Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Концепт - XI Так что же за шёпот

Концепт - XI Так что же за шёпот

  • 14 октября 2010
  • 5808
  • 1
  • ifodant
  • Функционал

Концепт - XI Так что же за шёпот?

Как обещал, то объясню всё, всё что вам нужно, что бы начали понимать и осозновать себя. Просто мне нужен эффект 1000 обезьян, поэтому и накачиваю слОвянскую матрицу информацией.


Этим миром, как бы вы не хотели управляет только один человек. Именно человек, которого выбрало человечество для выбора вектора развития этого мира относительно более глобальных процессов. Планетарного развития, развития планеты и её улучшения или ухудшения, всё зависит от времени. Сейчас наступило как раз такое время, время смены полюсов. Только полюсов не магнитных, а полюсов развития с отрицательного, на положительный.

Что бы было понятнее, объясню, как обычно, как ещё объяснять необъяснимое, только на примерах.

Почему в России или Руси, в общем на терретории нынешней Ассии развитие идёт из вон плохо. Посмотрите на это с другой стороны. Кто вам сказал, что техническая сторона развития цивилизации это путь развития не тупик?

Значит развития техногенной цивилизации прямо противоречит терреториальному признаку Руси или Ассии, переименуем терреторию и она будет развиваться по иному пути.

Значит с этой точки зрения наоборот, всё хорошо. Не тронутая тайга, непроходимые болота и девственная природа, где неступала, СЛАВА БОГУ, нога человека.

Здесь всё находиться в более менее первоначальной стадии развития и не стоит туда лезть, иначе не останется ни чистой воды, ни чистого воздуха. Еду я уже рассматривали и описывал несколько раз, что она из себя представляет.

Поэтому эти основные виды, продуктов питания, необходимых человеку или новой расе, на этой терретории достаточно. Чего не скажешь о западной части. Где пытаются, повторить чистоту природы, но плотность населения не даёт этого сделать, поэтому Европа стареет и вымирает, на смену приходят народы с юга, замещая и вытесняя дальше коренных жителей. Природа, как вы называете бога или духа планеты Земля, Мидгарда, Гайа, опять же таки суть от названия не меняется, это те названия которые мне пришли на ум в данный момент, всплыли в памяти. В конце концов название себя проявит самособой, когда придёт время. Для этого человек и пришёл в этот мир, что бы познавая дать всему названия. В этом и заключается цель, как вы лодку назовёте, так она и поплывёт. От направления зависит и название, так же и наоброт, укоренившиеся название в массах, поведёт этот космический корабль под нынешнем названием в те части «космоса» куда общее сознание его и направляет. Таким образом мы путешествуем по вселенной, нашего сознания, а теперь скажите, мне. Разве корабль может управляться толпой, которая сама не знает, что хочет, когда встаёт утром каждый раз в новом мире своей реальности?

Или всё такие есть капитан у этого корабля? Который знает куда рулить и кому чем управлять на этом кораблей, сознательно или беЗсознательно?

Значит он обладает необходимыми способностями и возможностями не только отдавать команды, но и приводить в исполнение приговоры и наказания.

Я опять отвлёкся, поток информации, который идёт очень широк и в буквах передать малую толику просто не возможно, но всё это всего лишь для расширения вашего сознания, что бы после прочтения, вы начали видеть образы.

И так образы, что это такое, это информативная составляющая картинки. Почему, всё время говорю, что не понимаю задержки, что на Руси, нельзя начинать изменения сознания, ответы даже на такие вопросы у меня теперь приходят мгновенно.

Вот в чём оказывается дело, что люди, на Руси, обладают огромной силой и их резкое пробуждение, приведёт просто напросто к планетарной катастрофе.

Думаю вы все заметили, сколько летом было градусов, потом думаю вы заметили, что разница температур, между Москвой и Воронежем, которая состовляла обычно пару градусов, сейчас разница чуть ли не в 15 градусов, когда в Москве +17, в Воронеже +32, это то при 600 киллометрах разницы в расстоянии.

Торнадо, тоже думаю как примеры можно не приводить, они появились. Как уже говорил, есть события, которые приводят к таким катаклизмам, о которых вы не подозреваете, их не видно, он не происходят на видимом уровне. Заметьте, как всё сейчас успокоилось и никаких катаклизмов, просто как выключили.

События которые не дают мне начать проводить изменения в России, просты, жду знака. Началось это с того, что один из моих знакомых, спросил:

Скажи, как проезжать перекрёсток со светофором, где есть стрелка вправо и она не горит, а то я провожу опрос, у всех спрашиваю, я тут поспорил.

Простой вопрос, человек только сел пару недель как за руль, так всё просто, ответил ему на этот вопрос. На что он мне отвечает, а знаешь, что в России наоборот. Как говорю? Наоборот, что пока стрелка не загориться, должен стоять и ждать.

Ладно посмотрим правила, да действительно. Говорит, просто, я тут опрос провожу и все говорят по разному, но ты ответил мне на мой вопрос и я больше не буду спрашивать, меня полученная информация от тебя достаточна и ты удовлетворил меня ответом. То есть информация, которая попал ему, нашла правильного получателя. Хорошо думаю, достаточна, ну и достаточна, не придал значения.

Проходит месяц, может пара недель, произошла куча событий, 5 или 6 поездок, куча разочарований и побед.

И тут парнёр по бизнесу мне говорит: Слушай, мне надо съездить в другой город, я очень хочу, что бы ты поехал, просто готов тебя упрашивать, очень надо, что бы ты просто поехал со мной. Ну ладно говорю, не стоит меня так упрашивать, поеду, всё бросил и еду с ним. Он мне рассказал, за полтора часа поездки всю свою жизнь, ну хочет человек выговориться, так ради бога, я рад выслушаю, всё равно едим и никуда от него неденешься.

Дальше интрееснее, приезжаем в город, говорю я погуляю, у меня тут знакомая есть, я ей позвоню, мы давно не видились и я прекрасно проведу время, пока ты будешь решать свои вопросы.

Созвонился, пока она собиралась, я гулял по городу. Проходя мимо картин, местного художника, меня что-то остановило. Стал смотреть картины, очень хорошо сделаные картины, необыкновенный стиль написания, как мне нравиться, хорошая прорисовка деталей. Маленькие отсканированые картины с ориганала, с набросками маслянной краски, оригиналы в миниатюре. Стою рассматриваю, художник видя мой интерес, начинает разговор. Что вот буквально месяц назад, чуть ли не на меня похожий человек, как потом выяснилось предприниматель из России, хотел ему заказать картины, но что-то не получилось, в общем стандартная разводка. Стою слушаю, сам рассматриваю картины, делать всё равно нечего, жду приятельницу.

 



Концепт - XI Так что же за шёпот


Тут меня привлекает картина девушка в красном, практически копия с моей девушки в общем есть похожесть, думаю, что за чертовщина начинается. Вспомнил фильм с Шараповым «место встречи изменить нельзя». Как мы ему дадим знак? Да, фотографию его девушки на дверь прилепим. Ладно беру в руки картину, спрашиваю, что и как, как получилось, так нарисовать, где модель взял. Так говорит, мысль из головы. Хорошо думаю, отмазался, принимается. Стою, рассматриваю, любуюсь.

 

Подошли китайцы, чего-то бормочат, показывают на какую-то картину и художник говорит фразу от которой у меня встал ком в горле и мороз по коже, мурашки забегали.

Говорит, а эта картина называется: Абсолют, спасёт мир!

Концепт - XI Так что же за шёпот

Про Абсолют уже писал, понимаете о чём я. Ещё вспомнился один пример, сделаю отступление, была встреча после неё решил прогуляться и медленно брёл по городу. В конце концов остановился где-то в центре и слышу голоса, смех и меня кто-то зовёт, смотрю «Иуда», с криками, я же тебе говорил, что Абсолют существует, вот он собсвенно персоной. Оказывается, он и его студент стояли и разговаривали, с какими-то туристами и он им сказал, что существует Абсолют, просто всё, что объединяет в себе всё. И что он уже появился, и тут студент его толкает и показывает на меня, что я стою посреди площади. Вот ещё одно совпадение, но вернёмся к картине.

Описывать картину, просто, но лучше её приложу, что бы посмотрели, образ лучше передаёт изображение. В кратце, кто может не увидеть. На столе стоит огромная бутылка «Абсолюта», на которой написано на разных языках слово «МИР».

У стола валяются все главы европейских государств включая художника. Эту картину, я не мог не купить. Ладно думаю, фотография с девушкой в красном привлекла моё внимание и я услышал фразу которую наверное хотел услышать.

Встретился со своей давней знакомой. Первая её фраз, после привет, давно не виделись, опять меня поразила.

Скажи мне: Я провожу опрос. Говорю, стоп, стоп, стоп, дай-ка я включу запись в телефоне, а теперь говори. Слушай, скажи мне, говорит она: Как проезжать перекрёсток когда не горит у светофора стрелка на право, а то я поспорила.

Услышав фразу в точности повторяющую первого знакомого, сразу же подумал, что это они поспорили между собой, во думаю совпадение. Спрашиваю, а с кем это ты поспорила, да говорит с мужем. Так стоять бояться, деньги не прятать. У того знакомого жена не она, он живёт в другом городе. Знакомы они никак не могут. Картина с «Абсолютом», художник рассказывающий о похожем человеке, партнёр уговаривающий поехать, знакомый говорящий о споре и о опросе, не слишком ли много совпадений.

К этому прибавляется ещё, что когда разозлился и надо мной стали спирально скручиваться облака и разразилась гроза, ни с того, ни с чего. Когда, с трудом себя успокоил и в Словакии, эта гроза залила пол страны. После того как включив радио, заиграла песня «Послушай меня, ещё не время», об этом смотрите подробнее, уже писал. Или такое совпадение, что после напечатания статьи в интернет газете, мне через 10 минут звонят и сообщают о этой информации и я могу оперативно отреагировать на неё и приложиться усилия для ликвидации последствий.

Или стало какое-то время песня в которой красиво поёться не смотри на солнце долго, а я не послушался, вернее не прислушался и смотрел долго на солнце. Мир теперь дивный, но интересный.

Не слишком ли много событий, в которых вижу прямую связь???

Не говоря ещё о многих событих, которые якобы совпали. В один день случаются в разных городах 6 событий связаные только со мной. Опять какие-то «случайности», если бы опять такие не разошёлся и устроил то, что устроил, объяснять безполезно. Пути господни неисповедимы.

В общем в кратце, вот как работает, шопот богов. Ко мне они просто уже не шепчут, а говорят напрямую, голосами людей, их воплощениями, уже начинаю просто кричать себе: «Начни движение!!!»

 

 

пишу здесь http://www.facebook.com/ifodant

иногда здесь https://twitter.com/#!/ifodant

Все статьи здесь https://via-midgard.com/user/ifodant/news/

 

Прямые ссылки:

Концепт - Начало

Концепт - I Давим из себя раба по капле

Концепт - II - Жить или не жить? Вот в чём вопрос

Концепт - III Здравомыслие или с чего начать? ...

Концепт - IV Игры Абсолюта с разумОм 

Концепт - V Абсолютная иллюзия

Концепт - VI Познание приумножает скорбь, но и радость

Концепт - VII Бог есть и он здесь или сумасшедший ли ОН или ОНО или ОНА?

Концепт - VIII Самое страшное оружие в этом мире - ЧЕЛОВЕК

Концепт - Беседы, перед написанием

Концепт - Знаки-знаки, шёпот бога

Концепт - IX Оседлать молнию, от теории к практике

Концепт -  X По образу и подобию

Концепт - Жарко? Долго жариться думаете?

Концепт - Он Вас слышит, но нет, его географически в России, НЕТ! 

Концепт - Всё ещё жарко?

Концепт - Куда вы идёте(идийоти)?

Концепт - XI Так что же за шёпот

Концепт - Было их 300

Концепт - Пора

Концепт - Конвертация рубля

Концепт - бАльшой Обама

Выход из банковского рабства. Всё, как есть

Русы! Вы трусы? New! 

 

Все публикации здесь

 

Подарок:

Выход_из_банковского_рабства.epub (0.16 MB)

Выход_из_банковского_рабства.pdf (0.12 MB)

 

Автор: iFodant


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: