Новые возможности Мидгард-ИНФО
К функционалу Мидгард-ИНФО добавлены новые возможности социального плана. Появились следующие возможности:
1) Рейтинг коментариев
2) Друзья
3) Благодарности
2) Друзья
3) Благодарности
4) Видео из ВКонтакте
1) Рейтинг коментариев
Все пользователи, без исключения, получили новую возможность голосовать за комментарии.
Когда пожелаете проголосовать за комментарий, просто нажмите плюс или минус под именем пользователя комментатора, при нажатии на плюс, комментарию добавляется +1, при нажатии на минус убавляется соответственно. Рис.1.
Рис.1.
При этом, комментарий набравший пять минусов будет скрываться спойлером, но, тем не менее, его можно будет просмотреть, щёлкнув по надписи "Комментарий скрыт в связи с низким рейтингом" Рис.2.

Рис.2.
2) Друзья
Появилась возможность дружится с другими пользователями. Чтобы подружится с другим человеком, просто зайдите в его профиль, и нажмите "Добавить в Друзья", ему тот час будет отправлено уведомление о вашем предложении в "Личные Сообщения". Рис.3.
В панели управления Мои Друзья, можно просматривать список своих друзей и использовать его также как список контактов, что очень удобно, принимать или отклонять предложения подружиться и просматривать свои предложения дружбы, как видно на Рис.4.
Управление списком друзей доступно по ссылке "Мои Друзья" в меню пользователя слева Рис.5.
Рис.5.
3) Благодарности
В конце каждой статьи находится кнопка БЛАГОДАРЮ, с помощью которой вы можете выразить свою благодарность автору публикации. Рис.6.

Рис.6.
4) Видео из ВКонтакте
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-19358186&id=159663503&hash=1e875e70b038bdbb&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>





Комментарии 51
если автору нада тогда путь для себя у себя в компе создаёт темы что бы никто не видел.
Агент пользователя: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 8.0; Windows NT 6.1; Trident/4.0; SLCC2; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.5.30729; .NET CLR 3.0.30729; Media Center PC 6.0; .NET4.0C)
штамп времени: Fri, 15 Apr 2011 06:34:59 UTC
Сообщение: Предполагается наличие функции
Строка: 14
Символ: 1
Код: 0
URI-код: http://via-midgard.info/templates/midgardinfo/js/tabs.js
Сообщение: Объект не поддерживает это свойство или метод
Строка: 38
Символ: 1
Код: 0
URI-код: http://via-midgard.info/10148-novye-vozmozhnosti-midgard-…
Браузер IExplorer 8 последней модификации.
Для тех у кого не работает рейтинг после авторизации, дайте рабочий алгоритм исправлений.
Зачем нужна функция скрывать комментарии пользователя с низким рейтингом? Не надо быть работником РАН, чтобы знать - мнение большенства ошибочно (или по крайней мере имеет меньше общего с истиной, чем меньшенства), и набрать 5 минусов достаточно легко. При том что отрицательная критика (в вашем случае под знаком минус), носит самый практичный характер.
Что это за функция друзья? via-midgard, превращается в подобие контакта? Какой практический смысл в Этом?
Благодарности. Ну уж извините меня, товарищи, но это бессмыслица какая то. Неужели вы думаете, что автор статьи всерьёз отреагирует на рейтинг "благодарю"? Я считаю что только комментарий, написанный с изложенными переживаниями другого человека, затронет автора.
Знаете, мне нравится этот сайт, мне особо нравится читать комментарии на статьи. Очень часто они дополнят и обогащают статью. Думаю администрации стоит в каком то смысле поблагодарить свою аудиторию. Из комментариев ясно видно что это за человек, насколько он владеет темой, его уровень воспитанности, да и многое другое. И эти комментарийные баталии ценный багаж (дополнение) для статьи.
Поэтому я считаю, что новая обновка (рейтинг, благодарю) будет подстрекать читателя на лень. По крайне мере будет вести такую тенденцию. - Понравилась тема, нажал на плюс, или не понравилась, то на минус и отмазался. И не станет человек задумываться и писать свой комментарий, своё положительное или отрицательное мнение, которое обогатит статью и на него в свою очередь появятся свои отзывы.
Спасибо. И будьте добры, не ставьте мне эти плюсы или минусы. Я же против этого 🙂
Счастья
Мы либо стремимся быть мудрыми, либо требовательны, как малые дети. Пусть выбирает каждый оставлять комменты в его теме или нет - своего главного сражения всё равно не избежать. Всё лишнее и пустое само отпадёт, НАСУЩНОЕ только глубже корни пустит и ветвями обрастёт.ТАК.Весьма разумно. Все дополнения только внимание отвлекают и, возможно, засоряют само ПРОСТРАНСТВО сайта.
Мы здесь оказались, когда вообще был минимум статей, посетителей, но была Сила Притяжения Самого МИДГАРДА. А качество сайта - это темы, их осмысленность, отклик на темы и наша всеобщая включённость в процесс Воз-Рождения.
неработают и Explorer 8 b Opera 11.С уважением.
Internet Explorer 9.0
Firefox 4.0
Google Chrome
Может убрать все эти придумки: +, -, благодарность, звёздочки ?
+
Opera 11.10
IExplorer 8
Google Chrome 6.0.472.59
Всё работает!
Еще бы стоило изменить изменить функцию добавления новостей как ЖЖ, там если вставляешь статью с картинками, они там сразу появляются сами после нажатия кнопки "отправить", у вас нет-копаться надо и URL вставлять-неудобно это. Подумайте как это сделать, чтобы пользователям было удобно, а так сайт замечательный, я даже другие забросил, читаю больше всего вас.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.