Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Гражданин России! Проснись и действуй! Вместе мы - сила! Поставь свою подпись под обращением против принятия «Закона РФ о налоге на недвижимость».

Гражданин России! Проснись и действуй! Вместе мы - сила! Поставь свою подпись под обращением против принятия «Закона РФ о налоге на недвижимость».

  • 7 января 2010
  • 3516
  • 15
  • sovest
  • Функционал
 

 

Тема серьезная и требует скорейшего действия. Чем больше соберём голосов, есть шанс заблокировать закон. Я уже опубликовал информацию во многих сообществах, группах, дневниках, блогах и тд... Дорогие единомышленники не отсиживайтесь молча на сайтах. Это ваша судьба решается и ваши денежки будут рубить безсовеcтные паразиты. Они найдут лазейки и не заплатят! Разошлите эту информацию всем знакомым, ведь наверняка вы находитесь в других сообществах, блогах, дневниках, группах и тд...


 

* * * 

 

Поставить свою подпись под обращением можно на специально созданной для этого Интернет-странице - www.nalogam-net.org

* * *
 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Вы все правильно говорите и я с вами полностью согласен, но я то совсем не про это говорил.
Я сказал о своем недоверии а недоверие не является трусостью. Я не машина чтобы выполнять все что мне скажут.
Здравомыслие это большая часть тактики.
Если бы ко мне пришел хорошо знакомый человек и предложил бы мне подписатся, то я без разговоров подписался бы и помог бы в сборе подписей.
Я между прочим итак провожу важную работу с людьми для их прозрения, но я не делаю это резко чтобы не вызвать недоверие.
Аватар пользователя
Radar, доказать, что я - не верблюд, можно только предъявив справку, что я - не верблюд... Но кто сейчас верит справкам? Паспортные данные не требуются как раз именно потому, что цель этой акции не только в противостоянии принятию этого закона но и в привлечении внимания людей к нему. Большая часть подписей не в интернете собирается, сайт создан больше как информационный ресурс. Мы с конкретными реальными людьми общаемся, по всей России. И подписи собираем тоже реальные. Риск... Риск всегда есть. Доказывать, что я - не верблюд не буду. Просто судите не по словам, а по делам. Тратя своё личное время и ресурсы на информационную кампанию и компанию по сбору подписей, ничего мы с этого не получаем. Не платит нам никто. Просто вечно прятать голову в песок нельзя. Придут, и шею отрежут. Если для Вас даже такое действие, как высказывание СОБСТВЕННОГО мнения, а не мнения безликого "аккаунта/перса" - СЛИШКОМ большой риск, то, может, стоит вообще шторки задвинуть, интернет и телефон отключить, залезть под одеяло и сидеть-бояться? Спецслужбы, кстати, и по вашему IP всю информацию, которая в анкете указывается, меньше чем за минуту вытащат. И ещё немало информации. Все тут на СЛОВАХ воины, борцы... А просишь, хоть в столь малом ДЕЛЕ, себя проявить - и сразу слышишь, что-нибудь, типа: "это слишком большой риск, это, наверное, провокация, я собой рисковать не готов, я для великих дел создан..." Всё великое начинается с малого, если вы не знали... Помню, как-то во время сбора подписей меня сразил вопрос "А меня за это не посадят?". Нет. Не посадят. И не придут люди "в штатском". Если Вы ДАЖЕ своими законными правами БОИТЕСЬ пользоваться, то как, Вы, Русь то нашу планируете отстоять? Пререканиями в виртуале?
Аватар пользователя
Просто для меня слепая вера равносильна вот такому вот варианту: допустим ко мне подойдет человек, даст заряженный пистолет и скажет ,что я должен застрелится потому что если я это сделаю, то бу безсмертен. И что, я должен поверить ему и застрелится?
Аватар пользователя
Это вопрос здравого смысла а не страха.
И я повторяю: я готов сложить голову в бою за отечество но добровольно не буду класть голову на плаху под жидовский топор.


Ну недоверчивый я человек и хоть убейте, я всеравно не буду слепо верить во что что либо.
Я же имею право на недоверие чему то?
И я не в коем случае не хочу оскарбить этими словами вас или кого то еще ис своих.
Аватар пользователя
Цитата: Radar
Кстати насчет страха: если риск оправдан то я без колебаний пойду на этот риск, но если мне предлагают добровольно положить голову на плаху, то я на такое не пойду.

Проще говоря: "Я не трус, но я боюсь!"
Знаете, тринадцать с половиной тысяч людей, и, в том числе и я, подписались на этом сайте, и не побоялись.
Сколько же времени вы, мужи русские, и дальше будете трястись от страха, а?
Уже кругом Русь заполонили инородцы и устанавливают свои "законы", насилуют и убивают русских женщин, запугивают наших детей, а, они смотрят на вас, своих отцов, что скажете, как их защитите?
А, вы - я боюсь...
Ох, бедная - бедная Русь...

Аватар пользователя
Прошу прощения у всех кого я обидел вышезложенным комментарием.
Это всего лиш моя точька зрения и в данной точке зрения я выразил свое недоверие которое пока никто не развеял.
Все дело в том, что у нас слишком много врагов чтобы я мог кому то слепо доверять.
P.S.
Еще раз, нижайше прошу прощения у всех кого я мог несправедливо обидеть.
Аватар пользователя
Уважаемый,Александр вместо того,что бы кричать в комментах об ложности выше указанной информации,возьмите сами и проведите всесторонний анализ данного ресурса
Аватар пользователя
А из какого вам хотелось бы? =)
Докажите мне что я не прав насчет этих подписей?

Пожалуйста докажите мне что это не уловка! Докажите конкретными фактами.

Ведя я тоже могу сделать сайт от имени какого нибуть еврея и собрать там еврейских
"единомышленников".Потом я могу провести там некое голосование, чтобы все голосующие оставили там свои данные. И в итоге я получу очень много полезной информации о конкретных местах проживания агрессивных евреев.

P.S.
Кстати насчет шапки: синтетику я стараюсь не носить и шапка у меня шерстяная. Я конечьно не моль чтоы шерсть жевать, но если придется(хотя это врятли) ,то всетаки смогу ее снямать.
Аватар пользователя
Цитата: Radar
Я личьно сьем свою шапку если эти подписи хоть как то повлияют на этот закон.


Мы это обещание запомним.
Кстати, уточните, из какого материала ваша шапка? crying
Аватар пользователя
Если это не подставной сайт то зачем тогда указывать домашний адрес а не номер паспорта к примеру.
Насчет спец служб: для них не так просто отследить нас в сети но зато очень просто взять на перо наш адрес который мы сами и пишем.

Тем более даже я могу наплодить кучу фантомных мейлов и людей и подписатся от их имени, "всеравно проверять небудут"
Кстати насчет страха: если риск оправдан то я без колебаний пойду на этот риск, но если мне предлагают добровольно положить голову на плаху, то я на такое не пойду.
P.S.
Это только мое мнение и я ни кого не убеждаю в своей правоте.

А если кому то надо принять этот закон, так они его примут несмотря не на что.
Я не говорю что надо не сопротивлятся этому и померать под диваном. Боротся обязательно надо но не путем подписывания своего смертного приговора.
Я личьно сьем свою шапку если эти подписи хоть как то повлияют на этот закон.
Дело в том, что все эти подписи не несут в себе ни какой законной силы и если их даже предьявят законникам то они легко скажут, что эти подписи не имеют законной силы потому что
их легко можно подделать.
Я сразу говорю: если бы я был уверен в чистоте и правдивости данной операции, то без колебаний подписался бы под этим.

Аватар пользователя
А, вот, что говорят столичные власти по поводу наших квартир:
Так, напомнил Брыков, начиная с 2015 года собственники должны будут оплачивать содержание не только своей жилплощади, но и общедомовой, а если оформлен земельный участок, то и дворовой территории. Кроме того, в дальнейшем неизбежно повышение налога на недвижимость: если сейчас этот налог исчисляется исходя из оценки БТИ, то впоследствии собственники должны будут оплачивать его, уже исходя из рыночной стоимости жилья.
Вот тогда-то, считает чиновник, многие москвичи могут не справиться с такой обузой и, возможно, захотят вернуть квартиру в собственность города. Но будет уже поздно!

А, здесь полный текст:
http://www.gazeta.ru/realty/2009/10/22_a_3275831.shtml
Аватар пользователя
не ну интересно получается?
мало того чтоя плачу и так налоги
так они хотят еще содрать
за то что я собственными руками построил?
налог с земли и так платим
крахоборы

и нечего тут боятся
мы и так в фсб на учете
уж тем более я
служил раньше на границе
тогда кгб было
и что теперь изв. за грубость " обосратся и не жить"?

Цитата: ladas
так и помрём, не выглядывая из под дивана


голодной смертью
и не только мы и наши дети и внуки
Аватар пользователя
Radar,
А эта ссылка случайно не является ловушкой для сбора информации о нас?

Не является. Информацию о нас собирают или собрали, если мы кого-то интересуем, совсем из других источников.
А, если будем бояться, так и помрём, не выглядывая из под дивана.
Аватар пользователя
А эта ссылка случайно не является ловушкой для сбора информации о нас?


Кто нибуть проверял хозяев этого сайта?
Аватар пользователя

Необходимо на любом уровне противостоять навязываемым нам налогам, в частности, в нашей стране, это, муссирующийся в недрах Гос Думы "Закон о налоге на недвижимость", согласно которому нас хотят обязать платить за свою недвижимость (дачный участок, квартиру, дачный домик и.п.) 1-2% от рыночной стоимости имущества. Скажите, это с какого перепугу мы должны платить за то, что приобрели, когда-то, в свою собственность, а теперь должны и ещё платить, платить и так всю жизнь. При этом, такой налог коснётся простых людей, богатые, как правило, уходят от налогов.
А, куда идут средства, которые собирают с нас, в виде дополнительных налогов? Тут ещё и дороги хотят сделать платными, теперь так: езжай - не хочу. Т.е. нет денег на оплату дороги, значит и не попадёшь, куда хотел. И, так - кругом. Мы должны объединяться и не поддаваться их напору. Вместе мы - Сила!
Каждый, кто против введения нового налога на недвижимость, может проголосовать.
Ещё совсем не давно, власть имущие мировых держав, активно опровергали любые сведения о, так называемом, мировом правительстве и новом мировом порядке, а, теперь, они сорвали маски и не скрываясь, говорят то, что совсем недавно сами и опровергали. Это говорит о том, что они думают, что всё уже "схвачено". Всё - да не всё! И, теперь от нас с вами зависит наша победа! Вспомните, с каким "треском" провалилась в России вакцинация против "свиного гриппа". И, это мы, с вами, не повелись на эту пропаганду и удержали от неверного шага своих близких. И, так, разумно, нужно действовать во всём!
Необходимо пробуждать от "спячки" наш народ!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: