Меню

Права человека. Взгляд в мир. Выпуск 17.09.2013г.

В эфире снова программа Права человека. Взгляд в мир и Евгений Новиков, снова здравствуйте. Недавно интерпол опубликовал доклад за первое полугодие 2013г. На данный момент в Европе активно действуют 3600 уголовных синдикатов.

 


 Мировое закулисье (мировая финансовая мафия и её хозяева) всё активнее пытается развязать мировую войну. В ход идут всё более изощрённые технологии и манипуляции. Но, несмотря на все усилия мирового паразитизма - Русская цивилизация уже идёт по пути необратимого пробуждения человечества на всей планете.

Отчёт о поездке к Узнику в Тульскую губернию

Доброго здравия, камрады! Предлагаем вам для ознакомления краткий письменный отчет о поездке активистов Фонда «Стена»  в Тульскую губернию к нашему Воронежскому земляку, товарищу и соратнику, который на данный момент отбывает срок в тех местах

 ПОД ПРИЦЕЛОМ МОЗГ: ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ.

При помощи ПСИ-технологий уже сейчас реально создавать у человека заданные потребности, формировать его пристрастия, вкусы и желания, подавлять волю и разрушать психику. Фильм Галины Царевой, 2012 г. Жанр: Документальный

Граждане Украины уже забили тревогу. Россия пока ещё не проснулась. Национал-правозащитный комитет «Презумпция» собирает единомышленников по всей России под лозунгом: «ВМЕСТЕ – ПРОТИВ «ЭЛЕКТРОННЫХ ПАСПОРТОВ»

 

ТАЙНА КРОВИ

 

Нам специально говорили, что если сравнить ДНК разных людей, то выяснится, что они отличаются друг от друга лишь на 0,1%. Но это ложь...

 

7 января «заблудшие овцы» отмечают день рождения героя сказаний еврейского фольклора.

6 января ИАП «Интер-Информ» опубликовал материал под названием «Что такое гомосексуальный ПИАР? Вот что!», в котором рассказывалось о гомосексуалистах Краснодара, собирающихся подкармливать птичек. 

 

 

Мир электронного рабства

В этом фильме вы услышите рассказ специалиста в области компьютерных технологий -- Владимира Медведева, который в течение последних 20 лет был в эпицентре разработок и внедрения электронного правительства в США и России...

 

 

 

В доктрине либерализма  (Конституция РФ) есть отдельные личности, а Русского НаРода НЕТ. По ней насаждают "атомизацию общества", т.е. «закон джунглей» - КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ. По этой "Кон"ституции нас медленно, но верно ведут к расчленению России по типу Косово. По этой "Кон"ституции всё это позволено и даже приветствуется.  Враг изучил наши Знания и, поэтому ему удалось сделать то, что с нами сейчас происходит. Мы же ДОЛЖНЫ знать  и распознавать механизмы, которыми пользуется враг, дабы погрузить нас в морок неВедения и безПамятства.

 

alt
В Славянске на Кубани родители детей, погибших в следствие ненадлежащего медицинского обслуживания провели митинг.  У каждого из них своя история о жизни и смерти ребёнка. Кубанские СМИ не посчитали нужным осветить это мероприятие.

1 2 3 4