Меню

 

Как коронапсихоз повлиял на население и экономику мира?

 

 

Швеция. В Швеции не было никаких ограничений, никаких требований носить маску, начальные школы не закрывались, вместо этого там в основном полагались на личную ответственность и сотрудничество со стороны населения. Этот подход сработал прекрасно, и в Швеции уровень смертности среди населения в целом был низким, сравнимым с волной сезонного гриппа.

Греф и Собянин обещают вторую волну covid-19 и вакцинацию

 

В среду 17 июня Минздрав сообщил о старте клинических исследований двух форм вакцины против нового коронавируса. Испытания будут проводиться на двух группах добровольцев, по 38 человек в каждой. Обе формы вакцины разработаны Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи. А мэр Москвы Собянин С.С. тем временем раздает директивы о подготовке к еще более жесткому осеннему режиму «повышенной готовности» или еще чего похлеще в связи с неминуемой, по его данным, второй волной инфекции. Просто поразительно, как нам демонстрируют еще не случившиеся, но давно расписанные в сценариях глобалистов события.

 

Пандемия: Итоги

 

Социальные, экономические и политические последствия коронавируса в краткосрочной и долгосрочной перспективе разбирают эксперты Изборского клуба Сергей Белкин, Михаил Делягин, Юрий Тавровский, Вардан Багдасарян, Исраэль Шамир.

 

Кому выгодно скрывать вакцину от COVID-19

 

Как самое влиятельное семейство Германии завернуло Трампа в его поисках вакцины, и как это связано с компанией Билла Гейтса. И почему есть основания полагать, что создание вакцины от коронавируса стало новым полем игры сильных мира. Об этом и многом другом рассказывает на основе изучения большой массы иностранных открытых источников аналитик Константин Черемных.

 

Взгляд на реальные факты о "пандемии covid-19"

 

1. Согласно данным из наиболее изученных стран и регионов, летальность COVID-19 составляет от 0,1% до 0,37%, что соответствует сильному гриппу и примерно в 20 раз ниже, чем первоначально предполагала ВОЗ.
2. Риск смерти от COVID-19 для школьников и людей трудоспособного возраста даже в глобальных «горячих точках» соответствует риску смерти в ежедневных автомобильных поездках на работу. Первоначально риск был завышен, так как не были учтены люди с лёгкими симптомами и вообще без симптомов.
3. До 80% всех людей с положительными результатами теста не имеют симптомов. Даже среди 70-79-летних таких около 60%. Более 95% всех людей не имеют даже средней тяжести симптомов в случае заражения.

 

Создание полицейского государства и обязательное тестирование на коронавирус

 

Пресс-служба МВД в субботу, 16 мая, дала разъяснения по поводу трактовки «бездействия граждан при коронавирусе», за которое предусмотрена административная ответственность. К бездействию, по мнению авторов комментария, относится сокрытие гражданином от контролирующих органов сведений о приезде из-за границы, отказ вызвать врача в случае любого ухудшения состояния здоровья (!), а также уклонение от прохождения анализа на коронавирус лица, у которого подозревают это заболевание (!!!).

 

Демо-версия катастрофы


Специалист по системному анализу Сергей Солнцев рассказывает о своём опыте встречи с коронавирусом и делится своими выводами о ситуации, в кототрой оказался мир сейчас.

 

 

Германия отказалась вакцинировать население в обязательном порядке

 

Массовые народные протесты немцев по всей стране, объединившие людей самых разных политических взглядов и мировоззрений, произвели необходимый эффект на власть предержащих. Планы федерального парламента Германии 15 мая принять во втором чтении закон об иммунных паспортах и обязательной (принудительной) вакцинации были сорваны.

Рокфеллерам было известно о глобальной пандемии covid-19

 

Решение о глобальном «закрытии» с целью обрушения мировой экономики и той социальной ткани, которая лежит в ее основе, было принято еще на конференции ВЭФ в Давосе 21–24 января 2020 года. А 30 января ВОЗ объявила COVID-19 «чрезвычайной ситуацией в области общественного здравоохранения, имеющей международное значение (Public Health Emergency of International Concern – PHEIC).

 

В Германии прошли митинги против обязательной вакцинации

 

Планы федерального парламента Германии 15 мая принять во втором чтении закон об иммунных паспортах и обязательной (принудительной) вакцинации получили первый отлуп от немецкого народа. Несмотря на запреты властей, жесткие задержания и пропаганду чуть ли не на уровне Геббельса третий день в Германии не стихают митинги против диктатуры «партии COVID-19» и принудительной вакцинации. Как сообщает RT, после митингов 9 мая Штутгарте, Берлине, Мюнхене и Франкфурте-на-Майне, протестующие собрались в центре Кельна и Бонне. Таким образом, протесты прошли практически во всех крупных городах страны.

 

Третья мировая война "COVID-19"

 

Константин Валнтинович Сивков - доктор военных наук, капитен первого ранга, военный и политический аналитик. Взгляд на пандемию и обоснованность мероприятий вокруг нее.

 

Война COVID-19 продолжается: прогнозы


Очевидно, что на фоне так называемой "пандемии коронавируса" в мире начались глобальные изменения - что это за процессы и к чему они приведут?

 

Цифровой контроль Москвы против коронавируса оказался бессмысленным

 

Стоило мэру Москвы Сергею Собянину отчитаться Президенту, как «эффективно» у него работает режим самоизоляции, как в столице был побит очередной коронавирусный антирекорд. По данным оперативного штаба, за прошлые сутки в Москве зарегистрировано 6 703 новых случаев заболевания. Всего на 07 мая 2020 в Москве зафиксировано 92 676 подтвержденных случаев заражения коронавирусом COVID-19 из 177 160 по всей стране. 905 человек скончалось — уровень летальности на данный момент составляет 0,98%. Полное излечение от вируса на сегодня в Москве зафиксировано у 9 227 человек, или 10%. 

 

Собянин не сдается... В Москве продлевают самоизоляцию (самоликвидацию) и режим намордников

 

Московский мэр Сергей Собянин, который в последний месяц стал главным ньюсмейкером страны (со знаком минус), несмотря на явные сигналы о недовольстве Президента, продолжил гнуть свою «чрезвычайную» линию. В Москве опять продлили «режим самоизоляции», а в остальной России вводят «масочный» режим. Впрочем, уже то, что не оправдались слухи о введении официального карантина с 14 мая говорит о том, что партии здравого смысла удалось достучаться до первого лица и «под ковром» Собянин и прочие чрезвычайщики потерпели аппаратное поражение несмотря на все свои упражнения со статистикой заболевших.

1 2 3 4 5 6