Про Декаборь Всё Верно сКазывает - СуПротив Единства Руси Чей - НИ-к-Ом-У НИ ЧЕгО НЕ ВыСтаВить - ПростоРА "ручёнкам" НЕ Хватит. Любви и МУД РОсТИ ОсО-Знания вСЕпРЕ-ОдОЛЕвАЮсЧего ЕдинсТвА Руси Чей. АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Так то оно так ,вся проблема в том, как сделать чтобы весь Русский народ действовал сплочённо? Пока людей не загонят в угол ,сплочённости не жди.Поэтому в угол никто загонять не собирается ,а уничтожатют постепенно.
Да Не Переживай Уж Так - Будет и УГОЛ - сРазу Как Цены На Нефть Рухнут. ТОЛькО вОТ РЕЧь ТО в Теме О пРИ-ЗЫ-вЕ в Декабре сЫГРАТь нА ИХ "поле" пО ИХ "правилам" в РА-М-КАх Действующей Конституции и Законодательства - ЛегиТИмНО - Зад Свой "оторвать", а Не "ХайЛом" ТрынДеть в СамоМнении - О-Жида-Я "постепенного уничтожения". ШУчу Любя, пРости Не сДержался. Любви и МудРости.
01wow,
Извиняюсь, минус вместо плюса поставил.
Логинов прав, кроме современных "выборов". Может в 90-х и можно кого нить было выбрать. Современная жидофская власть сделала выборы полным лохотроном, без разницы за кого проголосуешь, главное, чтобы лохи пришли. Вэлком, господа. Один наш брат правильно сказал, так жить нельзя. бунтовать нельзя (нато сразу войдёт). Остаётся только жечь избирательные участки с бюллетенями, или как там по русски называется эта бумага для отхожего места.
Андрей7 пишет:Один наш брат правильно сказал, так жить нельзя. бунтовать нельзя (нато сразу войдёт). Остаётся только жечь избирательные участки с бюллетенями
Почему же есть ещё один вариант - кинуть нелегитимную РФ и вернуться в СССР, он возрожден и процедура возврата уже отработана. Тогда все эти нелегитимные кандидаты в депутаты будут без избирателей.
alese пишет:Почему же есть ещё один вариант - кинуть нелегитимную РФ и вернуться в СССР, он возрожден и процедура возврата уже отработана. Тогда все эти нелегитимные кандидаты в депутаты будут без избирателей.
Тоже во всем с ним согласен. И про выборы и про сплаченность. Единственное: "были нацией стали народом". Когда ж мы нацией были? Царская Россия, СССР - вроде тож народом были. Это сейчас из нас нацию делают по типу американской.
РаОМ пишет:Кто тут заикнется про то что на выборы ходить не надо, смотри выступление многократно.
ставлю плюс.
но договаривать надо. Идти то - идти, но за кого голос отдавать? если - кто кому "люб" (как это всегда делалось), то едросы у власти останутся. И надежда, на "быть свободным" угаснет вовсе!
УхТы пишет:Тоже во всем с ним согласен. И про выборы и про сплаченность. Единственное: "были нацией стали народом". Когда ж мы нацией были? Царская Россия, СССР - вроде тож народом были.
На своём веку помнишь, что был "нацией"?
Графу "национальность" помню. А "нацию"... да же дореволюционный дед, вряд ли вспомнит!
А вот то, что при СССР мы были народом, а не "электоратом", помню хорошо. И что жизнь была радостней и интересней, то же помню.
Сплочённость, как воздух, необходима! Но почему; и сам Евгений Юрьевич, и все согласные с ним, как впрочем и не согласные... так стесняются назвать "точку объединения"??
Призыв "голосовать" - есть! А за кого - нет! А время серьёзного выбора пришло.... рождённый в СССР
01wow пишет:Кто же позволит это сделать?Нынешняя власть?
Так нынешняя власть на свою голову зарегистрировала уже СССР (Сферодержава называется) и врио Президента СССР есть, который и принимает назад в СССР граждан. Всё абсолютно законно и бескровно. Могу скинуть все официальные документы и бланки.
Добавлю, что возврат в СССР это пока переходный этап, а там придется думать что и как дальше.
laubes пишет:Но почему; и сам Евгений Юрьевич, и все согласные с ним, как впрочем и не согласные... так стесняются назвать "точку объединения"??
Призыв "голосовать" - есть! А за кого - нет! А время серьёзного выбора пришло....
Есть точка объединения - возврат в СССР. Приводили в августе на Мидгарде статистику по областям по результатам федерального соцопроса (на свою голову!) - больше 70% хотят вернуться в СССР.
Голосовать досрочно - возвратом в СССР, тогда голосовать за едросов некому будет 😉
laubes пишет:ставлю плюс.
но договаривать надо. Идти то - идти, но за кого голос отдавать? если - кто кому "люб" (как это всегда делалось), то едросы у власти останутся. И надежда, на "быть свободным" угаснет вовсе!
Нужно просто голосовать против всех, для того чтобы прошла какая то партия ей нужно набрать 60% голосов от голосовавших, по статистике на выборы не ходят 50% и их бюллетени тоже "голосуют". не ходя на выборы ты отдаёшь свой голос за едроса. Если эти 50% проголосуют против всех, то выборы не состоятся, тем самым енту власть мы поставим раком...
laubes пишет:Кто "мы"? И что делать с "раком" стоящей властью? Что за фантазии?
...извращенец
Мы-это Русы, кто Ты не знаю...., у тебя к сожалению в место головы единицы и нули.
а что делать, ни хера ни делать... Тем самым будет создан прецедент, что на выборы можно повлиять с низу мирным путём.
laubes пишет:тем паче "против всех" нет и не будет... испорченный "бюллетень" равен
"не явившемуся", то бишь "за" действующую...
испорчен он или нет? Другой туда не напишет уже за тебя...
И что мешает тебе вместо галочек написать пожелание "от всей русской Души, (если она русская конечно) действующей власти, выборы то анонимные. Ведь вся эта писанина будет выниматься при наблюдателях, а среди них попадаются и честные люди...
И это всё же это лучше, чем сидеть перед компом и умничать, самому при этом палец об палец не шевеля.
Так и Есть, Только Чистый Бюллетень У Иных Является Векселем на "право власти". А вот на "испорченном" Векселе "Пиши Не Пиши" свою партию - всё равно "испорчен". Ну а уж как может "ошарашить" Иных Русский РазМер - и говорить нечего - многие могут просто со страху "в русские" заПисаться - Не Зря Же на перёд раскручивают ПопоВедический Культ "УРА". Так что РАЗ-Ок сХодить - Душу ОтВести - в Самый РАЗ. Клава не Волк - в Лес не Убежит. Шучу Любя - не сдержался. Любви и уСпеха ВосСтаНовления Письменных НаВыКов.
возможен и другой вариант, преценденты были, о подмене изберательных ящиков... тут что важно... обеспечить явку. ну если пришло 50млн. , то не может быть 70 млн. голосов... поэтому говорить что твоя бумажка ушла за ЕР - безосновательно... а вот если ты переступил за порог участка, ты потенциально уже отдал голос за ЕР. нет гарантий, что в соседней комнате не сидит селегерский выкормыш - студент и в паралельную урну кидает те голоса которые нужны, потом эти урны подменяются... испортил ты бюлютень или проголосовал не за ЕдРосню, ты обеспечил явку и обеспечиваешь легетимность власти
---- и не важно как проходят выборы, важно кто считает (И.В.Сталин)----
надо все взвесить... система голосов у нас не открытая, если бы была открытой, то такой бы вариант(испорченая бюлютень) прошел бы... а так сомнения, сомнения...сомнения
Все махинации Иные тварят на Уровне Протоколов, А Массовый Письменный Посыл На Хрен не То Что "Подменить" - СамоОБладаниеБ Комиссиям сохранить - в Истерику не вПасть - Какая Уж Тут подмена Урн "трясущимися руками" то - ПоЧти Не Шучу. Ведь Фиксация Колличества Бюллетеней на Каждом Участке Тоже Процедура Открытая - Так Что, Чтоб Какой-то Партии на "сЕбя" Что-то "записать" - Надо всех Наблюдателей "уговорить", в Том Числе Иностранных - "особо не дружественных". Так Что про Всеобщий "нАХ" на Утро "вВезде" Такой Трындешь начнётся, Что Все Кандидаты в "Руководители Страны" - вРаз Трезвыми Станут. Если, конечно, у РусиЧей СилУшек Хватит Свой Зад "оторвать" и Ручьку в Руках Удержать ПроЯвить Волю, УстаНовленную КОНом, КОНституцией и заКОНодательством. Любви и МудРости. АОУМ
Расвет пишет:А-О-УМ - Ж-ИЗнь в ОсО-Знании пОЛ-нОТЫ ЯНЪ-ИНь. Любви и Мудрости. АОУМ
Мдя... не очень понятно объяснил... У Гусева понятней разъяснения по Всеясветной грамоте. Ну да ладно сам справлюсь. ...Просто напоминает Аминь или Омен. Без обид...
Евгений видимо забыл сокрушительное поражение , каковое ОН , будучи
ещё в ЛДПР. потерпел на выборах в городской Совет Народных депутатов
По предварительной оценке ЛДПР лидировала своими представителями.
Ни одного кандидата от ЛДПР в Новосибирском городском Совет депутатов
не оказалось. Ни одного! Для нашей демократии "закон что дышло... " Не
будет той самой "лузы".
Мирно Русам -никогда не выиграть! Жиды кровью к власти пришли -кровью и заливать будут! Негрилл привлекут, кавказоидов чтобы отвлечь единый народ. Утопят опять в крови гражданской междоусобной войны! ХОЧЕШЬ ПОБЕДИТЬ ЖИДА -УБЕЙ ЕГО А НЕ СПОРЬ С НИМ!
Приношу извинения, если своевременно не ответил на послание в личку. Увы, своими перепостами отдельные товарищи забили личку так, что выудить в потоке ненужной мне информации нужную очень сложно.Показать / Скрыть текст
Напишу длинное письмо, исходя из ранее оговоренного посыла - "колхоз - дело добровольное!" Каждый сам определяется - что читать, а что пропускать.
До выборов осталось 2 недели. Всяк сам определится, как ему поступать. Но у меня, как и у всякого, есть такое же право. Однако считаю, что наличие собственных прав, чтут все, а понятие дОлжно многими игнорируется. Я делаю то, что считаю своим долгом. Довожу до всех свою точку зрения, отличную от готовых штампов и агитационных призывов.
У нас ВСЕ считают себя истинными профессионалами не только в вопросах футбола, но и в политике - тем паче. Я, в отличие от них, в последнем в действительности имею колоссальный профессиональный опыт. Мне доводилось не только воевать с избирательной машиной властного лохотрона, но и побеждать на ИХ поле и по ИХ правилам. Я подготовил в своей жизни тысячи наблюдателей и членов комиссий всех уровней. Ныне один из моих "учеников" заседает в ЦИКе. И по тому мне смешно читать "экспертные" оценки моих предложений от спецов с опытом типа - "я сам один раз был наблюдателем на участке", "мне друг из комиссии рассказывал" и т.д.
На протяжении года я пытаюсь достучаться до россиян с мыслью о том, что нынешняя власть выбора нам не оставила. Любое голосование за предложенный кремлядью набор партий - это всё равно голосование за кремлядь и ЕдРо. Я называю конкретных представителей партии власти, которые идут в списках КПРФ, СР, ЛДПР и т.д. Какая разница для меня - пройдут Едросы по списку ЕдРа или те же Едросы, но по спискам плюшевой оп-позиции?!!!
С точки зрения морали и совести воШЬди думской картонной оп-позиции поступают гораздо мерзостнее и подлее по отношению к народу, протаскивая для кремляди её людей в Думу по своим спискам. Ведь они это делают под агитационный вой критиканства этой кремляди.
Для тех, кому не безразлична судьба России, или, кому для составления собственной картинки мира нужно черпать информацию из различных источников, рекомендую посмотреть мои видеоролики, почитать описание и комментарии к ним, пройтись по моим ссылкам к обсуждению в сообществах. Там излагаю всё подробно.
Я семь раз отмерил прежде, чем отрезать и сказать - У НАС НЕТ ИНОГО ПУТИ КРОМЕ, КАК ПРИДТИ ВСЕМ НА ВЫБОРЫ (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДТИ, ДАЖЕ ЕСЛИ РАНЬШЕ НЕ ХОДИЛИ!) И ПРОГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ВСЕХ!!!
Да, идущие на выборы партии отняли у нас такую графу, чтобы принудить выбирать из их тухлого супового набора, но они НЕ ОТНЯЛИ НАШЕГО ПРАВА ОТКАЗАТЬ ИМ В ДОВЕРИИ ВСЕМ!
Мы должны придти и ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ВСЕ СЕМЬ ПАРТИЙ ОДНОВРЕМЕННО, либо ВЫЧЕРКНУТЬ ВСЕХ ОДНОВРЕМЕННО - это будет голос ПРОТИВ ВСЕХ.
Все возможные безграмотные доводы против моего предложения уже выплеснули в сеть вместе с ушатами помоев в мой адрес.
ВСЕ эти доводы не состоятельны.
Единственно возможная брешь в выборном законодательстве - это ст.82 часть 4 пункт 3. Только по ней, и никак больше, мы можем нанести прорывной удар, дабы попытаться разрушить монополию Едросов на власть. Заявляю это, как профессионал.
Любое голосование за псевдо-оппозиционные партии НЕ ИЗМЕНИТ В РОССИИ НИЧЕГО. Получите опять косметическую причёску системы и кучу оправданий от воШЬдей карманной оп-позиции "Ну, не шмогла я!" Без кардинальной смены правил игры ничего изменить в России не получится. Россию подготовили к сдаче. Заставить власть менять правила можно или с оружием в руках, или массовым бескровным протестом. Я предлагаю второй путь - это массовое голосование ПРОТИВ ВСЕХ. В конце концов, даже завзятые революШионеры до 4 декабря ничего не родят. А попытка - не пытка.
За этот год каждый мог сделать многое, если хотя бы поработал в сети, но большинство нашли более интересные занятия, веские причины и поводы, чтобы не сделать НИЧЕГО, или напрячься на самый мизер. ОСТАЛОСЬ 2 недели. Рабов, не желающих свободы, не освободить! ( Е.Логинов, 20 ноября 2011 1:19 )
Комментарии 38
http://www.bykov.info/in.php?act=site&cat_id=65
Всемсчастья разума и ража.
Извиняюсь, минус вместо плюса поставил.
Логинов прав, кроме современных "выборов". Может в 90-х и можно кого нить было выбрать. Современная жидофская власть сделала выборы полным лохотроном, без разницы за кого проголосуешь, главное, чтобы лохи пришли. Вэлком, господа. Один наш брат правильно сказал, так жить нельзя. бунтовать нельзя (нато сразу войдёт). Остаётся только жечь избирательные участки с бюллетенями, или как там по русски называется эта бумага для отхожего места.
но договаривать надо. Идти то - идти, но за кого голос отдавать? если - кто кому "люб" (как это всегда делалось), то едросы у власти останутся. И надежда, на "быть свободным" угаснет вовсе!На своём веку помнишь, что был "нацией"?
Графу "национальность" помню. А "нацию"... да же дореволюционный дед, вряд ли вспомнит!
А вот то, что при СССР мы были народом, а не "электоратом", помню хорошо. И что жизнь была радостней и интересней, то же помню.
Сплочённость, как воздух, необходима! Но почему; и сам Евгений Юрьевич, и все согласные с ним, как впрочем и не согласные... так стесняются назвать "точку объединения"??
Призыв "голосовать" - есть! А за кого - нет! А время серьёзного выбора пришло....
рождённый в СССР
Добавлю, что возврат в СССР это пока переходный этап, а там придется думать что и как дальше.Есть точка объединения - возврат в СССР. Приводили в августе на Мидгарде статистику по областям по результатам федерального соцопроса (на свою голову!) - больше 70% хотят вернуться в СССР.
Голосовать досрочно - возвратом в СССР, тогда голосовать за едросов некому будет 😉
...извращенец.
тем паче "против всех" нет и не будет... испорченный "бюллетень" равен
"не явившемуся", то бишь "за" действующую...
Мат.часть учить надо.
а что делать, ни хера ни делать... Тем самым будет создан прецедент, что на выборы можно повлиять с низу мирным путём.испорчен он или нет? Другой туда не напишет уже за тебя...
И что мешает тебе вместо галочек написать пожелание "от всей русской Души, (если она русская конечно) действующей власти, выборы то анонимные. Ведь вся эта писанина будет выниматься при наблюдателях, а среди них попадаются и честные люди...
И это всё же это лучше, чем сидеть перед компом и умничать, самому при этом палец об палец не шевеля.
---- и не важно как проходят выборы, важно кто считает (И.В.Сталин)----
надо все взвесить... система голосов у нас не открытая, если бы была открытой, то такой бы вариант(испорченая бюлютень) прошел бы... а так сомнения, сомнения...сомнения
ещё в ЛДПР. потерпел на выборах в городской Совет Народных депутатов
По предварительной оценке ЛДПР лидировала своими представителями.
Ни одного кандидата от ЛДПР в Новосибирском городском Совет депутатов
не оказалось. Ни одного! Для нашей демократии "закон что дышло... " Не
будет той самой "лузы".
А что за ст.82 часть 4 пункт 3? Не могу найти
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.