Меню

Куда вы ид(ё)иот(е)ы?

  • 25 августа 2010
  • 6327
  • 7
  • ifodant
  • Функционал

Найди себя, узнай себя и стань собой - Сознанием.

Мир, гармония, покой и блаженство станут твоим вечным переживанием.

С.Р. Ратибор


"- Ну, ведь всё не так плохо, как вы говорите! - Конечно! На самом деле всё гораздо, гораздо хуже!" - (реплика.)

 

Анализ за последние тысячилетия.


Настоящий анализ гараздо объёмнее, но в виду сложности восприятия, не каждый сможет не то что прочитать, но и понять, не говоря про осознание сложившийся ситуации. На это необходимо несколько лет. Это короткая выжимка.


В нынешнем состоянии дел, этой цивилизации осталось существовать 250-300 лет. Объяснить причины с одной стороны легко, с другой стороны очень сложно.

Для этого нужно рассмотреть народы по возрастному признаку, белая расса, это взрослые, красный народ - подростки, жёлтые - дети до 7 лет, чёрные - дети до 3 лет.

В виду смешения белой расы с негройдной возникший новый вид человека «подростка с эго», что привело к конфликту между народами. Утеряные знания белой рассы, были разделены для сохранения. В данный момент частично возвращающиеся знания в виде Теософии, Каббалы, несут в исконные земли знания, но опять частично измененые и не дают полного понимания и объяснения. Знания основываются на объяснениях Торы или Библии. Происходит спекуляция на потребности знания людьми изначальных или истиных знаний. Преследуется цель навязать своё ограниченое видение мира, то ли в виду умысла движимым эгоизмом, то ли в виду непонимания, что изначальные знания, могут открыться исключительно белой рассе и без помощи книг и только она может нести подобные знаний остальным народам.

Посмотрите 80% открытий сделаны славянскими лицами. Композиторы, художники, большенство, это славянская группа.

Как бы не старались смешаные народы постичь истинные знание их генетическая память не способна объять широту этих знаний. Раскрыть сознание, до уровня не постижимого обычным людям. Мозг человека работает как приёмник, чем он больше открыт для входящей или поступающей информации, тем большими способностями начинает обладать индивид. То есть широта диапозона должна расшириться до 360 градусов или до точки, тогда поступающая информация целиком усваивается и переходит из знания в осознание.

Всё стремится обладать избытком жизненной энергии для своего индивидуума/эго комфортного, безпроблемного и долгого (желательно вечного) существования. Но самому обеспечить себя: лень, тяжело, брезгливо и т.п. Лучше и желанней если кто-то/что-то будет обеспечивать по всем вопросам и запросам заинтересованную индивидуальность/эго. Но каждая индивидуальность/эго желает того же. Что делать? Все очень просто. Надо завоевать, поработить, заставить, навязать, внушить/зазомбировать, разделить, запугать, отвлечь, увлечь, привязать, заставить зависить и т.п. Если же противники сопротивляются - то их надо уничтожить с их потомством. Если противник сдается/продается - то использовать по всей программе и продавать его, пока у него есть необходимая энергия, а затем на помойку. И если противник порабощается - то использовать до "последней капли крови" бессожаления.

Так поступают подростки со своими родителями до тех пор, пока не становяться старше и понимают, что без родителей, не существовало бы и их. Так с ними и поступают и поступят народы, которые сейчас находяться в детском возрасте.

Без генетического развития, этой цивилизации прийдёт конец и это будет уже через каких-то 10-15 поколений.

При нынешнем состоянии, белой расе отведено каких-то 100-150 лет, после её исчезновения или разбавления в остальных народах, мир покатиться ещё быстрее к своему концу.

Одичание народов приведёт к истощению природных ресурсов и их ждёт просто голод.  На подсознательном уровне, эти народы пытаются как-то себя сохранить. Путём строительства разных там долин или городов с учёнами, но это не надолго отдалит их вымирание и наступление волны других народов с юга планеты. Так закончиться эта цивилизация. Опять таки, есть варианты, войны, прививки, наконец природные катаклизмы, которыми земля будут стараться уменьшить количество потребителей планеты, что бы оградить себя от нашествия саранчи.

На руси исконо были ведические знания. От сюда и название белого народа Венеды, который если не углубляться далеко в хронологию, первый упоминавшееся в письменных источниках с I по VI века н. э., как памятники архитектуры более, чем 5000 лет, если не углубляться на десятки тысяч лет или миллиарды.

Здесь и есть начало, которое должно положить развитию новой человеческой расы, Человака разумного, тот который, как бы вы не сопротивлялись, уже был на этой планете, всё просто возвращается на круги своя, вам или придёться с этим смериться или в конце концов, вы будете тем не нужным в этой новой цивилизации.


Цели и задачи:

Обучить преподавателей новому методу преподавания и воспитанию детей. Который позволит развивать у детей и взрослых новые качества. Продлить жизнь, улучшить её качество в гармонии с самим собой и природой, побороть депрессию.


Депре́ссия (от лат. deprimo «давить», «подавить») - это психическое расстройство, характеризующееся депрессивной триадой: снижением настроения, утратой способности переживать радость (ангедония), нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и т. д.) и двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности.


Этапы:

 

Куда вы ид(ё)иот(е)ы?


Строительство жилья.

Это в какой-то мере даст возможность заняться население и трудоустроить его. Здания, должны быть, для большего количества людей. Что бы за 60 лет выросло три поколения людей, новой расы. Да, к сожелению со способностями привосходящими нынешнее население. Вы можете сопротивляться, но они уже начали появляться. Вы их зовёте «Индиго», это необходимость, для восстановления этой планеты. Их способность менять реальность, сознание, образы, для всех сущностей, будет необходимостью. Каждый способен менять свою реальность по мере своего понимания и осознания. Что бы не наступл хаос, способность менять реальность глобально, может быть только у одного, поэтому реальность уже изменена и задан вектор в эту сторону. Жильё, которое сейчас строите, после пожаров, это конечно приятно, но как обычно не осознано, поэтому делается как обычно, для залатывания дыр.

Большая пирамида:
17 этажей х 6 м = 102 м (высотой)
Основание 160 х 160 м
Пирамида застроенная площадь 25600 м2
Объем = 870 400 м3 


Малые пирамиды
7 этажей х 6 м = 42 м (высота)
Основание = 66 х 66 м
Пирамида застроенная площадь 4356 м2
Объем = 60984 м3


В большой пирамиде будет перинатальный центр, в котором дети будут рождаться по ново-старой методике, с одной стороны назовём её французской, с другой ведической.

Для этого нужны люди, который предоставят участок(и) земли, нужно, что бы было около воды.

Люди которые предоставят стройматериалы, люди которые будут строить.

Люди которые будут кормить и поить, создавать одежду, помогать строить.

Как видите денег в этой системе нет.


Уборка территории.

Земля тоже дом, за которым нужно следить и убирать. Пожары происходят в данный момент исключительно из-за того, что бы были миниральные удобрения, что бы можно было начать посадку садов. Из этого вытекает следующий пункт.


Изменения питания.

Отказ от мясной продукции, мясо будет потребляться в минимальных колличествах. Для тех, кто ещё не будет способен полностью отказаться и перейдти на другие види питания.


Деньги и способы оплаты

Деньги как инструмент исчезнут. Из-за экономии сырья для их производства. Оплата труда будет производиться не за счёт потребления, а за счёт облагораживания среды вокруг себя. Посадака деревьев и ухаживания за ними. Выращивание плодов и ягод, обмен этими продуктами, на необходимы для быта вещи. Деньги не двигатель прогресса, а его тормоз, дальше развиваться некуда, у кого были деньги, сейчас их нет. Много чего я затормозил, что бы люди разобрались, что к чему. Они начинают задумываться, кто-то ещё мечется в поисках, думая, что мир не изменился, в этом их ошибка, растрачиваю последнюю энергию денег.


пишу здесь http://www.facebook.com/ifodant

иногда здесь https://twitter.com/#!/ifodant

Все статьи здесь https://via-midgard.com/user/ifodant/news/

 

Прямые ссылки:

Концепт - Начало

Концепт - I Давим из себя раба по капле

Концепт - II - Жить или не жить? Вот в чём вопрос

Концепт - III Здравомыслие или с чего начать? ...

Концепт - IV Игры Абсолюта с разумОм 

Концепт - V Абсолютная иллюзия

Концепт - VI Познание приумножает скорбь, но и радость

Концепт - VII Бог есть и он здесь или сумасшедший ли ОН или ОНО или ОНА?

Концепт - VIII Самое страшное оружие в этом мире - ЧЕЛОВЕК

Концепт - Беседы, перед написанием

Концепт - Знаки-знаки, шёпот бога

Концепт - IX Оседлать молнию, от теории к практике

Концепт -  X По образу и подобию

Концепт - Жарко? Долго жариться думаете?

Концепт - Он Вас слышит, но нет, его географически в России, НЕТ! 

Концепт - Всё ещё жарко?

Концепт - Куда вы идёте(идийоти)?

Концепт - XI Так что же за шёпот

Концепт - Было их 300

Концепт - Пора

Концепт - Конвертация рубля

Концепт - бАльшой Обама

Выход из банковского рабства. Всё, как есть

Русы! Вы трусы? New! 

 

Все публикации здесь

 

Подарок:

Выход_из_банковского_рабства.epub (0.16 MB)

Выход_из_банковского_рабства.pdf (0.12 MB)

 

Автор: iFodant



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Цитата: антигерой
надо селить их плотно и в больших высотных муравейниках

каждый муравей понимает в силу своего понимания, кому хочется в муравейник, как гариться велкам. При высоте потолка 6 метров и по 70 метров на человека, в этих огромных зданиях плотность населения будет небольшой.

Цитата: Ремесленик
да... на счёт сроков ты конечно загнул

я реалист
Аватар пользователя
ifodant, да... на счёт сроков ты конечно загнул smile
антигерой smile молодец, правильно говоришь
Аватар пользователя
Неделю назад проснулся на берегу горной реки. Сразу же скупнулся - ощущение как в святую воду окунулся, размялся зарядкой и повалялся на траве. Было шикарно - давно мечтал о таком.

чтобы быдло было тупым и ленивым, быдло надо скучивать в муравейниках с как можно большей плотностью населения. тогда энергетической составляющей человека негде развернуться и человек постоянно чувствует себя подавленным. поэтому согласен с автором - чтобы идтотов было больше, надо селить их плотно и в больших высотных муравейниках. Подальше от земли - которая даёт силу и энергию.
Аватар пользователя
Цитата: maxpain
Хаха, мужик, а ты оптимист! Тут по моему уже 2,5-3 года осталось, не более.

мне виднее, кому-то 2,5-3 года, а кому как я сказал. всё у тебя в голове, мужик. fellow
Аватар пользователя
В нынешнем состоянии дел, этой цивилизации осталось существовать 250-300 лет.

Хаха, мужик, а ты оптимист! Тут по моему уже 2,5-3 года осталось, не более.
Аватар пользователя
Цитата: Олександр
против того, что бы это возрождение произошло?
Почему для жилья именно пирамиды?

А не надо бороться, нужно просто делать своё дело, борьба эта только манёвр, что бы был чем заняться. Тогда и будет победа.
Пирамиды, да форма нравиться, энергия собирается, вот хочу совместить 2 в 1, соты и пирамиду, по идеи классная вещь получиться, так просто надо, как объяснить, так пришло видение.
Аватар пользователя
iFodant,Здравия Тебе!
Возродить Человека, который осознаёт себя частью мира его окружающего, а не его хозяином - это именно то, что надо. И способ, предложенный тобой, в самый раз. Но вот как быть с теми, которые против того, что бы это возрождение произошло?
Почему для жилья именно пирамиды?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: