Самарий
Журналисты- Публикаций
- 0
- Комментариев
- 2
- Подписчиков
- 0
-
А за пост благодарю. Читал и чувствовал посыл автора. Еще бы пример песнопения, то провел бы обряд сегодня же.Читать в обсуждении →
-
Последний демарш умирающей американской экономики не отличается изобретательностью. В ход пошли сразу все сценарии прошедшей эпохи. От дестабилизации в мире с холодной войной и до падения цен на нефть. Только они уже забыли, что все эти уроки мы прошли и у нас с Вами выработался устойчивый иммунитет. Да, мир не будет такой как прежде. Ну и что? Мы в нем живем всего с десяток лет. Большую часть из которых мы к нему привыкали, а многие еще и привыкнуть не успели.Читать в обсуждении →
Наш громадный внутренний рынок насытить собственным продуктом дело не одного года реализации. А значит сохранение, может и увеличение, рабочих мест. У людей будет работа - будут и средства, будет счастливая жизнь. Нужна только правильная идеология.
Чего нам бояться? Удорожания импортной продукции? Мы и сейчас покупаем все китайское под видом Европы и Америки. Сменятся только шильдики, а цены останутся примерно теме же, если мы сами не захотим за них переплачивать.
Как предприниматель с большим стажем с уверенностью скажу. Для лучших условий нужны конкурентные преимущества. Такие как снижение цен на энергоносители и уменьшение налогового бремени при полной собираемости налогов. А маленький рубль только на руку экспортерам нашей продукции. Скажи Президент это с высокой трибуны и в стране воцарится дух созидания, причем это распространится и на лояльные к нам страны.