronews передавал, (где-то у меня запись валяется)что английская семья состоящая из двух человек, живущая за чертой бедности тратит на питания 300 фунтов в неделю.
------
Кстати на этот ролик не кто так и не ответил.
http://www.media.vabaleht.org/
А за просмотры спасибо!
Первый ролик и уже свыше ста просмотров (просмотры равны уникальным просмотрам, то есть не по refrash страницы).Это еще не все перлы пациента из сумасшедшего дома в Великобритании.
В этом виде информ-гуру полоскает дерьмом Администратора сайта www.via-midgard.info
ВедРуса "Оскорбление Ведруса"
http://video.yandex.ru/users/auau-tv/view/369/
50:45
На 50 минуте этого ролика.
С жалобами – к терапевту или специально выделенную тему:
http://via-midgard.info/news/in_midgard/20271-vyacheslav-…
henie-k-razumu.htmlПоказать / Скрыть текстТвой острый язычок годен токмо для депиляции промежностей.
...Что и сделано:Уверен в тебе. Попробуй лингвистом, что ли, или шейвером. Впрочем, можно совместить...
Бывай, не пукай. И продолжай себя жалеть...
.
Ты лучше Толю напряги пусть, номер счета в своем видео скажет.
Не какими посылками, микроавтобусами я свои честно заработанные деньги отправлять эгоисту Шляхову не буду.
Для этого есть банки или та же самая почта.
Я не действую по-черному.Показать / Скрыть текст
Не дружит с логикой твоя икона Шляхов.
На весь рунет орет о нашей работе, зато прячется от официального перевода денег.А пожалеть надо тебя.
За отсутствие личной позиции, а также за твою ПЛАСТИЛИНовость.Смотри до туалета не дотянешь.
До тебя трудно доходит.
Но ты и такие как ты нужны Анатолию Шляхову как обыкновенные зрители его помутняющих разум мыслить критически, видео отваров.
Так как он проживает в полном одиночестве общение с вами ему необходимо как воздух.
Потешить свое самолюбие заполнив свою душевную пустоту вами, играет для сбежавшего из России бывшего военного - стратегическую роль. Этим и объясняется его патологическая ревнивость к свои зрителям.
У Шляхова все кто думает критически, и пытается перечить гению всех времен и народов, отправляется в пешее эротическое путешествие, без права возвращения.
Обгадить своих бывших работников, для Шляхова как бальзам на душу.
Поэтому ждите новую партию роликов с угрозами, оскорблениями, с отсутствием этики.
Если можно дайте ссылки. Интересно ведь, за что жизни люди ложат.
Прочитал по первой ссылке. Это не программа. Это попытка совместить советский, с рабовладельческий строем. А больше декларации, чем реальный план.
Кто такие Русские? Русская Нация (русские). Русской нацией признаётся единая совокупность людей, имеющих русскую этническую принадлежность. Русская этническая принадлежность подтверждается её закреплением в документах, удостоверяющих личность. Либо, если лицо является несовершеннолетним, в документах, удостоверяющих личность одного из родителей. Показать / Скрыть текстЛибо на основании заявления лица, владеющего русским языком и имеющего не менее одного документально подтверждённого русского предка во втором колене, о своей национальности, которое совершается в установленном федеральным законом порядке.
Право на признание себя русскими имеют также лица русского происхождения, которые сами или их предки до третьего колена подвергались насильственной денационализации в результате национальных конфликтов или государственной политики СССР и его предшественников в 1917- 1991гг. и за пределами России с 1991г.
Не могут быть признанными русскими лица, имеющие одного русского родителя, но не могущие иметь двойную национальную идентичность в силу национального происхождения второго из родителей согласно законам, установлениям и традициям нации этого родителя.
Русскую нацию составляют русские, являющиеся гражданами России и русские, не являющиеся гражданами России, постоянно или временно проживающие за границей, как имеющие иностранное гражданство, так и лица без гражданства. Понятия “русская нация” и “русский народ” равнозначны.
Вот что сказал на эту тему А.Н. Севастьянов.
Кто такой Миронов Б.С.? Это иудо-христианский "православный" верующий! Да, он русский по происхождению. Б.С. Миронов: «русские это те люди, которые считают себя русскими!»
Как близко это с утверждениями РПЦ: православный – значит русский!
А если негр православный? По РПЦ – он Русский!
Миронов и РПЦ – едины!
А остальное - сделайте вывод сами!
С уважением, Леонид Губанов (Доброслов) 1.04.2012г.
.
[hide]И мне, увы, также подумалось, при всём уважении к Борису Миронову.
Показать / Скрыть текстСлавик с Брайтона, при любом к нему отношении, сделал что обещал - вынул дерьмо (при его наличии) наружу, на всеобщее обозрение.
Борис Миронов, полностью разобравшийся в еврейском вопросе, о чём говорят его многочисленные книги по этой теме, оказывается совершенно не понимает и не знает "русский вопрос". Позиционируя себя, как лидера русских, с лозунгом "за русскую власть", в то же самое время готов признать русским кого угодно, лишь бы он помог ему взять власть в свои руки... Входит, что русская власть может быть представлена даже папуасом из Новой Зеландии, главное назваться русским. Мне такая "русская" власть не нужна!
Пусть Борис Миронов изменит фразу, в которой поменять местами слова "русский" и "еврей" и озвучить её в Израиле. Думаю ни у кого не возникнет сомнения в отрицательной реакции на такое со стороны евреев, официального Израиля и презрительного отношения к человеку её озвучившему.
Русский Миронов. Не спорю, но может быть за время своей политической борьбы, человек невольно трансформировался в номенклатурную говорящую голову!? Умеет говорить, красиво, убедительно... только без знания народа, за чьи права ты борешься, не получится ничего, это безсмысленно в лучшем случае и смертельно для всех нас в худшем.
Генетические русские составляют порядка 80% населения, следующая самая большая народность, это татары, около 4%, остальные ещё меньше. Это факт! Миронов должен знать такие вещи и относиться с соответствующим уважение к государствообразующему народу и не позорить ни себя, ни нас. Либо ты русский, либо извините и подвиньтесь. Стыдно за Б.Миронова, стыдно, во всяком случае мне.
[/hide]
С уважением, Юрий Бакутин (Бер)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.