Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Мирослав Валькович: «Электронные паспорта» нужно выдавать чиновникам, а не обычным гражданам!

Мирослав Валькович: «Электронные паспорта» нужно выдавать чиновникам, а не обычным гражданам!

ИАП «Интер-Информ» опубликовал материал под названием «Посмотри это и откажись от «Электронного паспорта» или добровольно согласись с новым видом рабства (ВИДЕО)», в котором рассказывалось об «Электронных паспортах», которые власти многих стран мира навязывать своим гражданам. Руководитель Краснодарского краевого отделения Российской Национально-Демократической партии Мирослав Валькович так прокомментировал нововведение:

 

«Все перевернулось в нашем обществе. Власть и чиновники хотят контролировать граждан, когда принципы демократии говорят об обратном: чиновники — это слуги народа, значит, их и нужно контролировать. Сейчас в России и Украинерастёт количество противников электронных паспортов. Я не отношусь к их числу и считаю, что автоматизация принятия управленческих решений — есть один из инструментов оптимизации бюрократической структуры, контроля исполнения, снижениякоррупционности и многое другое.

Главное опасение противников — возможность КОНТРОЛЯ властными структурами над частной (и не только) жизнью. Всё так! Контроль-то нам как раз и нужен. Вот только контролировать нужно наших законных слуг — ВЛАСТЬ.

Отсюда у меня предложение начать эксперимент тотального контроля над чиновниками. Мы должны знать:

— когда и где они получали и тратили финансы (запретить, как в некоторых странах Европы, им и их семье наличный расчет — только электронные платежи);

— где, когда и куда они ездят отдыхать, и сколько на это тратят (пусть отдыхают на курортах Краснодарского края, подальше от вражеской вербовки);

где учатся их дети? (вдруг их тоже завербуют ельском университете)

— обо всех их разговорах по телефону (обязательная ежемесячная распечатка разговоров по телефону, вдруг он постоянно с Березовским в Лондоне консультируются? Или с Госдепом США);

— сколько и как они проводят время на рабочем месте (нет ли среди них лентяев, мы же им платим. Обязательно в приемных и кабинетах, где принимаются решения камеры в онлайн-режиме, дабы избежать коррупции).

— чем болеют, как лечатся (мы же должны переживать за наших избранников, а вдруг лечась в Израиле, Моссад сможет его перепрограммировать?);

— обо всех их административных штрафах. Нарушают ли они сами собственные законы или нет?

В общем — слуги народа должны быть под тотальным контролем, а не мы с вами!Если ты честный, прозрачно чистый и готов служить народу — то тебе все эти условия по барабану (безразличны). Ты их с радостью исполнишь. Если тебе есть что скрывать от нас — то извини, государственная служба не для тебя».

Редакция ИАП «Интер-Информ» поддерживает мнение Мирослава Вальковича. Ну, действительно, контролировать нужно наших слуг, чиновников, и наших проказников, правонарушителей. Зачем же одевать «ошейники» всем сразу? Ответ один: под видом демократии слуги хотят превратиться в единоличным хозяев жизни, заставив нас, граждан роптать перед ними со звуком «КУ»!

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: