Меню

Кирилл Барабаш. Как сделать правильный выбор?

 

Барабаш Кирилл Владимирович - русский офицер, общественный деятель, участник Инициативной группы по проведению референдума "За ответственную власть!"

Подробности на сайте www.igpr.ru

Они не дождались поддержки государства и создали поселение ЗДРАВОЕ
Организаторы проекта предлагают реальный план действий для социальных преобразований, направленных на достижение мирной и устойчиво развивающейся инфраструктуры для комфортной жизни поселенцев в гармонии с природой. 

Только факты: Орден Иезуитов и Ватиканская Революция папы Франциска. HD. 2017

Их ненавидели и боялись, самый закрытый католический орден до сих пор не раскрывает свои секреты. Но по прежнему, активно влияет на всю мировую политику. 
Орден Иезуитов проводит тихую революцию в Ватикане. Только факты.

 

 

Восстановим ключевые события героического прошлого Руси: Битве при Молодях – 440 лет.



 

Все войны состоят из битв, в которых одерживает победу та или другая сторона противников. Часто война затягивается на годы, и тогда гибнет огромное количество не только воинов, но и мирного населения. Однако, есть битвы, которые решают всё разом – либо побежденная сторона сдается на милость победителя, становясь вассалом и источником обогащения нападавшей стороны, либо раз и навсегда отбрасывает агрессора со своих территорий. Такой Великой Битвой была забытая битва при Молодях…

2 августа 2016 года исполняется ровно 444 года со дня битвы при Молодях преданной забвению. Великая Победа русского войска, спасшего Москву и Россию, о которой не принято вспоминать. Победа, которая позволила обезопасить южные границы нашей Родины на долгие годы. Иван Грозный объявил Москву третьим Римом, где чётвертому не бывать, и все мировые державы пристально следили за всем, что происходило в Русском царстве, и геополитическая победа русских приобрела значительный вес на тогдашней мировой арене, придав авторитет как могучей Державе, так и победоносному царю Ивану IV.

 


Путин элементарный бездарь я не устаю это говорить в своих аккаунтах в соцсетах, хотя это и не безопасно! (наберите в поиске ютуба "бездарь" - интересный результат). Кроме этого от трус, потому как понимает, что сидит на кремлетабуретке незаслуженно. Его интеллектуальные, нравственные показатели ниже среднего по стране! Поэтому чтобы удержаться на этом троне приходится лукавить, лгать, изворачиваться, осуществлять имитацию бурной деятельности во всех сферах.
В результате мы попали в такой маразматический государственный строй - "путинизм" - где средства (огромные ресурсы и налоги) расходуются (через воровство и коррупцию) на всякую хрень для поддержки штанов этого никчёмного плешивого маломерного "политика" и его такой же бездарной и трусливой своры холопов и стукачей! Мы просрали тучные годы цен на нефт более 100 долларов за баррель. Просрали на имидж этого тупого маломерка!

 

Какие опасности может нести Виртуальная Реальность?

 Зловещая долина (2015, русские субтитры). Научно-фантастический короткометражный фильм под названием Зловещая Долина. Действие разворачивается в мире, где люди подсаживаются на виртуальную реальность как на иглу, он сосредоточен на одном персонаже и показывает как грань между игрой и реальностью начинает исчезать для него.


 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26