Меню

Конвертация рубля

  • 7 декабря 2011
  • 7845
  • 5
  • ifodant
  • Функционал

Я не пишу просто, а даю направления, где искать, разжёвывать не собираюсь. Кто ищет, тот всегда найдёт.
С вами можно говорить только в пределах одного дня? То есть, только, что будет завтра? А как насчёт, того, что будет хотя бы через 40 лет? Таких планов вы не строите? То есть, если не строите такие планы, значит вас через 40 лет уже не будет? Хотя это констатация фактов, а не вопросы.

Ведрус, какая вероятность, что Анатольевич читает via-midgard.info? Скажем так, одна из миллиона или просто 50 на 50 или читает или не читает. Шутить пытаюсь.

В общем решил посмотреть на самого знаменитого блогера. Захожу на твитр и вижу, вы и @MedvedevRussia читаете твитр Ведруса.

Я живу в каком-то обратном мире, с начала говорю, а потом нахожу подтверждение того, что сказал. Это к тому, что написал: «Зря что ли здесь отчёты пишу».

В связи с этим можно прямо обращаться к Владимирчу, через Анатолича, они же общаются, а если не общаются, то увидим, как за общаются.

Интересная передача вышла к 170 летию Сбербанка.

Что сказать, так понимаю, подготавливаете народ, что бы остался один банк в стране. Одобряю, только вот пенсионеров к карточкам приучать, это издевательство. Как-то не по-людски. Это по поводу планов, вас всех остальных банкиров в планах нет. Будет один банк.

Так вот, борюсь тут понимаешьлите со всякими окультными силами. Совсем отбились от рук, всё мешают мне тут в материальном мире творить. Уже конечно совсем мало, но всё такие.

 

Все ищут «инвесторов», то есть инвестора. Кто ж, энто такой и что за зверь?

Это как сейчас стало модно говорить или этот термин внедрили КОБовцы. (Честное слово случайно получилось, поверьте. Смех просто разрывает, кобОВЦЫ.) Но правильно говорят, что есть предикторы, то есть по простому, как уже писал, ДУХи, русский дух, американский и т.д. каждая вещь обладает духом, об этом писал.

Что меня поразило, так это то, что масоны совершенно не знают иллюминтов. Конечно, можно предположить, что они делают вид, просто у меня же сильно непоюлишь, поэтому меня австрийские масоны, честно говоря разочаровали, что не знали, что в Швейцарии сидят ЦРУшные иллюминаты.

Все эти бывшие ЦРУ сейчас возглавляют многие крупные или самые крупные структуры, тот же Ситибанк. Каждая группа которая выпускает деньги имеет свои воинезированные структуры. Доллары перевозят ЦРУ и иллюминаты, Евро (Полиция или фирма Национальной безопасности) масоны одной группы, Фунты - Ми6, тоже массоны какие-то, в общем у меня уже каша от них и встреч с ними. Утомили, особенно последняя в Австрии, когда масонов Австрийских познакомил с ЦРУ иллюминами, что бы те начали одни другим деньги поставлять. Только вот не задачка, денег у масонов сейчас нет. Отдали за нефть наличными, а долларов им не откуда привезти, связи потеряны. Вот дай думаю, пусть попробуют наладить. Только иллюминаты не долго думая, вместо того, что бы обрадываться и начать возить зелёные в Европу и продавать 100 долларовые бумажки стоимостью, ну пусть даже 0,30 центов за бумажку, за 87,5 доллара по курсу Евро, так нет же. Они давай ритуалы проводить, что бы на меня порчу наводить. Ну что сказать, про Калифорню в новостях все слышали, ну и всякие ураганы. Это как гарыться, кто на меня с ритуалми, того ветром и сдует. Вот такой вот русский дух или предиктор в воплащении. Конечно меня так и подмывает рассказать, как банки на самом деле работают, а то вы только слухами кормитесь, но я уверен, что после этих слов сразу начнётся волна понимания. Поэтому и один банк, Сбербанк останется.

 

Кстати Анатолич, чёрный алмаз по имени «Обама», сам Мр.Фаааааар(имя случайное совпадение, что я себя тоже Фодантом на Ф назвал) презентовал? Вопрос не возникал, почему алмаз негранёный и почему срезана только одна сторона? А после того, как в руках дал подержать, не проводил никаких манипуляций на камешке? Типа что-то захлопнул в него и прикрыл отрезанной частью камень? Это я к тому, что душой надо поосмотрительнее распоряжаться. Есть же те, кому и инструменты не нужны, для изъятия и расстояние, не вопрос. Это видимо один из «гномов» казначейства ША, хотя ростом он под 2 метра, ну никак на гнома не тянет.

 

В общем встреча эта была 24 июня 2010 года, да, как раз когда вас понесло с Обамой в макдональдс, потом началась жара. Меня там зарегистрировали аж как 2237. Это получается, что к нему привели до меня 2236 человек. Поэтому этот камень стал тяжелее.

Вот так закончилась наша встреча. После этого конечно много ещё приключений было, но о них в другой раз. Главное, что началась знаменитая жара, борьба ДУХов.

Упс, пришла новость: То есть, считаете, что не стоило Берлускони убирать, а как же та влюбчивая Воронежская девчёнка? Ему видимо просто «надоело» быть премьером.

 

Вы думаете и высказываетесь, как люди которые только и видели магазин. Приходите в магазин и говорите: «О! Цены на мясо поднялись! Кто виноват? Что делать? Правительство виновато, недосмотрело» Это сложный пример. Вам сложно понять, что в цепочке к доставке мяса существует масса людей, разной жадности и алочности. Которые что бы привезти мясо, должные его вырастить, выкормить, корм тоже вырастить, собрать, довезти и за всё это заплатить. А главное взять на всех этапах кредит, под процент.

Есть пример по проще. Вы можете взять машину, заправить, съездить в сад, набрать сколько вам влезет яблок. Что вы потом с ними будете делать ваше дело, хотите продавайте, хотите ешьте. Только вы хотите, что бы кто-то за вас всё это сделал, а вы просто за это заплатили.

Так чему вы удивляетесь, что вам подменили реальность, за виртуальность, а вы на неё жалуетесь. Всё это просто порождение лени. Ваша пластиковая реальность.

 

Сравним два выпуска рубля один 1991 года, другой 1997 года, как гариться найдите 10 отличий. Главное отличие, в надписи, казначейский билет и чем обеспечен, а на втором, банк россии и необеспечен ничем. На нынешних «лотырейных» билетах банка, написано, что вас могут только покарать, за их подделку. Народ, но никто не запрещает выпускать свои деньги. Намёк понимаете?

С вами, да и со мной тоже играли в напёрстки, один обмен, второй обмен и в конце этого обмена. Когда все привыкли к тому, что, что-то меняется, никто не заметил подмены.

Что слова «Банковские билеты обеспечиваются золотом, драгоценными металлами и прочими активами Государственного банка» с денег исчезли, а эти слова говорили о том, чем обеспечивается эта бумажка. В итоге в руках ходит бумажка, ничем не обеспеченная, просто долговое обязательство банка России. Вы номинально можете купить, вернее и точнее будет сказано, обменять бумагу на металл, например жёлтого цвета. Потому, что и то что вы покупаете, металл жёлтого цвета, это не совсем золото. Посмотрите, золото вообще продавать запрещено, как и покупать.

Хм, ну всё уже есть начал писать и нашёл замечательную статью с картинками. Статья коротка, приведу целиком, главное место там занимают картинки. Да и для наглядности, посмотрите свежих, нынешних, да собсвенно они у вас где-то по карманам.

 

Видите, про "какую-то" кундалини заговорил даже Дибров в популярной передаче по ящику, это про как стать миллионером.

Видитте изменения, чуете?

Очень понравилось, возрождение.

 

пишу здесь http://www.facebook.com/ifodant

иногда здесь https://twitter.com/#!/ifodant

Все статьи здесь https://via-midgard.com/user/ifodant/news/

 

Прямые ссылки:

Концепт - Начало

Концепт - I Давим из себя раба по капле

Концепт - II - Жить или не жить? Вот в чём вопрос

Концепт - III Здравомыслие или с чего начать? ...

Концепт - IV Игры Абсолюта с разумОм 

Концепт - V Абсолютная иллюзия

Концепт - VI Познание приумножает скорбь, но и радость

Концепт - VII Бог есть и он здесь или сумасшедший ли ОН или ОНО или ОНА?

Концепт - VIII Самое страшное оружие в этом мире - ЧЕЛОВЕК

Концепт - Беседы, перед написанием

Концепт - Знаки-знаки, шёпот бога

Концепт - IX Оседлать молнию, от теории к практике

Концепт -  X По образу и подобию

Концепт - Жарко? Долго жариться думаете?

Концепт - Он Вас слышит, но нет, его географически в России, НЕТ! 

Концепт - Всё ещё жарко?

Концепт - Куда вы идёте(идийоти)?

Концепт - XI Так что же за шёпот

Концепт - Было их 300

Концепт - Пора

Концепт - Конвертация рубля

Концепт - бАльшой Обама

Выход из банковского рабства. Всё, как есть

Русы! Вы трусы? New! 

 

Все публикации здесь

Подарок:

Download:   Выход_из_банковского_рабства.epub (0.16 MB)
Download:   Выход_из_банковского_рабства.pdf (0.12 MB)

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Гривня тоже обеспечена рабским трудом народа, а также туалетной американской бумагой,которая валит всю экономику из за завышенной цены.
Аватар пользователя
Еще посмотрите сколько стоит СССР вский рубль на аукционах. Очень удивитесь. Автор прав. К тому же билеты (одноразовые)частного банка РФ деньгами не являются, а вам везде втюхивают что это деньги. Можете смело брать кредит в банке а потом тут же на них подавать в суд за мошенничество. Ведь обещали дать деньги а дали билеты. Так все в РФ одно мошенничество и выборы это показали. Мошенничество жилье, еда, образование и т.д. Есть с чем сравнивать.

И Один в поле воин коль по Руски скроен
Гражданин СССР
Аватар пользователя
Ни ко времени, отвлекающий манёвр от борьбы.
Аватар пользователя
Это что -читать надо..?
Аватар пользователя
http://eco.ria.ru/weather/20111207/508759074.html продолжается
http://www.vesti.ru/doc.html?id=649281
http://eco.ria.ru/natural/20111202/504305106.html
http://www.hmn.ru/index.php?index=1&ts=111201123645
http://lenta.ru/news/2011/12/01/lax/
http://news.gismeteo.ru/news.n2?item=63458427954
http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=301126
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: