Меню

бАльшой Обама

  • 27 декабря 2011
  • 5091
  • 1
  • ifodant
  • Функционал

 

 

 

Предлагаю, предалагаю, золото, брильянты, подходи народ, не скупись, покупай живопись. Не дорАГа. Дайте мне силы, встретился с ней

Пытаюсь шутить, потому, что опять колет сердце. Очердная "сделка" на этот раз с ней с "Чёрной Кали-югой".

Сердце бешано колотиться, повышеная температура. Посмотрим, как это отразиться на погоде. Заметили наверное, что снег с грозой, вот вам объяснение. Опять зима неожиданно нагрянула. Знает где она сейчас? В Танзании, знаете, что сейчас там? Проливной дождь, аномальный. lol и улыбочка до ушей.1,57 метра воды налилось.

 

Так вот если бы американцы провели подводный взрыв, как некоторые пытаются на них свалить. То вряд ли бы сейчас Япония отказалась от доллара. Так что теория с ХАРРПом, туфта полная.
Началось. Китай сбрасывает 2 триллиона долларов.

Китай не может от них избавиться, потому, что у него их нет, это всё просто кредит на бирже, поэтому и на 2 триллиона подняли задолжность гос долга ША.
А ещё вообще-то Россия тоже перешла на расчёт рублей и юаней, то есть теперь, не нужно закупать доллары за рубли, потом покупать юани за доллары. Вот та самая система, с которой невозможно бороться, от неё можно только постепенно отказываться.Нет за ней людей, есть просто программа и её обслуживающий персонал. Так что окультизм отступает, приходит новое, светлое понимание человека-человеком. Эра нового человека.


Близнец, самый страшный знак. Этот знак копирует способности тех людей с какими встречается. Отсюда всякое оболганние этого знака. Умные, не любят умных, это не позволяет гордыня. Только смирение, перед ещё большим умом приводит к подчинению умов меньших. На этой земле девять уровней сознаний. Каждый уровень сознания объединяет, чем выше тем меньше людей или форм в человеческом обличи. Понимаете о чём я? Как всегда говорю не всё, а только часть, что бы ваш ум начал понимать, что существуют разные правды. На каждом из уровней, которые соприкасаются друг с другом, является для одних потолком, а для других только началом пути. По этому уровню сознания. Так что просто невозможно придти к финишу одновременно, от сюда и возникающие конфликты, когда убегающие кричат назад: "Догоняй!!!". Помните, уже писал, что здесь все разные и сознания находятся в пирамидальном порядке а не в плоскости. Так что вершина пирамиды соприкасается с самой большой сферой, которая окружает эту планету. Вам это видно? Смотря с какой стороны вы смотрите. Так как все или большинство считают или верят, что этих большинство 95%, потому, что глубоко ошибаются. Общество разделено на 10% хорошие, 10% плохие, 80%, всё остальное. Вот в чём весь фокус. Поэтому и от того, как изменяется количество этих 20%, так из этой 80% меняется количество большинства. Теперь вам понятно? Что питает эти 10% с каждой стороны. В зависимости от изменения светлых или тёмных, которые на свою сторону притягивают из этой массы, так как светлые и тёмные постоянно сталкиваются. Меняются только лица, сущности остаются те же. В прошлой статье писал про камень. Который называется "большой Обама". Так вот, хозяина он потерял. Приведу вам, мои логичные, цифры, которые с физической стороны вы никогда не объясните. Когда нашли этот камень, то взвесив его, он весил 823,6 карата, но что за чудо, сейчас он весит 875,3 карата. Объясните мне это? Он хочет, что бы я занял место собирателя душ, но это искуственный способ, у меня же всё по натуральном, био как сейчас модно говорить. Помните, что душа то же чего-то весит. Читайте, что писал раньше, что бы было понятен термин "Алмаз". Теперь верите? В наличие души и что это не пустой звук. Каждый 5 карат, это 1 грамм. Теперь можете посчитать, сколько и каких душ сидит в этом алмазе. Именно алмазе, не бриллианте. Теперь вам понятен механизм отъёма души у олигархов. Сколько их тщедушных душёнок там запрятано и почему они плевательски относятся к своему народу, роду, своим корням. Они же БЕЗдушные, к их душам и сердцам не достучитесь. То же самое и золото, скоро об этом, это анонс.

 

Вы участвуете в игре "Монополия". И игра скоро подойдёт к концу, но вы думаете, что она будет ещё играть долго. Вам не понятен масштаб игры. Потому, что некоторые боги или назовём их сверхлюди, немного жульничают и не брезгуют магией и всякими оккультными науками. Приходиться их ловить и ... помните? В игре поле тюрьма. Тут,  в этом месте, должен быть громогласный хохот.

 

Ваша ошибка, что вы играете по их правилам, а так как понятия подменены, не можете играть по своим правилам. Понятие в виде имён богов и названий чего-либо. Пока вы будете за Россию, а не вспомните истинное название, путь к восстановление будет дольше и сложней. Вам не понятно, что благими намерениями выстелана дорога ведущяя в ад. Ответте например на такой вопрос: Производители лекарств делают благое дело или как? Думаю большинство скажет, что да. Но посмотрите с другой стороны: они хотят больше лечить, хотят больше производить, но тогда для их лекарств должно быть больше больных. Для вашего ума это логично? Теперь вселенная отвечает им на их желание, тем, что больных становиться всё больше и больше. Так благое делают производители лекарств? Надо уметь задавать правильно и правильные вопросы. Когда 10% будет известен ответ, то и из тех 80% массы, вы знаниями начнёте притягивать их в свою сторону. Несите свет проСвещения, освещайте дорогу в темноте, светом знаний.

 

Это так немного информации, пища для ума:

Типа самый большой чёрный алмаз, так вот, для вашего представления, 875,3 карат, это 175 грамм, это больше, чем этот самый большой раз почти в 20 раз!!!

Так что подумайте, сколько от вас скрывают и сколько вам не договаривают. В 20 раз минимально!!!

 

 

 

 

Алмазы как один из видов кристаллического состояния обыкновенного углерода при высокой температуре и давлении образуются в глубинах вулканической породы – кимберлита. Во время вулканических извержений они быстро поднимаются на поверхность земли.
Месторождения алмазов во всем мире характеризуются одинаковыми геологическими условиями. Об этом свидетельствуют добытые с начала 20 столетия по наше время около 600 тонн алмазов.
Исключением из правил является карбонадо или так называемый черный алмаз. Этот очень редкий, к тому же загадочный минерал добывается только в Бразилии и Центрально-африканской республике в местности, не похожей на месторождение обыкновенных алмазов.

Исходя из этого, американские ученые (Стивен Хаггерти, Марк Ченс) выдвинули предположение о внеземном происхождении черных алмазов. Дело в том, что в данной поликристаллической разновидности алмаза черного цвета обнаружены соединения азота и титана, характерные обычно для состава метеоритов. Кроме того, обнаруженная в черном алмазе незначительная примесь водорода также говорит об образовании его в космическом пространстве.
Таким образом, исследователи полагают, что все черные алмазы на Земле являются частицами одного гигантского астероида, упавшего на нашу планету в далекие времена еще на заре человечества.
Однако в результате совместных исследований российских и бразильских ученых выдвинута теория о
вполне земных причинах образования карбонадо. Доказательством того является обнаружение черного алмаза в 1993 году также в вулканических породах – авачитах на Камчатке, точнее на восточном склоне вулкана Авачинского.

 

пишу здесь http://www.facebook.com/ifodant

иногда здесь https://twitter.com/#!/ifodant

Все статьи здесь https://via-midgard.com/user/ifodant/news/

 

Прямые ссылки:

Концепт - Начало

Концепт - I Давим из себя раба по капле

Концепт - II - Жить или не жить? Вот в чём вопрос

Концепт - III Здравомыслие или с чего начать? ...

Концепт - IV Игры Абсолюта с разумОм 

Концепт - V Абсолютная иллюзия

Концепт - VI Познание приумножает скорбь, но и радость

Концепт - VII Бог есть и он здесь или сумасшедший ли ОН или ОНО или ОНА?

Концепт - VIII Самое страшное оружие в этом мире - ЧЕЛОВЕК

Концепт - Беседы, перед написанием

Концепт - Знаки-знаки, шёпот бога

Концепт - IX Оседлать молнию, от теории к практике

Концепт -  X По образу и подобию

Концепт - Жарко? Долго жариться думаете?

Концепт - Он Вас слышит, но нет, его географически в России, НЕТ! 

Концепт - Всё ещё жарко?

Концепт - Куда вы идёте(идийоти)?

Концепт - XI Так что же за шёпот

Концепт - Было их 300

Концепт - Пора

Концепт - Конвертация рубля

Концепт - бАльшой Обама

Выход из банковского рабства. Всё, как есть

Русы! Вы трусы? New! 

 

Все публикации здесь

Подарок:

Download:   Выход_из_банковского_рабства.epub (0.16 MB)
Download:   Выход_из_банковского_рабства.pdf (0.12 MB)

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
пока писал, вот это появилось http://via-midgard.info/news/video/17842-molodezhi-o-2012-gode.html
да,да, это бАльшая игра в монополию

Жаль, что Россию и США сюда не внесли и столкновения плохо понятны и оставшееся влияние, но в целом интересное видео
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EwOA8AfeHM4

ого, разбушевалась :) от себя не убежишь, все найдутся.
http://www.vseneprostotak.ru/2011/12/na-norvegiyu-obrushilsya-uragan-dagmar/
и в Москве теплеет, теплеет?

С ураганным ветром в северную столицу пришло и аномальное потепление. Там был побит температурный рекорд 37-летней давности. К вечеру температура поднялась до шести градусов тепла.

http://earth-chronicles.ru/news/2011-12-27-14114
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: