Меню
Спрут: детские жертвоприношения европейских оккультистов

 

Международный суд Общего права преступлений церкви и государства раскрывает преступления глобальной организации служителей сатанинского культа Девятого круга - детских жертвоприношений. В нее входят члены королевских дворов Европы, иерархия Ватикана, высшие члены правительства и спецслужб.

 

Матрица становится реальностью: создание цифровых клонов людей

 

8 марта 2016 года в издании Scienrific American была опубликована статья "Американское правительство запускает проект мозга Аполло стоимость 100 миллионов долларов", в которой говорится, что 30 лет назад правительство США запустило проект "Геном человека" - 13-и летнюю попытку секвенировать и сопоставить все гены человеческого вида.

8 марта 2016 года в издании Scienrific American была опубликована статья "Американская правительство запускает проект мозга Аполло стоимость 100 миллионов долларов", в которой говоритсячто 30 лет назад правительство США запустило проект "Геном человека" - 13-и летнюю попытку секвенировать и сопоставить все гены человеческого вида.

 

Пиццагейт: теневая сторона Голливуда


В чем причина вашего доверия тому, во что вы верите? На протяжении всей своей жизни вы доверяли чужой информации. Если бы СМИ лгали вам - смогли бы вы различить эту ложь?

 

 

Интернет против приватности

 

За последние 20-30 лет мир стал абсолютно иным. Мобильные телефоны, фиксирующие каждый наш шаг, социальные сети, позволяющие следить за действиями миллионов людей по всему миру, видеокамеры передающие действия людей в режиме онлайн, таргетированная реклама, поставляющая то, что нужно лично тебе, навигаторы, отслеживающие нашу геолокацию.

 

СИОНИЗМ НА ПРАКТИКЕ: Хабад - обыкновенный фашизм

 

Этот фильм о том, что на самом деле представляет из себя религиозная организация "Хабад". Их политическое влияние растёт с каждым годом. Они уже не скрывают своих целей. Их сторонники находятся у власти как в России, так и в Соединённых Штатах Америки. Чего они на самом деле хотят и к чему стремятся? Об этом и многом другом вы узнаете из фильма "Хабад - обыкновенный фашизм".

 

Документальный фильм «Правда о ГМО». Части: 1,2,2.1,2.2

 

Русский перевод очередной части фильма “Правда о ГМО” (GMOs Revealed). Авторы фильма проехали тысячи километров, чтобы встретиться с ведущими экспертами в вопросах ГМО, записать их интервью на видео и поделиться этой информацией со зрителями. На протяжении девяти серий вам предстоит встретиться с этими экспертами, которые всё глубже и глубже раскроют заявленную тему, и то, что вы узнаете, поможет вам изменить свою жизнь и жизнь ваших близких.

 

История вещей
Это 20-минутный фильм, представляющий критическую точку зрения на потребительское общество.
В фильме раскрывается взаимосвязь между большим количеством экологических и социальных проблем и показывается ситуация с материальной экономикой. Он научит вас чему-то, он заставит вас смеяться, и он может навсегда изменить ваш взгляд на вещи в вашей жизни.

 

 

Продуктовые войны. Теория заговора

 

В конце 2017 года Федеральная антимонопольная служба России и Роспотребнадзор проверили качество импортного продовольствия, которое поступает в нашу страну. Вердикт был однозначным: под видом известных на весь мир брендов в Россию часто завозится откровенный фальсификат. Из какой химии транснациональные компании делают еду, которая попадает на полки наших супермаркетов? Кто и как заставляет нас покупать импортные продукты, которые на самом Западе запрещены? А также: на что обращать внимание при выборе товаров, чтобы защитить себя от суррогатов?

 

Древлесловенский язык - структура

 

В этой программе о ДревлеСлавенском языке мы начинаем ряд бесед с Иваном Царевичем о Древлесловенском языке. Вы познакомитесь со структурой языка, узнаете о том, что такое кристально чистая мудрость, и как можно изучать древлесловенский язык.

 

Санкт-Петербург: по следу допотопных артефактов

 

Во время недавней экспедиции в Санкт-Петербург совместно с исследователей тайн Допетровского Питера Григорием Кобешем мы прошлись по берегам Невы. Григорий пригласил нас, чтобы показать новые необычные артефакты, которые ему удалось обнаружить.

 

Путеводные Менгиры

 

Над разгадкой тайны предназначения менгиров долгие годы спорят исследователи из разных стран. Выдвинуто множество версий и гипотез, но до сих пор никто не может точно сказать зачем наши предки по всей планете ставили эти каменный столбы. Николай Субботин выдвинул предположение, что менгиры могут являться древней глобальной навигационной системой, с помощью которой можно было путешествовать по всему миру и прокладывать новые торговые пути.

 

Кем был построен город Санкт-Петербург?

 

Практически у всех, у вас, дамы и господа, знания об основании города Петербурга из школьного курса истории. Со всеми западными штампами, типа "прорубил окно в Европу", "построил город на болотистой пустынной местности", "земли финнов", "люди работали, стоя по пояс в воде" и прочее. Все это - ложь.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 134