Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Конец бюджетного финансирования. Повторение 1917-го не за горами...

Конец бюджетного финансирования. Повторение 1917-го не за горами...

  • 15 февраля 2010
  • 3629
  • 7
  • Vedrus
  • Функционал

Грядёт очередная ре-форма - снимается бюджетное финансирование с социальной сферы (детсадов, школ, больниц) и т.д. и т.п. и они дружно менее чем через два года (в январе 2012) переходят на "самопрокорм"...

Будут учить тому, за что платят, лечить то, за что платят, охранять то, за что платят и т.п.

Интересно, насколько будет увеличено кол-во внутренних войск чтобы избежать массовых беспорядков?

Скачать [hide]http://videoarchive.rbc.ru/archive/2010/02/12/news0000.wmv[/hide]


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Захватчики должны умереть(Invaders Must Die)
Аватар пользователя
наки,
Полностью согласен!
Аватар пользователя
налоги, мне кажется платить вообще излишне. особенно когда 7 триллионов рублей(наших с вами) в кризис подарили банкирам на пожрать, а всем остальным на самофинансирование ..... когда своих запасов миллиарды - брать в долг под проценты глупо! когда своих земель великое множество покупать еду за границей - преступление! когда в стране убыль населения многодетные семьи получают квартиру по очереди (в 2007г. давали вставшим в очередь в 1988г.). кажется мне нас где то уже давно продали вместе с детьми и землей.
Аватар пользователя
TM, учись не платить или минимум

" Не живите по законам что создали люди, дабы лишить вас Свободы, а живите по Законам Бога Единого" Бог Рамхат
Аватар пользователя

Это как раз и является толчком к реальным действиям, а не митингам. Нужно кооперироваться нескольким семьям и организовывать детские сады и школы на дому. Воспитывать и учить будут бабушки, а помогать дедушки. Они будут общие (у кого-то их нет). Учить можно по старым добротным советским учебникам - алгебра, геометрия, тригонометрия.Русский язык - не заучивая правила, а ЧИТАЯ РУССКУЮ КЛАССИКУ советских изданий (тогда были корректоры и печатали без ошибок). Даже в советские времена никого не загоняли в школы, с нами сдавали экзамены экстерном домашние школьники и получали аттестаты. Вот только для чего платить налоги?
Аватар пользователя
мне не нравиться вообще эта система я не могу ее принять ни как(по Чубайсу видимо я из тех кто не вписался в рынок)это какой то больной капитализм ,нездоровый ,где каждый сам за себя
Аватар пользователя
А на кой нужен такой детсад, где заражают чад болячками, в том числе и прививками? Где половина "деток" уже чёненьких всяких?

А на кой такая школа, где врут детям постоянно?

А на кой такие больницы, где за деньги в лучшем случае вылечат следствие, а не причину?

Не надо призывать к массовым беспорядкам, надо делать свое дело - Рода возрождать на природе, сил набираться - просвящаться, Наследие изучать, мудрость познавать, передавать ее другим.

На природе и создавать свои "детсада" , где дедушки да бабушки учить уму-разуму чад будут, свои школы жизненные, а больнички - это травы-дикоросы, здравое питание и образ жизни.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: