Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Знак преддверия Дня Сварога или новое «секретное оружие русских»

Знак преддверия Дня Сварога или новое «секретное оружие русских»

Знак преддверия Дня Сварога или новое «секретное оружие русских»

 

Эпоха Рыб (эпоха христианства-библеизма) началась с геофизической катастрофы и перемещения северного полюса (гео- и магнитного) из района Гренландии-Исландии в район Арктиды (Гипербореи). Проснувшийся там вулкан – знак того, что в ближайшем будущем (в День Сварога) состоится возврат к гиперборейским временам на новом витке-уровне, что прямо связано с быстрым изчезновением исторически сложившегося христианства и его идеологии («Евангелия»), со всеми его прихвостнями, так или иначе пытающимися реанимировать дискредитировавшее себя ещё в начале XX века данное вероисповедание.

            Под «гиперборейскими временами» здесь подразумевается тот период, когда наши духовные предки – гипербореи – жили в со-обществе, главным принципом которого была справедливость (т.е. жизнь по-совести; опираясь на опыт предков – «-пра-», находясь в процессе непрерывного познания – «-вед-»), из которой вытекали вложенные: соборность, честность и другие. Именно эти принципы будут качественно характеризовать глобальную цивилизацию в Эпоху Водолея; в противном случае произойдёт нечто подобное, что предшествовало Эпохе Рыб.

Итак, что же явилось причиной вулканической активности (точнее: управленческого вмешательства-воздействия Иерархически Высшего Объемлющего Управления) в Исландии?

            Управленческая закулиса, понимая, что в 2012 году произойдут кардинальные изменения в плане способов энерго-информационного обеспечения людей, приступила к активной фазе реализации антирусской матрицы:

            1) нагнетание сепаратистских настроений на Северном Кавказе посредством проведения ряда терактов и их широкого освещения в СМИ;

            2) подготовка провокации связанной с празднованием победы — унижение России в «мемориальном комплексе Катынь» и шествием войск НАТО на Красной площади 9 мая;

3) ослабление Российской армии за счёт вредительско-подрывной деятельности своей периферии;

4) подписание «скользкого» во всех отношениях СНВ-3;

5) усиление промывки мозгов населению православием, незаконно (вопреки Конституции) проникающим в образовательные учреждения, получающим подарки от власти, методично захватывающим СМИ;

6) содействие консолидации «революционно настроенной» части патриотов;

7) ряд иных ходов-итераций управленческой закулисы, часть из которых ранее уже была вскрыта-идентифицирована.

Но в ответ на такую активацию управленческой закулисы пошло пресечение антирусской деятельности по Высшей Иерархии Управления:

В первой фазе Прямого Адресного Вмешательства мистическим образом (в результате невольного суицида) погибает президент Польши Л.Качиньский, который планировал организовать в Катыни провокацию, устроив международный скандал, последствия которой могли носить самый трагический для Расы-Руси-России характер

Во второй фазе, сразу после авиакатастрофы «неожиданно для учёных» просыпается исландский вулкан Эйяфьятлайокудль, активность которого блокирует авиаперелёты по всей Западной Европе, а также «накрывает» облаком… С.-Петербург.

Это двухфазное управляющее воздействие прямо направлено против управленческой закулисы, что свидетельствует о выходе её (а уж её периферии – и тем более) за пределы Божеского Попущения, в связи с чем, Наивысшая Иерархия Управления «вплотную занялась» этим управленцем низшей иерархии, для начала разстроив планы её «блицкрига» в отношении России, а затем возпрепятствовав корректировке вектора целей глобального управления путём блокирования масонского «сходняка» на похоронах Л.Качиньского (такие мероприятия, наряду с коронациями – самые удобные места для конфиденциальных бесед «с глазу на глаз», в строгом соответствии с масонским ритуалом – неписанным протоколом, в процессе которого «разводятся» «ученики» и «подмастерья» и, собственно, «делается» глобальная политика). Таким образом, очередная итерация в отношении Расы-Руси-России самым непредсказуемым для управленческой закулисы образом безнадёжно запоздает, что предопределит  вектор ошибки управления управленческой закулисы, выходящий за пределы допустимого. Это и есть то «секретное оружие русских», перед которым будет безсильно новейшее оружие американцев, грядущее на смену традиционному ядерному оружию (от которого они с готовностью отказываются, вожделея превозходства в оружии массового поражения нового поколения — но… «против лома – нет приёма…если нет другого лома, да и то – в умелых руках»), и которое обнулит любые материальные средства массового уничтожения (находящиеся у наших врагов), так как Россию-Русь-Расу хранит Русский Дух — энергополевая субстанция подконтрольная и ведóмая Самим Духом Святым.

Последнее, предопределит заведомую неудачу в отношении Расы-Руси-России и поможет ослабленной в войнах и революциях XX в. суперсистеме «Русская цивилизация» осуществить перехват управления в глобальной геополитической игре в момент смены звёздных эпох — в День Сварога, когда для планеты Земля откроются таинственные «Звёздные Врата», которые дадут необыкновенные (неведомые ранее) силы «детям Сварожьим» — уцелевшим в мясорубке библейской цивилизации элементам суперсистемы «Раса-Русь-Россия», и предельно ограничат возможности энерго-эгрегориального манипулирования наследников атланто-египетской традиции глобального управления.

Самыми ближайшими «досадными» неудачами для Западной (атланто-библейской) цивилизации станет финансовый крах страховых кампаний, вынужденных выплатить миллиардные неустойки авиаперевозчикам за двух-трёхнедельные задержки авиаперевозок на самых «густых» авиалиниях, соединяющих Западную Европу со Средиземноморьем и Северной Америкой. Это в свою очередь вновь «раскачает», уже не по воле махинаторов, — а, значит непредсказуемо для них самих, — долларово-европиоидную КФС, вернёт к жизни рецессию, от которой реально смогут «отколоться» только страны БРИК, создающие, в настоящее время региональную (в смысле близости уровней развития экономик) валютно-клиринговую систему взаиморасчётов.

На фоне очередного, теперь уже достаточно быстрого «загнивания» западной КФС, построенной на ростовщическом ссудном проценте, стабилизируется финансовое положение РФ, как части системы БРИК, что позволит поддержать стабилизационный курс Путина-Медведева и «продержаться» Расе-Руси-России вплоть до «Дня Сварога», который всех «расставит по своим местам».

Однако, это Прямое Адресное Вмешательство также указует всем сынам Земли русской, имеющим не изпорченную библеизмом (материальными и информационными ядами) Меру Родовой силы, на то, что с ними Русский Дух и Всевышний и что негоже отсиживаться в «партизанских отрядах» глобальной информационной войны — надо переходить в наступление по всему её фронту. Имея это ввиду, а так же «апрельскую» передышку, связанную с извержением вулкана, которая несомненно вызовет замешательство в рядах наших цивилизационных врагов, давайте подготовим всенародную Интернет- и звуковую акцию на 22 июня – под лозунгом «Вставай страна огромная…»: разместим на сутки, на контролируемых нами ресурсах – видео- и аудиоролики с песнями военных лет, а так же их ретрансляцию в окружающую среду поселений, в которых мы живём. Это создаст благоприятный энерго-информационный фон для воздействия Русского духа на доступные ему элементы Расы-Руси-России и многократно усилит энерго-информационный (эгрегориальный) эффект ощущения ВЕЛИКОГО ЕДИНСТВА ДРЕВНЕГО НАРОДА В СВОЁМ ИЗНАЧАЛЬНОМ РОДОВОМ ДУХЕ.

Это, в свою очередь, приведёт в замешательство и морально подавит (энергетически обнулит) российскую периферию управленческой закулисы, вынудит её (периферию), ввиду разсогласования сознательных и безсознательных уровней психики, на неконтролируемые («взбесившийся», дезинтегрированный по элементной базе биоробот) по иерархии управленческой закулисы, действия, которые создадут благоприятный информационный фон для победы над нею (периферией) и прекращения власти «оккупационного правительства» в её лице — то есть «контр-цугцванг» по более высокой иерархии управления.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Один очень (на мой взгляд) интересный человек, ирландец О Кейси, который прожил многогранную жизнь, борясь с британской колонизацией (да же на баррикадах). Однажды прочитав книгу русского писателя, из девятисот страниц, где герой мучился в своих страданиях и поисках ответа на вопрос:"..и где же правда?" и так не найдя ответа кончает жизнь самоубийством; сказал:"...о лучше б он застрелился на четвёртой странице!".
Создавать мысль?! Дк, мысль формируется! И не просто мнением, но и действием, личным примером, подвигом.
По мне так в БИЧе (как в бывшем интеллигентном человеке) смысла борьбы и несогласия больше, чем в ожидании действия или участия высших сил. Тем более в формировании такой мысли в других. БИЧ - не согласен платить налоги и не желает работать на паразитирующее общество. Прошу не путать бичей с бомжами.
В каждом (ну почтив каждом) из людей сидит противоречие: с одной стороны - хочется пользоваться благами, с другой - а почему у меня их меньше, чем у иных. И дело не в мысли "забрать и поделить!". Просто каждый; согласен он или нет; сам, своими собственными руками, своими действиями создаёт условия для существования этой разницы.
Мне интересно наблюдать, как на ровном месте из-за языка одного - двух (грубить не буду) болоболов вырастают офигенные проблемы. Порой глобального масштаба. А вроде всё шло к консенсусу.
bully
Аватар пользователя
Цитата: Берендей
" .... стабилизационный курс Путина-Медведева" ???

Автор не ошибся?

Тоже покоробило!
Аватар пользователя
Цитата: vast

Никакого облака в Питере не было и серого дождя, как передавали СМИ тоже

Я сам лично видел пепел!
Цитата: Добролюб
Создание эгрегора замечательная мысль.Предлагаю начать создавать мыслеобразы о мощной Руси с 9-го мая.

Просто подключайся он уже создан!
Аватар пользователя
" .... стабилизационный курс Путина-Медведева" ???

Автор не ошибся?
Аватар пользователя
Создание эгрегора замечательная мысль.Предлагаю начать создавать мыслеобразы о мощной Руси с 9-го мая.
Аватар пользователя
Какие-то смутные предсказания, понял только, что по всем этим приметам в этом году крупная картошка уродится (или капуста?)
Аватар пользователя
Много в последнее время событий,
Не удается переварить их
Не разберешься в них без стакана,
Пепел ползет на Москву с океана.

Пепел вулкана Эйяфья, бля, кудль.
Не получилось, еще один дубль.
Гномы подземные бросили вызов
Лопнуло снова терпенье киргизов.

Пепел метелью кружится в метро
Голень отдельно, отдельно бедро
Пепел ложится на сосны Катыни
Польска она все равно не загине.

Пепел стучится в моторы сердец
Есть разговоры, что это ***
Пепел стучится в практический разум
Кто-то считает что это маразм,
Кто-то напротив, что это оргазм.

Чтобы вообще на земле не случилось
Хоть извержение вулкана, хоть кризис
От любых бед, катастроф, революций
В выигрыше пидоры лишь остаются

Пифия в древности нам предсказала
Время ускорится ближе к финалу.
Время слепит милицейской мигалкой
Время летит словно видеоклип
Может, дождемся финала. Не жалко.
Из Элиота «Не взрыв, но всхлип».
Аватар пользователя
То, что такие массовые задержки и отмены авиарейсов могут добить европейскую экономику,
ещё не оправившуюся от кризиса, это факт. Тем более, по прежним наблюдениям, после этого вулкана,
через несколько месяцев, просыпается другой, намного более мощный.
Аватар пользователя

а также «накрывает» облаком… С.-Петербург.

Никакого облака в Питере не было и серого дождя, как передавали СМИ тоже
Аватар пользователя
Во второй фазе, сразу после авиакатастрофы «неожиданно для учёных» просыпается исландский вулкан Эйяфьятлайокудль, активность которого блокирует авиаперелёты по всей Западной Европе, а также «накрывает» облаком… С.-Петербург.

Ну пока не накрыло вовсе...
Аватар пользователя
Насколько понятно из текста картошку с капустой опять сажать никто не пойдет... Кстати, страховые компании этот вулкан "не задел", так как многие авиакомпании просто "кинули" своих пассажиров под сурдинку форс-мажора... Да и И-Е-РА-АР-Хий у "этих" нет - одни пирамиды...
И выработка "активной жизненной позиции" - это удел "избранных"...
А про Хранителей Рассеи может с Ведающими людьми переговорить...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: