Меню

 

 

Итак, уважаемые читатели, Вы прочитали первую часть главы.  И наверняка, у многих остался вопрос – «Так кем же на самом деле был Н.Рерих»? «Почему я назвал его Избранным»? Для многих ответ на эти вопросы будет шокирующим. Прочтите снова эти строчки из стихотворений Н.Рериха – «Сказка-предание сделалось жизнью. И мы опять живем».  «Говорят, что седьмой внук исполнит».

 

 

Сказать честно, я даже не предполагал, что история «изгнанных», их жизнь в «земле обетованной - Ингерманландии» приведет меня к работе над этой главой. Все произошло настолько неожиданно, что самому поверить в это поначалу было очень трудно. Масса фактов, хронологические таблицы, имена, фамилии, города и страны.

Изгнанные из Рая или возвращение памяти: Земля обетованная – наш Петербург (часть 2)


Совсем недавно мне удалось закончить работу сразу над двумя очередными главами из книги «Изгнанные из Рая или возвращение памяти». Глава «Земля обетованная – наш Петербург», и глава «Последние фальшивки «изгнанных». Они обе были посвящены «изгнанным», их скитаниям по северо-западу Руси и приходу в «Землю обетованную».

 

 

В очередной раз я вынужден отступить от своих планов по завершению работы над книгой «Изгнанные из Рая или возвращение памяти». В очередной раз это происходит по воле случая. А может, это должно было случиться – не знаю.

 

Изгнанные из Рая или возвращение памяти: Земля обетованная - наш Петербург?!

 

«Земля обетованная» и северо-западная часть  России, ее культурная столица. Для любого человека, воспитанного на традиционной истории, это покажется фантастикой и выдумкой автора. Но давайте не будем спешить с выводами.

Русская идея: Кризис или Возрождение?

Странная тема, для человека, который занимается исследованиями истории Древней Руси, скажут многие. Еще несколько месяцев назад я думал так же. Ведь в жизни я никогда не относил себя к каким – либо религиозным или национальным объединениям. В нашем деле нельзя становиться на чью-либо сторону – повредит истине.

 

Изгнанные из Рая или возвращение памяти: МЫ РУССКИЕ и МЫ ПОБЕДИМ

 

Это небольшая глава,  в которой рассказывается о том, как простой семиреченский казак ведет постоянную борьбу с самой дорогой корпорацией в мире. Борьбу, в которой, такая огромная мировая корпорация проигрывает простому русскому человеку.

Изгнанные из Рая или возвращение памяти: Третий промежуточный доклад


Тема доклада – «Обобщение итогов работы исследовательской группы за период с июля по август 2012 года».

Во втором докладе мы рассказывали Вам об исследовании многочисленных пророчеств, легенд и предсказаний. О том, где и что говорится о Человеке. Том самом человеке, которому предстоит выполнить сложнейшую задачу, суть которой даже сегодня еще до конца не ясна. Которого мы назвали «Получателем».

 

 

 

Заканчивая главу «Тайное становится явным» я думал, что наконец-то смогу отдохнуть от постоянного умственного напряжения, когда мозг постоянно находится в работе, когда не можешь сутками отделаться от каких-то мыслей, связанных с нашей древней историей.

 

 

Гиперборея. «Страна Богов, страна блаженных». Та самая Прародина нынешней цивилизации, память о которой так старательно уничтожали «Изгнанные из Рая».  Они так старались, что на определенном этапе стали допускать непростительные ошибки. И только благодаря этому, мы сегодня можем восстановить подлинную историю Руси.

 

 

Итак, уважаемые читатели, теперь Вы знаете, какие тайны скрываются за несколькими простыми, знакомыми всем  словами – Иерусалим и храм Соломона. Но… . Если бы все было так просто, то наверное, не было бы смысла скрывать такую незначительную ложь, как использование чужого проекта.

 

 

 

«Мы никогда не забудем это изгнание. Пройдут тысячи лет, но наши потомки будут помнить об этом позоре, который ТЫ возложил на наш народ. Мы сделаем все, чтобы отомстить ТЕБЕ за ту обиду, которую ТЫ нам нанес.

«Изгнанные из Рая», народ без Родины, многострадальный народ, богоизбранный народ, «сыны божьи». Любой, кто немного знаком с историей, знает, сколько тягот и испытаний выпало на долю еврейского народа. Многие сочувствуют, но почти никто не ставит вопрос иначе. А почему? А за что?

Случилась вся эта история в незапамятные времена (декабрь2008г). Жил – был простой русский человек, бывший бизнесмен. Жил-поживал и добра наживал, да случилась с ним одна история. Захотелось ему (вдруг) заняться тем, о чем ранее и понятия не имел и с чем никогда не сталкивался. Решил он заняться древней историей Руси.



 

Изгнанные из рая или Возвращение памяти (анонс)



 

Экстрасенсы и ясновидящие. К Вам обращаюсь я в первую очередь. Пришло время, когда дар, данный Вам свыше, должен послужить всем людям. Когда – то все люди на Земле обладали экстрасенсорными способностями.

1 2 3