Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » Значение последних международных событий для РФ

Значение последних международных событий для РФ

  • 24 октября 2011
  • 4565
  • 15
  • лесник
  • Функционал

 

 
Значение последних международных событий для РФ
 
 
 

 

 

 

В этом выпуске:

- Случайно ли наказание Каддафи?
- Что означают слова Маккейна о Путине?
- Реакция Кремля
- Чей проект Каддафи?
- другие вопросы

Звонки, вопросы и комментарии слушателей 

 

 

 

 

 

Пора поднимать вопрос о международном военном вмешательстве в Сирии (24.10.11)

 

 

К этому призывает влиятельный американский сенатор – бывший кандидат в президенты Джон Маккейн. Выступая на экономическом форуме в Иордании, он заявил, что режиму сирийского президента Асада «не следует думать, что ему может сойти с рук массовое убийство своих граждан». По данным ООН, за 7 месяцев антиправительственных выступлений в Сирии погибли более 3 тысяч человек.

 

 

http://echo.msk.ru/news/823495-echo.html

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
А это откуда взято, из правдивых СМИ что ли?


А вы что - можете хоть что-то из этого опровергнуть?
Это - официальные сводки НАТО.

Цитата: Denisov48lip
Карабанов же чуть ли не ратует за вторжение Амрюханцев в Россию


Именно это он и делает!
Эдакий - неотроцкист.
Аватар пользователя
Цитата: Denisov48lip
Похоже на то , что он готовит общественное мнение к одобрению этого вторжения . Или я чего то не понял ?


Ты всё правильно понял, брат. Достаточно посмотреть на ссылку в самом конце этого высера поста fellow

Кстати, сам только сейчас эту "прелесть" заметил, а ведь я говорил, что карабаЦ откровенно вылизывает эхе мацы - в эфир хочет, экЦпЭртом.
Аватар пользователя
Цитата: Калтыгин
7 месяцев неравной войны с 17-ю странами мира...
"США, Великобритания, Франция, Канада, Бельгия, Нидерланды, Дания, Норвегия, Румыния, Испания, Болгария, Греция, Турция, а также Катар, ОАЭ, Иордания и Швеция. С 31 марта по 18 октября авиация НАТО осуществила 25 тысяч 726 вылетов над Ливией, из них 9 тысяч 525 - боевых...

А это откуда взято, из правдивых СМИ что ли? Или когда что -то с вашим мнением не совпадает это лживые СМИ, совпадает - правдивые. Если следовать вашей логике то можно до того дойти, что вообще инфа о самом существовании Ливии исходит из лживых источников, а значит Ливии нет. А если серьёзно, то разумный информированный человек со мною согласится. пусть даже поспорит для вида, чтобы лицо не потерять. Не так давно на этом форуме до посинения спорили, что Каддафи жив. И что? И никто даже не сказал мол, ребята я ошибался. Так вот, если начнуться терракты в Европе, массовое сопротивление новому режиму в Ливии, я честно скажу, что ошибался. Но у меня к сожалению редко ошибки происходят, особенно касаемо участи русских в России.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Кадаффи правил 40 лет и просто этим фактом достал уже ливийцев.

Сколько лет правит мелкобританией королева ЛизардБетта№2 ??? 60? 70?

Цитата: Андрей7
Путин получше Каддафи будет(по крайней мере Путин свою челядь из прихоти не расстреливал).

Если вы говорите о фактах - то где они факты о "расстрелянной челяди"? Массовое захоронение скота самим же Западом уже опровергнуто. Где факты? Там же, где и ОМП в Ираке!

Цитата: Андрей7
Массово ливийцы умирать за Каддафи не захотели
Аватар пользователя
Цитата: Denisov48lip
вторжение Амрюханцев в Россию . Похоже на то , что он готовит общественное мнение к одобрению этого вторжения . Или я чего то не понял

А по вашему мнению что сейчас в России происходит не в интересах уол стрита и лондонского сити? К чему еще можно принудить шлюшку если она и так все прихоти выполняет? Думаю что что, а баблосы и риски пиндосы считать умеют.
Аватар пользователя
Всем здравия !!! Плох ли Каддафи или хорош - это дело решать Ливийцам . Зачем в Ливию и другие страны лезут Амрюханцы ясно по моему всем . Карабанов же чуть ли не ратует за вторжение Амрюханцев в Россию . Похоже на то , что он готовит общественное мнение к одобрению этого вторжения . Или я чего то не понял ?
Аватар пользователя
Цитата: Калтыгин
Всё дело в том - от куда вы факты черпаете.

Пока есть только 3 железобетонных факта:
1. Кадаффи правил 40 лет и просто этим фактом достал уже ливийцев. Нас Путин за 8 лет достал, а Путин получше Каддафи будет(по крайней мере Путин свою челядь из прихоти не расстреливал).
2. Массово ливийцы умирать за Каддафи не захотели, а могли(оружие всем раздавалось). Где терракты в Европе, Америке?
3. Массовое дезертирство высокопоставленных чиновников(этим вроде сладко жилось).



Цитата: Калтыгин
Вы принимаете (и Карабанов принимает и пропагандирует) только те факты, которые выгодны для той стороны, на чьей вы и он сейчас сражаетесь. А на той стороне всего 3 процента русских людей.

Я не сражаюсь ни на той ни на этой стороне, я всегда только на своей стороне и на этой стороне я доверяю только фактам, а не тому чему вам хочется. Как профи-юрист со стажем я ко всему подхожу как к расследованию, сбор доказательств, за и против, оценка свидетельских показаний и т.д.
Цитата: Калтыгин
Вот тут есть более адекватные люди, чьё мнение можно послушать - Дугин, Шевченко.

Мдя, "авторитетные" кремлевские шавки.
Цитата: Калтыгин
Вы - проиграли!

Неверный вывод из предыдущего посыла, ну это распространенная наша беда, незнание законов формальной логики.
Аватар пользователя
Обратите внимание на то, что все паразиты, пытающиеся "работать" на ниве русского национализма , и Жириновский, и Карабанов, и Соловьёв, и местный идол Левашов, и Кургинян - все они находясь в чужеродной для них среде, ведут себя абсолютно неадекватно - агрессивно, истерируя, паникуя. Смерть, словно последняя надежда, получить хоть крохи энергии, является предметом смакования, наслаждения, столь омерзительного, что вызывает лёгкую тошноту от соприкосновения с инфопотоком льющимся из их утроб.
Они погибают.
Пожирают трупы убитых, поскольку нет ничего для них съедобного в русском Лукоморье живых.
Вестники апокалипсиса - собственной кончины.
Смерть в прямом эфире - вот единственная выгода узурпации СМИ.
То как они таскают по экранам тело Каддафи, стало доказательством их недоуменного разочарования от того, что даже труп полковника показывает им фигу, а они были уже в предвкушении трупного пиршества. И такой облом.
Хрен вам, а не Ливия.
Если там и будут жить чужие,если кто-то и будет качать там нефть и воду то, это будет кто угодно, кроме исторыческого народа.
Пройдите, пожалста, на переплавку, господа гельминты - эволюция добраласть, таки, до вас сирых.
и будьте счастливы этим.
Успокойтесь, поднимите глаза долу и примите должное покорно.

Аватар пользователя
Цитата: Борей
Жидовская мразь!!!!!!!!!!


" он умер как собака", "а все, кто его поддерживает - быдло и проплаченные "противники"" (с) двухподбородочный, крашеный говноед.

Я вот думаю, может есть смысл просто выложить адрес этого ****?

Мне почему-то кажется, Сочинским Русам будет невероятно интересно узнать много нового о своём "земляке" ;)

Кстати, лесничок, дуся ты наша пейсатая, эта ваша жидовская подмена о "кто поддерживает Каддафи - поддерживает кремль", не прокатывает. Такими проколами ваша уютная мацовня палится по полной или тебе напомнить реакцию менделя?
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
также и народу России после повышения цен на нефть стало переподать со стола наших паразитов


Может кому-то и перепадает, а вот мне, моим знакомым и коллегам, которые, к слову, ищут эти самые минеральные ресурсы (точнее, искали, уже не ищем, не дают), перепадает исключительно ХРЕН, но это тема для отдельного разговора. Может быть вам, Андрей7, перепадает? Тогда я рад за вас.
Аватар пользователя
Вот тут есть более адекватные люди, чьё мнение можно послушать - Дугин, Шевченко. http://za-kaddafi.ru/node/5952


Цитата: Андрей7
А кто за Каддафи вышел кровь проливать? Родственники и чернокожие наёмники? Эмоции эмоциями, но факты упрямая вещь.


Всё дело в том - от куда вы факты черпаете. Судя по вашим заметкам - из россиянского телевидения. Вот скажем - я 100% имею возможность предоставить вам видеосъемку Джу-Йорка, где полицейские дубинками мочат протестантов, а в это время в небе висит полицейский вертолет.
Имей я власть над мировыми СМИ - мне ничего не стоили бы сказать, что пиндосовские власти применяют боевую авиацию против мирных демонстрантов.
Но, факт есть в том, что вы не найдете ни одной видеосъемки того, как Каддафи применял военную силу против своих повстанцев. Нет таких фактов! Есть только актеры-журналисты, которые рассказывают нам о боевых самолетах, но нет даже фотографии этих самолетов.

Или, например, покажу я вам 2 факта - взрыв вакуумной бомбы (запрещенное оружие) над Бани Валидом и съемку Зеленой площади в Катарской студии - какой из этих фактов вы примете?

Вы принимаете (и Карабанов принимает и пропагандирует) только те факты, которые выгодны для той стороны, на чьей вы и он сейчас сражаетесь. А на той стороне всего 3 процента русских людей.

Вы - проиграли! winked
Аватар пользователя
Карабанов - "метёлка"...
Аватар пользователя
Цитата: Калтыгин
за Каддафи проголосовало 96 с чем-то процентов.

В росионии и по 103% голосовало, ну и что? А кто за Каддафи вышел кровь проливать? Родственники и чернокожие наёмники? Эмоции эмоциями, но факты упрямая вещь.

Цитата: astep
Всё, как завещано библией. Когда самому лень трудиться, приходиться грабить и обманывать других (не отношу это ко всему американскому народу).

Зря не относите, народу тоже что-то препадает со стола паразитов, также и народу России после повышения цен на нефть стало перепадать со стола наших паразитов, вспомните жизнь до 2000г.(30 долл. за бочку) и после.
Аватар пользователя
Вчера слушал радио передачу по теме, так там за Каддафи проголосовало 96 с чем-то процентов. А этот *удак Карабанов заодно с оставшимися 3-мя процентами да еще и с Медведевым, с Клинтонихой и со всей остальной мировой швалью. КРЫСА!
Аватар пользователя
Поправить экономику США может только война. Ведь как они раздобрели на Второй Мировой! Но на большую войну не решаются, поэтому такой вот перманентный вариант грабежа - сначала один дом грабят, потом второй...
Всё, как завещано библией. Когда самому лень трудиться, приходиться грабить и обманывать других (не отношу это ко всему американскому народу).
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: