Обращение бойцов БЕЛОГО МОЛОТА, ПРАВОГО СЕКТОРА, И ЧАСТИ СОТНИКОВ САМООБОРОНЫ

Этот ролик удалён с YouTube.
Одесский "Правый сектор" фактически объявил Яроша "врагом нации".
Цитирую их обращение полностью.
Обращение бойцов БЕЛОГО МОЛОТА, ПРАВОГО СЕКТОРА, И ЧАСТИ СОТНИКОВ САМООБОРОНЫ.
Сегодня 23.03.2014. На Украине якобы сменилась власть. Но мы еще далеки от победы настоящей.
Татарский клан Ахметова отошел в восточные регионы, о них можно забыть на время, они подождут пару-вторую лет, приближая то время когда еврейская оппозиция экономически падёт снова, как это было при Ющенко и народ вспоминая былых пастухов, станет взывать их возвратится, вновь вращая порочный круг.
Временное правительство Украины что есть суть ставленников запада, нас травят на Путина и Россию но – НАШ РЕАЛЬНЫЙ ВРАГ ДЕЙСТВУЮЩАЯ ВЛАСТЬ ЕВРЕЙСКИХ проамериканских ОЛИГАРХОВ и их ставленников, они куда хуже и в разы опаснее.
Мы знаем что Путин враг Украинского и Русского народа и ни в коем случае его не скрываем.
Русские наши братья, и мы потому принадлежим единому Славянскому племени!
Нащ враг создал нам тысячи идеологий, религий и прочего искусственного, моя и причёсывая наши головы своей уродливой политикой раздора.
Мы - бойцы Белого Молота, Правого Сектора и Самообороны проливали свою кровь НЕ за то чтобы один клан еврейских олигархов сменил другой.
Режим какой был такой и остался. Только теперь правит не Ахметов - глава Донецкого - татарского клана, а Коломойский - глава Днепропетровского еврейского Хаббадского клана.
Одним словом до верной победы народа Славян еще очень далеко, а враг у нас теперь многим коварнее.
Для того что бы направить возникшую силу для реальной защиты нашей с вами земли, нам необходимо знать пятую колону, что устроили нам враги изнутри.
Знайте же правду, самооборона майдана контролируется в основном еврейскими головами.
Дмитрий Ярош, совместно с еврейской властью делают зачистку в Правом Секторе.
Первым делом чистят наиболее здравомыслящие объединения по типу Белый Молот.
Они арестовали Лидера Молота Горана и обвинили его в тройном убийстве.
Сегодня Создана партия «ПРАВЫЙ СЕКТОР». Но уверяю вас, Горана посадили за тем, чтобы он не имел никаких прав на участие в той. Но зато в партию берут евреев, негров и прочих...
Сперва исключат «БЕЛЫЙ МОЛОТ», а затем «ПАТРИОТ УКРАИНЫ», потом и «УНСО». Туда в открытую налезут евреи и будет еще одна жидовская прокладка по типу партии «СВОБОДА».
Избрав Дмитрия Яроша президентом - МЫ ПОЛУЧИМ ПОДКОНТРОЛЬНУЮ ЖИДАМ РУСОФОБСКУЮ ВЛАСТЬ, ЗАТО БОРЮЩУЮСЯ ЗА ПРАВА НАЦ – МЕНЬШИНСТВ!
Почему сейчас подавляют именно «БЕЛЫЙ МОЛОТ»?
Ибо сегодня лишь только она, идеология «БЕЛОГО МОЛОТА», способна поднять за собой народ Братской нам России, что никак недопустимо для мирового еврейства. Объединенные в борьбе со своим общим врагом, братские народы России и Украины, это и есть начало новой ЕВРОПЫ – РУСИ!
Евреи изначально всунули лидером в «ПРАВОМ СЕКТОРЕ» Дмитрия Яроша и его контору «ТРИЗУБ», чтобы придать революции антирусский характер и не дать ей перекинуться на братскую оккупированную евреями Россию…
Журналистами еврейских СМИ, тщательно замалчивается тот факт, что большинство групп того же ПРАВОГО СЕКТОРА ратует за воссоединение Россиян и Украинцев!
У Яроша кстати семья давно живет в Лондоне, о чем это говорит подумайте сами.
Дмитрия Яроша не признают и не признавали лидером большинство объединений Правого Сетора.
Он просто САМ СЕБЯ НАЗНАЧИЛ. Тризуб и Ярош по сути проявился для того, чтобы успокоить умы радикалов и подмять «ПРАВЫЙ СЕКТОР» под еврейскую оппозицию.
В самом Секторе Дмитрия Яроша редко можно увидеть, да и в самих боевых действиях этот человек не участвовал. Когда велись бои, он как и все руководство Тризуба выключили телефоны и пропали без вести.
Их бойцы быстро израсходовали боезапас и под прикрытием БЕЛОГО МОЛОТА и ПАТРИОТА УКРАИНЫ отошли... А Вот все лидеры УНСО (кроме подложных под Яроша типа Тополи), БЕЛОГО МОЛОТА и ПАТРИОТА УКРАИНЫ самолично дрались с приспешниками бывшей власти, положив десятки убитыми.
Бойцы Тризуба хорошие парни, но лидерство там взято и подняться там выше бойца не реально, все схвачено. Контакты и все СМИ Сектора в руках Яроша, потому придётся очень трудно…
Лидеров Правого Сектора манят в данный момент МАНДАТАМИ И БАБКАМИ, а активистов-радикалов убивают и заключают в тюрьмы.
Мандаты и разрешение партий – ничто. В еврейской политической системе мы будем пожизненно клоунами и со временем, с помощью провокаций и СМИ они нас как силу израсходуют полностью.
Оппозиция никогда не воспринимала в всерьез Правый Сектор, они относятся к правым как к патронам в автомате.
По сути нам дали сделать эту революцию, хотя могли бы подавить всё из начал, внедренцами, включая в работу каналы СМИ и так далее.
Еврейская оппозиция давала нам жить, ибо без нас, татарский клан – Януковича-Ахметова они не победили бы в час. Они залили его нашей кровью…
Евреи нашими руками сделали революцию и уже теперь ВО ВСЮ ПОЛИВАЮТ НАС ГРЯЗЬЮ ИЗ СМИ.
Бляди сотнями внедряются чтобы путать и разлагать дисциплину бойцов Правого Сектора.
Парнишки-тихари из отдела анти-террора, СБУ, и ментовские прочие, тоже думаю пропитали наши ряды вдоль и поперек, но у них паника и неразбериха, а потому у нас есть время, а захожие барышни и случайные чудики могли легко установить микро-аппаратуры и писать кучи компроматов.
Мобильные телефоны, стукачи и операторы сети помогут установить наши личности.
И как только народные интерес и любовь к нам затихнет под промывкой СМИ и прочего, нас дискредитируют, подкупят лидеров и упокоят навечно.
Вспомните историю, всех активистов, всех революций, всегда убивали. Тех же левых ессеров в СССР, да и к примеру СА в Германии 30-х годов.
Мы Правый Сектор дети революции и нас, если мы будем тупить, скоро ликвидируют.
Причем все умрут как всегда по случайным причинам, методов у коллег из СБУ и частных головорезов много.
План Днепропетровского еврейского клана Коломойского прост - подкупить и задобрить продажных правых лидеров из Сектора деньгами и мандатами, резко выкинуть компромат на нас и облить грязью из СМИ не покорных!
Свобода как и вся Оппозиция то есть Иудейская подстилка и это ясно всем здравым людям.
Дмитрий Ярош такая же марионетка, он сливает Правый Сектор, подобно уже давно схваченному еврею по маме Путину, розня и стравливая братские народы России и Украины, кои есть единой нашей надеждой на верное будущее, и великое возрождение нашей ЕВРОПЫ – РУСИ!!!
Это всё еврейские сети, и плетутся издавна они как. Уйми Славянин - это последняя твоя надежда!
Если не случится объединений братских народов России и Украины а посеянные меж ними еврейским капиталом семена вражды взрастут, то будет твой конец.
Через десяток - второй лет, либерализм и прочая нашему духу враждебная толерастия, удушит нас безвозвратно.
Власть имущие нам этого не простят, после сих событий, к нам будут направлены тысячи уродующих сознание потоков, они сделают всё что бы Европеец больше не стал к тверди, и мы будучи разрозненными, обязательно падём, уже никогда не с умея подняться.
Можете быть уверенными, это будет наш конец, больше не случится никаких майданов, мы падём в колени окончательно.
Нам никто не поможет, вы сами должны это понимать, Европа уже в большинстве это сборище общечеловеков, пидаров и полупидаров, НИКАКИЕ БОГИ К ВАМ НА ПОМОЩЬ НЕ ПРИЛЕТЯТ, Еврей захватит эту планету осуществляя тысячелетний завет Иудейских отцов и на этом всё.
НАШИ ЛИДЕРЫ СЕЙЧАС:
- Андрій Білецький (ПАТРИОТ УКРАИНЫ)
- Олесандр Музичко УБИТ В НОЧЬ 24 МАРТА СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕМ СОКОЛ. (Білий УНСО) Хоть он и воевал в Чечне, но его русофобия преувеличена. Он меньше террорист чем герой России-Кадыров и меньше бандит чем Путин. Мы его не отбеляем, он не святой, но все же он точно не под контролем жидов и его так просто не купишь.
- Заключенный Горан (БІЛИЙ МОЛОТ)
Они сейчас есть наиболее близкими нашим настроениям личности, и только руководствуясь ними, мы сможем преодолевать посеянные нашим врагом настроения, объединять братские народы и побеждать общего врага что есть несомненно - ЕВРЕЙСКИЙ КАПИТАЛ!!!
Теперь давайте посмотрим кто же истинно пришел к власти на Украине...
НЫНЕШНЕЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СТРАНЫ:
- Исполняющий обязанности президента – Турчинов – Еврей
- Премьер Министр – Арсений Яценюк – Еврей
- Министр финансов – Александр Шлапак – Еврей
- Вице премьер – Владимир Гройсман – Еврей
- Министр МВД – Арсен Аваков – Армянский Еврей, гомосексуалист.
- Министр Культуры – Сергей Нищук – полуЕврей, масон и открытый гомосексуалист.
- Директор НацБанк – Степан Кубив - Еврей
Основные кандидаты в президенты от оппозиции:
- Петр Порошенко – Еврей
- Юлия Кательман (Тимошенко) – Еврейка
- Виталий Кличко (Этинзон) – Еврей по отцу
- Олег Фротман (Тягнибок) – Еврей по маме.
Еврейские Олигархи Украины:
8-ка миллиардеров. ВСЕ ЕВРЕИ.
Олигархи Украины.95 процентов евреи.
А Остальные либо женаты на еврейках либо крутятся с евреями.
Олигархи России.90 процентов евреи. А Остальные либо женаты на еврейках либо крутятся с евреями.
КАК МЫ ВИДИМ ВСЯ ВЛАСТЬ - США, РОССИИ И УКРАИНЫ НАХОДИТСЯ В РУКАХ ЕВРЕЯ И СТРАВЛИВАНИЕ НАРОДОВ БЕЛОЙ РАСЫ ИХ РУК ДЕЛО.
Возможно нам потребуется ни одна сотня, а то и вовсе «НЕБЕСНЫЕ ПОЛКИ» подняться должны чтобы победить!
В ссылке подробное описание, как создавать отряды для борьбы, делать бомбы, яды и отбить у Еврея нашу ЗЕМЛЮ!!!
(ссылка удалена мной, ибо нефиг)
Армия, мусора и СБУшники сейчас сами понимают что творится и потому воевать за них сейчас не станут боясь повтора событий их предшественников что после отставки Януковича были осуждены, и званы теперь врагами. Сотни человек, готовые стоять к смерти и мы могли бы свергнуть этих тварей и плевать на Путинскую Россию и США с их общественной толерантностью… ЛОЗУНГОМ И ЦЕЛЬЮ НАСТОЯЩЕЙ РЕВОЛЮЦИИ ДОЛЖНО БЫТЬ---""НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ ИМУЩЕСТВА ОЛИГАРХОВ И ВСЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ИНТЕРЕСАМ НАРОДА"".
Сегодня 23.03.2014. На Украине якобы сменилась власть. Но мы еще далеки от победы настоящей.
Татарский клан Ахметова отошел в восточные регионы, о них можно забыть на время, они подождут пару-вторую лет, приближая то время когда еврейская оппозиция экономически падёт снова, как это было при Ющенко и народ вспоминая былых пастухов, станет взывать их возвратится, вновь вращая порочный круг.
Временное правительство Украины что есть суть ставленников запада, нас травят на Путина и Россию но – НАШ РЕАЛЬНЫЙ ВРАГ ДЕЙСТВУЮЩАЯ ВЛАСТЬ ЕВРЕЙСКИХ проамериканских ОЛИГАРХОВ и их ставленников, они куда хуже и в разы опаснее.
Мы знаем что Путин враг Украинского и Русского народа и ни в коем случае его не скрываем.
Русские наши братья, и мы потому принадлежим единому Славянскому племени!
Нащ враг создал нам тысячи идеологий, религий и прочего искусственного, моя и причёсывая наши головы своей уродливой политикой раздора.
Мы - бойцы Белого Молота, Правого Сектора и Самообороны проливали свою кровь НЕ за то чтобы один клан еврейских олигархов сменил другой.
Режим какой был такой и остался. Только теперь правит не Ахметов - глава Донецкого - татарского клана, а Коломойский - глава Днепропетровского еврейского Хаббадского клана.
Одним словом до верной победы народа Славян еще очень далеко, а враг у нас теперь многим коварнее.
Для того что бы направить возникшую силу для реальной защиты нашей с вами земли, нам необходимо знать пятую колону, что устроили нам враги изнутри.
Знайте же правду, самооборона майдана контролируется в основном еврейскими головами.
Дмитрий Ярош, совместно с еврейской властью делают зачистку в Правом Секторе.
Первым делом чистят наиболее здравомыслящие объединения по типу Белый Молот.
Они арестовали Лидера Молота Горана и обвинили его в тройном убийстве.
Сегодня Создана партия «ПРАВЫЙ СЕКТОР». Но уверяю вас, Горана посадили за тем, чтобы он не имел никаких прав на участие в той. Но зато в партию берут евреев, негров и прочих...
Сперва исключат «БЕЛЫЙ МОЛОТ», а затем «ПАТРИОТ УКРАИНЫ», потом и «УНСО». Туда в открытую налезут евреи и будет еще одна жидовская прокладка по типу партии «СВОБОДА».
Избрав Дмитрия Яроша президентом - МЫ ПОЛУЧИМ ПОДКОНТРОЛЬНУЮ ЖИДАМ РУСОФОБСКУЮ ВЛАСТЬ, ЗАТО БОРЮЩУЮСЯ ЗА ПРАВА НАЦ – МЕНЬШИНСТВ!
Почему сейчас подавляют именно «БЕЛЫЙ МОЛОТ»?
Ибо сегодня лишь только она, идеология «БЕЛОГО МОЛОТА», способна поднять за собой народ Братской нам России, что никак недопустимо для мирового еврейства. Объединенные в борьбе со своим общим врагом, братские народы России и Украины, это и есть начало новой ЕВРОПЫ – РУСИ!
Евреи изначально всунули лидером в «ПРАВОМ СЕКТОРЕ» Дмитрия Яроша и его контору «ТРИЗУБ», чтобы придать революции антирусский характер и не дать ей перекинуться на братскую оккупированную евреями Россию…
Журналистами еврейских СМИ, тщательно замалчивается тот факт, что большинство групп того же ПРАВОГО СЕКТОРА ратует за воссоединение Россиян и Украинцев!
У Яроша кстати семья давно живет в Лондоне, о чем это говорит подумайте сами.
Дмитрия Яроша не признают и не признавали лидером большинство объединений Правого Сетора.
Он просто САМ СЕБЯ НАЗНАЧИЛ. Тризуб и Ярош по сути проявился для того, чтобы успокоить умы радикалов и подмять «ПРАВЫЙ СЕКТОР» под еврейскую оппозицию.
В самом Секторе Дмитрия Яроша редко можно увидеть, да и в самих боевых действиях этот человек не участвовал. Когда велись бои, он как и все руководство Тризуба выключили телефоны и пропали без вести.
Их бойцы быстро израсходовали боезапас и под прикрытием БЕЛОГО МОЛОТА и ПАТРИОТА УКРАИНЫ отошли... А Вот все лидеры УНСО (кроме подложных под Яроша типа Тополи), БЕЛОГО МОЛОТА и ПАТРИОТА УКРАИНЫ самолично дрались с приспешниками бывшей власти, положив десятки убитыми.
Бойцы Тризуба хорошие парни, но лидерство там взято и подняться там выше бойца не реально, все схвачено. Контакты и все СМИ Сектора в руках Яроша, потому придётся очень трудно…
Лидеров Правого Сектора манят в данный момент МАНДАТАМИ И БАБКАМИ, а активистов-радикалов убивают и заключают в тюрьмы.
Мандаты и разрешение партий – ничто. В еврейской политической системе мы будем пожизненно клоунами и со временем, с помощью провокаций и СМИ они нас как силу израсходуют полностью.
Оппозиция никогда не воспринимала в всерьез Правый Сектор, они относятся к правым как к патронам в автомате.
По сути нам дали сделать эту революцию, хотя могли бы подавить всё из начал, внедренцами, включая в работу каналы СМИ и так далее.
Еврейская оппозиция давала нам жить, ибо без нас, татарский клан – Януковича-Ахметова они не победили бы в час. Они залили его нашей кровью…
Евреи нашими руками сделали революцию и уже теперь ВО ВСЮ ПОЛИВАЮТ НАС ГРЯЗЬЮ ИЗ СМИ.
Бляди сотнями внедряются чтобы путать и разлагать дисциплину бойцов Правого Сектора.
Парнишки-тихари из отдела анти-террора, СБУ, и ментовские прочие, тоже думаю пропитали наши ряды вдоль и поперек, но у них паника и неразбериха, а потому у нас есть время, а захожие барышни и случайные чудики могли легко установить микро-аппаратуры и писать кучи компроматов.
Мобильные телефоны, стукачи и операторы сети помогут установить наши личности.
И как только народные интерес и любовь к нам затихнет под промывкой СМИ и прочего, нас дискредитируют, подкупят лидеров и упокоят навечно.
Вспомните историю, всех активистов, всех революций, всегда убивали. Тех же левых ессеров в СССР, да и к примеру СА в Германии 30-х годов.
Мы Правый Сектор дети революции и нас, если мы будем тупить, скоро ликвидируют.
Причем все умрут как всегда по случайным причинам, методов у коллег из СБУ и частных головорезов много.
План Днепропетровского еврейского клана Коломойского прост - подкупить и задобрить продажных правых лидеров из Сектора деньгами и мандатами, резко выкинуть компромат на нас и облить грязью из СМИ не покорных!
Свобода как и вся Оппозиция то есть Иудейская подстилка и это ясно всем здравым людям.
Дмитрий Ярош такая же марионетка, он сливает Правый Сектор, подобно уже давно схваченному еврею по маме Путину, розня и стравливая братские народы России и Украины, кои есть единой нашей надеждой на верное будущее, и великое возрождение нашей ЕВРОПЫ – РУСИ!!!
Это всё еврейские сети, и плетутся издавна они как. Уйми Славянин - это последняя твоя надежда!
Если не случится объединений братских народов России и Украины а посеянные меж ними еврейским капиталом семена вражды взрастут, то будет твой конец.
Через десяток - второй лет, либерализм и прочая нашему духу враждебная толерастия, удушит нас безвозвратно.
Власть имущие нам этого не простят, после сих событий, к нам будут направлены тысячи уродующих сознание потоков, они сделают всё что бы Европеец больше не стал к тверди, и мы будучи разрозненными, обязательно падём, уже никогда не с умея подняться.
Можете быть уверенными, это будет наш конец, больше не случится никаких майданов, мы падём в колени окончательно.
Нам никто не поможет, вы сами должны это понимать, Европа уже в большинстве это сборище общечеловеков, пидаров и полупидаров, НИКАКИЕ БОГИ К ВАМ НА ПОМОЩЬ НЕ ПРИЛЕТЯТ, Еврей захватит эту планету осуществляя тысячелетний завет Иудейских отцов и на этом всё.
НАШИ ЛИДЕРЫ СЕЙЧАС:
- Андрій Білецький (ПАТРИОТ УКРАИНЫ)
- Олесандр Музичко УБИТ В НОЧЬ 24 МАРТА СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕМ СОКОЛ. (Білий УНСО) Хоть он и воевал в Чечне, но его русофобия преувеличена. Он меньше террорист чем герой России-Кадыров и меньше бандит чем Путин. Мы его не отбеляем, он не святой, но все же он точно не под контролем жидов и его так просто не купишь.
- Заключенный Горан (БІЛИЙ МОЛОТ)
Они сейчас есть наиболее близкими нашим настроениям личности, и только руководствуясь ними, мы сможем преодолевать посеянные нашим врагом настроения, объединять братские народы и побеждать общего врага что есть несомненно - ЕВРЕЙСКИЙ КАПИТАЛ!!!
Теперь давайте посмотрим кто же истинно пришел к власти на Украине...
НЫНЕШНЕЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СТРАНЫ:
- Исполняющий обязанности президента – Турчинов – Еврей
- Премьер Министр – Арсений Яценюк – Еврей
- Министр финансов – Александр Шлапак – Еврей
- Вице премьер – Владимир Гройсман – Еврей
- Министр МВД – Арсен Аваков – Армянский Еврей, гомосексуалист.
- Министр Культуры – Сергей Нищук – полуЕврей, масон и открытый гомосексуалист.
- Директор НацБанк – Степан Кубив - Еврей
Основные кандидаты в президенты от оппозиции:
- Петр Порошенко – Еврей
- Юлия Кательман (Тимошенко) – Еврейка
- Виталий Кличко (Этинзон) – Еврей по отцу
- Олег Фротман (Тягнибок) – Еврей по маме.
Еврейские Олигархи Украины:
8-ка миллиардеров. ВСЕ ЕВРЕИ.
Олигархи Украины.95 процентов евреи.
А Остальные либо женаты на еврейках либо крутятся с евреями.
Олигархи России.90 процентов евреи. А Остальные либо женаты на еврейках либо крутятся с евреями.
КАК МЫ ВИДИМ ВСЯ ВЛАСТЬ - США, РОССИИ И УКРАИНЫ НАХОДИТСЯ В РУКАХ ЕВРЕЯ И СТРАВЛИВАНИЕ НАРОДОВ БЕЛОЙ РАСЫ ИХ РУК ДЕЛО.
Возможно нам потребуется ни одна сотня, а то и вовсе «НЕБЕСНЫЕ ПОЛКИ» подняться должны чтобы победить!
В ссылке подробное описание, как создавать отряды для борьбы, делать бомбы, яды и отбить у Еврея нашу ЗЕМЛЮ!!!
(ссылка удалена мной, ибо нефиг)
Армия, мусора и СБУшники сейчас сами понимают что творится и потому воевать за них сейчас не станут боясь повтора событий их предшественников что после отставки Януковича были осуждены, и званы теперь врагами. Сотни человек, готовые стоять к смерти и мы могли бы свергнуть этих тварей и плевать на Путинскую Россию и США с их общественной толерантностью… ЛОЗУНГОМ И ЦЕЛЬЮ НАСТОЯЩЕЙ РЕВОЛЮЦИИ ДОЛЖНО БЫТЬ---""НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ ИМУЩЕСТВА ОЛИГАРХОВ И ВСЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ИНТЕРЕСАМ НАРОДА"".
Извините за этот огромный поток сознания.
И да, всю информацию можете проверить по телефону - 0632537390. Или по мылу - praviysektor@yahoo.com
Комментарии 32
1. ПОЧЕМУ ПУТИН СОХРАНИЛ ЦЕЛОСТНОСТЬ РОССИИ, КОГДА СТРАНА РЕАЛЬНО ТРЕЩАЛА ПО ШВАМ? ВЕДЬ ЕМУ И ДЕЛАТЬ НИЧЕГО ОСОБО НЕ НАДО БЫЛО? УНИЧТОЖЕНИЕ РОСИИ-УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКИХ.Шоб далеко не ходить - Болотная (аналог майдана) если бы не жесткие меры - РАЗВАЛ РОССИИ.
2. ПОЧЕМУ ПУТИН УКРЕПИЛ ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ, ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО В КОТОРЫХ ИМЕЮТ РУССКИЕ? А ВЕДЬ ЭТО ОСНОВА БЕЗОПАСНОСТИ!Нет он просто ввел КОСМИЧЕСКИЕ для БОЛЬШИНСТВА НАСЕЛЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ ВОЕННЫМ 50000-100000 в среднем. Он сделал армию боеспособной. Новая техника стала поступать в войска.
Крым - яркое доказательство профессионализма армии. Или там все само так чудесным образом получилось? НЕТ, это четко спланированная армейская операция, которая , кстати, обошлась без жертв.
3. ПОЧЕМУ ПУТИН РЕШАЕТ ГЛАВНУЮ НАШУ ПРОБЛЕМУ -ЖИЛИЩНУЮ? Я ЖИВУ В ПОВОЛЖЬЕ И У НАС БОЛЬШИНСТВО НАСЕЛЕНИЯ ПРИОБРЕТАЕТ КВАРТИРЫ ПО МАТЕРИНСКОМУ КАПИТАЛУ, СОЦИАЛЬНОЙ ИПОТЕКЕ, ЛЬГОТНОМУ КРЕДИТОВАНИЮ и т.п. ВОЕННЫЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ ЖИЛЬЕ. ВСЕ КТО ХОТЬ НЕМНОГО "КРУТИТЬСЯ" ЖИВЕТ В СВОЕМ ЖИЛИЩЕ.Материнский капитал - стоимость жилого дома в деревне, или половина стоимости квартиры на окраине города.
Социальная ипотека (когда возвращают проценты по кредиту)
Беспроцентные кредиты предприятий (ржд газпром и т.п на федер. уровне, на местном крупные предприятия)
Военные всем кому должны были предоставили.
ПОДАВЛЯЮЩЕЕ ЧИСЛО РУССКИХ ИМЕЮТ СВОЕ ЖИЛЬЕ. Темпы застройки жилья на порядок превышают темпы строительства в СССР. Изменилось и КАЧЕСТВО ЖИЛЬЯ.
4. ПОЧЕМУ ПУТИН ПОВЫШАЕТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЕ? ЗАРПЛАТА ХОТЬ НЕМНОГО НО ПОВЫШАЕТСЯ. НА ДОРОГЕ ОДНИ НОВЫЕ ИНОМАРКИ.Это уже ШИЗА)) В моем городе два новых микрорайон битком забитые "нищими" , ездящими на новых иномарках. Про 90% нищих это вы американцам расскажите они могут поверить))
5.ПОЧЕМУ ПУТИН ОБЕСПЕЧИЛ БУМ РОЖДАЕМОСТИ? - ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ И В САДИК И В ШКОЛУ. И НЕ НАДО П*ЗДИТЬ, ПРО АЗИАТОВ И НЕАНДЕРТАЛЬЦЕВ.Это уже не ШИЗА)), а деменция. После РУССКИХ по численности идут татары, их аж 3,8 процента. Остальных народов меньше процента. При этом "на голубом глазу" утверждать , что на РУССКОЙ земле рождаются одни черные))) Да я сам отвожу детей и в садик и в школу. Да, появились черные. Это плохо. Но подавляющее число детей - РУССКИЕ.
Кроме того, надо быть слепым, чтобы не увидеть всплеск рождаемости. вечером пройдитесь по аллейке, очень удивитесь, увидев мамаш с колясками.
6.ПОЧЕМУ ПУТИН РЕАЛЬНО ПОДНИМАЕТ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ? В МОЕМ ГОРОДЕ (не большом) ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ ПОСТРОЕНЫ ДВА ЗАВОДА, ЕЩЕ ОДИН СТРОИТЬСЯ - ПОЛНЫЙ ЦИКЛ С ЛИТЕЙКОЙ. ПРОИЗВОДСТВО С\\Х ПРОДУКЦИИ РОССИИ ИМЕЕТ ОБЪЕМ, ПРЕВЫШАЮЩИЙ ПРОИЗВОДСТВО В СССР,Здесь и сейчас (а не в предполагаемом будущем) имеется прирос промышленных предприятий.
Россия на втором месте по экспорту зерна.
ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС КТО ДЛЯ НАС РУССКИХ СДЕЛАЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПУТИН, СКАЖЕМ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ? ПУТИН УЖЕ ОБЕССМЕРТИЛ СВОЕ ИМЯ, ПРИСОЕДИНИВ КРЫМ.
Какой "РАЗВАЛ РОССИИ" на Болотной мог случиться? Это Кургиняны с Собчачками что ли страну развалили бы? Смешно.
Да! И на Украине ничего бы не случилось, в смысле с Крымом, кабы у новой власти ума побольше было бы, кабы не было антирусской риторики, запрета языка, призывов "разобраться" с москалями/титушками и пр. В том, что Крым теперь с Россией заслуги Киева в сто раз больше, чем Москвы.Если не знаете, то простительно, а вот если знаете, то заявление мягко говоря циничное.
Вы забыли еще кое-какие "достижения". Он еще вручил "Героя России" Сердюкову-Табуреткину. За заслуги в виде безпрецедентного уничтожения Армии. О фактах развала Армии только ленивый не знает и очевидно Вы среди них. Просвещайтесь:
http://www.analysisclub.ru/index.php?page=putin1&art=…
http://www.youtube.com/watch?v=2JQF5ry54tQ
http://www.youtube.com/watch?v=QXwlUsrv8_o
http://www.youtube.com/watch?v=spzUtZPvOdg
http://www.youtube.com/watch?v=_z-3Y-pCAGc
Да, и когда будут встречаться цифры/штуки разных вооружений, всякий раз на карту России поглядывайте да спрашивайте себя - достаточно ли этого хотя бы для обороны таких территорий.Что там может быть яркого? 97% населения не было против. Так и в чем профессионализм?Вранье. Судя по всему Вы молоды и сами не видели как строилось жилье в СССР и сейчас. Потому вместо сравнения с как было, грохочете победными реляциями повторяя зомбоящик.
Да! И вранье двойное - и по общему метражу и по количеству новоселов:
В 2012 году было построено 826.800 квартир общей площадью 65.200.000 м2
В 1987 году было построено 1.182.000 квартир общей площадью 72.800.000 м2
Считать умеете?
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/238590-skolko-kvart…
sii-v-2012-godu.html
http://newsland.com/news/detail/id/283541/
И не забудьте главного - в 1987 весь миллион с лишним построенных квартир был РОЗДАН, а не продан. А сейчас на среднюю з/п (29 тыс руб), если вообще всю откладывать, то лет десять копить надо. А в ипотеке лет 20 расплачиваться и переплатить в среднем в 2 раза. И всю дорогу находится в стрессе - коли уволят или заболеешь серьезно или еще что, т.е. не сможешь ипотеку платить - отберут жилье, даже если уже всю цену с лихвой выплатил.
Но это уже лирика. А вот то, что у нас по официальным данным от 70 до 250 тысяч кинутых инвесторов (простых людей заплативших последние за новое жилье), а по данным самих же строителей не менее - 500 тысяч кидков это совсем не лирика. Это позорное пятно на главной мантии России. Что это за князь такой, если его подданных сотнями тысяч обманывают, а он и в ус не дует? Или может знаете хоть одно громкое расследование на тему закончившееся хотя бы 20-и летним сроком заключения? А по хорошему надо бы давать столько пожизненных сроков, сколько обманутых инвесторов. Причем каждому из шайки, начиная от водителей с кассирами и заканчивая главарями.Зря веселитесь, господин то ли Соврамши, то ли Незнамши.
Уж не знаю что за город, что за районы Вы описываете, только смотреть нужно на факты, а не потенциальных жуликов и воров. А факты таковы:
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru…
level/#
Как видите, душевой доход свыше 35 тыс руб имеют лишь 12,1%. Что я и сказал ранее.
Ну еще более менее сносно живет предыдущая категория - от 25 до 35 тыс руб их 10,8%
А тридцать тысяч это не так уж и много. Только лишь, чтобы не бедствовать. От зарплаты до зарплаты. А это фактически первая стадия бедности.
Да! И учтите, что рождением нового человека, доход семьи не вырастает на это 30 тыс, а наоборот - резко снижается для всех остальных. А это доп стимул не иметь "лишних" детей.
Остальные же около 80% в нищете и крайней нищете.Веселуха Вас смотрю разбирает... Вам бы честности (или информированности) хотя б на толику от смешливости - больше проку было б.
Сколько мигрантов в России не знает никто. Даже ФМС. Это доп позор на Вашего визави - что это хозяин такой, что не знает даже сколько людей в стране. Хотя... Скорее всего знает. И скрывает. А это уже не позор, а умысел. Причем не добрый. Для русских людей недобрый.
По осторожным и заниженным оценкам количество нелегалов остающихся в России около 2 млн в год (так это в год, а за все время?). 2 к 143 это УЖЕ больше 1%. Кто Вас арифметике учил?
И про "голубой глаз" лишнее. Беседа не устная, так что передергивать безсмысленно.Мне что ли Вам пожелать, что бы всё в Вашей жизни, начиная от потомков и заканчивая доходами было так как с промышленностью в России за последние 20 лет? Ну коль считаете, что "прирос", то наверно не обидитесь. Да?
Просвещаться подано:
http://nextrus.ru/interes/613-kak-putin-12....html?showall=1
На годы ликвидации заводов обратите внимание.Кто бы сомневался!
Даже большевикам (Наполеон, Петр I, Гитлер и пр. даже в счет не идут) первых лет Советской Власти не удалось нанести столько вреда России и русскому народу, сколько удалось Вашей "Прелести". Безусловно обезсмертил.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.