Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Книги ДЁМИНА хотят признать ЭКСТРЕМИСТСКИМИ

Книги ДЁМИНА хотят признать ЭКСТРЕМИСТСКИМИ

  • 20 ноября 2009
  • 4219
  • 4
  • Vedrus
  • Функционал

Книги ДЁМИНА хотят признать ЭКСТРЕМИСТСКИМИ

 

На этой неделе в редакцию «Русской Правды» позвонили из Омской областной прокуратуры с целью получить какие-то документы для передачи дела в суд с целью признать ИСТОРИЧЕСКИЕ книги омича Валерия Михайловича ДЁМИНА «От Ариев к Русичам» и «От Русичей к россиянам» как ЭКСТРЕМИСТСКИЕ.

Это лишний раз подтверждает, что «наши» россиянские власти хотят признать экстремистской ЛЮБУЮ литературу, которая содержит в своём названии что-то АРИЙСКОЕ и РУССКОЕ. Иными словами, слово «русский» хотят приравнять к понятию «экстремист». А если ещё проще, то РУССКИХ ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ.

На сей раз цинизм оккупационных властей дошёл до того, что ОНИ хотят запрещать уже ИСТОРИЧЕСКУЮ литературу!!.. ОНИ «борются с фашизмом» поистине геббельсовскими методами – путём уничтожения инакомыслящей литературы!

ОНИ не смогли возбудить уголовные дела по 282-й статье УК РФ против всех русских патриотов – это весьма непростой и трудоёмкий процесс. Так они пошли по более лёгкому пути – заставили «работать» Федеральный закон от 25.07.2002 г. «О противодействии экстремистской деятельности», на основании 13-й статьи которого любая районная прокуратура любого заштатного населённого пункта вправе в порядке особого производства обратиться в суд о признании любого непонравившегося КОМУ-ТО из власть предержащих материала экстремистским с последующей конфискацией и т.д. И решение этого районного суда, заметьте, будет распространяться НА ВСЮ РОССИЮ!..

Напомним, что книга известного писателя, историка, военного теоретика, идеолога Русского Национально-Освободительного Движения, лидера Русско-Славянского Национального Союза (г. Омск), подполковника запаса Валерия Михайловича Дёмина «От Ариев к Русичам» выдержала уже 14 (четырнадцать!!) тиражей и стала поистине культовой.

Этот концептуальный исторический очерк вступает в серьёзный спор с официальной исторической наукой в вопросах подходов к изучению происхождения Русского Народа, его развития и национальной идеологии.


Книга «От Русичей к россиянам» является продолжением «От Ариев к Русичам».


Обе книги адресованы читателям, интересующимся историей, политикой и религией. Книги рекомендованы для изучения студентам всех учебных заведений Российской Федерации.

 
Мы обращаемся ко всем русским читателям, разделяющим основные принципы русского национализма. Мы обращаемся ко всем, кто считает подобную литературу полезной, а любой запрет на распространение информации – недопустимым.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Народ и из-торы-я несовместимы. У народа есть Род, а у исторй нету.

М.В.Суворов так же говорил, что: ''..пока не схоронен последний русский солдат, - война не окончена''.
Задумайтесь! Славяне и Арии не хоронили свойх воинов (но иногда, прятали их в земле, только для того, чтобы над телом не надругались, и, чтобы потом вернуться и совершить ''кроду''). Так воины и лежат, схороненные по сей день ожидая своего обряда кродирования. А это означает пришествие большой топки.
Жиды задумаитесь! Вас будут соскребать с Мидгарда яко окалину с металла.
Аватар пользователя
Народ без истории, как ребенок без родителей - кого захотел, того выростил (с)
Аватар пользователя
"Народ, который не знает своего прошлого, не имеет и будущего!"- Александр Васильевич Суворов.
Своими действиями кукловоды хотят искоренить любые крупицы знаний о Великом Прошлом русского народа. А, именно в информации о Былом (истории) мы должны черпать свои силы, Знании наших предков, цивилизация которых была на гораздо более высоком уровне. Именно такими знаниями мы можем и должны разбудить свою генетическую память!
Аватар пользователя
Превращение понятия зла в добро, разворачивании психологии на 180 градусов- вот главный метод этих ловцов нужных и полезных для мирового Сиона душ гоев.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: