Меню

Мы помним славные победы!

Мы помним славные победы!

 

 Участники Русского Общественного Движения"Возрождение. Золотой век"

поздравляют Вас с Днём Великой Победы!

Чтобы понимать ценность добытых побед нам крайне необходимо знать настоящие причины кровопролитных войн, и что тут совсем неудивительно, причины эти старательно скрываются от непосвященных. Реальные последствия войн 20-го века унесших жизни около 50 миллионов русских людей, уже не кажутся нелепыми потерями из-за каких-то амбициозных действий "неуравновешенных" правителей, за ними всегда стояли скрытые силы с более темными целями, направленными на физическое уничтожение русского народа.

На основе фактов и документов в книге "Россия в кривых зеркалах" академик Николай Левашов раскрывает истинные причины и выявляет настоящих "вдохновителей" и "выгодоприобретателей" большинства кровавых событий не только 19-го и 20-го веков, но и событий глубокого прошлого. И именно из глубокого прошлого на нас смотрит правда о происхождении и источнике Силы Духа русского человека. Силы Духа в противостоянии лжи и коварству, разврату и похоти, так любовно прижившихся вокруг нас в современной жизни. В навязанной нам всепродажности и всепокупаемости уже нет границ, продается все, честь, совесть, и даже дети.

Нам стоит вернутся в "заботливо прикрытое" для нас прошлое, даже если это кому то не нравится, чтобы наконец увидеть, что Сила Духа не только заключается в способности умереть на полях сражений, с открытым забралом, лицом к лицу с казалось бы "честным" противником, а в каждодневной борьбе с паразитической системой навязанной нам более 1000 лет назад, с этим "невидимым", но совершенно явно существующим врагом, действия которой уже трудно камуфлировать в "трогательную" заботу о нашем будущем, будущем наших детей и будущем нашей цивилизации.

Текст книги и иллюстрации выложены для свободного копирования на сайте автора в интернете. Скачать книгу можно по ссылке Книга

Приглашаем Вас на сайт www.levashov.info где сможете посмотреть все книги автора, и выбрать удобный для вас формат файла. ...

Об академике Левашове:

Николай Левашов является инициатором создания Русского Общественного Движения "Возрождение.Золотой Век", его душой, лидером и идейным вдохновителем. Всю нужную информацию о Движении можно прочитать на страничке www.rod-vzv.info



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 43
Аватар пользователя
radojawa,
А не надоело ещё во вчерашний день заглядывать? Ну не резонируете вы с информацией - дак зачем в чужие темы лазите? Вот завидное упорство... (ну как тут не вспомнить барана с пресловутыми воротами!)

И почему удаляются сообщения тех кто не падает ниц перед "гением" Левашова?


Ааааа, это вы про то ваше безсодержательное, хамское, истеричное восклицание, которое "изгыгнули" в этой теме? Действительно... зря его удалили... Это - самое наглядное "подтверждение" того, что:

Все остальные отстаивают свои интересы намного корректнее... ведь излишняя эмоциальность - признак слабости
Аватар пользователя
Почему же рекламу то не убираете?
И почему удаляются сообщения тех кто не падает ниц перед "гением" Левашова?
Аватар пользователя
расскажите пожалуйста,а как людям находящимся в иллюзорном мире искать правду.Если они находятся в иллюзии!


02091986

Дорогой Незнакомец! Для начала, пребывающим в мире иллюзий нужно захотеть выбраться из оного. Ведь мой "камешек в огород" даже не тем, кто спит мёртвым сном, но тому кто уже вроде бы и начал пробуждаться, кого будят, но подниматься и "включаться" в "суровые реалии" - лень, ведь в мире собственных снов было так привычно и приятно, а под одеялом - тепло и комфортно... а что происходит в это время в мире - не колышет вовсе, лишь бы оставили в покое - и снова шмыг под одеяло с головой...

Но вышесказанное - к образному вопросу образный ответ.

На деле, jeksik очень хорошо высказался по этому поводу.

Подчеркну только:

...незнание говорит об отсутствии у человека информации о чём-то, что совершенно нормально и поправимо, чего нельзя сказать о НЕВЕЖЕСТВЕ, которое характеризует нежелание человека принимать те или иные факты по тем или иным причинам.
vict, а тут всё очень просто. Последователей Мегре, Трехлебова, Хиневича КПЕ объединяет невежество, то есть, нежелание знать законы природы. Их объединяет вера в сказки и эмоциональность, которую они проецируют на информацию из интернета.
А как можно разговаривать на одном языке людям, которые вкладывают совершенно противоположный смысл в слова, которые произносят.

Поэтому, предлагается ознакомиться с "алфавитом и грамматикой" знаний, которые открывают понимание всех закономерностей, всех причинно-следственных связей на разных многомерных уровнях восприятия реальности.
chesh,
а к Вам когда можно подойти? Не назначите ли мне время? fellow
Если человек не готов к информации, он её даже не заметит...
Передача Знаний.
Аватар пользователя
02091986

Позор, наконец, когда человек, пребывающий состоянии невежества, в иллюзорном мире собственных заблуждений, даже не пытается искать правду.


Наши предки разделяли два таких понятия, как НЕЗНАНИЕ и НЕВЕЖЕСТВО
Ибо незнание говорит об отсутствии у человека информации о чём-то, что совершенно нормально и поправимо, чего нельзя сказать о НЕВЕЖЕСТВЕ, которое характеризует нежелание человека принимать те или иные факты по тем или иным причинам.

расскажите пожалуйста,а как людям находящимся в иллюзорном мире искать правду.Если они находятся в иллюзии!


" Правды нет, но истина собирается по крупицам правды." "Правды нет," - имеется ввиду, что целой правды нет нигде, в любом источнике знаний есть "примеси".

Следует также сказать что, ИСТИНА - это то, что в итоге мы получаем, из кусочков правды, т.е. Истина это - реальная картина мира, истинная и целостная. И только ты мы он и она, может извлечь путем проб и ошибок, практических действий, получив собственный опыт и из всего этого складывается более глубокое и целостное понимание, того куда направлен наш разум. т.е. потребности в знаниях у всех разные, кто-куда.

истина открывается сама, потому что её невозможно познать, она может только сама открыться вам, когда вы будете к этому готовы.

Вопрос к "Левашовцам". А когда в ваших планах уже по квартирам ходить с томиками Левашова- нести слово боже истинное?


Причем тут Левашов, и слово боже истинное ? Вы видимо чтото перепутали...

А, по поводу популяризации трудов Левашова, навязывать я бы никому не советовал, будь вы участник движения ВЗВ, читатель, или отсиживающий в хате с краю, с позиции ничего не знаю и тд подобное...

P.S: Раньше слово «бог» имело другое значение, совсем не такое, как сейчас. Наши предки богами называли белых иерархов высокого уровня, т.е. людей, достигших высокого уровня эволюционного развития, умевших творить, т.е., производить такие действия, которые были запредельными для обычных людей. Сегодняшнее содержание этого термина представляет собой нечто невнятное и непонятное, не имеющее ничего общего с реальностью, и придуманное специально для того, чтобы исказить и выхолостить настоящий его смысл.

*---*
Аватар пользователя
Вопрос к "Левашовцам". А когда в ваших планах уже по квартирам ходить с томиками Левашова- нести слово боже истинное?
Аватар пользователя
Anastassia,
Позор, наконец, когда человек, пребывающий состоянии невежества, в иллюзорном мире собственных заблуждений, даже не пытается искать правду.



Дорогая Настенька, расскажите пожалуйста,а как людям находящимся в иллюзорном мире искать правду.Если они находятся в иллюзии!
Цитата: Anastassia
И всё в таком же поскудном духе

Цитата: vict
Читая агрессивные посты его почитателей, инстиктивно хочется возразить.


Интересное замечание, которое выражает разницу между па СКУДНЫМ духом корректных и безэмоциональных СМИ и агрессивность и эмоциональность последователей Левашова, чему явственно накладывается негативное качество.
Из психологии известно, что агрессивность наряду с любовью является неотъемлемой и необходимой частью жизни влечений, а соответственно всей психической жизни.
Любовь нуждается в некоторой агрессивности, без нее невозможно ни завоевать объект любви, ни достичь полноценного удовлетворения. Агрессивность необходима для самосохранения, овладения знаниями, познания мира. Если агрессивные влечения излишне подавляются, то практически любая активность человека в большей или меньшей степени блокируется.

В ответ на высказывания таких людей возникает инстиктивное желание возразить или закрыться потому, что мозг старается сохранить уже созданную картину представлений, не понимая даже, что она часто не соответствует реальному положению вещей в Природе. Но мозгу это не объяснишь, и он «брыкается» изо всех сил, пытаясь сохранить в себе ложные представления...

Левашовцы просто проснулись и пытаются расшевелить спящее общество, растормошить от сна, как засыпающего на морозе человека, который совсем не хочет выходить из своих сладких грез и сопротивляется изо всех сил.
Аватар пользователя
Цитата: vict
А ведь излишняя эмоциальность-признак слабости.

думаю дело тут в инертности, люди не могут даже при всём желании быстро перестроится, а высказаться и поделится хочется

возможно с кем то было такое когда узнаёшь что то этакое то хочется об этом кричать на всех углах, так тебя информация поразила, об эффективности и реакции окружающих в такие моменты мало кто думает

пройдёт время - новая этика, мораль которой пропитаны книги сделают своё дело

меня тоже смущали эмоции некоторых людей - после прочтения я понял в чём дело, но понимание приходит не сразу, некоторые вещи воспринимаются только после перечитывания
Аватар пользователя
Спрашиваю еще раз! Где марш Славянки?
Аватар пользователя
Крик души! За два дня праздника ни на одном канале не слышал марш Славянки...


А мне больше всего резануло душу лицемерное вышагивание по Красной Площади НАТОвских "союзников", в день столь важный и памятный для каждого русского человека, но который вообще никак и никогда не отмечался ни во Франции, ни в Великобритании, ни тем паче в США. В лучшем случае "свободная" западная пресса выплёскивает в этот день какую-нибудь скользкую, двусмысленную статью с обязательным упоминанием ужасов коммунизма, пушечного мяса, прочими демократическими страшилками.
Вот, чтобы не быть голословной, в качестве примера, выдержки из сегодняшней публикации, размещённой на страницах одного из ведущих испанских ежедневников "El mundo":

«Только сообща мы можем противостоять современным угрозам, только на основе доброго соседства сможем решать проблемы глобальной безопасности» - произнёс на открытии парада Президент Дмитрий Медведев… Тем не менее, участие войск стран НАТО не понравилось коммунистам, которые 1-ого мая устроили публичный протест против этого символичного «захвата» Красной Площади….
Наиболее значимым было отсутствие (во время парада) президента США, Барака Обамы. Не приехали так же президенты Франции и Италии, Николя Саркози и Сильвио Берлускони, которые были вынуждены были отметить свою поездку в Москву в связи с совещаниями, посвященными обсуждению финансового кризиса, обрушившегося на зону евро…
Тон выступления Медведева контрастировал с аналогичными выступлениями Путина в предыдущие годы, как тот, к примеру, который он произнёс в 2007, проводя расплывчатые параллели между нацизмом и внешней однополярной политикой администрации Буша…
На этой неделе, в интервью газете «Известия» Медведев выступил против сталинизма, обозначив этот режим как «тоталитарный» и обвиняя его в «непростительных» преступлениях…»

Источник


И всё в таком же поскудном духе, который очень жаждут привить и подрастающим поколениям России, навязывая ложные, эфемерные ценности, малодушие, а главное – невежество и безпамятство.

Этому можно и нужно противостоять каждому. Как уже было сказано выше - вооружаясь ЗНАНИЕМ.
Аватар пользователя
Крик души! За два дня праздника ни на одном канале не слышал марш Славянки
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

НА ТОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ, ВСЯКИЙ ВСТАВШИЙ В СТРОЙ И ЧЕСТНО ЗАЩИЩАВШИЙ ОТЕЧЕСТВО-РОДИНУ - БЫЛ и ОСТАЁТСЯ ЧЕСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ и ДОСТОИН НАШЕЙ ПАМЯТИ и ЕСТЬ ПРИМЕР для НАС. ПОМНИТЬ И ТЕХ, КТО ПОГИБ в 1 МИРОВУЮ.
Вообще странно получается, о них мы как-будто забыли, забыли и о многих других ЗАЩИТНИКАХ ОТЕЧЕСТВА.

А были среди них и свещенники, и крестьяне, и интеллигенты, и рабочие, и скотоводы, и зэки, и штрафники (мой дед)...

Сейчас, полагаю, заключительная битва 1000-летнего сражения и от того готовы ли мы будем встать в один строй, каждый заняв своё место - соответствующее развитию, будет зависеть и ИСХОД.
И В ЭТОМ РЕШАЮЩЕМ СРАЖЕНИИ ИСТИННОЕ И ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ - ЗНАНИЯ, но И МЕЧ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ДОСТОЙНО, ЕСЛИ ВЛАДЕТЬ умеешь. Так понимаю я. Страшнее безпамятья, есть ли что ещё для человека?
Аватар пользователя
Всех с Победой!!! Я тут некоторые факты в один сложил, Гитлер говорил о 1000 летнем рейхе, Ночь Сварога длилась тысячу, так что рейх на его год был уже практически 1000 летним и до сих пор ещё длится, так что он был в курсе многих тайн, и для него война всё тоже продолжение иудейской стратегии убийства гоев гоями. В России помните что после революции раскулачили всех, отобрали землю и переселили в другие места. Война позволила стереть память всем переселённым о том где их была родная земля, не до этого народу, умно. И такое на Руси происходит уже 1000 лет. Вот 1000летний рейх и у нас здесь. Фашисткий геноцид, а проще война светлых и тёмных.
Аватар пользователя
Сколько безсовестных... Какой позор...
Зря я сюда зашёл, портить такой дрянью праздник, читая эти комменты.

Мы помним! Мы гордимся! И будем помнить впредь!
Никто не вправе затыкать нам рот!
Слава нашему Народу-Победителю!
Слава Богам и Предкам Нашим!
УРА!
Аватар пользователя
Сердечно поздравляю с великим праздником – Днём Победы! В нашей памяти навсегда останется слава великих предков, отдавших свои жизни за нас, за Русь! Уникальную информацию о борьбе и победах русского народа читайте в книге академика Николая Левашова «Россия в кривых зеркалах»
Аватар пользователя
уРА!
Аватар пользователя
Вот видите о чём я говорю, ещё один вылез продукт правительства с зомбированными мозгами советского образца.
Аватар пользователя
С Днем Победы! Мира и счастья на Земле!
Аватар пользователя
Народ, не надоело в иллюзии жить? Пока мы не узнаем всю правду о войне, мне этот цирк дедофилов, вытиранов, балаган - уже под шеей забито честно сказать. Мне уже надоели сопли правительства, сопли нытиков, критиков и их якобы привду. Настоящих ветеранов, кто реально смотрел на вещи глазами и издевательство "своего" правительства над своим народом - уже умерли как 30 - 40 лет назад под молчком. Сейчас это ошмётки той системы, которая насильно воспитывало по своему. В духе совка. Как сказать пацанов. Вот именно - пацанов от слова поц(х.й). Щас типо деды-евреи жалуются мол, зарплатка маленькая, квартирку не дают, помощь не оказывают - это всё ерунда. А нынешние деды что сказать могут? Слюнями побрызнают, покосятся расскажут какую-нибудь хупцу ибрейского типа, а всё правду утаивают или склероз мучает. А ведь знают, что рассказать есть чего, ведь у каждого свой скелет в шкафу.
Аватар пользователя
С Днем Победы, друзья!
Аватар пользователя
уРА!


С Днем Победы наших отцов и дедов над еще одним планом по захвату нашей страны!
С Днём нашей Победы, которая обязательно будет!
Мы ведем войну не с людьми, мы сражаемся за счастливую разумную жизнь на нашей планете!
Без знаний прошлого и причин всех войн и революций нас уничтожат или превратят в послушных марионеток без души и совести.
Наше оружие - ЗНАНИЕ! Вооружайтесь, друзья!
Аватар пользователя
Предложение прочесть книгу Левашова "Россия в кривых зеркалах", приуроченное к Празднику Победы считаю очень своевременным - в этой книге действительно раскрываются настоящие причины Второй Мировой Войны и ряда других войн, на которых наши предки отдали свои жизни ради нас с вами...

Присоединяюсь к поздравлению с Днём Победы и искренне надеюсь - что эта Победа была не последней победой нашего народа над врагами рода человеческого.




Аватар пользователя
<<Откройте эту книгу и прочтите несколько страниц — и вы поймете, что держите в руках не «альтернативную» историю Второй мировой войны, не очередную фантазию на тему «а если бы…». Перед вами — книга о том, почему на самом деле произошла всемирная катастрофа 1939–1945 годов, кто в действительности ее задумал и развязал, почему события той Великой войны развивались именно так, а не иначе. Эта книга даст ответы на большинство трудных вопросов по истории Второй мировой — и, самое главное, на ее страницах вы найдете окончательный ответ на самый мучительный для всех нас, жителей бывшего Советского Союза, вопрос: «Почему все же Гитлер напал на СССР?»
История повторяется, и события прошлого оказываются весьма поучительными для сегодняшней России>>: http://lib.rus.ec/b/154865/read
Впрочем, дважды автор солгал: Год сепаратных переговоров Германии с СССР оказался у него сдвинутым с 1942 на 1944! Милая такая шуточка. Случайность?! Нет! Просто дублирует усилия прочих. Не мытьём, так катаньем обеляет режим Сталинюги. Про атомное и ракетное оружие Германии вообще не упомянуто. Жидовские ушки. Но читаем ради инфы.
Аватар пользователя
стерто.
vedrus
Аватар пользователя
Цитата: 3dTV
война идёт и сейчас - информационная
и за кем будет победа зависит от нас с вами
интернет - наша передовая!

видно кто то не верно понял о чём речь
наше оружие - знания
Аватар пользователя
Неприятно выглядит реклама книжек по поздравлением с Победой.
Стыдитесь, рекламщики - позор вам!


radojawa,

Позор - не знать и не желать знать прошлое своего народа
Позор - когда наши отцы и деды отдавали свои жизни ради детей, которые живут только для себя, ради себя и не видят ничего дальше собственного носа
Позор, наконец, когда человек, пребывающий состоянии невежества, в иллюзорном мире собственных заблуждений, даже не пытается искать правду.

Ваше непонимание происходящего, radojawa - это ваше личное дело. Но "тыкать пальцем" вы не имеете права на том простом основании, что вы не в состоянии даже толком обосновать подобные упрёки.

Предложение прочесть книгу Левашова "Россия в кривых зеркалах", приуроченное к Празднику Победы считаю очень своевременным - в этой книге действительно раскрываются настоящие причины Второй Мировой Войны и ряда других войн, на которых наши предки отдали свои жизни ради нас с вами...

А рекламе, пиару, пропаганде, агитаци и прочим "неблаговидным", заморским словечкам существует довольно ёмкий аналог в нашем родном языке - ПРИЗЫВ. И, по сути, каждый из нас призывает к чему-либо в каждом своём сообщении: одни - к знанию, к пониманию, к здравомыслию, и пр., другие - к обращению внимания окружающих на своё невежество... кто на что горазд.

Присоединяюсь к поздравлению с Днём Победы и искренне надеюсь - что эта Победа была не последней победой нашего народа над врагами рода человеческого.
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: