-
Дима-Дима... Ты такой Талантище, только вот направляешь ты свой талант совсем не в ту сторону...
Читать в обсуждении →
-
Мидгард Инфо все больше начинает напоминать сайт Кавказ Центр. Видимо третьи силы пытаются создать среди русских террористические ячейки, что бы потом как мусульман подозревать во всех террактах и запретить использование ядерных технологий и превратить в тупую быдло массу.
Какой бы русский народ не был великим в прошлом, это не наши заслуги. Это заслуги наших предков и что бы их присвоить себе надо сначало это заслужить.
Русские всегда были сильны знанием и благодаря этому были великим народом, а силой ничего существенного не добьешься.
Можно долбить по дому кувалдой и пытаться пробить стену, чтобы попасть в дом.
А можно постучать в дверь и тебе откроют.
В обеих способах надо стучать, только в первом с без ума и с максимальной силой обнаружив себя, разбудив всех жителей и показав свои разрушительные намерения.
А во втором поискав дверь и постучав в неё без демонстрации враждебности и превосходства.
Но что будет дальше когда войдешь вдом пробив стену и настроив против себя весь дом или постучав в дверь и по воле домохозяев будешь впущен вовнутрь.
Никто не знает, потому что тут появяться иностранные агенты которые будут действововать дальше по сценарию.
Всем уже это известно и иностранный проект "Ведическая Русь - страна изгой" начинает загнивать, вместе со своими активистами и агентами.
Но, зло, неведая, творит добро.
Читать в обсуждении →
-
Парень с севера Руси, несет в своих видео интересные мысли и просто отвергать и говорить что это нельзя смотреть - это глупо.
Нужно рассматривать разные точки зрения и разные позиции, слушать разные мнения и убеждения, анализировать и переваривать самую различную информацию.
Т.к. даже во лжи есть крупица истины, её главное разглядеть, а чтобы это сделать нужно посмотреть на эту информацию с другого ракуса не с того с которого информация преподносится, но найти то место в ней которое не учтено при составлении лжи и тогда ложь будет сама себя разоблачать.
Запрещать смотреть видео подобные тем которые создает "Парень с севера Руси" - это просто попытки обезопасить не думающее стадо людей от информации которая заставит думать и которая возможно заставит повернуть это стадо не туда куда надо пастуху.
А вообще то что начали накидываться на "Парня с севера Руси" уже придает вес его информации, т.к. значит в ней что-то содержится такое, что разоблачает и задевает.
Вопрос только кого?
А ответ в том, что пытаются сокрыть.
Читать в обсуждении →
-
Не желание трудиться на благо своей семьи - ведет к нищете всей семьи.
Не желание трудиться на благо своего рода - ведет к нищете всего рода.
Не желание трудиться на благо своего народа - ведет к нищете всего народа.
О еврейском народе кто-то очень позаботился давно, написал для них тору и создал для них культуру и образ жизни свойственный их духу и стал почитаться у евреев как Бог, а евреии жить как боги.
У русского народа тоже все это было, но смутное средневековье лишило знаний, но не смогло сломить Дух.
А русский Дух уже подорвал СССР, когда было очевидно сколько не трудись и не старайся выше определенного государством уровня не подымишься, максимум ещё получишь медальку и звание, от которого твоим потомкам будет не холодно и не жарко.
Вот и так до сих пор эти совковые убеждения сидят в головах людей, что во всем виновато правительство, евреи, да кто угодно, но только не сам человек который обвиняет всех вокруг.
Сколько бед было в России, сколько раз сгорали города, сколько раз тут все уничтожалось под чистую.
Но только трудом и стараниями ради своего народа все это вновь возрождалось.
Читать в обсуждении →
-
Читать в обсуждении →
-
Чем больше смотрю Дюка, тем большее впечатление создается что он сам работает на сионизм.
Довольно ярко подчеркивается его "божественные намерения" белый фон, яркие глаза, прямо само воплощение любви и света на этой планете, которое вещает людям о страшнейшем зле.
Ну а почему нет? Да просто если и самих евреев послушать типа Филькенштейна то он говорит тоже самое.
Дюк вселяет веру в то, что евреи очень могущественный народ они контролируют все и простым смертным их просто не одолеть, потому ничего не остается как смирится и признать их власть.
Ни для кого не секрет что евреи видят неевреев как скот. Что надо что бы паства шла куда пастуху требуется и не сопротивлялась? Она должна признать пастуха как великого и могущественного.
У евреев сейчас этого нет.
Они возможно и контролируют всю мировую политическую и экономическую систему, но тайно и их до сих пор мир воспринимает как жертв и гонимый народ.
При таком отношении навязать свое превосходство без войны никак не получится, а война против евреев для них это и дорого и опасно, они не станут так рисковать.
И вот они сейчас активно промывают всем мозги тем, что они контролируют весь мир и они самые могущественные они контролируют США и никто не может встать против них, осталось в этом убедить только большую часть населения и все.
Вот на чем держутся деньги?
На вере. Это простая бумага без веры, люди сами придают ценность деньгам и сами их оценивают.
Еврееи хотят добится того же самого, что бы держаться на вере что они великий и могущественный народ, потому что у них много золота(например), у них много власти и т.д.
Евреи живут и так прогрессируют благодаря наивности и глупости белого человека. Ведь они открыто в лицо говорят белым что женщины шлюхи, мужчины рабы, детей мы ваших используем ритулах высасываем кровь. А что делает белый человек? Слушает это гневается, плюеется за спиной и больше ничего не делает. А евреи реально действуют.
Евреи живут за счет веры других людей в них и чем больше людей будет в них верить, тем сильнее они будут.
Почему на выборах побеждает тот кого больше всего не терпит народ?
Потому что он самый сильный, он может привлечь к себе столько веры, что люди будут его ненавидеть но и ничего сделать не смогут, потому что он силен и держится он за счет веры каждого, кто его ненавидет и ничего не предпренимает. А стоит только отнестить равнодушно к качетвам которые вызывают чувство превосходства, уважения в другом человеке, трезво без эмоций, оценивать только по поступкам а не словам и впечатлениям то такой человек начнет терять поддержку и веру к себе.
На этом держится все еврейство, политика да и вообще многое в мире.
Не зря же в Каббале сказано что материальный мир - это проявление не материального. Т.е. мысли, вера, эмоции, дух это и есть часть нематериального мира, которая впоследствии воплотиться в физическом мире.
Читать в обсуждении →
-
1VelikoROS1 пишет:И когда я слышу очередной бред о том, что якобы там на Руси не ели мясо, я понимаю что человек нихера не разбирается в истории , либо он просто идиот-фанатичный который ничего не хочет видеть другого, кроме своей идеи заложенной кем-то ему в крошечный мозг.
Все возможно, мы толком не знаем что было 100 лет назад, вся история искаверкана, что уж говорить о тысячах лет. У индусов в ведах описаны технологии, которые сейчас недостижимы и описано точное руководство по их сборке и созданию, летательные апараты управляемые силой мысли и т.п. Сейчас это воспринимается как фантазия, но веды писались тысячи лет назад и говорить что у "диких" людей была такая фантазия опережающаая время на тысячи лет как-то нелепо. Да и пирамиды кто-то же строил не сами они появились. Инквизиция средневековья хорошо поработала.
Пусть люди питаются чем хотят, время всех рассудит. Я отказался от мяса не потому, что где-то начитался о его вреде и прочем. Просто однажды я поел и 2 дня мучался, чувствовал как оно проходит по моему кишечнику, словно вообще не переваривается. Перестал есть, признаюсь были ломки. Но потом все стало иначе, я начал чувствовать и замечать то, чего никогда не видел и мяса мне уже есть больше не хочется никак. Это только потом я уже начал интересоваться что со мной происходит, читать о вегетарианстве и прочем, а не до, вопреки вашему мнению.
Вы когда утверждаете что мясо есть нужно и полезно, тем кто его не ест, вы выглядите как фармацевт, который пытается в очередной раз втюхать лекарство от которого становится только хуже.
Вы же не будете потреблять лекарства от которых вы видите и чувствуете, что вам становится хуже.
Просто поймите одну простую вещь, человек не будет отказываться от мяса и не есть его больше 1 года, если ему от этого будет плохо, только потому, что ему кто-то так сказал или потому что он где-то об этом прочитал. Ну не мазохисты вегетарианцы и веганы, как вы хотите в это верить. Просто реально при отказе от мяса у тех у кого он произошел естевственным образом есть реальная и твердая опора, которую вы никакими доводами о пользе мяса не проломите. Это не просто какая-то слепая вера в "чудодействие", это реальное положительное действие на людей которые к этому пришли сами.
Читать в обсуждении →
-
Бред какой-то написан в статье.
Я два года не питаюсь мясом, чувствую себя хорошо, стал вынослевее, ум яснее, мышление масштабнее и теперь чувствую себя более осознанным, чем раньше.
Ни на кого не нападаю, ни кого не переубеждаю отказываться от мяса. Хотите еште мясо, хотите не еште.
Если посмотреть, то больше статей от "мясоедов" и пользе мяса, чем от вегетарианцев и веганов, о том что мясо есть вредно.
Я уже на опыте знаю что мясо для меня это плохо, но при этом я ничего плохого не чувствую когда сижу за столом с человеком который ест мясо.
Это его организм, если он знает что ему надо есть мясо, он будет его есть. Мне от мяса плохо становится и я не собираюсь его есть, но и я так же не терплю когда мне говорят, что я должен есть, а что не должен. Это мое дело, чем мне питаться. Ваше дело чем вам питаться.
Если чей-то мясо-производственный комбинат теряет прибыль из-за этого, ну так это их проблемы, а не мои
Эта жадность и алчность когда-нибудь окончательно погубит большую часть Человествеста.
Читать в обсуждении →
-
os пишет:Это какая-то совковая интерпретация, типа чем сильней устал, тем лучше поработал. Если свет это затрата энергии, то вся планета уже в блаженстве
Вы меня не совсем правильно поняли.
Что бы сделать что-то светлое для этого надо создать четкое намерение и проявить волю, побороть себя и давление общества в некоторых случаях. А что бы делать что-то темное то не нужно напрягаться, просто делать то что предлагает жизнь не проявляя своей воли так сказать идти по пути наименьшего сопротивления.
Я под затратами энергии подразумеваю затраты энергии духа, когда человек работает духом своим. Потому что только работая духом он становится светлее. Работа духом это не всегда работа телом, но не зря говорят что в здоровом теле здоровый дух.
Свою волю и намерения надо развивать, а не идти по течению вместе с толпой. Историю пишут личности, а не толпа. Всегда один человек меняет историю, человек с сильным духом. Не всегда правда со светлым. Но это уже вопрос личного выбора каждого.
Читать в обсуждении →
-
orthodox пишет:Тут, наверно, комментарии излишни.
А мне интересно было бы посмотреть ваш комментарий на приведенные вами цитаты.
Вообще очень забавно то, что вы пытаетесь как-то эмоциями разговаривать.
Разве под воздействием сильных эмоций можно принимать адекватные решения и адекватно воспринимать информацию?
ksa71 пишет:Мы дети Света они порождения тьмы-ну какое может быть примирение?
Так будьте детьми Света. Это должно проявляться и в поступках и в словах.
Будьте достойными представителями, даже как вы говорите потомками Света и не позорьте своих предков.
Многие из которых предпочитали смерть, вместо почитания чужеземных богов.
Посмотрите за окно. Как день сменяет ночь и как ночь сменяет день.
Разве день и ночь они воют между собой? Нет. Тьма была всегда, а Свет это излучение которое возникает при затрате энергии.
Даже одна маленькая спичка способна осветить все помещение.
Что происходит когда спичка зажигается?
Огонь начинает воевать с Тьмой? Нет.
Тьма просто расступается перед Светом.
Точно так же и в Вашей жизни будет, если Вы станете Светом, то темных личностей в Вашей жизни будет становится все меньше и меньше.
А если в городе будет много истинно светлых личностей, тогда в городе будет темных становится все меньше и меньше, а если в стране?
И какая власть будет у страны в которой живут только Светлые личности?
Задумайтесь.
Что бы увидеть истинно светлого человека, ему не нужно говорить что он светлый, да он и не скажет, но это будет чувствоваться сердцем и подтверждаться всеми его поступками.
Читать в обсуждении →
-
White Bull, нет слов одни эмоции, которые почему-то вы уверены, что я пойму и приму. Либо просто играете на публику, потому что загнали себя уже в рамки за которые вам нельзя заходить, потому что боитесь, боитесь правды и будете делать то, чего от вас хочет толпа.
Вам стоит задуматься, посмотрите свой ответ на мой комментарий, через неделю или две.
Читать в обсуждении →
-
Славянин не славянин, жид не жид.
Как маленькие дети.
Высокомерие губит душу у людей не зависимо к какой нации он принадлежит.
Я с Artorentino1 во многом согласен.
Посмотрите на себя люди, как вы себя ведете? Не ужели это достойно?
Говорите что вы Силы Света. Силы Света сражаются Светом, от того они и силы Света.
А Тьма сражается силами Тьмы.
Какие силы у Света? Все что проясняет ум и разум, правда, честность, справедливость, понимание, свобода воли и выбора и т.п.
Какие силы у Тьмы? Наоборот все что затуманивает разум, все что сужает сознание, ложь, высокомерие, тщеславие, подавление воли, навязывание выбора и т.п.
Показать / Скрыть текстСвет и Тьма - это не какие-то мифические существа которых религии называют Боги, это энергии которыми человек себя САМ наполняет при помощи своих мыслей и поступков.
Силы Света все что могут сделать это дать информацию, дать знание, совет и т.д. но выбор человек должен сделать САМ и ТОЛЬКО САМ! Силы Света никогда не будут навязывать свою волю и подавлять чужую волю, потому что это уже Сила Тьмы, что бы совершать такие поступки надо себя наполнить темной энергией, при наполнении темной энергией человек становится высокомерным, тщеславным, начинает говорить что он избранный и особенный, а все кругом твари. Это затуманивает разум и закрывает доступ так сказать к Библиотеке древних знаний Света, когда человек заполняется темной энергией он теряет свою Волю и Силу, он становится зависимым и будет делать то что ему навяжут, веря в то что это его собственная воля, но осознать из-за того что его восприятие сужено и он заполнен темной энергией он не сможет.
Когда человек идет к Свету, то первое что его настигнет это ПУСТОТА, пустота от осознания того кем ты сейчас являешься. Возникнет рефлексивное ожидание приказа с вопросом: "что делать дальше?" Вот это и есть ловушка Тьмы. Мы настолько привыкли подчиняться чужой воле, что когда полностью от неё освобождаемся, ждем когда получим хоть какой-то приказ, так-как без влияния из вне ещё не научились видеть смысла своего бытия, т.к. никогда не задумывались над тем КТО Я? КУДА Я ИДУ? РАДИ ЧЕГО Я ЖИВУ? ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ?
А приказа от Света не будет.
Будет мир открыт, будешь видеть и понимать все, будут различные знания приходить в голову, но что с этой информацией делать решать каждому человеку САМОСТОЯТЕЛЬНО!
Силы Света на Мидгард-Инфо:-)
Вы клятву то хоть давали себе об полном отрешении от зла, в пользу Добра и Света?
(Вопрос риторический:-))
Ибо какой смысл жить нарушая клятву данную себе и какой смысл называть себя Силами Света не давая клятвы верности Силам Света.
Какой смысл вообще жить, если живешь в невежестве и готов очень низко опускаться лишь бы показать себя выше, чем ты являешься на самом деле.
Зло совершенное во имя Добра - не является Добром.
Не зацикливайтесь на прошлом, не откладывайте на будущее, вы находитесь сейчас и именно то, чем вы наполняете себя сейчас определит то, что будет в вашем будущем.
Мы хоть и живем на одной планете но каждый в своей реальности, они пересекаются соприкасаются, но сохраняют индивидуальность и то какой будет ваша реальность завтра, зависит ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ОТ ВАС САМИХ! Ни один человек в мире не способен изменить вашу реальность, если вы сами ему этого не позволите.
В Книге Света об этом написано, если вы уже готовы, то вы все сами там увидите.
Однажды если в груди будет что-то щемящее и немного нервозное состояние, откройте свой разум и душу и позовите Перуна. Просто как вы зовете своего самого близкого родственника, друга по имени: "ПЕРУН".
И если все сделаете правильно, почувствуете в себе очень большую силу, просто огромную силу, но тут главное не сила, а то что мы обладая такой силой и такими возможностями, так вот живем и ведем себя... ничтожно...
Читать в обсуждении →
-
Bagir пишет:Я не читал самого закона, но насколько я понимаю ip технологию, чтобы отключить доступ к западному ресурсу, надо удалять пакеты на нескольких узлах, через которые идет трафик в Россию. Верится с трудом, но если это будет реализовано, то неважно с какого Ip адреса ты смотришь сайт, любой трафик содержащий адрес запрещенного сайта просто не попадет в Россию. А прокси скрывающие ip адрес сайта, еще не сделали :)
Система эта очень просто обходится с помощью прокси.
РФ(посетитель) -> Германия(прокси-сервер)->запрещенный сайт.
и обратно
Запр. сайт ->Германия(прокси-сервер)->Россия(посетитель)
В итоге провайдер будет видеть только то, что пользователь соединяется с каким-то узлом в Германии и обменивается данными и все.
Просто возможно они придумают ещё какие-то законы для лиц которые обходят эту защиту. В России это любят)
И ещё есть анонимная сеть I2P где нельзя вычислить местонахождение сайта. Но это уже немного другое.
Читать в обсуждении →
-
Ну все, конец Америке...
Левашова не стало, теперь её некому защищать от ураганов и катаклизмов...
Читать в обсуждении →
-
Что бы работала демократия нужна гражданская активность, а если её нету или она незначительная тогда сильных сдвигов не будет.
Правительство будет говорить о проблемах, но поскольку общество к ним не относится критически, так же и для правительства это будет просто не острая проблема общества.
Лучше бы активное население не погружалось в пропаганду национализма и то какие мы русские лучшие, великие и сильные, а показало бы это на деле. Только не на таком деле, что забить до смерти нескольких кавказцев или представителей других национальностей. Так все могут, это очень просто и очень низко, тем более для русского человека.
Вот почему истинные патриоты, националисты не давят на чиновников местного уровня, что бы они начинали менять качество жизни?
Почему вместо того что бы решать острые социальные проблемы сейчас русских настраивают под предлогом национализма ещё больше обострять проблемы межнациональных отношений?
Скажите, что чиновники в бронепоезде и им все по барабану, вся власть прогнила?
Да это просто оправдание для того, что бы ничего не делать, а кричать о том что все плохо.
Там где русские люди активны ищут пути давления на местные органы власти, там и дороги строят(например Брянск) и другие социальные проблемы решают.
Вот вы думаете что демократия - это проголосовал за Петю и он будет все делать, для вас и за вас. Да ничего такого не будет!
Почему демократия успешно работает в Европе? Да потому, что там население жестко очень контролирует чиновников, следят за каждым их действием, они добились свободной прессы где они могут свободно обсуждать действия чиновников и предлагать решения, обосновывать почему так или иначе нельзя.
А в России люди пассивны. Вот Господь дал Царя, значит наша участь такая и нужно его терпеть... Вот и терпим... Только Демократия это не российское изобретение, потому что бы она работала нужно мыслить как европеец: Я хозяин своей судьбы! А не царь или ещё кто... Потому за все что происходит в моей жизни, я отвечаю сам. Если я не доволен работой чиновников, тогда я либо сам становлюсь чиновником, либо ищу лазейку через которую можно надавить на этого чиновника.
Все чиновники до единого, очень боятся прославится на страну в своих каких-то теневых действиях или бездействия. Если эта слава ещё поддерживается митингами, то все, такой чиновник либо сам убежит, либо против него заведут дело и снимут с должности, т.к. это уже будет бить по репутации правящей партии и Президента.
А такой же чиновник на его место побоится уже встать, встанет человек более высокого уровня морально-нравственного развития. Для которого текущее давление будет не страшно, но и если он где-то провинится, то снова все повторяется, этого снимают на него встает следующий кандидат ещё лучше предыдущего. Так и вся ситуация в регионе поменяется.
Но на схеме это выглядит очень просто, на деле это довольно трудоемкое занятие, что придется не раз принимать рисковые решения и возможно подвергаться шантажам, угрозам и т.д. Но когда против встает не 1 человек а 100 или 1000 тогда влиять на такую массу уже очень-очень трудно.
Ну что уж тут говорить, гораздо проще быть националистом и кричать "Россия для русских", "Хватит кормить кавказ" и заниматься другими вредными сейчас для русских людей провокациями.
Во всем мире сейчас обостряется национализм, причем национализм против русских. И если русские будут так же разжигать это у себя, то в итоге случится так что весь мир будет воевать против России... а это уже мечта некоторых кругов... т.к. шансы захватить и победить Россию страдающею сейчас от алкоголизма, демографического кризиса и других социальных проблем, будут очень высоки.
Читать в обсуждении →
-
Вообще интересно рассуждают профессора или кто это там умный такой в ролике.
Т.е. есть земля, у неё есть население, которое убывает, убыль населения по словам этого дядьки сейчас замедлилась, но в скором времени снова увеличится. Обычная логика на уровне 5-ти летного ребенка говорит, что если тут становится меньше, то нужно взять из соседней страны и пригласить людей.
А этот дядька не задумывался о том, что наполняя страну населением которому на неё плевать, он тем самым разваливает страну. А разваливая страну таким образом не имеет смысла её наполнять мигрантами, кроме как ускорения процесса развала.
Вообще такими людьми должны заниматься специальные органы государственной безопасности.
Показать / Скрыть текстЯ верю что в России ещё не все так прогнило, верю что эта система полностью сможет самостоятельно восстановится и вернутся к гармонии и справедливости.
Переломный момент наступит тогда, когда верхушка начнет осознавать, что уничтожая коренное население России, т.е. русских для которых эта земля святая, которые готовы её защищать и отстаивать не на жизнь а насмерть интересы этой страны, тогда они перестанут губить народ. Просто уничтожая русских в России они пилят сук, на котором сидят.
Уничтожив Россию они станут не нужны, а основные силы будут сконцентрированы в других странах.
А там уже и восток начнет силы набираться, что сможет быть опасным и для этой группы лиц.
Уничтожая нас, они уничтожают себя.
Пока просто никто не хочет серьёзно подымать вопрос о русских в России, т.к. пока никто не понимает их роль в существовании России в целом.
Ну уничтожат они нас, будут жить на наших землях. Разделят их поровну. Ну может какое-то время у них будет мир. Но разве могут люди быть светлыми и жить в гармонии на землях ради которых они уничтожили его коренное население?
Нет! (Достаточно посмотреть на США существующих на оккупированных землях индейцев)
Они будут постоянно недовольны и им будет постоянно мало земель, они начнут воевать друг с другом а учитывая тот потенциал оружия который у них будет... то это будет самый настоящий апокалипсис.
Так какой смысл от всего этого?
А его нету, это просто бессмысленная трата своей жизненной энергии и времени на пустые игры. Когда можно было бы учится жить в гармонии с природой, с другими национальностями и народами, развивать себя и свой дух, проЖИТЬ эту жизнь счастливой, полной красок и радости, вместо текущего существования в качестве бессмысленной части системы пытающейся в агонии спасти себя ценой жизни целых народов...
Рано или поздно это закончится иного выхода из этой ситуации просто нету, либо возвращение к миру и гармонии всего человечества на всей земле как было прежде, либо вымирания всех людей на этой планете... возможно и всего живого.
А если кому надоело жить, смысл так мучать себя и существовать сейчас, когда уже можно отправится туда...
Злом все равно себе ничего хорошего и вечного не заработаешь... так какой смысл тогда существовать в этой ненависти???
Читать в обсуждении →
-
Интересная статья. Только концовка ещё не определенная, не уверенная. А так и будет, только это будет выглядеть несколько иначе, намного красивее.
Добро всегда побеждает Зло, потому что это суть жизни.
Перед Светом Тьма всегда расступается.
Зло не ведая, творит добро.
Евреи не зря себя называют народом, который приведет людей к счастью. Особым народом и выделяют себя из других.
Вот смотрите мы 1000 лет спали, уже забыли устои, забыли заповеди и традиции предков. Если бы все прошло гладко, путь не было бы евреев. Да мы бы с нашими предками даже не считались бы.
Как пример посмотрите на ребят которые растут в семьях в которых им ни в чем не отказывают и сравните их с ребятами которые постоянно преодолевают трудности. У кого шанс оставшись в одиночестве, выжить выше? Явно у второго и по качествам он превосходит и по приоритетам он у делает первого.
А так есть евреи, которые уничтожают нас НАШИМИ ЖЕ РУКАМИ, они нас не заставляют силой, не принуждают, они делают все обманом. А если ты поверил словам еврея значит ты его поставил выше своего рода, выше предков, выше традиций и предал свой народ.
После чего ты будешь идти за евреем и тебе все будет тяжелее и тяжелее жить и так до тех пор пока ты либо не сдохнешь, либо пока ты не одумаешься и не вернешься к традициям своего рода, предков, народа, которые закладывались в тебя в течении многих тысяч лет.
Как это происходит? Да само собой, наши предки в нас и они готовы придти и помочь нам, поделится своей мудростью тогда, когда это будет действительно необходимо и тогда когда мы будем готовы их принять и услышать сквозь тысячелетия.
У евреев миссия не допустить того, что бы мы отупели от хорошей и спокойной жизни, во время Ночи Сварога. Если раньше мы были на этой планете гарантами стабильности и процветания всех народов, вы думаете наши предки были настолько тупыми что не предвидели этого? Когда они могли просчитывать наше поведение как народа на тысячелетия вперед по положению нашей системы в галактике.
Ведь даже в евреейской памяти заложена суть всего того что они делают. Их Моисей водил по пустыне 40 лет,что бы они забыли свою родовую память и стали никем. Тоже и они сейчас с нами водят по пустыне для духа состоящей из режимов, законов, правил и норм. Мы по ним бродим бродим и забываем как мы жили вообще до этого и зачем мы вообще за ними пошли? Зачем мы идем за евреями? Потому что верим им, а если верим, значит будем повторять уроки заново, и так до тех пор пока не научимся. У евреев в торе стоит запрет на убийство всех неевреев, так же даже Маргарет Тетчер говорила что русских должно остаться не более 15 000 000, так что нас полностью они уничтожать не будут, но какую жизнь они нам создадут об этом стоит только догадываться.
Национализм - это правильный выход. Нечего смотреть на Европу и другие страны, это соседи и нечего их обсуждать. Нужно жить у себя дома так как этого хочется тебе, а не так как живет сосед, что бы быть не хуже его.
Все народы на этой планете могут мирно и гармонично сосуществовать, только для этого нужен такой лидер - человек который своим духом сменит текущий устой, на такой который устроит всех. Такое может сделать русский человек, европейцы, американцы этого не могут, потому нечего на них смотреть!
Читать в обсуждении →
-
Вообще многие люди, которые либо совершают массовые убийства, либо неудачные самоубийства, после рассказывают что в них кто-то вселяется и начинает руководить, ты не можешь ему воспротивится и начинаешь делать то, что он тебе скажет в виде образов возникающих в голове.
Об этом кстати ещё поет Rihanna в песне Disturbia.
Т.е. есть какое-то влияние на людей извне, которое способно лишить воли и разума человека. С помощью которых человек становится одержимым и стремится уничтожить себя и как можно больше народу с собой. Очевидно что это влияние Навьего мира, на Явный.
Если это происходит для человека "само-собой", тогда значит этими процессами можно управлять.
От кого-то слышал, что истинное учение Торы заключается в том, что она учит тому, что все происходящее в материальном мире, есть проявление нематериального мира. Так же Тора учит управлять нематериальным миром, что бы добиваться нужного результата в материальном.
Теперь можно предположить природу русофобии и такой ярой ненависти к ведическому православию. Какое мировоззрение было у Ведических Православных? Они признавали Явь, Навь и ещё Правь. Судя по многим остаткам сказок и былин о леших, дымовых и т.д. Мы умели взаимодействовать с Навью, а значит и управлять ею, изменяя материальный мир так как нам это нужно. То что мы делали это успешно, доказать очень просто. Достаточно найти карту Великой Тартарии.
А что это значит? Это значит что православные - это прямые конкуренты иудеев. Потому что только у нас было знание, равное а может и во много раз превосходящее знания иудаизма об управлении Навью.
Если посмотреть кому поклоняются многие тайные сообщества, то мы увидим там культ смерти.
В русских же дух заложен прямо противоположный. От того и русофобия появляется, потому что русскому человеку не принять сторону темных, другие энергии в нем. А если его нельзя перевести на свою сторону или "победить", значит его нужно уничтожить. Что сейчас и происходит в мире. Сами они не могут нас победить, потому побеждаем себя мы сами, в основном с помощью различных ядов употребляемых по своей воле.
Русским нужно исследовать Навь, воспоминать все забытые знания управления этим миром, приобретать личный опыт. А такие шаги будут безусловно вести к написанию статей которые будут являться откровенным бредом для других, тех кто ещё не достиг этого уровня, и последней известной истиной для пишущего, а так же понятным для тех кто эти этапы уже прошел.
Достоверная информация есть в интернете, как развивать в себе различные способности, как и что нужно делать в конкретной ситуации. Но это никогда не будет справочник или "Навь для чайников" и никогда не будет все разжевано.
Часто вы даже не поймете, что у вас в руках или на книжной полке лежит книга которая хранит в себе опыт многих тысяч лет развития себя и своих способностей. Вы будете её знать как стихи, какие-то рассказы, читая видеть умные выражения и высказывания.
Но только, когда вы взглянете на эту книгу под другим углом и знакомые слова начнете понимать по другому, перед вами откроется огромный пласт тайных знаний. Эта информация сокрыта от людей злых духом и никогда не будет доступна, тем кто её не достоин, ибо она может очень сильно навредить.
Раньше эта информация была доступна всем, но что-то произошло и люди стали использовать её во зло, появились целые религии использующие тайные знания во зло.
От того и стали её скрывать, кодировать и делать не доступной злому человеку с узким уровнем восприятия, для иных людей она после некоторой работы духа, становится доступной, по мере возможности её усвоения человеком.
Читать в обсуждении →
-
Викинг пишет:Вот интересно,а до 1917 года они тоже Русских заставляли на себя работать? Зачем тогда советская власть навезла туда после 1945 года всякого быдла,взамен эстонских хозяев хуторов,которых уничтожили и сгноили в Сибири?
Признась, то какими были эстонцы в это время я понятия не имею, но у меня есть хорошее представление какие они сейчас.
Викинг пишет:Пообщался...Редкостные Учись культуре общения оказались,из Нарвы...
Нарва, как и Кохтла-Ярве - это почти полностью русские города, там эстонцев живет меньше всего, города с криминальной репутацией. И самая высокая безработица(вроде в 1.5.2 раза) в этих городах по стране, т.к. там закрывают многие заводы, делают все что бы людям там было тяжелее жить. Я скорее имел ввиду русских тех, которые живут ближе к Таллину, у которых время 90х уже прошло. Безусловно есть и довольные. Вот например почитайте комментарии многих людей на русскоязычном портале rus.delfi.ee, по разным вопросам.
Да и Учись культуре общения везде есть, только не говорите что в России все святые и "однородные".
Викинг пишет:Вот только в Финляндии,Русских работников(кроме жидов,приехавших туда с поддельными финскими корнями,и сидящими там на пособии) совсем нет! Одни эстонцы работают! Ведь они в ЕС...
Показать / Скрыть текстДа эстонцев там работает больше, потому что им легче выучить финский, но и русских там работает не мало, у меня много знакомых русских которые уехали из Эстонии на работу в Финляндию и получают там хорошие деньги в 4-5 раз больше чем в Эстонии за ту же работу. Но и фины слышал, что не особо восхищены трудами эстонцев, что уже стараются либо зарплаты урезать, либо вообще меньше эстонцев брать работать к себе.
А по поводу пособий, там вроде народо проработать официально на финского работадателя около года, тогда будут выплачивать пособие, в случае утраты работы, если про работаешь что-то в районе до 5ти лет, будешь получать финскую пенсию. Про пенсию не могу ничего сказать, получает её кто-то или нет, но пособия платят в течении 9 месяцев и довольно хорошие и не смотрят на то что ты русский. Финны, кстати к русским относятся намного лучше, чем эстонцы.
Викинг пишет:Что же касается их языка,это правильно-ХОЧЕШЬ ЖИТЬ В ЭСТОНИИ,УЧИ ЭСТОНСКИЙ! Общество должно быть однородным,тогда и проблем в нем не будет! А со своими лентяями они сами разберутся...Вот только куда девать русскоязычную пьянь?
Я разделяю эту идею, почему-то многие дети учат в школе эстонский язык 12 лет, а после школы практически его не знают, ли не могут вообще на нём говорить. Да и говорить там русскому ребенку на эстонском что бы набираться опыта, часто не с кем. Проблема языка остро встает, только тогда когда человек уже созрел для работы.
Вот вы можете выучить какой-то язык не говоря на нём с носителями, в условиях когда в вас эти носители врага видят? Просто зубрить, зубрить, зубрить?
В эстонских и русских школах даже качество образования отличается.
Да и кстати, когда проходил курсы эстонского языка, преподаватель эстонка сказала что русский язык намного богаче и лучше, чем эстонский. Что ей самой иногда приходится думать на русском, т.к. на эстонском многих понятий просто нет.
Возможно эстонцы и боятся русского языка, т.к. он вытеснит их. Ведь известный факт, что если будет в кампании 5 человек русских и 5 эстонцев, они будут все говорить на русском. Хотя это уже немного, не по теме беседы.
Да и кстати в Эстонии силы обороны отрабатывают приемы защиты от врага с востока, а на востоке Эстонии, кроме России никого нету.
Вот такие вот наши братья, что видят в нас врага и довольно серьёзно к этому относятся. Да и в школах учат эстонцев теперь, что СССР - это была оккупация. Почитайте труды Март Лаара, историка и что он думает о России. Это сейчас министр обороны Эстонии, и ещё он признает то, что Россия развязала войну, и напала на Грузию в 2008м, а не наоборот
А пьяниц среди русских полно везде, когда из головы русских выбить традицию пития(самоуничтожения), тогда и пить перестанут. Россию сейчас очень губит алкоголь. Чеченцы, дагестанцы посмотрели на наши ошибки и сделали вывод. Не пьют, не курят и каждый второй спортсмен. Потому что не хотят стать как русские, а русским это свинство нравится, ведь это великая традиция!!!
Читать в обсуждении →
-
Викинг пишет:Ну вот почему РУСИЧИ слушают бред о СВОИХ РОДНЫХ БРАТЬЯХ? Латыши,Литовцы,Эстонцы нормальные работящие ЛЮДИ,не чета всяким базайкиным-криптожидовкам...Вместо того,чтобы осуждать съездите в РИГУ,ТАЛЛИН или ВИЛЬНЮС,и посмотрите КАК ЖИВУТ НАШИ БРАТЬЯ...
Что вы говорите? Я жил в Эстонии очень длительное время и прекрасно знаю как эстонцев, так и их текущею политику по вытеснению русского языка и постоянном нытье об оккупации Россией.
Эстонцы вообще работать не любят, все низщие области отдают русским, что бы они там пахали, а сами занимают руководящие посты. Если уж русского откуда-то убрать не получается, есть такая языковая инспекция которая приходит например в русскую школу к учителю русского языка и проводит тест на знание языка, если знание языка находится на низком уровне учителю дают один год что бы выучить язык, не выучит так что можно понимать, писать и пересказывать и излагать письменно какой-то текст с эстонского языка типа метафор и т.д. - увольняют. На его место приходит какой то молодой эстонец и начинает русских учить русскому языку. Сейчас уже намеренно нарушают свою же конституцию, ввели обязательное изучение многих предметов в русских школах типа физики, на эстонский язык. Что русские дети вообще ничего не понимают, когда предметы сами по себе трудные, а тут ещё и на эстонском.
Вы лучше приезжайте в Эстонию, попробуйте найти работу, поработать там. Пообщайтесь с русскими живущими в Эстонии. Вы узнаете много интересного для себя. И ещё интересный факт.
Щведские, Норвежские работодатели в Эстонии часто отдают предпочтение русским, во первых потому что они дешевле ценятся, во вторых потому что они более производительные и работоспособные, чем эстонцы, которых работа вообще не волнует.
То что написано в статье об эстонцах, правда!
Сейчас Эстонцы ноют об оккупациях, о всяких репрессиях, о своей тяжкой судьбе только для того что бы денег от ЕС получить, как и многие другие со слабыми экономками в ЕС, немцы это уже начинают понимать и вполне возможно скоро ЕС либо развалится, либо все страны окончательно потеряют свой суверенитет и ЕС станет единым государством с центром где-то в Берлине. Уже валюта общая, теперь для решения кризиса они хотят в брюселе утверждать бюджет для стран членов ЕС. В тех странах в которых это добровольно не получится сначала вызывают кризисы и дефолты, потом загоняют в долги и начинают диктовать условия как например сейчас в Греции и Испании. Когда народы привыкнут, тогда уже будут без долгов указывать, что и как делать.
Читать в обсуждении →