Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Мы помним славные победы / акция, мероприятие, открытки

Мы помним славные победы / акция, мероприятие, открытки

  • 28 мая 2010
  • 3980
  • 0
  • obayajka
  • Функционал
Кроме Великой Победы над фашистской Германией, у русов были и другие, не менее славные победы: над иудейской Хазарией 1045 лет назад и над Китаем – древней Аримией – 7518 лет назад. Об этих победах вообще мало что известно...

Мы помним славные победы / акция, мероприятие, открытки


8-9 мая 1-я харьковская Местная Ячейка Движения «Возрождение. Золотой Век» проводила массовую раздачу поздравительных открыток, посвящённых 65-летию Великой Победы! В этой акции приняли участие полтора десятка человек. Мы безплатно раздавали открытки «Мы помним славные победы», выложенные для свободного копирования на официальном сайте нашего Движения – www.rod-vzv.info, в подразделе «Рекламные материалы».


Основной целью проведённого мероприятия было поздравление горожан с 65-летием со дня Великой Победы нашего народа над фашистской Германией, а также напоминание о том, что у русов были и другие, не менее славные победы: над иудейской Хазарией 1045 лет назад, над Китаем – древней Аримией – 7518 лет назад. Об этих победах вообще мало известно. Вроде бы что-то было, а что именно – не найдёшь. Поэтому мы решили ещё и подсказать людям, где об этих победах можно почитать хоть какую-то информацию. Все желающие могут прочесть об этом в книге академика Николая Левашова «Россия в кривых зеркалах», которую можно безплатно скачать с сайта автора – www.levashov.info. Без этих побед, скорее всего, ни нас, ни нашей Родины уже бы не было. Поэтому, понимая всю важность этого праздника и осознавая всю сложность того, что пришлось пройти нашим предкам, для того, чтобы мы жили, дышали, радовались каждому новому дню, участниками харьковской Местной Ячейки Движения и было организовано это мероприятие.


Результатом проведённой акции, длившейся, в общей сложности, всего около 7 часов, стало поздравление и вручение красочных открыток около 17 тысячам человек. По словам участников этой акции, люди очень охотно принимали поздравительные открытки, многие просили сфотографироваться с теми участниками, кто был одет в солдатскую форму, некоторые люди останавливались, чтобы задать интересующие вопросы, и, получив ответ, шли гулять дальше. И вообще, в этот день у всех горожан наблюдалось хорошее, праздничное настроение. Кроме того, городские власти организовали в районе центральной площади города небольшой парад с показом военной техники. Поэтому, люди, отбросив на время переживания и заботы, спешили семьями, компаниями и парами к площади, чтобы лично лицезреть обещанное шоу. После парада был устроен праздничный концерт с участием звёзд эстрады, и в конце дня – фейерверк.


Харьковчан очень порадовало то, что сюда не добрались военнослужащие бывших и сегодняшних «союзников» Украины и России. Но, видимо, тем было гораздо важнее промаршировать по Красной Площади, чтобы весь «цивилизованный» мир увидел, что солдаты непримиримых врагов русского народа маршируют в самом сердце Руси. И до сих пор невдомёк этому «цивилизованному» миру, что все, кто близко подбирался к Москве, всегда заканчивали очень плохо…


Подробный отчёт об этой и других наших мероприятиях можно прочесть на сайте 1-й харьковской Местной Ячейки Движения в разделе «Наши дела»


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: