Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Леденящая правда - За закрытыми дверями абортариев

Леденящая правда - За закрытыми дверями абортариев

  • 6 марта 2010
  • 3672
  • 8
  • sovest
  • Функционал
То, что происходит за закрытыми дверями абортариев, известно лишь медицинскому персоналу, производящему аборт. Даже очи женщины закрыты пеленой анестезии.
Леденящая правда

Aборт - преждевременное искусственное прерывание беременности.
Эта статья содержит много уникальный информации о разных видах Абортов. Задача рассказать вам о том, что ожидает женщину, прошедшую через аборт. так же хочу чтобы вы посмотрели на аборт глазами ребёнка, чьё биение сердца останавливает аборт. Так как с самого зачатия в утробе женщины образуется не «сгусток клеток», а новая человеческая жизнь. Жизнь, которой никогда на Свете раньше не было и никогда больше не будет.Понимаю, что кто-то найдёт эту информацию только после свершившегося, но может кот-то только собирается это сделать то сначала внимательно посмотрите и потом решите а хотите вы этого . Я надеюсь, что каждый из вас найдёт что-нибудь полезное для себя, своих родных или знакомых. Особая просьба, если у вас есть желание и возможность, пожалуйста, распространите эту информацию с этого сайта везде, где это только возможно. И даже если вы убережете только одного ребёнка и поможете одной маме сохранить своё дитя – всё это уже стоило делать! Если беременность нежелательная и вы не сможете воспитывать вашего ребёнка, пожалуйста не лишайте его или её шанса на жизнь. Подумайте о возможности отдать дитя на усыновление / удочерение. Это достойная и добрая альтернатива аборту, основанная на любви к вашему малышу.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

jeksik, ЗДОРОВО!

Ну вот, наконец, jeksikа и БЛАГОДАРЯТ все, а то наезды, наезды....
А у человека вон Душа какая глубокая и Сердце Живое.


Всем сердцем поддерживаю тебя, Буян и всех отважных и дерзких. Вона кака ЛЮБОВЬ СЕЙЧАС ДОЛЖНА БЫСТЬ!!!!

ЗДРАВИЯ ВСЕМ РОДАМ СЛАВЯН и АРИЕВ.

Елена
Аватар пользователя
sad это надо всем девочкам смотреть!
Аватар пользователя
Медицина у нас такова, что так или иначе, выгадывает себе прибыль на всем подряд, давая лазейку нечистому помыслами и устремлениями. Пусть я буду циничным подонком, но я утверждаю, что современная медицина селекционирует человечество. Те, кто по здоровью рожать не могут - рожают таких же и колесо крутится далее, распространяя немощь. А немощные здоровьем, зачастую черны душой, хотя есть и разительные исключения. Так вот и получается, что рожают немощные, а здоровые делают аборты. Это форменное убийство. ПРИРОДА ИМЕЕТ ПРАВО РЕШАТЬ, НО НЕ ЧЕЛОВЕК. Нет еще ничего, в чем человек превзошел бы природу. И если природа решает, что ему не жить - никакое кесарево не отменяет этого решения, взамен в мир приходит зло, пусть оно опосредствовано, пусть ничтожно мало. И убивая в здоровом теле здоровую жизнь, мы это зло зарабатываем. Вскоре вовсе забудем, что такое здоровая беременность. Путь я не прав, но так я считаю.
Аватар пользователя
Цитата: Буян
По своему опыту знаю, гинекологи заинтересованы в абортах!
...
И роль женщины в этом мире не карьера, не тусовки, не безсмысленная "самореализация" и т.д., а дарить жизнь, вот что на самом деле прекрасно!
Не становитесь убийцами, будьте творцами!
А материал очень полезный, такой в школах преподавать надо! Пусть лучше блюют малолетки от шока, и учаться анализировать следствия своих поступков, потом будет поздно.


Это правда. Женские консультации, гинекологи - вся эта система имеет свой материальный интерес в абортах. Видела своими глазами, как девчонок и без того растерянных и напуганых, провоцируют на аборт.
Помогите женщинам - защитите от людоедов, заинтересованных в гибели нерождёных. Сами женщины, большинство, а с проблемой абортов сталкиваются молоденькие, мало чего понимающие в жизни девочки, не могут защитить себя!!!
Женщинам нужна помощь.

Аватар пользователя
Этот материал нужно распространять везде!
jeksik - молодец!
Аватар пользователя
Действительно понравился комментарий: "Дамы,может пора вспомнить,что Вы Женщины,а не просто "давалки",и уважать жизнь своих детей", но мужики в этой проблеме не менее ответственны! В моём случе "гинекологический беспредел" закончился когда я лично посетил учаткового гинеколога, и анализы у жены сразу стали отличные, и ничего что гемоглобин низкий, и в "свою" аптеку за ненужными дорогими лекарствами болше не направляли... Ато откуда ни возьмись обнаружили и трипер и сифилис и ёщё обещали матку вырезать, лишь бы сделала аборт!!! Жена в слезах, "всё пропало!", пришлось идти самому и вежливо так разговаривать, в ответ слышу : Так вы будете рожать? Тогда у вас всё нормально!...идеальный мороз. Беременность изначально определяеся как досадное и несвоевременное заболевание с далеко идущими доловременными (пожизненными) последствиями, которое на ранних стадиях успешно лечится в одну процедуру и стоит дешевле чем забугровая пломба у "нового стоматолога". По своему опыту знаю, гинекологи заинтересованы в абортах!
В итоге у меня уже двое здоровых, полноценных детишек, моя РаДость. И будет ещё больше! Разве можно их было позволить убить? Потому что аборт это убийство!
И роль женщины в этом мире не карьера, не тусовки, не безсмысленная "самореализация" и т.д., а дарить жизнь, вот что на самом деле прекрасно!
Не становитесь убийцами, будьте творцами!
А материал очень полезный, такой в школах преподавать надо! Пусть лучше блюют малолетки от шока, и учаться анализировать следствия своих поступков, потом будет поздно.
Аватар пользователя
Почитайте всю статью,пока человечество делает аборты....оно не имеет право называться цивилизованным.
Аватар пользователя
Ужос!!! Аборт на мой взгляд это хуже убийства!

---
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: