Миронов (хоть и христанутый, должен правда кто-то и христанутыми заниматься) во многом прав, надо учиться менять власть с учётом ошибок майдана на рускую-национальную-справедливую и ничего не случиться, да хоть десять раз или заставлять эту иудовласть работать, кремлёвскую или другую, а то если вдруг кремлёвский кагал уйдёт, то в рф будут проблемы,кризисы, никаких проблем не будет, просто мигранты поедут домой,нерусь на свои коренные места , руские вернуться на свои земли со всех уголков и т.п., а если со слов Миронова смиренный народ не может, остаётся только ждать и придумывать врагов, типа "укропов", госдепа, космических пришельцев и пр. Враг внутри-кремлёвская интернациональная пятая, шестая.....666 колона. Даже если одних иуд заменить на других (как на Украине) уже прогресс небольшой, другие иуды посадят предыдущих и будут ссать какое-то время, ну с ними будет легче разобраться.
От страха, что поднимится народ в рф, кремль и устроил днр, лнр, путём провокатора гиркина и др. лазарь лазаревич пукин таким образом решил увеличить свой весьма низкий пукинг.
поэтому, нарушивший свою конституцию пукин "доволен".
Миронов во многом прав (хватит ныть и искать компру на него, Квачкова, Истархова, трехлебова и т.п......парня Базылева вообще убили слуги кремля, сильно эмоциональный был, нужно оценивать с позиции преимуществ и недостатков, а то некоторые ещё и рады что кого-то посадили). SHKET вот ты даёшь анализ у них так, а у нас так, тогда пусть Украина и разбирается со своими проблемами без РФ. В РФ запрещён национализм, а в нём ничего плохого нет, так это не какая-то любовь к родине, это понимать надо, как признание своих корней и то что руский народ государственнообразующий и в первую очередь имеет право на управление и прочее, а он ещё спит, вместо того чтобы понемногу начинать требовать выполнение своих законных прав. Да имено законных. Миронов и др. об это говорили. Вот ты SHKET проведя этот анализ, что информационно предлагаешь, "боготворить" кремль, что-ли. А, то вечно что-то мешает, то подземные ящеры, анунаки, нло и прочая хрень. Концентрация должна быть на здравое, не на "разделяй и властвуй".
Или осознать забыть этот кремль и не ходить на выборы и на шабаши им устроеннымы, ну если только не соприкасаясь с ними, со своими пообщаться, подумать как их развести, ну и заявить о себе.
Irbis пишет:Б.Миронов умница и настоящий патриот страны,а те кто его хаит,либо холуи власти либо не дружат с головой.?
Я раньше тоже так думал... Патриот - да, но вот умница ли?
В свете последних его интервью, высказываний я уже сказать, что умница не могу. Какой же это умница коли очевидного не разумеет?
Что он там говорит? Бандера де в белом и пушистый и сам пострадал от фашистов, потому мол нельзя ставить равенства меж бандеровцами и фашистами. Так? Так. Ну следуя такой логике, то и Гитлера нужно срочно реабилитировать на том простом основании, что нет фактов, что он ЛИЧНО убил хотя бы одного человека (I мировая не в счет - шла война). Даже если самые большие ЛИЧНЫЕ злодеяния Бандеры заключались в том, что в детстве кузнечику лапу оторвал, то на кого записать десятки, сотни тысяч загубленных душ и искалеченных судеб под его именем? Это что ли умница, коли таких простых вещей не понимает?
А что по поводу Крыма говорит? Россия отобрала землю у Украины. Так? Так.
Вот он Ельцина преступником называет и тут же защищает его преступления. Это умница?
Когда мы жили в ОДНОЙ стране СССР, где все было едино на всех - единые паспорта, единая валюта, единая территория и т.д. и т.п., то где именно проходит граница меж республиками вообще мало кого интересовало. А какая разница, если на земле этой граница в помине не было. Ну может на крупных магистралях стояли памятные знаки, мол "Вы пересекаете границу РСФСР и Казахстана" и туристические автобусы останавливались, чтобы туристы могли сфотографироваться на память у такого знака. Это все что напоминало о границах. Но когда в 1991 мы из общего дома начали разделяться на отдельные квартиры, то нужно было обязательно решать вопрос о границах, а этого не было сделано. И совершил это преступление Ельцин, которого Б.Миронов справедливо называет преступником. И тут же говорит вещи подразумевающие, что 1991 все было сделано правильно. Это как же понимать?! От русского мира отрезали по живому 25 миллионов русских людей и это правильно что ли?
И при этом проводит аналогии с Калининградом и японскими островами! Нашел что уровнять - божий дар с яичницей.
Слабоумие как оно есть -- http://bit.ly/1GO3knb
А вот ещё шикарный мультик -- https://www.youtube.com/watch?v=l89fv5aoUjo#t=515
Про пиндостан пшеки сняли, но это больше про нас - славней, особенно про русских славней!
Только безголовые доживут до Рассвета! — они его просто не увидят (репы-то нетути)
Еслиб У ВыРодившегоСя До Конченой НеРуси ВыДвиЖенца Наины Иосифовны вМесто ПседоНима Миронов, Как У Ранее ИзВестного Артиста Театра и Кино, Былаб ИзВестна Настоящая Фамилия Типа Менакер, То Многое НаПисанное Здесь Русофобами Сталоб Просто ОчеВидно Ангажированным, Что При Нике "миронов" Не Всем ОчеВидно, НеСмотря На Русофобские "пассажи" О "вольном" Под Бандеровцами Граде Кийеве и "борьбе" Бандеровцев с Немцами, Не Смотря На Наличие Уже Опубликованной Справки, Что Ни Один Немец Не Пострадал От Рук Бандеровцев. Так Что То, Что ВыБлядок Не Заметил Тысячей Жертв На Донбассе и Гонит Пургу о Немецких "жертвах" Бандерской "борьбы", сЕ Есть ОдноЗначное Свидетельство Того, Что Вся ГосДеповская Шелупонь Встала На Его "сторону" Не Случайно, Как и ВыБор Сучьего Племени Избирателей ЯйцеНюха и Поросенка
Zen пишет:Квачкова, Истархова, трехлебова
Кому Чего, А ИУдеям Лишь бы Своего ГосДеповского "иванова" Гутмана Меж Русскими вСтаВить 😉
Борисович до майдана, в каждом тезисе балакал о заговоре иудеев, когда майдауны привели жидов во власть, выборы президента и в раду, для Миронова событие.
turlis пишет:В 1772-1775 г.г. было так называемое "пугачёвское" восстание.. 3 года длилась война... Что это за "разбойники" такие, с которыми регулярная армия под командованием Суворова
Вы используете «факты» как вам удобно.
Если не было Пугачева, почему вы думаете что воевал именно тот Суворов?
Как украинцы говорят: ищите в дерьме, кусок сала.
Kritic пишет:Запрещены только Русские нац. организации. Многочисленные землячества и общества других народов процветают.
Вы сожалеете о запрещении нац. организаций сидящих на грантах?
Вы сожалеете о запрещении нац. организаций сидящих на грантах?
Что так все на грантах госдепа? Одна жЫдиная расея на взносы 146% живет? А азеровкое например на свои изначально живет? Пример из личной жизни, пытались мы в Чебоксарах зарегистрировать Русское землячество Чувашии, чувашское-то есть. Ну и попал я под 282, на грантах понимаешь.
арус ("а"- это "не", ну как асимметрия)
Кому Чего, А ИУдеям Лишь бы Своего ГосДеповского "иванова" Гутмана Меж Русскими вСтаВить. Вот ты бредишь, тебе ткакой-же вопрос, что предлагаешь, может толерантность. Ну сделай лучше, к примеру чем трехлебовские Кощуны, УРБ, крысолюди и др. или только словоблудие. Пользуешься торой пожалуйста.Тогда обряд.
арус от яхве отрекаешься? арус отвечает: отрекаюсь.
не наложишь более на себя крест смерть несущий? не нанесу.
твёрд ли ты в решении своём? тверд.
отрёкся ли ты от иеговы?» – отрёкся.
отрёкся ли ты от жопошников? – отрёкся.
Далее снимаются печати, которые были при крещении и арус принимает новое имя яша. всё обряд ментально проведён, арус начинает выходить из пекельных миров, как только выберется получает уже новое имя и логин и работает во благо.
Всё ради Богов...........................................................................
............................арус-яша.
ЕслиБ к НеДоУмку в Его Дом ПриШли "русские" и ПредЛожьили Устроить У Него в Спальне Уголок "русской ведической культуры" То Реакция у "руса" Былаб Такая Же Как У ЧУваша, нЕОбЕЗсУТЬ 😉
Zen пишет:тебе ткакой-же вопрос, что предлагаешь
Всем Русским - Как Одному - Бросит Пить, Курить, Бросить Жрать Чужую Плоть, Перестать Жить в Кредит, Прекратитить Блудствовать - Короче ВосьСтаНовить Русский Образ Жизни - Русскую Волю ЗаМест У-Край-Иньского НеДоВольства ПоРождающего ИУдескую ЖидКость вМесто Тверди
Zen пишет:твёрд ли ты в решении своём? тверд
Госдеповская Шелупонь в Сценарном "ремесле" Как и Гутман Не Отходя От Кассы ТренируетСя
Просто принесли документы на регистрацию и попали под статью, или ещё что?
Типа того. Позвонили и попросили приехать на беседу по поводу регистрации, где уже ждал следак с вопросами. Для чего, зачем возбуждаем и провоцируем. Accapyc,
Привет шизоид. Ты сегодня кто в основном стрелка или асасруль?
арус
Всем Русским - Как Одному - Бросит Пить, Курить, Бросить Жрать Чужую Плоть, Перестать Жить в Кредит, Прекратитить Блудствовать (выступи с анонимным обращением к народу) -.....далее шлак, арус так указанные мной авторы и много других призывают к этому же и гораздо более. И это всё что ты понял ? Ну хоть это. Дальше твой тилинг тилинг тралинг валинг, это нам не тралинг тролинг.
SHKET
А власть менять мирным путём,русский мир цивилизованнее.....по рускому миру писал повторятся не буду. Ни кто не хочет крови кроме кагала, но ненасильственное сопротивление практически невозможно, ну если на неё не реагировать, но этого мало (вот К. Петров из секты кпе, сам Петров аналитик серьёзный, пошёл на выборы в Тюмени, и что, да ничего, руский мир не поддержал). власть совершенно не мирная и по мирному с ней вряд ли что решишь т.е. запустят по кругу с выпуском пара, рано или поздно народ это должен понять или ждать пока "закулиса", или твой нелюбимый госдеп её заменит.
не допускаете выборы - получите майдан-лучше так, если это возможно т.е. честные выборы и регистрация всех участников. А то какие выборы между менделем и шэломовым, на хрен вообще на них ходить это для аруса и ему подобных.
Zen пишет:рано или поздно народ это должен понять или ждать пока "закулиса", или твой нелюбимый госдеп её заменит.
Вы предлагаете навалится скопом, в союзе с госдепом и закулисой ?
Это типа с иудеями бить жидов.
Или вы думаете наши партнёры не возьмутся нам помогать сносить ВВП ?
На сей момент, кремль будут защищать, обманутые или низколобо-упрямые но все-же миллионы русов, их будем сносить вместе с кремлём?
А Что о Сем "думать" То - Для СваРожиЧей Жить По Конам ЕньТо Как Дышать, Се Как Мораль Токмо Для Тех Кому Нравственность Руси НеРодная. Так Что Псам Орионским и Собакам Сириусияньским, ВоПлотившимСя Средь РусиЧей и Мнящим Себя "русами", Но Не ОбРетшим РусьСкую Волю, Рано Или ПозДно ПриДётСя ОсО-Знать, ЧТО ИХ У-Край-Иньское НеДоВольство Путь Не До Рога, А в ОбРатную СтоРоны - НаЗад В Вещьий Лес - На ВосьПитание к ВеЛесу, Коий СейЧас в Аватаре Путина, К Лешим ЧУ-Вашских Лесов Со Своей "русской" НациАнальной Или Ещё с Какой-НиБудь ИУ-Дейской И-Деей. Конечно, Можно Ещё От Злобы СваРогу ПроКлятье ПоСлать, Но Тогда Нужно Быть Готовым Всё ПолУчить в Зад, Как Местьный СвароШич с РазОчарованьями в Русских Богах 😉
Zen пишет:не допускаете выборы - получите майдан
Наглая СамоУвереность И Есть ОтЛичиТельная Черта Орионских Псов и Сириусияньских Сучек
Цитата: Zen
рано или поздно народ это должен понять или ждать пока "закулиса", или твой нелюбимый госдеп её заменит.
Вы предлагаете навалится скопом, в союзе с госдепом и закулисой ?
Это типа с иудеями бить жидов.
Или вы думаете наши партнёры не возьмутся нам помогать сносить ВВП ?
На сей момент, кремль будут защищать, обманутые или низколобо-упрямые но все-же миллионы русов, их будем сносить вместе с кремлём?
krusero
любые восстания на сегодняшний день имеют множество различных сил (так как много чего глобализировано к сожалению, ты понимаешь что это такое, так это дробление стран на мелочь, зажимание гаек, их стравливание, заселение чужими под единным иудоуправлением вкратце, а потом производительные силы, экономика, вто и др.мне она похрен, но твоему ввп нет, он любит глобализацию, поэтому резидент) и их нужно использовать для борьбы сноса вирусов во власти.
кремль будут защищать, обманутые или низколобо-упрямые (будут ли этот вопрос открыт).....меня они мало волнуют, мне ближе те кто понимает или старается понять, что происходит реально, пусть с ошибками, хоть их и в меньшинстве.
krusero ведь твоя конечная цель раствориться в Абсолюте, ты же сам об этом говорил (арусу, вернее яше это не грозит, с ним проведён обряд, но пока его душа целиком принадлежит госдепу, вырвется скоро и к израильским предкам). Уравновесь свой ум, успокой врити (круговорот мыслей), беспристрастно оцени свои внутренние негативные самскары (самскары эго, т.е. враг внутри, так и в государстве, имено через него действует внешний, см. другие коментарии). Далее преми асану рано утром, улови духовные вибрации мудрецов и направь их на Украину и на низколобо-упрямых дабы пробудились, помолись за безвинно убитых граждан, направь людям вибрации здравомыслия, и чтоб не тянули понимаешь иудейскую карму (а то, что посеешь, то пожнёшь-неправильно, сеют одни, а урожай отбирают чужие). Вообрази, что госдеп даёт тебе деньги на растворение, "садхак, бхикшу krusero" возносись и из krusero превращайся в Zero, сам бы тоже, да энергии не хватает, а то копошиться в этих лживых инфопотоках дерьма. негативные мысли связывают, позитивные могут воспитать волю krusero и праВедную борьбу, поэтому никаких "гнилых укропов", "ватных голов", надо граждане Украины, РФ, население, русы их с обех сторон хватает, работа на объединение. Видишь как трудимся, с арусом обряд, с тобой напоминание. Повышаем уровень сознания.
turlis пишет:шавки путирастки по норам сами разбегутся в ужасе
Режиссёры майдана, о Крыме и Донбассе также думали, в итоге конец близок.
Война, пока экономическая уже идёт, сбросите кремль, вы надеетесь снимут блокаду, отведут НАТО, вернут деньги?
Zen пишет:krusero ведь твоя конечная цель раствориться в Абсолюте
Вам как вожаку восстания, нужно больше вникать в искусство поединка, чем в методы йоги. Когда вы достаточно побоксируете, то поймёте, для победы требуется серьёзный перевес силы. Вы насколько понял, предлагаете с вилами на паровоз, а дальше будь что будет.
А заселение чучами, это гвоздь проблемы для тех кого зовут сбродом. Потому как народ, не сдаёт чужакам жильё, не принимает и не просит у чужих работы, не благословляет детей на союзы, и.т.д.
напоминаю: Россия, Российская Федерация, источник Конституция РФ.
Штоа? Это штоле?
Многонациональный народ России, являясь в силу конституционного принципа народовластия носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации, осуществляет ее как непосредственно, так и через органы публичной власти
И хде тут про Русский народ? Вот у татар есть в конституции про татарский народ, у чеченов есть...И вообще речь об областях шла. Опять хупца от упоротых путиноидов.
Похоже Для ГосДеповской Шелупони С У-Край-Иньской Платформы Информационое Сопротивление Краткий Курс "ведизма" ПроВели - с "голоссарием" Ознакомили - Не в ПоПад. Ещё Курсы Русского Языка Для НеРуси ПридётСя "учителям русского языка" ПроВести или Какой-НиБудь "крутой" Редактор ПоСтаВить, А ТО сРазу Видно, Что Русский Язык Для Шелупони Не Родной 😉
Kritic пишет:И хде тут про Русский народ?
Русский НаРод в Нашей Вселенной Всему ОсьНова - Псам и Собакам Сие Пока Явьно Не в ДомЁк
krusero
ну ты и дал, режисёры майдана, да чёрт с ними режисёрами, конечно, конечно они из госдепа, где душа яши-аруса....там и народа вышло до хрена, против куклы кремля хануковича. причём тут нато, оно воевать не собирается оно ждёт пока друг друга перебъют. Спаррингов и боёв у меня хватает.
А заселение чучами, это гвоздь проблемы для тех кого зовут сбродом. Потому как народ, не сдаёт чужакам жильё, не принимает и не просит у чужих работы, не благословляет детей на союзы.всё происходит наоборот, ты что жёлтую прессу читаешь.
Вы насколько понял, предлагаете с вилами на паровоз, а дальше будь что будет.
Почему с вилами можно и помощнее, и должно быть то что надо, или через полный отказ от выборов и прочего навязанного бреда, да это будет своеобразным бунтом, а не могут пусть продолжают толерантно анализировать и плакать. Необходимо уважительно относиться хотя бы к тем некремлёвским лидерам которые есть руского происхождения. Ещё раз напомню если кремль исчезнет ничего не случиться, причём тут нато. а про методы йоги ты зря, внимание собирается в одну точку и противодействие тёмным силам кремля. Действуй крузеро.
apyc-яша вижу обряд действует, произошла бифуркация с тобой тело за компом, а душа в госдепе, ты дорассуждался до того, что лишился рассудка.
Комментарии 45
От страха, что поднимится народ в рф, кремль и устроил днр, лнр, путём провокатора гиркина и др. лазарь лазаревич пукин таким образом решил увеличить свой весьма низкий пукинг.
поэтому, нарушивший свою конституцию пукин "доволен".
Анатолий Шарий - давайте о хорошем...
Фашиста сняли ножом
А Шарий - такой правдоруб, йопта -- https://www.youtube.com/watch?v=5C8yG4vm3HA
Или осознать забыть этот кремль и не ходить на выборы и на шабаши им устроеннымы, ну если только не соприкасаясь с ними, со своими пообщаться, подумать как их развести, ну и заявить о себе.
В свете последних его интервью, высказываний я уже сказать, что умница не могу. Какой же это умница коли очевидного не разумеет?
Что он там говорит? Бандера де в белом и пушистый и сам пострадал от фашистов, потому мол нельзя ставить равенства меж бандеровцами и фашистами. Так? Так. Ну следуя такой логике, то и Гитлера нужно срочно реабилитировать на том простом основании, что нет фактов, что он ЛИЧНО убил хотя бы одного человека (I мировая не в счет - шла война). Даже если самые большие ЛИЧНЫЕ злодеяния Бандеры заключались в том, что в детстве кузнечику лапу оторвал, то на кого записать десятки, сотни тысяч загубленных душ и искалеченных судеб под его именем? Это что ли умница, коли таких простых вещей не понимает?
А что по поводу Крыма говорит? Россия отобрала землю у Украины. Так? Так.
Вот он Ельцина преступником называет и тут же защищает его преступления. Это умница?
Когда мы жили в ОДНОЙ стране СССР, где все было едино на всех - единые паспорта, единая валюта, единая территория и т.д. и т.п., то где именно проходит граница меж республиками вообще мало кого интересовало. А какая разница, если на земле этой граница в помине не было. Ну может на крупных магистралях стояли памятные знаки, мол "Вы пересекаете границу РСФСР и Казахстана" и туристические автобусы останавливались, чтобы туристы могли сфотографироваться на память у такого знака. Это все что напоминало о границах. Но когда в 1991 мы из общего дома начали разделяться на отдельные квартиры, то нужно было обязательно решать вопрос о границах, а этого не было сделано. И совершил это преступление Ельцин, которого Б.Миронов справедливо называет преступником. И тут же говорит вещи подразумевающие, что 1991 все было сделано правильно. Это как же понимать?! От русского мира отрезали по живому 25 миллионов русских людей и это правильно что ли?
И при этом проводит аналогии с Калининградом и японскими островами! Нашел что уровнять - божий дар с яичницей.
Нет, назвать его умницей ТЕПЕРЬ не могу.
А вот ещё шикарный мультик -- https://www.youtube.com/watch?v=l89fv5aoUjo#t=515
Про пиндостан пшеки сняли, но это больше про нас - славней, особенно про русских славней!
Только безголовые доживут до Рассвета! — они его просто не увидят (репы-то нетути)
Если не было Пугачева, почему вы думаете что воевал именно тот Суворов?
Как украинцы говорят: ищите в дерьме, кусок сала.Вы сожалеете о запрещении нац. организаций сидящих на грантах?
Кому Чего, А ИУдеям Лишь бы Своего ГосДеповского "иванова" Гутмана Меж Русскими вСтаВить. Вот ты бредишь, тебе ткакой-же вопрос, что предлагаешь, может толерантность. Ну сделай лучше, к примеру чем трехлебовские Кощуны, УРБ, крысолюди и др. или только словоблудие. Пользуешься торой пожалуйста.Тогда обряд.
арус от яхве отрекаешься? арус отвечает: отрекаюсь.
не наложишь более на себя крест смерть несущий? не нанесу.
твёрд ли ты в решении своём? тверд.
отрёкся ли ты от иеговы?» – отрёкся.
отрёкся ли ты от жопошников? – отрёкся.
Далее снимаются печати, которые были при крещении и арус принимает новое имя яша. всё обряд ментально проведён, арус начинает выходить из пекельных миров, как только выберется получает уже новое имя и логин и работает во благо.
Всё ради Богов...........................................................................
............................арус-яша.
Accapyc,
Привет шизоид. Ты сегодня кто в основном стрелка или асасруль?
Если нет, чувашские товарищи получат пару вопросов.
Всем Русским - Как Одному - Бросит Пить, Курить, Бросить Жрать Чужую Плоть, Перестать Жить в Кредит, Прекратитить Блудствовать (выступи с анонимным обращением к народу) -.....далее шлак, арус так указанные мной авторы и много других призывают к этому же и гораздо более. И это всё что ты понял ? Ну хоть это. Дальше твой тилинг тилинг тралинг валинг, это нам не тралинг тролинг.
SHKET
А власть менять мирным путём,русский мир цивилизованнее.....по рускому миру писал повторятся не буду. Ни кто не хочет крови кроме кагала, но ненасильственное сопротивление практически невозможно, ну если на неё не реагировать, но этого мало (вот К. Петров из секты кпе, сам Петров аналитик серьёзный, пошёл на выборы в Тюмени, и что, да ничего, руский мир не поддержал). власть совершенно не мирная и по мирному с ней вряд ли что решишь т.е. запустят по кругу с выпуском пара, рано или поздно народ это должен понять или ждать пока "закулиса", или твой нелюбимый госдеп её заменит.
Это типа с иудеями бить жидов.
Или вы думаете наши партнёры не возьмутся нам помогать сносить ВВП ?
На сей момент, кремль будут защищать, обманутые или низколобо-упрямые но все-же миллионы русов, их будем сносить вместе с кремлём?
Если в паспорте написано Бз-Дун, то меняй или не меняй, всё равно получиться:
Серунов/Срунько/Срунян и т.д. Для нас удобнее как-то Аса/Асса-Сруль 🙂
любые восстания на сегодняшний день имеют множество различных сил (так как много чего глобализировано к сожалению, ты понимаешь что это такое, так это дробление стран на мелочь, зажимание гаек, их стравливание, заселение чужими под единным иудоуправлением вкратце, а потом производительные силы, экономика, вто и др.мне она похрен, но твоему ввп нет, он любит глобализацию, поэтому резидент) и их нужно использовать для борьбы сноса вирусов во власти.
кремль будут защищать, обманутые или низколобо-упрямые (будут ли этот вопрос открыт).....меня они мало волнуют, мне ближе те кто понимает или старается понять, что происходит реально, пусть с ошибками, хоть их и в меньшинстве.
krusero ведь твоя конечная цель раствориться в Абсолюте, ты же сам об этом говорил (арусу, вернее яше это не грозит, с ним проведён обряд, но пока его душа целиком принадлежит госдепу, вырвется скоро и к израильским предкам). Уравновесь свой ум, успокой врити (круговорот мыслей), беспристрастно оцени свои внутренние негативные самскары (самскары эго, т.е. враг внутри, так и в государстве, имено через него действует внешний, см. другие коментарии). Далее преми асану рано утром, улови духовные вибрации мудрецов и направь их на Украину и на низколобо-упрямых дабы пробудились, помолись за безвинно убитых граждан, направь людям вибрации здравомыслия, и чтоб не тянули понимаешь иудейскую карму (а то, что посеешь, то пожнёшь-неправильно, сеют одни, а урожай отбирают чужие). Вообрази, что госдеп даёт тебе деньги на растворение, "садхак, бхикшу krusero" возносись и из krusero превращайся в Zero, сам бы тоже, да энергии не хватает, а то копошиться в этих лживых инфопотоках дерьма. негативные мысли связывают, позитивные могут воспитать волю krusero и праВедную борьбу, поэтому никаких "гнилых укропов", "ватных голов", надо граждане Украины, РФ, население, русы их с обех сторон хватает, работа на объединение. Видишь как трудимся, с арусом обряд, с тобой напоминание. Повышаем уровень сознания.
Война, пока экономическая уже идёт, сбросите кремль, вы надеетесь снимут блокаду, отведут НАТО, вернут деньги?Вам как вожаку восстания, нужно больше вникать в искусство поединка, чем в методы йоги. Когда вы достаточно побоксируете, то поймёте, для победы требуется серьёзный перевес силы. Вы насколько понял, предлагаете с вилами на паровоз, а дальше будь что будет.
А заселение чучами, это гвоздь проблемы для тех кого зовут сбродом. Потому как народ, не сдаёт чужакам жильё, не принимает и не просит у чужих работы, не благословляет детей на союзы, и.т.д.
Поди галоперидольчика жахни затычка анальная. И не лезь в чужые разговоры это не культурно.
ну ты и дал, режисёры майдана, да чёрт с ними режисёрами, конечно, конечно они из госдепа, где душа яши-аруса....там и народа вышло до хрена, против куклы кремля хануковича. причём тут нато, оно воевать не собирается оно ждёт пока друг друга перебъют. Спаррингов и боёв у меня хватает.
А заселение чучами, это гвоздь проблемы для тех кого зовут сбродом. Потому как народ, не сдаёт чужакам жильё, не принимает и не просит у чужих работы, не благословляет детей на союзы.всё происходит наоборот, ты что жёлтую прессу читаешь.
Вы насколько понял, предлагаете с вилами на паровоз, а дальше будь что будет.
Почему с вилами можно и помощнее, и должно быть то что надо, или через полный отказ от выборов и прочего навязанного бреда, да это будет своеобразным бунтом, а не могут пусть продолжают толерантно анализировать и плакать. Необходимо уважительно относиться хотя бы к тем некремлёвским лидерам которые есть руского происхождения. Ещё раз напомню если кремль исчезнет ничего не случиться, причём тут нато. а про методы йоги ты зря, внимание собирается в одну точку и противодействие тёмным силам кремля. Действуй крузеро.
apyc-яша вижу обряд действует, произошла бифуркация с тобой тело за компом, а душа в госдепе, ты дорассуждался до того, что лишился рассудка.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.