Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Смертность от вакцинации

Смертность от вакцинации

Смертность от вакцинации

 

Я всегда отношусь подозрительно ко всему, что исходит от государства. У меня есть какая-то интуиция. И когда разразилась пандемия ковида, я почувствовал, что это туфта, что тут что-то наврано. Потому что в наше время гигиены и санитарии не может возникать мировых эпидемий. Вот та последняя эпидемия СПИДа была преднамеренно создана людьми, вирусы сконструировали в американской лаборатории. Так и здесь, с ковидом.

Но теперь уже о другом. О том, как граждане бежали на вакцинации, одна за другой, за «бустерами». Эти граждане (особенно на Западе) считают, что от государства не может исходить ничего плохого, что не может быть обмана со стороны власти, что телевизор говорит всегда правду. Их страшно напугали ковидом, а потом они бежали на вакцинации, на «бустеры». 

Ну разве не красота?! Допрыгались, идиоты. И главный прикол: если бы не идиотская война, то Россия и Украина, как две наименее вакцинированные "от ковида" страны не то что в Европе, но почти что и в мире (не считая Африки), сейчас бы наслаждались минимальной "внезапной смертностью" на фоне проколотой по самое "не балуйся" Европы. Но нет, шалишь: наши дебилы (или "нашими дебилами", это неважно) устроили бойню, и уж в чем-чем, а во "внезапной смертности" мы все равно впереди планеты всей. Не мытьём, так катаньем. Страна клинических идиотов.

 

Смертность от вакцинации

 

Евростат опубликовал избыточную смертность за декабрь 2022 года, где средний показатель по Европе превышает 19%, при этом Румыния и Болгария являются единственными государствами со снижением этого параметра.

Отчетность была сделана по средней смертности в период 2016-2019, предпандемические годы. Страны с самым катастрофическим уровнем избыточной смертности — это Исландия и Германия, рост на 43,1% и 37,3% соответственно.

Данные, опубликованные Евростатом, потрясли весь научный мир. В конце пандемии, когда смертей от Covid практически не существует, в наиболее вакцинированных странах в декабре 2022 года были зафиксированы ужасающие проценты избыточной смертности по сравнению с периодом нормальности 2016-2019 годов.

Самые высокие проценты избыточной смертности были зарегистрированы в Исландии с ростом на 43,1% и в Германии с ростом на 37,3%. По сравнению со средним европейским показателем в 19% в декабре 2022 года, который в любом случае огромен, в Австрии была избыточная смертность 27,4%, в Ирландии 25,4%, во Франции 24,5%, в Словении 25,9%, в Чехии 23,2%, в Швейцарии 22,9%, в Нидерландах. , 22,7% Эстония, 22,6%, Дания, 22,4%, Норвегия, 21%, Финляндия, 21,1%, Латвия, 20,6% и Бельгия, 19,1%.

В Германии 78% населения вакцинировано 3 и 4 дозами, а в Исландии 80% населения вакцинировано 2 дозами и 69% населения вакцинировано 3 и 4 дозами. На противоположном полюсе избыточной смертности с декабря 2022 г. находились Румыния и Болгария, у которых были минус 5,5% и минус 6% соответственно, это были единственные два государства ЕС/ЕЭЗ, которые вакцинировали меньше всего. Официально в Болгарии вакцинировано от Covid 30% населения, а в Румынии — 42%.

Учитывая близкие между двумя странами отрицательные проценты избыточной смертности с учетом фиктивных прививок из Болгарии, реальный процент привитых в Румынии составляет где-то от силы 25%.

После того, как Евростат опубликовал шокирующие данные, врачи в Германии призвали к расследованию причин избыточной смертности, подчеркнув, что они не были вызваны Covid.

 
Они скрыли катастрофу!

 

Дела обстоят еще хуже. В Германии в последнюю неделю декабря 2023 года избыточная смертность превышала 46%. Данные Евростата четко показали корреляцию между процентом вакцинации против Covid и избыточной смертностью. 

А в январе 2024 немецкие СМИ уже бьют во все колокола.

"Заявления о повышенной смертности, которую еще предстоит объяснить, подтверждаются научными исследованиями. Он также прав в том, что утверждение о том, что «вакцины мРНК спасли массу жизней», в целом несостоятельно", - пишет ключевое, политикообразующее немецкое издание Berliner Zeitung.

В других крупнейших немецких СМИ появились статьи с критикой обязательной вакцинации, обильно сдобренные ссылками на исследования, подтверждающими резкий рост смертности в Германии в последние несколько лет. Любопытно, что ведущие немецкие издания при этом жалуются на отсутствие материалов об этом в ведущих СМИ. В своей статье в Cureus Kuhbandner показана корреляция между статистикой количества вакцинированных и смертностью. По мнению журналистов это серьезный сигнал безопасности, который должен потребовать дальнейшего расследования действия вакцин от ковид в период глобального коронабесия.

А ученые из Института исследований здоровья Бармера доказали, что 80% смертности в Германии после вакцинации пришлось именно на привитых. Чем выше степень вакцинации, тем выше избыточная смертность. Любопытно, что Италия и Швеция не отчитывались перед Евростатом и не отчитывались с августа-сентября 2022 года. Португалия отчиталась в декабре 2022 года о плюс 14,8% избыточной смертности, но летом у них было более 40%, потому что они тоже раньше вакцинировали население чем другие страны. Великобритания попыталась исказить реальный процент избыточной смертности, взяв за отчетный период 2016-2019 и 2021 годы. Поэтому они положили в основу расчета год с самой высокой смертностью.

 

Вакцина увеличила смертность.

 

Официальные данные показывают, что в 2021 году 4,5 миллиарда человек во всем мире получили одну дозу вакцины против Covid, 3,8 миллиарда получили две дозы и 537 миллионов получили три дозы. Однако по сравнению с 2020 годом, когда не было вакцины, в 2021 году было зарегистрировано наибольшее количество смертей от Covid. Таким образом, если в 2020 году от Covid-19 умерло 1,9 миллиона человек, то в 2022-м — 3,4 миллиона. Это, пожалуй, самое красноречивое свидетельство того, что вакцина никак не сработала и никого не защитила, а, наоборот, сумела колоссально увеличить смертность. В 2022 году только один миллиард человек получил одну дозу вакцины против Covid, менее одного миллиарда получили две дозы, а 2,3 миллиарда получили третью и четвертую дозы. На уровне 2022 года было зарегистрировано всего 1,1 миллиона смертей от Covid, но с высоким процентом избыточной смертности".


Вакцины работают!

 

Смертность от вакцинации

 

Официальные данные правительства Великобритании показали, что вероятность смерти детей после вакцинации от Covid-19 в 52 раза выше, чем у детей, которым не делали прививки мРНК.

20 декабря 21 правительственное управление национальной статистики (ONS) опубликовало набор данных, содержащий подробную информацию о «смерти от прививочного статуса в Англии» в период с 1 января по 31 октября 21 года.

Набор данных содержит различные таблицы, такие как «Месячные стандартизированные по возрасту показатели смертности в зависимости от статуса вакцинации для смертей, связанных с COVID-19» и «Месячные стандартизированные по возрасту показатели смертности в зависимости от статуса вакцинации для смертей, не связанных с COVID-19».

Набор данных также включает в себя «стандартизированные по возрасту показатели смертности по возрастным группам и статусу вакцинации для всех случаев смерти». Однако они для удобства не включили данные по детям и включили только данные по возрастным группам старше 18 лет. В включенных данных они также собрали вместе всех молодых людей, что означает, что уровень смертности рассчитан для людей в возрасте 18–39 лет, в общей сложности 22 года. Но для каждой другой возрастной группы показатели смертности рассчитаны в общей сложности за 10 лет: 40–49, 50–59 и т. д. Однако в таблице набора данных «Смертность по прививочному статусу» УНС непреднамеренно предоставило достаточно подробностей о смертности среди детей и подростков по прививочному статусу, чтобы мы могли сами подсчитать показатели смертности, и, прямо скажем, они ужасающие, и проясните, почему ONS решило исключить детей из набора данных по уровню смертности. Как видно из приведенной выше таблицы, УНС предоставило стандартизированный по возрасту уровень смертности на 100 000 человеко-лет, а не на 100 000 населения.

Причина этого в том, что размер популяции с каждым статусом вакцинации постоянно менялся из-за перехода непривитых в категорию привитых одной дозой, а привитых одной дозой - в категорию привитых двумя дозами в течение года. Таким образом, поступая таким образом, вы получаете гораздо более точную картину уровня смертности, поскольку учитывается как количество людей, так и количество времени, которое человек провел в каждом статусе вакцинации. А по таблице 9 УНС предоставило нам количество смертей по прививочному статусу среди детей и подростков, а также любезно предоставило нам человеко-лет, то есть мы можем посчитать уровень смертности на 100 000 человеко-лет за 10-14 лет. -летние и 15-19-летние по прививочному статусу. По данным УНС, со 2 января по 31 октября 2021 года зарегистрировано 96 смертей среди невакцинированных детей в возрасте 10–14 лет и 160 смертей среди невакцинированных детей в возрасте 15–19 лет.

УНС подсчитало, что количество человеко-лет среди непривитых подростков в возрасте 10–14 лет за этот период составило 2 094 711, в то время как оно подсчитало, что человеко-лет среди непривитых 15-19-летних за этот период составило 1 587 072. Чтобы вычислить уровень смертности на 100 000 человеко-лет, все, что нам нужно сделать, это разделить человеко-лет на 100 000, а затем разделить количество смертей на ответ этого уравнения.

Итак для 10-14 лет проводим следующий расчет – 2 094 711 (человеко-лет) / 100 000 = 20,94711. 96 (смертей) / 20,94711 = 4,58.

Таким образом, уровень смертности на 100 000 человеко-лет среди непривитых детей в возрасте от 10 до 14 лет составляет 4,58 смертей на 100 000 человеко-лет в период с 1 января по 31 октября 21 года. Используя ту же формулу, мы получаем, что уровень смертности среди непривитых подростков в возрасте 15–19 лет составляет 10,08 смертей на 100 000 человеко-лет. Теперь все, что нам нужно сделать, это использовать ту же формулу для расчета уровня смертности среди вакцинированных одной дозой и двух доз вакцинированных детей в возрасте 10–14 и 15–19 лет, используя человеко-лет и количество смертей, предоставленных УНС в таблице отчета «Смерть от вакцинации».

Но на самом деле эти цифры даже хуже, чем кажутся на первый взгляд, как будто они и так не настолько плохи. Это связано с тем, что уровень непривитой смертности среди детей в возрасте 10–14 лет включает детей в возрасте 10 и 11 лет, которые не имеют права на вакцинацию. Хотя показатели смертности от вакцинации не включают детей в возрасте 10 и 11 лет, поскольку в то время они не имели права на вакцинацию, JCVI только 22 декабря 21 года рекомендовал вакцинировать детей в возрасте от 5 до 11 лет, считающихся группой высокого риска. предложили сделать прививку от Covid-19. Следовательно, если бы инъекции Covid-19 не вызывали преждевременную смертность детей, тогда мы фактически ожидали бы увидеть уровень смертности, который среди вакцинированного населения будет ниже, чем уровень смертности среди непривитого населения, а не аналогичный уровень смертности. и уж точно не уровень смертности в 52 раза выше.

Эти ошеломляющие и ужасающие данные должны стать заголовками национальных новостей, и мы боимся представить, какими будут цифры в будущем.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: