Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Коловрат на Штурм-ТВ. Тема: Преследование староверов по 282 статье. 10 января 2011

Коловрат на Штурм-ТВ. Тема: Преследование староверов по 282 статье. 10 января 2011

  • 11 января 2011
  • 24767
  • 37
  • Cels7495
  • Функционал
Коловрат на Штурм-ТВ. Тема: Преследование староверов по 282 статье. 10 января 2011

Коловрат на Штурм-Тв - Разъяснения и ответы на прямые вопросы. 10 января 2011.



Скачать


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 37
Аватар пользователя
Мне вот тоже без разницы - правы ли источники.Новодел или нет-какая разница.
Главное это идея
Могу отнести себя и к левашовцам и к КОБовцам и к инглингам и к
националистам и к родноверам
У меня лично никаких противоречий нет
А что лидеры грызутся это нормально. Лишь бы на дело не повлияло
Аватар пользователя
Хотелось бы услышать болле открытые ответы. У меня, например, много вопросов к Хиневичу. К его добавкам и комментариям Вед. Безусловно Веды написаны на основека весьма качественных первоисточников, но местами текст весьма современный и примитивный. Был вопрос в беседе намекающий про Ватикан, а ответ - 'не был в Америке', про тетрадки Алексеева молчит, ответ про Левашова явно не искренний. Как всегда сначала евреев назвал нелюдьми, а на вопрос о них отвечает, что ему нет до них дела. Всегда ругает христиан, а в ответе прям готов обнять их. О гражданстве брата промолчал. Построил и религию и религиозную церковь, отвечающие их определениям на все сто, а лукавит - у нас не религия, а вера. Ваша вера и есть религия, не нужно себя обманывать и других тоже. 'Мы не молимся, а гимны поём', ваша молитва Отче Наш одним словом отличается от христианской. И ничего нет позорного в слове молитва, да и в религии. Молитва означает обращение, обращение к богу, к космосу, к мировым законам и силам, это умение входить в состояние телепатии с этими силами, это умение правильно задавать вопрос, и это не обязательно произношение конкретных слов. Хиневич сначало принизил слово, а потом стесняется его. Славян определил теперь по новому, а ведь в Ведах записал конкретно из каких национальностей они состоят. И вот не понимаю почему народ так охотно подхватил его определение, фактически унижающее русичей. Введение термина славяно-арии по генетическому признаку лишает славян быть ариями. И чему вы так рады, что вы словяно-арии и ваши предки были продвинутыми. Действительно арий означает продвинутый, но ясно он вам сказал, что это не вы славяне продвинытые, а дарийцы и харийцы (по-видимому иранцы и немцы). Был введён в своё время термин индо-арии, вполне понятно, что хотели сказать его авторы, в термине германо-арийцы дефис означает тождество, а вот внедрённый термин славяно- арии, на иностранном языке звучит как раб-господин. Есть встречающийся термин слуги-арии, происходящий от тройственного понятия, на котором строится идеальное государство и деление общества на сословия, это три качества успеха - принцип служения, принцип знаний и принцип героизма, соответственно три типа людей - учёные (духовно продвинутые), герои (военные, правители) и слуги (в хорошем смысле, работники, исполнители, строители), и конечно каждый должен сочетать в себе все три качества. Обычно учёные и герои объеденены в арии а оставшие в слуги, вот и получаются слуги-арии. Я как то писал, что арий слово возникло раньше других у славян. В древнерусской и дрвнеславянской буковице есть буква 'Я', которая пишется двумя 'I' и 'А', соединённые горизонтальной чертой и напоминающей фигуру человека, держащего копьё или щит. Буква символизирует, воина,хранителя, а также союз, и называется 'арь', как ни древлерусское произношение слова арий.
Хинеевские четыре народа очень напоминают истории рассказанные оккультистом Рюдигером увязанные с Шамбалой и Гоби о существовании четырех Асгардов каждый со своими Богами и расположенным по четырём сторонам света: Северный Асгард – там проживал народ Тора, Восточный Асгард – там проживал народ Одина, Западный Асгард – там проживал народ Локи, Южный Асгард – там проживал народ Бальдра.
Ну ,на этом пожалуй остановлюсь.
Всем здравомыслия.
Аватар пользователя
Благодарю!

Чего только за последние годы о Хиневиче не слышала! "Сведения" порой самые противоречивые и невероятные!

Но вот доверять привыкла тому, что знаю наверняка.
И я знаю точно, что это человек чести и совести, умеющий работать и головой и руками.
Знаю его ещё со времён его работы в Омском институте усовершенствования учителей.
Добра ему!
Аватар пользователя
Цитата: Сергъ
И где же он ?

А я знаю? Я же говорю, что А. Хиневич не отвечает на данный вопрос.


Technic, так ты тогда так и говори, что только начал, но тебе что-то не пошло и Левашов тебе понятней. Это честно будет, по крайней мере. Ты же сам говоришь, что только три диска изучил, а их-то всего 45(1 и 2 курс). Т.е. изучил ты 6,66 % доступного материала. Это не есть полное изучение. Если бы ты до конца изучил, то тебе бы точно Левашова материал не казался "более полным". Его материал даже рядом не стоит.
Цитата: Technic
А ты сам хоть в одну книжку Левашова заглядывал? и до какой страницы?

Я прочёл книги Левашова следующие: Неоднородная Вселенная(2 раза), Сущность и Разум(1 книгу полностью, вторую не до конца - хватило), Россия в кривых зеркалах - обе, 1-ую 2 раза.
Цитата: Technic
как эти знания тебе помогут бороться с Юстицией, ГМО, Налогом на недвижимость, мировым правительством и тд и тп?

А вот ты изучи и не будешь глупых вопросов задавать ))).
Цитата: Technic
и изучить самому.

Вот-вот. Слова-то ты правильные говоришь, ещё бы делом поспевал и всё было бы хорошо.
Цитата: listur
просто двум гигантам Левашову и Хиневичу тесно на олимпе и оба ведут себя как дети

Хиневич Левашова никогда не критиковал. Даже слова о нём не говорил. Просто у него(Хиневича) есть понятие о чести, чего не скажешь о Левашове. А если у человека нет понятия о чести, то никогда ему не быть "гигантом".

Цитата: d91
Какая польза от данной информации?

Конкретно от этого примера, может быть и никакой. Это же тестовый вопрос, который я сам составил на месте, с целью проверки знания метода.

Цитата: pro100sasha
Дай поржу. Расскажи про меня 11.01.1981 ? 9.58 ? Хочу узнать, что работает.

На вычисление надо потратить, как минимум, 5-6 часов(ввиду не очень большой опытности). Как ты считаешь, я стану на тебя тратить полный рабочий день только для того, чтобы ты убедился? Изучай материал и вычисляй себе сам.
Аватар пользователя
Цитата: D-TAU
Славяно Арийские Веды это выдумка Хиневича, никогда раньше 2000 года они не издавались.

Тогда как текст их них оказался в книги Никитина почти слово в слово? Только не надо тру-ля-ля про плагиат.
Не возможно за реально не большой промежуток времени изобрести что-то связанное по смыслу в объёме, который дал Хиневич. Причём не похожее ни на что ныне существующее. Это даже нескольким закрытым институтам сразу не по зубам.
Цитата: listur
просто двум гигантам Левашову и Хиневичу тесно на олимпе и оба ведут себя как дети

lol Просто у Левашова цели и задачи совершенно иные от декларируемых.

И кто подтёр тему? в личку отзовитесь.
Аватар пользователя
Цитата: Akad
Он самодостаточен. Это те, кто паразитирует на его материалах должны его знать.

его материалы только комментарии к ведам а сами веды достояние РАСЫ
Левашов тоже самодостаточен и имеет свои наработики.. хотя бы по выращиванию растений..
просто двум гигантам Левашову и Хиневичу тесно на олимпе и оба ведут себя как дети
Аватар пользователя
Цитата: Technic
ушить своей критикой?


Аналогичная позиция и у меня, только я вляпывался в в ещё более улетные учения.
Аватар пользователя
Sagamor, из первых трёх дисков такой темы не припоминаю.. наверное твой вопрос из дальнейших курсов.. А вот ты мне скажи, как эти знания тебе помогут бороться с Юстицией, ГМО, Налогом на недвижимость, мировым правительством и тд и тп?.. А ты сам хоть в одну книжку Левашова заглядывал? и до какой страницы?
Меня тоже вначале уроки Асгардского духовного училища припёрли, а до этого помешанным анастасиевцем был.. но мой пытливый ум так и не успокоился.. вопросов меньше не стало.. С детства у меня потребность, всё что происходит вокруг в природе, понимать принцип и внутренние процессы, а не туп довольствоваться результатами и внешними проявлениями.. А вот именно такие объяснения я нашёл только у Левашова..
Ну и жизнь многому учит.. например отодвинуть в сторону амбиции, гордыню и слухи что говорят и том или ином авторе, и изучить самому.
Аватар пользователя
Цитата: D-TAU
Славяно Арийские Веды это выдумка Хиневича, никогда раньше 2000 года они не издавались. Не веришь ? Тогда попробуй найти например веды хотя бы 44 года издания. Их нет, и никогда не было.Он вам лапшу на уши вешает и вы как хомячки повторяете, а на элементарное действие, проверить самому, по всей видимости мозгов не хватает.

Критика вообще, а также в данном случае, уместна и полезна лишь тогда, когда она КОНСТРУКТИВНА.
Т.е. если говоришь - это плохо, никуда не годится, ТО обязательно предложи свой вариант, свое предложение. Роль терминатора только в кино хорошо смотрится. А на деле? Кто разрушает свой старый дом еще не начав строить новый? Ну, идиот... Кто разрушает чужой дом? Ну, враг...
А Вы чей дом хотите разрушить своей критикой?

Как проверить? Как осуществить это "элементарное действие"?
Или Вы думаете в интернете есть абсолютно все? Не уверен. В инете может появиться нечто, ТОЛЬКО если кто-то это разместит.
Аватар пользователя
Тогда попробуй найти например веды хотя бы 44 года издания.


Все эти книги до сих пор хранятся внутри Родов. И кто их будет ходить показывать каждому встречному? Кому надо светиться?

Мудрый смотрит в Суть, а глупый ищет доказательств.

Словом каждый как мыслил своими категориями так и будет мыслить. Каждый слышит только то, что он сам хочет слышать. И так же воспринимает. Образно мыслить нужно.
Аватар пользователя
D-TAU,
даже если бы Веды и были новоделом - это был бы самый светлый и гениальный новодел последнего тысячелетия (по меньшей мере). И за таким новоделом лично я, например, вполне согласен был бы пойти. Нет и не было до сей поры ни одного учения, доктрины или религии более мудрой, чем САВ и их современная школа, ныне названная Инглиизмом. Однако - слишком уж много древнейших подтверждений, из самых разных источников со всего мира. Тут тебе и разбитые взрывами Врата, полигоны и др. объекты в Южной и Лат. Америке, и нано-артефакты в глубоких (от нескольких тысяч до нескольких миллионов лет) слоях почвы в Сибири и на Урале и много чего ещё, вплоть до сказки Толкиена "Властелин Колец", которая, по сути, есть переиначенное и досочинённое на художественный лад древнее прошлое человечества.. Короче - когда начинаешь копать самостоятельно и складывать всё в единую картину, то накапливается такая незыблемая скала ФАКТОВ, что никаких сомнений не остаётся.. А ты, похоже, зациклился на отсутствии фото хреновенькой брошюрки 44-го года издания:)... Попробуй посмотреть более системно, и обязательно всё увидишь (если захочешь, конечно).
Аватар пользователя
Akad

Согласен с тобой . Что веды искуственное творение и такое же как и библейские сказки..
Но позволь тебя спросить в какое неведомое стоит верить обыденному человеку чтобы быть в морально устойчивом состоянии? Ведь то что делают сейчас на планете то не способен человек оставатся спокойным.
Аватар пользователя
Цитата: pro100sasha
"Жуков в войне победил." ну-ну Нефиг гнать. На 51 нашего один фриц был. Факты он курит. Одной фразой перерезал всё доверие.

И когда только придёт прорусский правитель, чтобы сказать, наконец, о Войне правду? Перестанут нам бить баки, что войну выиграл мародёр Жуков во главе с дристунами.

Мне кажется, тезка, Вы не совсем правильно поняли.

На 51 минуте, Хиневич упоминает Жукова лишь для того чтобы показать как фальсифицировалась история:
-- Жуков в фаворе. Кто победил в войне? Жуков! Главное событие - битва за Берлин. Факты, документы, кинохроники, свидетели.
-- Жуков в опале. Кто победил в войне? Сталин! Главное событие - битва под Москвой. Факты, документы, кинохроники, свидетели.
-- Сталина убрали. Кто победил в войне? Хрущев! Главное событие - битва под Сталинградом и партизанское движение. Факты, документы, кинохроники, свидетели.
-- Хрущева сместили. Кто победил в войне? Брежнев! Главное событие - битва за Малую Землю. Факты, документы, кинохроники, свидетели.
И завершив этот ряд, Хиневич так и говорит:
"Вот Вам примеры, как в угоду человека находящегося у власти, переписывалась история."

На мой взгляд, просто отличная иллюстрация фальсификации весьма близких к нам событий. И если столь безпардонно переписывают события давностью в несколько десятилетий, то можно представить насколько мощно сфальсифицированы события давностью в сотни и тысячи лет.
Аватар пользователя
Цитата: pro100sasha
Дай поржу. Расскажи про меня 11.01.1981 ? 9.58 ? Хочу узнать, что работает.

Сам возьми и рассчитай. В чём проблема?
Цитата: pro100sasha
Я склонен верить независимым источникам исследования войн

Ты веришь бреду шизоидов, а не фактам. Это твоё право. Вот только не надо навязывать эти бредни окружающим.
Цитата: D-TAU
"Веды были изданы ещё в 44 году"

Это на современном русском. Ещё есть издания дореволюционные. Одно из которых Никитин раскопал в архивах КГБ.
Аватар пользователя
axet Потери зависят от конкретного сражения. Жуков победу построил на крови и костях.

Откуда инфа? Я склонен верить независимым источникам исследования войн, а не штабным крысам, которые играют для себя. Два последних абзаца я взял у Менялова.
Аватар пользователя
Снова да опять - Левашов о Хиневиче, Хиневич о Левашове... Ведагор о Рерихе, Шемшук о Саи-бабе..:) Ребят, мы же не администраторы, а потому именно у нас нет никакой нужды принимать какую-либо позу по отношению к кому-то из них. Это они вынуждены её принимать, а мы - нет. Мы можем просто брать нужную информацию, отсеивая ненужное (неинтересующее). А "удовольствие" понаставить друг другу шелбанов оставить им и только им. Нехай развлекаются, если будет на то желание:)
Аватар пользователя
Цитата: pro100sasha
На 51 нашего один фриц был.

И откуда ж такая информация?

В ВОВ соотношение потерь солдат 1.1 (наших) к 1 их солдату . И то, потому что из нашего плена вернулось гораздо больше живых немцев, чем наших из немецкого плена.

И если у нас погибло 15 млн. мирного населения, то у них - 2.5 млн.

Но это говорит не о том что наши плохо воевали (несмотря на всяких Жуковых) а только о том, какие они выродки, как обращались с пленными и безоружным населением.
Аватар пользователя
Akad,
Дай поржу. Расскажи про меня 11.01.1981 ? 9.58 ? Хочу узнать, что работает.
Аватар пользователя
Цитата: d91
Какая польза от данной информации?

При вычислении своей даты рождения - понимание что в тебя заложено от рождения. Типа натальной карты, только работает.
Аватар пользователя
На одном из уроков изучаются образы Чертогов Сварожьего Круга. Ответь пожалуйста, какой образ получается у Стихии Огня, когда в Чертоге Раса в 7-ом зале Земля Варуны, 6-ом зале Индра, а в Чертоге Бусела в 4-ом зале Перун.

Какая польза от данной информации?
Аватар пользователя
"Жуков в войне победил." ну-ну Нефиг гнать. На 51 нашего один фриц был. Факты он курит. Одной фразой перерезал всё доверие.

И кстати сильный человек ни оправдывается ни перед кем. Входная речь убила.

Кстати, Жуков? Получается, что Жукова как военачальника рядом с Курочкиным не сидело, не лежало и не стояло. Положил под Москвой на 1 немца 51 нашего — но доложил, видимо, что перебил всю армию вторжения. Липа весь этот Жуков. Как и его «Воспоминания». У нас в Институте Российской истории его «Воспоминания» на диванчике называли «Сказки дядюшки Жорика, который совсем потерял совесть». Хрущёвская липа. «Луза вождя». А гниды-учёные и СМИсители с голоса Хруща поют до сих пор. Демократ Лужков ему памятник за наш счёт поставил в Москве. Позор!

И когда только придёт прорусский правитель, чтобы сказать, наконец, о Войне правду? Перестанут нам бить баки, что войну выиграл мародёр Жуков во главе с дристунами. На самом деле Войну выиграли неугодники и герои во главе с волхвами. Когда цивилизаторов нейтрализуют и позволят аборигенам России рассказать о Войне правду, ситуация у нас в стране изменится — и вновь продолжится прерванная смертью Сталина череда побед.
Аватар пользователя
Цитата: Ио
Очень странно, что он не знает Левашова!

А смысл ему просматривать материалы всех шавок, что на него лают? Он самодостаточен. Это те, кто паразитирует на его материалах должны его знать.
Аватар пользователя
Цитата: Technic
Я изучал и Хиневича и сейчас изучаю Левашова.

Technic , ни хрена ты не изучал. Я от тебя уже не впервые это слышу. Ты, небось, пару интервью посмотрел и всё ))) Изучал он...Могу провести тест на знание материала:
На одном из уроков изучаются образы Чертогов Сварожьего Круга. Ответь пожалуйста, какой образ получается у Стихии Огня, когда в Чертоге Раса в 7-ом зале Земля Варуны, 6-ом зале Индра, а в Чертоге Бусела в 4-ом зале Перун. Метод на уроках проходили, должен знать, если изучал. На что влияет Стихия Огня(у человека)? Дерзай. )))


Цитата: Technic
Согласен! Иначе бы пришлось на слишком много вопросов отвечать, на которые он не пожелал бы отвечать.

Чесговоря, я ещё не слышал, чтобы он на вопросы не отвечал, кроме одного: где оригинал Книги Мудрости Перуна? На этот вопрос он не отвечает.
Аватар пользователя
Слава Богам и Предкам!
Аватар пользователя
Благодарю.
Аватар пользователя
Вот нашёл где всё обучение
Курсы
Аватар пользователя

Цитата: listur
ну вот, очередной косяк Трехлебова всплыл..


и снова сначала, не надо этого, типа АГА-а-аа, пАпА-а-а-ался ...
Аватар пользователя
Цитата: Ио
Очень странно, что он не знает Левашова!))) Просто решил не ввязываться в выяснение отношений, в общем-то мудро)

Согласен! Иначе бы пришлось на слишком много вопросов отвечать, на которые он не пожелал бы отвечать.
Аватар пользователя
Очень странно, что он не знает Левашова!))) Просто решил не ввязываться в выяснение отношений, в общем-то мудро))
Аватар пользователя
Цитата: Technic
Левашов о Хиневиче

Ну как всегда. Разделяй и властвуй.
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: